enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 23  » 

Автор Тема: Мускатный орех  (Прочитано 73869 раз)

RutAnimalJunk

Мускатный орех
Ответ #140 - 02 Апр 2020, 13:43:24

И как часто ты его можешь употреблять?
Толлер растет?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Sega-vega

Мускатный орех
Ответ #141 - 02 Апр 2020, 20:21:21

Сейчас редко ем,  раньше каждые выходные, при таком употреблении толлера не заметил, орех это не на каждый день.
 
 

Анальгин

Мускатный орех
Ответ #142 - 04 Апр 2020, 02:25:51

да каждый день мозг ахуевает также как и от других психоделиков раз в неделю ещёничо. мухоморы вот можно и каждый день он похоже на баклофен только психоделичнее
 
 

Маниту

Мускатный орех
Ответ #143 - 03 Мая 2020, 12:30:55

С Польши пассажир загнал , сказал оба сразу закинуть . Что скажете ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #144 - 03 Мая 2020, 14:58:58

Да оба кидай , пакетированный всегда был слабже - его помню и по 3 упарывали.Посмотри на дату - если в прошлом году фасован то смело оба кидай , а так на усмотрение твоё - я бы оба вкинул.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Мускатный орех
Ответ #145 - 04 Мая 2020, 17:28:23

На синьку иинакурку  можно ? Я токо шо пакет закинул . Поправила мгновенно можно сказать . Волна тепла такая по голове прошла . Перед этим выпил трохи и курнул . Не смог я разобраться сколько там грамм и когда фасовано .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Мускатный орех
Ответ #146 - 05 Мая 2020, 10:07:35

Прикольно. Я когда-то мускат ещё по студенчеству пробовал пару раз. Два или три орешка. По ощущениям типа весело так не особо грузняково курнул. Было очень удивительно, но опиатные ломы убрал на два дня и настроение было просто блеск. Но как-то до систематического применения чтото не доходило. Хз как объяснить. Сам эффект вполне неплох, но желания повторить не возникало. В этом немножко похоже на всякую психоту.
 
 

Mаша

Мускатный орех
Ответ #147 - 05 Мая 2020, 10:22:01

А я в школе пробовала. Одноклассник приколол) На рынке у хачиков на специях купили. Штуки три сгрызла, на вкус понравилось) И нихрена. Что оно позняковое - никто не предупредил. А морда ж палевная-палевная стала, правда уже дома.  Ну я родителям и объяснила честно, что наелась специй, потому что они вкусные, а это побочка такая. Неожиданная. Не поверили(
 
 

Айгор

Мускатный орех
Ответ #148 - 24 Мая 2020, 19:52:03

Мог бы мне кто-нибудь объяснить, есть ли какой-нибудь толк от эфирного масла муската. Я, к сожалению, в химии веществ и вызываемых ими в организме процессов мало что смыслю. Но в моем представлении эфирное масло - это концентрат действующих веществ. Повсюду предупреждают, что обращаться с такими маслами нужно очень осторожно. В трех или четырех источниках говорится, что максимальная дозировка масла муската внутрь - это 2 капли с едой или, например, на кусочке хлеба. Так вот, я пробовал уже и 2, и 4, и 5 капель, и эффекта, как я и предчувствовал, абсолютно никакого. Почему? Может, надо полбутылька выпить, чтобы что-то почувствовать (там 5 мл)? Так ведь отравишься еще... Или лучше сразу выкинуть все в мусорное ведро?
 
 

Mаша

Мускатный орех
Ответ #149 - 24 Мая 2020, 20:08:31

Глянула, что за масло

Получение: дистилляция с паром из орехов и сухой шелухи.

При нагревании действующие вещества муската разлагаются. Именно поэтому я посыпаю мускатом сырое мясо, а не почти готовое (одна из моих любимых специй). Чтоб семью не потравить.

Как думаешь - будет что-то "прущее" в том эфирном масле, перегнанном с паром?
 
 

Айгор

Мускатный орех
Ответ #150 - 24 Мая 2020, 21:42:01

Да, наверное... То-то меня не прет, хотя я уже полбутылочки этого масла высосал.  :mda:
 
 

Mаша

Мускатный орех
Ответ #151 - 24 Мая 2020, 21:49:47

Там где смотрела описание - применяется для улучшения роста волос.
Ничего страшного, что не поперло (кстати мускат в виде орехов начинает действовать только через несколько часов, около 4, точнее не помню), зато теперь вырастут шелковистые волосы, во рту.
 
 

Айгор

Мускатный орех
Ответ #152 - 24 Мая 2020, 22:11:04

Ага. Теперь каждое утро буду с нетерпением заглядывать в зеркало.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

Kuala-Lumpur

Мускатный орех
Ответ #153 - 04 Июл 2020, 21:33:07

Обыкновенный день. Такой же, как и вчера.
И точно такой же, как будет завтра.

Но, так же как и вчера, чего-то не хватает.

Вечное сидение на лавочках и вечная фраза «делать нехуй».

И вот, вспоминая, что на днях была жесткая синька, позавчера была хорошая дудка, а завтра планируется припить глик, задаемся вопросом - что делать-то будем?

И как то не сговариваясь, перкинувшись буквально одним-двумя словами, не спеша, шагаем в ближайший магазин.
 Предчуствие так себе. Перед этим оно всегда такое.

Начинаем спорить - что взять?
- кефир? - да ну его, ты помнишь прошлый раз???
- а может колу? я где то читал. что с ней круто
- да в пизду колу, давай кефир
- ладно бери. и стаканчики не забудь, большие. И запивон какой-нибудь.

А подойдя к соседней кассе, произношу, как это делал десятки раз до этого дня :
- «пять пакетиков муската, пожалуйста.»
- Спасибо

Возвращаемся обратно к лавочке, по пути обсуждая, как же это мерзко. Как отвратительно.

Далее происходит процесс смешивания порошка муската и выбратного напитка.

А после этого, мучительно долго происходит сам процесс пития. Питие мое.

После, запивая вкус, который не перебить ничем, и вокруг тебя остается аура муската, и встретив случайных знакомых, они начинают разговор с фразы - опять что ли под мускатом?? Так вот, после расходимся на пару часов по домам.

Придя домой, я любил лечь на часик - полтора поспать. И просыпаешься уже совсееем в другом мире)
Точеее мир тот же. Но как то всё такое прям приятно необычное.

А эти фонари уличные. Вы помните их красоту?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Кеноби, Alexzua

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #154 - 04 Июл 2020, 22:13:22

Поэтично тебя раскрыло , мускат тема - только не на постой , разок в квартал можно осторожно. Да фанари и габаритные огни облагораживаются и не только огоньки но и формфакторы..Пиши , достойно излагаешь.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мускатный орех
Ответ #155 - 04 Июл 2020, 22:17:46

Сейчас тоже"опять под мускатом"?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kuala-Lumpur

Мускатный орех
Ответ #156 - 04 Июл 2020, 22:32:51

Нет, я же уже несколько лет как от всего такого отказался в угоду более чистого разума)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #157 - 04 Июл 2020, 22:38:25

Многие трезвенники мускат потребляют - как самую простую безопасную отраву, вот только за руль пару суток низя - спалешься по зраку.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Мускатный орех
Ответ #158 - 05 Июл 2020, 00:20:06

Дыхание хорошо освежает мускат
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Mаша

Мускатный орех
Ответ #159 - 05 Июл 2020, 02:05:28

Когда не было орбитов - его мужики живали чтоб перегар забить)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL