enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1680846 раз)

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11940 - 25 Авг 2022, 23:39:52

Та ладно. С ширки 3-4 месяца пережить и жизнь наладиться. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11941 - 26 Авг 2022, 02:59:45

Я вот не понимаю - зачем дозняк бупра нагонять? мне как-то перепало от кента с Молдовы бупра - там двушки были и восьмёрки - так я разницы не увидел - 2мг ровняют состояние, перестаёт всё болеть (ну относительно - хроническая боль полностью глушится полноценными опиатами в хорошей дозировке) и этой двушки вполне хватает, чтоб чувствовать себя нормально.
 Принимл я этот бупр дней двенадцать - потом вернулся на трам - он меня нормально обезболивал, как и до бупра.
 Может со временем двушки и будет мало, но мне кажется, что выше 4мг нет смысла задирать дозняк. Как только начнёшь ебашить по 6-8мг, потом на двушку или 4мг будет сложно вернуться.
 Цените здоровье - как начнёт ебать хронические боли - будешь рад просто возвращению в трезвое состояние без болей.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11942 - 26 Авг 2022, 03:36:56

Муха мне кажется что ты борешься с ветряными мельницами. Если есть выход на бупр принимай и радуйся солнцу, летом порадуй себя маком и просто живи себе и пусть дни твои будут длинными и в радость. Ты нормально так себя урабатываешь этими спрыжками. Ты задаёшь вопрос и я уверен знаешь на него ответ. В таком возрасте так себя наказывать, Мен. Я мог бы нести телегу что надо обязательно спрыгнуть та ну и шо дальше короче как в той песне "Витя решай сам" (с)🤝
Эх брат , был бы выход на бупр мы бы тут не скулили )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #11943 - 26 Авг 2022, 07:24:26

Ну во первых нет выхода на него. Да если б и был, я все равно хочу с этим всем закончить. Мак я уже не могу садить, опасно. Пришли один раз, придут и второй. Это хорошо, что зимой пришли, и то стебли, порох изъяли. Так счастье, что не по находили особо. Да и то возбудили делюгу и теперь жди суда по их словам. Просто война, поэтому видимо и не торопятся. А если бы летом, я б за одно выращивание от 3 до 7 получил, как за сбыт сука. Никто сюда не лазил, почти нечего было опасаться. Вобщем жил как хотел. А сейчас это русская рулетка выйдет. Тем более семена все отмели, что годами привыкали к нашей земле. Афганцы и прочее, по колено сука несколько лет росли, сейчас были по пояс уже.пару лет подряд.. Да и возраст уже, не вывожу я таких радостей. Не то все, а вот ломка потяжелее переносится, кончаюсь блядь. Да и с бупром, если бы нашел выход, ходить постоянно под страхом что вот он к концу подходит, а вдруг, а что дальше.... Просто не вывожу в полном смысле всех этих радостей. Ну и мелочи такие, как вены расширены или подзакупорены. Не могу никак дозы рассчитать нормально, он нулевая, ведь переебался от всего наконец то. Из-за болячки опять на всем что и раньше, может не так глубоко просто влез. А с венами да, вот колешься к примеру полтора, опасаешься.. Смотришь, через минут 15 что то еле еле берет. Добрал еще, уебался не всегда помнишь как баян выдергиваешь. Смотришь, уже скорая в хате. Так это хорошо, что хоть смотришь.. Заебало эти страхи тревога о чем то каждый день. Мать доходит уже от всех дел этих, семья, какая ни есть разваливается. Люди вон колятся и работают, а ты только втыкаешь, с табуретки падаешь, ну и т.д. Я то по сути не мешаю никому, но видимо оно их крепко заебало... Так как то, если вкратце...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, Kom, Маниту

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11944 - 26 Авг 2022, 12:21:29

Есть поговорка: " не умеешь срать - не мучай анус"
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11945 - 26 Авг 2022, 14:26:19

Ты это кому и к чему вообще? Если Мухичу так он кого хош тут срать научит ) . Если мне ....ну мою ситуацию ты знаешь.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11946 - 26 Авг 2022, 16:52:32

Я тут, по ходу, вообще случайный прохожий)( Вчера обещал себе с сегодняшнего дня габу пить..Угу, 1200 с утра лирики, а было бы так просто взять бупр, то хз...Подсинячиваю, может это спасает....Этой ночью напившись демича и сидра, в два ночи звонил жене спрашивал когда она придёт....Слышу рядышком её голос,мол с кем я в два ночи разговариваю....Я прозрел.. Соврал, что знакомый позвонил, хорошо она спросоня не поняла, а я понял...понял, что уже гоню....
 
