enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1669011 раз)

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11960 - 28 Авг 2022, 11:32:21

Рост, я б за такую цену с радостью. Не знаю как сейчас. До войны парни брали за 100 , дешевле было 80  где то на Троещине . То что я знаю.
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11961 - 28 Авг 2022, 11:35:23

Благодарю....а как насчет обезбаливающего эффекта...буприк по силе действия хоть рядом стоит с Оксикодоном...или же слабее...
??

Я просто так давно его юзал что забыл как он прет:)))
Прикиньте?:))
Это ж надо....как будто винчестер форматнули...и паппку с названием "Годы дикого торча" - удалили
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11962 - 28 Авг 2022, 11:37:56

120 грн не такие большие деньги шоб проверить)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11963 - 28 Авг 2022, 11:39:03

Не знаю .За то вещество.  Имхо, если не торч - лучше Лирика. Если Кодв липкая вещь, то бупр гораздо привлекательнее и белее липкий . Насчёт же обесбола - чего у нара споашивать? Думаю 0,25 будет самое оно  И оно самое и попреть. Имхо
 
 

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #11964 - 28 Авг 2022, 11:51:57

Иди работай,будет сон,в кровати видимо валяешся и думаешь о бренности бытия?
Хорошее заявление:) работаю практически без перерыва последние 11 лет, ну разве что на смену работ,в it сфере. Но образ жизни малоподвижный,это да.

По факту бупр вызывает у меня стойкую бессонницу которую очень тяжело купировать,  сегодня уже 5 дней как утром кратом, на ночь лирика, не знаю сколько я пробуду в таком режиме, но эта побочка не даёт мне жить нормально. Безусловно лирика + кратом тяжелее для организма, я это чувствую, в больницу бы на пару месяцев, но кто за меня работать будет, все остальные в семье безработные нынче. Без работы оставаться страшно в такое время, несмотря на то, что вакансии вроде бы как есть.

Upd: от лирики меня раздувает как хомяка, вес набирается очень быстро, так что тоже палка в двух концах, как правило больше 7-10 дней я не не переношу, но как следствие нет абстиненции от нее, вот это однозначно плюс коротких курсов
 
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11965 - 28 Авг 2022, 12:07:05

Я прошу прощения, дело то все индивидуально. Только лично я не сплю от опиатов только на передозе. Я к тому что - а если дозу уменьшить? Хотя , скорее всего я ошибаюсь, все индивидуально.
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #11966 - 28 Авг 2022, 12:20:59

Это и причина отсутствия сна-малоподвижный образ жизни.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Andrew_Lift

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11967 - 28 Авг 2022, 12:37:58

Иди работай,будет сон,в кровати видимо валяешся и думаешь о бренности бытия?
Хорошее заявление:) работаю практически без перерыва последние 11 лет, ну разве что на смену работ,в it сфере. Но образ жизни малоподвижный,это да.

По факту бупр вызывает у меня стойкую бессонницу которую очень тяжело купировать,  сегодня уже 5 дней как утром кратом, на ночь лирика, не знаю сколько я пробуду в таком режиме, но эта побочка не даёт мне жить нормально. Безусловно лирика + кратом тяжелее для организма, я это чувствую, в больницу бы на пару месяцев, но кто за меня работать будет, все остальные в семье безработные нынче. Без работы оставаться страшно в такое время, несмотря на то, что вакансии вроде бы как есть.

Upd: от лирики меня раздувает как хомяка, вес набирается очень быстро, так что тоже палка в двух концах, как правило больше 7-10 дней я не не переношу, но как следствие нет абстиненции от нее, вот это однозначно плюс коротких курсов
Пробуй Транки пропить, чаи травяные, может будет смешно даже валерянка может помоч только долгим курсом, а вообще посоветувал бы бифрен, пропей бифрен
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11968 - 28 Авг 2022, 12:44:23

все пацаны...спасибо за ответы....я уже заказал...и тут люди говорят что вообще то не мень ше двухсот гривен...это скидку сделали потому что это для ЗСУ....
Так что...даже самые отбитые нОры - участвуют в обороне страны...ну - по своему)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #11969 - 28 Авг 2022, 12:45:44

Я прошу прощения, дело то все индивидуально. Только лично я не сплю от опиатов только на передозе. Я к тому что - а если дозу уменьшить? Хотя , скорее всего я ошибаюсь, все индивидуально.
Возможно, я попробую, спасибо
Это и причина отсутствия сна-малоподвижный образ жизни.
Оно то да, но без бупра, сон отличный

СанСаныч спасибо, большое.
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11970 - 28 Авг 2022, 13:56:05

Благодарю....а как насчет обезбаливающего эффекта...буприк по силе действия хоть рядом стоит с Оксикодоном...или же слабее...
??

 

 Синтезируются из одного и того же алкалоида.
Но бублик, если верить книгам, имеет ещё противошоковое действие. Да и продолжительность действия более чем в два раза.
 Вообще идеальный вариант субутекс. За неимением лучше выбирать Одесский бублик .

 0.5 простого обывателя разорвёт. При ранении или шоке, контузии, ожогах: имхо - это начальная доза.

Что касаемо цены... Для таких парней могли бы и просто рецепты выписывать. Но 120 гривен за двушку - это нормальная цена. Я бы сказал бы даже хорошая.
 
 Ты говоришь что все участвуют в победе. А я тебе говорю, не говори гоп. Вот когда выгорит у тебя взять пацанам в аптечки, тогда и будешь радоваться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11971 - 28 Авг 2022, 17:34:59

благодарю за инфу...и противошоковое действиее - это же то что нужно...хороший дополнительный эффект

Да и насчет рецептов...мед.служба самое деревянное управление...такое ощущение что они спецом накручивают всякие протоколы лечения...комиссия такого типа...а для другого - другая...
Короче бюрократия - пиздец меня иногда выводит из себя

В принципе я уже уверен что небольшой запасик есть...но конечно как я буду иметь время - я спецом похожу....поскупаю то что нужно...наверняка и пойду за рецептами...
Мы не пользуемся практически услугами нашей мед.службы...просто мой медик дал список того что нужно....дал денег...все скинулись...я свою доляху доложил....и покупаем....конечно все это должно делать управление...
Но бля...КОГДА ЭТО БУДЕТ...и в каокм количестве - хз...
А я не могу по совести пускать вперед людей без хотя бы шансов если их ранят - чтобы выжили...потому мы тут с своего жалования обеспечиваем себя всем чего не хватает...
Деньги улетают....короче очень быстро
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11972 - 29 Авг 2022, 19:57:16

Благодарю....а как насчет обезбаливающего эффекта...буприк по силе действия хоть рядом стоит с Оксикодоном...или же слабее...
??

Я просто так давно его юзал что забыл как он прет:)))
Прикиньте?:))
Это ж надо....как будто винчестер форматнули...и паппку с названием "Годы дикого торча" - удалили
Свежего человека и обезболит и попрет . Наркомана просто поставит на ноги даст силы работать успокоит психику .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11973 - 29 Авг 2022, 20:45:40

Свежего человека может в бэд занести , довести до рыгачек и головокружений... Я лично такое видел
Если б не напас бошек человеку легче бы не стало.
Человек рыгал и думал едой отравился, истекая потом и улыбаясь...) Насчёт обезбола думаю ещё как обезболит, особенно если боль связана с ломкой от наркоты))) мне бупр помог бросить аддерал очень... Хотя аддерал ещё несколько месяцев мне снился помолотый карточками с гантелей в пыль и занюханный трубочкой от йогурта.... На моменте , когда должно было вписать я просыпался в поту и накуривался, чтобы дальше спать....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11974 - 30 Авг 2022, 15:46:23

Благодарю....а как насчет обезбаливающего эффекта...буприк по силе действия хоть рядом стоит с Оксикодоном...или же слабее...
??

Я просто так давно его юзал что забыл как он прет:)))
Прикиньте?:))
Это ж надо....как будто винчестер форматнули...и паппку с названием "Годы дикого торча" - удалили
бупр - это сублингвальные таблы, их нужно рассасывать и действие проявляется через минут 40, а для лучшего усвоения есть ещё несколько правил (слюну не глотать, и тд и тп), так что для тяжёлых не лучший вариант. для лёгких - это будет нормальная доза, чтоб приторчать, но нужно учитывать, что действует, как агонист-антагонист и в случае, если потребуется лёгкому операция и дальнейшее обезболивание морфином, то они законфликтуют.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Marixyana

Бупренорфин.
Ответ #11975 - 30 Авг 2022, 16:15:58

БУПР ВСЕМУ ГОЛОВА!
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11976 - 30 Авг 2022, 17:07:04

Благодарю....а как насчет обезбаливающего эффекта...буприк по силе действия хоть рядом стоит с Оксикодоном...или же слабее...
??

Я просто так давно его юзал что забыл как он прет:)))
Прикиньте?:))
Это ж надо....как будто винчестер форматнули...и паппку с названием "Годы дикого торча" - удалили
бупр - это сублингвальные таблы, их нужно рассасывать и действие проявляется через минут 40, а для лучшего усвоения есть ещё несколько правил (слюну не глотать, и тд и тп), так что для тяжёлых не лучший вариант. для лёгких - это будет нормальная доза, чтоб приторчать, но нужно учитывать, что действует, как агонист-антагонист и в случае, если потребуется лёгкому операция и дальнейшее обезболивание морфином, то они законфликтуют.
Морфин на бупренорфин не законфликтует 🤦 не путайте праведное с грешным ! Законфликтует если наоборот на морфин бупренорфин.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Гога

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11977 - 30 Авг 2022, 17:24:32

Да, турбокумара не будет, но после бупра морфин будет слабее действовать. Да и главное - в ситуации, когда у тебя раненый в волевых условиях нужен обезбол быстрого действия - это инъекция в/м как минимум, а не таблетки.
Бупр больше для других целей подходит - ЗПТ или снятие хронических болей.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11978 - 30 Авг 2022, 17:38:46


А слюну потом всё равно глотать? Или выплюнуть. Я обычно просто глотал, живот болит, а выплюнуть жалко.
Вообще держать полный рот этих лимонных слюней от субоксона довольно противно
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11979 - 30 Авг 2022, 18:18:09

Мне в центре мололи и говорили рассасывать как конфетку под языком и запить водой
Прет через 10 минут если под язык, какие 40)))
Если нюхнуть пару минут и готово)
Главное через широкую трубочку и глубоко вдохнуть))
А если с селофеном смешать, мм))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974