enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860923 раз)

Anker

Бупренорфин.
Ответ #12520 - 29 Янв 2023, 13:28:06

Подскажите, с чем категорически нельзя миксовать бупренорфин? И с чем не желательно?
600 страниц не осилю
 
 

Винсент

Бупренорфин.
Ответ #12521 - 03 Фев 2023, 00:59:25


іза суба роботу по теріряв і не одну

Я вот читаю и никак не пойму как из за суба можно потерять роботу ?  ну это разве шо зайти к директору в кабинет положить стекольце и начать кроить дорожки или в фурике его расколотить спустить штаны и ляпнутся в пах попросив деректора прикурить сигарету .
я не знаю я работал когда висел на бупре все норм даже хвалили . бупр самый лучший преп для социализации имхо


Upd.


Да после метадона перешёл на Буприк, и чувствую постоянно какой то недогон хронический, прям печалька. Физически стало  лучше . Но хочется распидалится пиздец.
Возможно если бы вообще нечего не принимал то было бы как то спокойней.




Напиши,плиз,как ты перешёл с медухи на бупр,ну дощечки,сроки,и т.д..
Как все ето у ты происходило??
Спасибо!!!
 
 

Дрэд

Бупренорфин.
Ответ #12522 - 03 Фев 2023, 02:08:22

Лично за себя расскажу.
Последний приём мёда 11 января - 10 мл (50 мг)
Три дня на преге. 300 утром + 150 вечером. Чтобы работу работать.
На четвёртые сутки завёл буприк 1 мг, подождал час. Добавил ещё 2 мг. Сняло симптомы абстяги. Ну и потом так 3 недели по 4 мг утром, 2 мг на ночь.
Вот только сейчас начал прочухивать сам препарат…. Снизился до 2 мг днём, 1 мг на ночь
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Vitaliy 203

Бупренорфин.
Ответ #12523 - 04 Фев 2023, 18:39:09

меня бупр кажется и 0.5 единицы (от 8ки) держит целый день..ещё и хрен заснешь сразу..зато утром дрыхнешь с него до 16.00..! правда психи с него замечаю..
(на прошлой недели в основном на налбе держался..,но один день (25ка ) метала проскочила.и на след.кусочек буприка..на этой
неделе  такая же шляпа ..и это хреново,бо я уже подсел на эти вздрочи табл.. пытаюсь на налбе сойти
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12524 - 05 Фев 2023, 14:26:46

Ты налб с медом и бупром слышал , что опасно для жизни?
Ты хоть с веществом определись, а лучше бросай
Тем более колоться, тебе в тему перекумарка
Тут тема за буприк
Лично за себя расскажу.
Последний приём мёда 11 января - 10 мл (50 мг)
Три дня на преге. 300 утром + 150 вечером. Чтобы работу работать.
На четвёртые сутки завёл буприк 1 мг, подождал час. Добавил ещё 2 мг. Сняло симптомы абстяги. Ну и потом так 3 недели по 4 мг утром, 2 мг на ночь.
Вот только сейчас начал прочухивать сам препарат…. Снизился до 2 мг днём, 1 мг на ночь
главное на мед обратно не прыгай и лирику не пей
А бупр он такой... Если организм перестроить будет и 1-2 мг достаточно на день. Бупр дает антидепрессивный эффект вне зависимости от дозировки
Я , как человек просивший больше полутора лет 14-16 мг в сутки бупрене скажу, что это безсмысленно и даже глупо
О своей ошибки я понял когда закрылись центры и я ощутил с 14 мг ломку выше крыши
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Дрэд

Бупренорфин.
Ответ #12525 - 05 Фев 2023, 21:59:36

Пока в море, какой там нахрен мёд…. Пока на буприке так и гребу. Преги тоже нет, хотя было бы веселее миксовать её с бупром.
Но я очень доволен что сполз с этого грёбаного мёда…. По тушке бьёт будь здоров эта шляпа
 
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12526 - 12 Фев 2023, 20:34:39

Сан Саныч,привет.По теме субутекса:Я принимаю программный  Субутекс в Германии по 16мг в сутки . А приезжал в Украину,угостил 2х товарищей одной таблеткой 8мг-они поделили ее на двоих и употребляли.Их порвало в тряпки, хотя у обоих доза 16мг бупрена.После этого они просили поменять 16мг украинского бупрена на 8мг субутекса))) В то же время я употребил 16мг бупрена на утро после субика и не почувствовал его вообще,даже не вылечило тнормально, пришлось через пару часов догнатьмя 8-кой субика,чтобы выравняло.Хотя раньше я стрял на бупренорфине украинском и был доволен. Эможет они начали меньше делать концентрат втихую,как это было с метадоном? Так что ,да субик в разы лучше бупрена.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Дрэд

Бупренорфин.
Ответ #12527 - 12 Фев 2023, 23:52:44

Да это известно было давно, что качество нашего бупра гавно…..
Субик, это вещь!!!
 
 

bond _077

Бупренорфин.
Ответ #12528 - 13 Фев 2023, 00:28:14

Да субик клас пришлите а то в Киеве бупренорфин бросал его а теперь уже 6 месяц принимаю просто почьти не прет только кумар снимает и депрес!
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12529 - 13 Фев 2023, 01:33:58

а я в буприке разочаровался )) попринимал его месяц и таке  срала -мазала короче , взял метадона вьебал и аж ожил .
пришел к выводу шо после метадона переходить на буприк спорная идея . лучше уж пытаться выходить на чистоту,так как по сути очень долго буприк не чувствуется в полной мере после моих доз метадона  , я его все равно закусывал лирой , так я могу и на лире одной продержатся месяц там не так много дней таких тяжелых шо лира слабо помогает . короче все имхо.
это только конечно если знаешь шо употреблять точно будешь и нечего рыпаться но я точно знаю шо через пол года чистоты я нормально себя буду чухать. проверено.хоть верте хоть нет но я реально лучше себя чувствую физически чистым чем на буприке. конечно распидалится хочется но вот как есть .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Vinsent Vega

Бупренорфин.
Ответ #12530 - 20 Фев 2023, 19:21:24

Добрый вечер всем участникам форума 👋🏻вопрос следующий после недельной развлекухи сиропом оксикод решил нивелировать СО субатексом 8 мг (до этого раза был знаком с ним однажды совсем недолго протестировал одну пелюлю 8 mg за пять дней:эффект не понравился)но так вот первый день употребил примерно1/8 вроде прошло всё нормально появилась какая-то барбитурная тяга,тоже самое и во второй день ,а вот на третий разболелась голова и начало тошнить и такое состояние уже пол дня.Что это может быть??
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Dimas777

Бупренорфин.
Ответ #12531 - 20 Фев 2023, 19:35:21

Я это называл парадоксальной реакцией на бупр. Когда от него становилось не хорошо, а плохо. Тоже тошнота, тоже мигрень, в целом дискомфортно и настроение говёное. Хз почему так бывает, я не большой знаток по бупру, в системе не был, но 10-12 лет назад юзал регулярно
 
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #12532 - 21 Фев 2023, 01:24:50

Симптомы прдз буприком
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: Dimas777, Паша1974

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12533 - 21 Фев 2023, 04:11:02

Да,это просто много бупра! Ты пил получается 1мг. попробуй выпить 0,5 ,я знаю пассажира ему 0,5 на три раза(!) Если сделает всё за два, то его горнёт что с пиздатейшего героина!)) Да и вообще то,под бупр должна подбирается индивидуально дозировка! Ну частным наливалкам поебать ,чем больше народу с 16(!)блядь мг!) тем больше лавэ состригут,рожи барыжные в белых халатах!( :aggressive:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Ио 11

Бупренорфин.
Ответ #12534 - 21 Фев 2023, 05:48:27

Мне 1мг вообще ни о чем практически,нужно 2 минимум.
При том,что давно не системою ничем.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12535 - 21 Фев 2023, 07:03:37

Ну я же и говорю, сдесь строго индивидуально! Его что 2 что 16 одинаково, только с 16 побочек куча,до блевания с раскалывающейся башкой!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #12536 - 21 Фев 2023, 09:19:10

Я недавно кидав бупр, на відміні четвертина 2 відчувається нормально! Самі собі буратіни коли дозу розганяєм.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik

Vinsent Vega

Бупренорфин.
Ответ #12537 - 21 Фев 2023, 18:09:35

Да для кайфа Субутекс вообще не подходит((но возможно это моё субъективное мнение я как представитель поколения Y ;всё больше по героину грущу 😂🤣вот было время золотое.Участники форума не проходите мимо черкните пару строк о том что вы думаете???
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Vinsent Vega

Бупренорфин.
Ответ #12538 - 21 Фев 2023, 18:14:13

Добрый вечер всем участникам форума 👋🏻вопрос следующий после недельной развлекухи сиропом оксикод решил нивелировать СО субатексом 8 мг (до этого раза был знаком с ним однажды совсем недолго протестировал одну пелюлю 8 mg за пять дней:эффект не понравился)но так вот первый день употребил примерно1/8 вроде прошло всё нормально появилась какая-то барбитурная тяга,тоже самое и во второй день ,а вот на третий разболелась голова и начало тошнить и такое состояние уже пол дня.Что это может быть??
я прихожу к выводу если бы мне не нужно было сгладить СО после оксикодона я бы этот СУБИК и бесплатно не взял не то что за 30$
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Dimas777

Бупренорфин.
Ответ #12539 - 21 Фев 2023, 22:37:29

Та чё, если ты не бывал в широво-перцовых системах, то неежедневное использование бубликов, а особенно субутекса, приносит вполне себе кошерный и благородный кайф, на относительно чистые рецепторы норм ложицца