информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кетамин  (Прочитано 6907 раз)

Anon_Puf

Кетамин
- 16 Дек 2012, 15:48:04

Через поиск не нашел данную тему. Решил создать. Самый мой любимый стафф после медленного. 3-4 куба в\м, плеер с наушниками с заранее заготовленной музыкой и вперед, к звездам!
 
голос рабочих окраин
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Кетамин
Ответ #1 - 16 Дек 2012, 16:50:27

немного однобок он, кетыч то)
но в целом гут)
я правда давным давно нигде его не встречала.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Anon_Puf

Кетамин
Ответ #2 - 17 Дек 2012, 04:16:29

Все есть и некуда не пропадало. Цена више стала и все.
 
голос рабочих окраин
 

mayday

  • Гость
Кетамин
Ответ #3 - 17 Дек 2012, 08:09:36

В Психоделики тему то наверное надо!
Кетамин 1 раз пробовал , и не распробовал, мб мало было.
Вот мескалин , другое дело  :derisive:
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Кетамин
Ответ #4 - 17 Дек 2012, 11:06:35

ну в моей зоне доступа нету.
мескалин love вообще)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Anon_Puf

Кетамин
Ответ #5 - 17 Дек 2012, 11:29:14

В Психоделики тему то наверное надо!
Кетамин 1 раз пробовал , и не распробовал, мб мало было.
Вот мескалин , другое дело  :derisive:

Кетамин не психоделик. Он диссоциатив. Так как этой ветки нету, это самая подходящия, имхо.
Кстатии, самое интересное что при высоких дозах он связывается с опиатными рецепторами (-мю, -сигма)
Я как раз и юзаю овер дозы кета, может по этому он мне так и нравится, как медленному.
 
голос рабочих окраин
 

injecto

Кетамин
Ответ #6 - 17 Дек 2012, 11:46:51

интересный препаратец,но на любителя, и мил человек,с дозировкой не ошибся? 3-4 куба это доза для состояния наркоза, это же мяса кусок на час ... В.М.  0.7 - 1.2 куба оптимаальная доза,не знаю точно,но вроде толерантность очень медленно растет? Я на опыте пришел к выводу,что прием кол-ва превышающее 1.2 куба это - уже извращение,... А если по вене то просто выпадаешь из сознания на 40 мин. Вообще лично мне эфект от приема 1.0 в.м.  Показался схожим на кислоту...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

mayday

  • Гость
Кетамин
Ответ #7 - 17 Дек 2012, 11:54:56

ну в моей зоне доступа нету.
мескалин love вообще)
У нас иногда появляется синтезированый мескалин. Такой белый белый кристаловидный порошок. Разбирают как пирожки =)
 
 

Anon_Puf

Кетамин
Ответ #8 - 17 Дек 2012, 15:53:30

интересный препаратец,но на любителя, и мил человек,с дозировкой не ошибся? 3-4 куба это доза для состояния наркоза, это же мяса кусок на час ... В.М.  0.7 - 1.2 куба оптимаальная доза,не знаю точно,но вроде толерантность очень медленно растет? Я на опыте пришел к выводу,что прием кол-ва превышающее 1.2 куба это - уже извращение,... А если по вене то просто выпадаешь из сознания на 40 мин. Вообще лично мне эфект от приема 1.0 в.м.  Показался схожим на кислоту...

Нет, не ошибся. А ты что, ходишь под кетом, лол?
Ставишся в\м, ложишся, наушкички и полетели. По вене - перевод продукта. Только если добавлять пару точек к винту, а так гавно. Онли в\м.
 
голос рабочих окраин
 

mayday

  • Гость
Кетамин
Ответ #9 - 17 Дек 2012, 16:06:25

В Психоделики тему то наверное надо!
Кетамин 1 раз пробовал , и не распробовал, мб мало было.
Вот мескалин , другое дело  :derisive:

Кетамин не психоделик. Он диссоциатив. Так как этой ветки нету, это самая подходящия, имхо.

EFFECTS CLASSIFICATION
Dissociative Anaesthetic; Psychedelic

DESCRIPTION
Ketamine is a dissociative psychedelic used medically as a veterinary and human anaesthetic. It is one of the few addictive psychedelics and is associated with researcher John Lilly.

Глянь на еровиде!
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Кетамин
Ответ #10 - 17 Дек 2012, 16:16:51

явный диссоциатив)
у нас был клубный деятель, ох как пол выламывал под кетычем) как бык бля) имеено под кетычем, не под порохом!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Anon_Puf

Кетамин
Ответ #11 - 17 Дек 2012, 16:53:08

В Психоделики тему то наверное надо!
Кетамин 1 раз пробовал , и не распробовал, мб мало было.
Вот мескалин , другое дело  :derisive:

Кетамин не психоделик. Он диссоциатив. Так как этой ветки нету, это самая подходящия, имхо.



EFFECTS CLASSIFICATION
Dissociative Anaesthetic; Psychedelic

DESCRIPTION
Ketamine is a dissociative psychedelic used medically as a veterinary and human anaesthetic. It is one of the few addictive psychedelics and is associated with researcher John Lilly.

Глянь на еровиде!

Я классифицирую как тип препарата, с мед. стороны, а не торчковой. NMDA-антагонист, диссоциатив.
 
голос рабочих окраин
 

mayday

  • Гость
Кетамин
Ответ #12 - 17 Дек 2012, 17:08:33

В Психоделики тему то наверное надо!
Кетамин 1 раз пробовал , и не распробовал, мб мало было.
Вот мескалин , другое дело  :derisive:

Кетамин не психоделик. Он диссоциатив. Так как этой ветки нету, это самая подходящия, имхо.



EFFECTS CLASSIFICATION
Dissociative Anaesthetic; Psychedelic

DESCRIPTION
Ketamine is a dissociative psychedelic used medically as a veterinary and human anaesthetic. It is one of the few addictive psychedelics and is associated with researcher John Lilly.

Глянь на еровиде!

Я классифицирую как тип препарата, с мед. стороны, а не торчковой. NMDA-антагонист, диссоциатив.
А мы тут все вроде как не пациенты мед учереждения, а торчки =)

Проехали!
 
 

ggell

Кетамин
Ответ #13 - 17 Дек 2012, 17:57:47

Синтетический мескалин - это попытка А.Шульгина снитезировать оный. Получилось МДМА...
Аналог кетамина есть - метоксетамин (MXE). В РФ в запретах (в европе в т.ч.), но в Украине пока не фигурировал в запретах (говорят, что в последнем запрете от 12.12.12 может рассматриваться как производное чего-то там, но хз). Сам не пробовал, но в инете пишут и говорят, что очень на кетамин очень похоже, но более облегченный вариант (то ли касаемо побочек/выхода, то ли хз).
Тоже купился на тему дисов (еще не сталкивался), припас было 2 банки глика (дхм), вчера выпил 1.5 на голодный, заел половиной большого грейпфрукта. В течении 2 часов растащило так, что стало шатать, сбивание углов, с закрытыми глазами куда-то падаю постоянно (ощущение), очень спать захотелось - отдался бесконечному провалу в бездну во сне. Ровно через 6 часов от приема проснулся (среди ночи), больше спать не хотелось. Уже почти сутки прошли, а до сих пор тошнит (на грани проблевацца), какие-то отрыжки этим сладким сиропом, в жкт бурление, что-то больше не хочется его из за этих ощущений. Само состояние пока до конца не вкурил, провал в бездну, какой-то гул в голове и вибрации - не совсем приятное, но негатива особого нет.
Может перепадет МХЕ, отпишусь.
 
 

mayday

  • Гость
Кетамин
Ответ #14 - 17 Дек 2012, 18:03:57

Синтезируется искусственным путём из галловой кислоты, также может быть синтезирован из ванилина. В большинстве стран производство и распространение мескалина запрещено законом (в том числе в России) (c)Wiki