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #11947 - 26 Авг 2022, 18:27:18

Да чего там, Валик, может чего нового узнаю... В самом деле, никогда бы не поверил что у меня станет все так получаться через жопу точно..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11948 - 26 Авг 2022, 19:54:40

Я к тому, что если не торчится в кайф нахуй надо , можно принять это как опыт и идти дальше
Чем ярче горит за спиной тем светлее путь впереди
Я и себе , и Мухе и Валику
Это афоризм
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11949 - 26 Авг 2022, 22:11:19

задирать дозняк. Как только начнёшь ебашить по 6-8мг, потом на двушку или 4мг будет сложно вернуться.
Кастет , имхо, все индивидуально. Я брал на 10 дней с расчета на 6 мг день, сам знаешь иногда передозничал , а бывало 2,3 дня ерунда остаётся до похода на зпт за новой дозой , и так мало , а бывало друг набирает :- выручай барыга пропал и тогда вообще себя урзаешь. Я к тому что в 1й день войны безболезненно с 4/6 скинул до 2х. Не перло но и ни разу и не куевило. И спал так же то есть хорошо. Имхо, вывод, если чересчур не задирать - 2 мг норм доза.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11950 - 26 Авг 2022, 23:34:49

Эх.. значит мне после 16ти начинать 2мг толку 0 вообще , только нервы себе щекотать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11951 - 27 Авг 2022, 00:03:59

Муха бля держись, хочу пожелать тебе жить без вещества в кайф!.
Да как Вы уже подметили, большую дозу нельзя наганять, но с бупра полегче и скинуть дозняк, я вот за 10 лет понял что и 4мг одно и тоже и 6 и 12 и 16 и 24
Мой лозунг, чем меньше тем лучше!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Kom

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11952 - 27 Авг 2022, 00:57:26

Тоже пожелаю жить веществ и в кайф)
И себе того же желаю)
Не охота на зпт((((
 
Все в нашем сознании
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11953 - 27 Авг 2022, 17:50:25

Эх.. значит мне после 16ти начинать 2мг толку 0 вообще , только нервы себе щекотать
Кот Бегемот, имхо, ничего подобного. Не трогал бупр после перекумарки, однако видел человека  , примерно с моей дозой , как его после нескольких месяцев перерыва 0,5 размазала. Я не любитель присматриваться , только там все было видно. Думаю не стоит сразу и 2мг , думаю и меньше порвет. Имхо, что 16 , что 2 мг , после нескольких месяцев перерыва малая доза попрет одинаково.  Чисто имхо.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #11954 - 27 Авг 2022, 18:40:20

У бупра есть потолок вот такой вот преп, все лишнее только усилит  побочки. При переходе с мёда возможны больше дозы. Для чистих вообще мизер. Я знал одного мена который на 1 кубе торчал а это кажись 0.3 и чуствовал себя норм ещё и на мма ходил в зал читер)))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11955 - 27 Авг 2022, 21:12:08

Я побочек от дознчка не ощущал, от 24х да, сильно овощило
Спасибо, что подбодрили , но возвращаться на бупр боюсь и не хочу.
На либидо он сильно влияет, кто бы тут что не писал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11956 - 27 Авг 2022, 22:24:05

Кот Бегемот, может от пэрэдэзэ и влияет на либидо? Я ХЗ? У меня все гут тогда было . А может просто как в юности три палки подряд уже не можется? Так цэ - нэ молодіемо. Бупр, имхо, ни при чем.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11957 - 27 Авг 2022, 22:55:46

Скорее всего от передоза
Сейчас пью чай с мятой каждый день и могу всю ночь заниматься сексом
С буприком как то этого азарта не было
Да и молод я слишком
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11958 - 28 Авг 2022, 07:01:15

Да и молод я слишком
Это сколько тебе? Можно в лс
 
Все в нашем сознании
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11959 - 28 Авг 2022, 08:45:28

пацаны...мне тут предложили буприк купить - двушка за 120 гривен...это нормальная цена???..
Я очень давно не покупал опята с рук....
Оксикодон в аптеке закончился...хотел заказать в аптечки ддля парней....
Но нету....говорят буприк тоже сильный обезбол?
ну может купить - чтобы пока я не доберусь до Окси, хотя бы у каждого по несколько штук было...на всякий пожарный...

Короче....как думаете цена нормальная??...И! Буприк можно использовать для обезбола....тем более людям котрые вообще никогда не торчали на опятах??
Ваши мнения в студию....пжлста
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично