ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бупренорфин

Бупренорфин.

(1/2678) > >>

Alter:
А короче - буприк. Что мы о нем думаем?

Liz:
Наслышана, но пробовать пока не доводилось...

mimozza:
А думаем мы, что буприк буприку рознь. Тот индийский, что в нашей терапии заместительной сейчас применяется не выдержали бы полностью здоровые молодые бугаи, не то, что торчки с подорваным здоровьем! Препарат настолько не качественный, и при длительном употреблении так вредит  остаткам  нашего здоровья, что применять его как ЗТ припарат считаю чем то вроде целенаправленной ДИВЕРСИИ против наркозависимых. В нашей собственной организации имеется ярчайший пример того, как чел., два года на нём просидевший стал практически инвалидом по сердцу, даже в больницу лёг, но ему сказали, что с сердцем вашим так и будет плохо пока вы на этом препарате, но без него он тоже никак, потому что многолетняя системная зависимость, он уже ждёт того метадона как спасения , но что то наши не спешат,наверное, новую  причину для отсрочки придумывают ;D   

Alter:
Доводилось пробовать, но не индийскую гадость. С барбитурой.
Дает мягкую опиатную тягу, удивительным образом сочетающуюся со скоростями. То есть вот ты сидишь на лавочке тебе хорошо, тепло и приятно, а вот ты уже далаешь в доме уборку. По желанию.
Но тишины маловато.

metad:
 я таг понимаю что у вас бупр просто-напросто мешают с налоксоном,потому и побочки и непрёж. сам бупренорфин в Канаде выпускается в 2-х видах: субутекс (чистый) и субуксон (с налоксоном).таг что не исключён и такой вариант- тусуют налоксончик втихую а вы его и хаваете. потому как судя по письмам из Израиля, где наряду с бупренорфиновой есть и метадоновая программа там бупр очень даже неплох, и прёт и кумарит с него так что ну его нах. А есчо важна доза- если я колю грамм геры в день то мне 8 мг бупра ваще никак не поможет, не выйдет никакого замещения- одно мучение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии