enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861081 раз)

GonzoRX

Бупренорфин.
Ответ #12500 - 15 Янв 2023, 07:15:51

Я з вами згоден. Зі мною процюе схема 2/1мг - 2мг під язик вранці. 1мг - два рази по 0.5 у вечорі з бензо. Сублінгвальний єффект довший - стабільніший. (добре коли тільки прокинувшись під язик і ще поспати 10-15хвилин). а вже в вечорі - дві по 0.5, бо результат - це залепа з бензо. валя клон ксанакс - але головне мінімальна доза. але і це прив'яже к бензо але - без нього суб - то недовікодин с кавою.
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12501 - 15 Янв 2023, 13:46:13

Парни кто-то употреблял буприк на кратом сверху? На утро голова болит как с бодуна и тошнит. Или это лишь у меня такое?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12502 - 15 Янв 2023, 15:50:03


Psih  а зачем  совмещать бупр с кратомом? Шо ты хочешь с этого микса выхватить?
Я так подумал немного, ведь бупр не отдаст М рецепты кратому или выбьет их, и К тоже. количеством побеждать так это можно печень выплюнуть , по ходу получается все ништяки проходят мимо, и ты просто хаваешь жмых соломы со всеми побочками,. Кратом иногда вообще капризная штука. И здорово бьет по жкх и ливеру. Хз мен. Шо  за микс ты прыдумал. Я бы уже лучше вмазался чем то более интересным и надёжным чем эти миксы миксовать с хуй пойми каким эффектом.


Бупр вообще не миксуется с другими опята его можно только количеством одолеть. я только помню один случай, бупр когда-то чуть чуть с утра принял на ход ноги, а потом купил мака, маковей был, и перебил и прихавал эффект был, но там был мизер бупра того а кратом ещё слабей.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12503 - 15 Янв 2023, 18:19:34

 С утра прихавал  кратом а вечером нюхнул бупр и с утра хреново. Хочется понять чего. Может оно как-то плюсуются, голова то чего болит, непонятно.
 
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12504 - 15 Янв 2023, 18:33:40

Может кто-то знает...Например как после металла ничего не прёт блокируя  рецепторы так может
и бублик частичный антогонист и тоже блокирует рецепторы из-за этого металл не прёт после бупрека?24 часа было выдержано без бупра перед приёмом  металла.

 
 
Suum quique
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12505 - 15 Янв 2023, 19:08:23

С утра прихавал  кратом а вечером нюхнул бупр и с утра хреново. Хочется понять чего. Может оно как-то плюсуются, голова то чего болит, непонятно.
А. Понятно. Так бы и написал.  По сути какие вопросы такие и ответы. Тут надо знать исходные, чтоб понимать в чем причина.если исключить хрон.заболевания то Вполне возможно что перебрал + кратом тоже травит тушку короче интоксикация. Завалило твой организм всякими метаболитами говна, не справился, не успел переработать. Скажи у тебя были передозы бупром, и что при этом происходило с тобой?


Я вообще считаю, да нет не так, я просто в этом уверен. что на ночь принимать бупр или метадон, хйуйовая идея. Надо давать организму отдохнуть от этого яда хоть ночью. Утром вы будете вставать хоть и на кумаре но тушка отдохнувшая, и от прийома дозняка будет кайф, а если на ночь то всю ночь ваша тушка будет ебашить на переработке ядоговна, ни жрать пищу на ночь не принимать бупр или метал, ДАЙТЕ ТУШКЕ ОТДОХНУТЬ.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12506 - 15 Янв 2023, 21:07:23

Я наоборот от не хватки бупра к вечеру, принимая разово с утра плохо сплю , а если докину сплю нормально, это если в системе, так лучше для организма.
Кратом не чувствую под бупром но и не хуево
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Олег Сухов

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12507 - 16 Янв 2023, 17:23:50

Я как вспомню эту эпопею с бупром когда он появился на разливайках,  с утра едешь спешишь,
Эта очередь,гул, рамс,  кто то старается лезть без очереди, я всегда брал жидкий с сибазоном,
Шлепнулся и на работу. А когда с утра заказчик на работе, то
опаздывать нельзя, приходилось день пропускать.
А жидкий он быстрей попускает чем колеса
В любом случае настоящий кумар наступал на 4 день поэтому было время для маневра намутить денег и не слеч с кумаром.
Огромный плюс в "длинных" опилках (бупр метал.) что есть время для маневра.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Serkos84

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12508 - 16 Янв 2023, 23:38:17

Как Ви ети маневри делаете, здесь сутки и кумарини, як вовка, хз все в голові!
Знаю точно що меньше доза була тим краще
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse

Янчік

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #12509 - 17 Янв 2023, 02:49:54

Привіт всім хапаю суб давно дуже,,дози були різні,,щас полка 4мг,,,,рішив кумарити бо все по жопі іза суба роботу по теріряв і не одну і так далі,,мені передали ксанакс каплі,,і ліру хочу взяти по може,?бо кумара в мене ухти🤮😰🥶😱
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12510 - 17 Янв 2023, 22:44:23

Поможе но більше 5 днів ліру не хавай бо будеш кума ритими від ліри
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12511 - 18 Янв 2023, 00:57:36

Поможе главне вірь!
 
Будьте попорядочней!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12512 - 18 Янв 2023, 01:26:31

Ага, особенно бензы (алпразолам,ксанакс)помогут так что потом охуеншь от такой помощи!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: tramf, FURIYA, Гога

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12513 - 18 Янв 2023, 09:58:12

Ну чо вы?! На сухаря ему что ли спрыгивать? Пусть пробует, какие его годы  ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12514 - 18 Янв 2023, 10:11:19

Ага, особенно бензы (алпразолам,ксанакс)помогут так что потом охуеншь от такой помощи!))
Почему бы и нет, лесенкой пусть жрёт, легче немного будет
 
Будьте попорядочней!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12515 - 18 Янв 2023, 10:37:14

іза суба роботу по теріряв і не одну

Я вот читаю и никак не пойму как из за суба можно потерять роботу ?  ну это разве шо зайти к директору в кабинет положить стекольце и начать кроить дорожки или в фурике его расколотить спустить штаны и ляпнутся в пах попросив деректора прикурить сигарету .
я не знаю я работал когда висел на бупре все норм даже хвалили . бупр самый лучший преп для социализации имхо


Upd.


Да после метадона перешёл на Буприк, и чувствую постоянно какой то недогон хронический, прям печалька. Физически стало  лучше . Но хочется распидалится пиздец.
Возможно если бы вообще нечего не принимал то было бы как то спокойней.



 
« Правка: 19 Янв 2023, 21:07:03 от Апостол Фома »
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, СанСаныч, FURIYA

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12516 - 20 Янв 2023, 19:53:53

Начал хавать мухомор, дозняк снизил буприка сразу,
 
 

tg lzrd

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #12517 - 24 Янв 2023, 20:45:24

Подскажите Лирику или Ксанекс можно употреблять внутривено?


Таблетками колоться- от лукавого!
 
« Правка: 29 Янв 2023, 22:14:36 от Швондер »
 

porkistan1984

Бупренорфин.
Ответ #12518 - 24 Янв 2023, 21:04:28

Не друган это мимо, таблетки только кушать!!!! если не хочешь проблем!!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12519 - 25 Янв 2023, 14:47:25

Подскажите Лирику или Ксанекс можно употреблять внутривено?
Не колите таблетки!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E