enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860930 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #13040 - 07 Окт 2023, 22:57:15

Понял правильно, НО потом лира станет твоим спутником жизни, которую собственно и поломает.
Суб без лиры станет не о чём. У преги Толлер растёт очень быстро. В конце концов и суб поднимешь и лиру задерёшь прилично. Они по отдельности харят будь здоров, а с микса ты потом на стены лезть будешь.
Поверь, здесь тебе хотят добра - не трогай лирику.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, porkistan1984

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #13041 - 07 Окт 2023, 23:19:32

Только если надумаешь сойти с субика
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Serkos84

Бупренорфин.
Ответ #13042 - 07 Окт 2023, 23:22:48

А только одно не понял а если одновременно суботэкс под язык и лиру с верху сразу что будет ?
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #13043 - 07 Окт 2023, 23:24:43

Будет то, что субик не почувствуешь без лиры уже
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #13044 - 07 Окт 2023, 23:34:53

О, мудрейшая Солнце, идеальный ответ! 👏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #13045 - 08 Окт 2023, 00:40:01

Прогуливался я этим дождливым вечерком по темам и заметил одну интересную деталь , постоянно появляются новички которые раз напишут "что будет если юзануть то и то ?" И больше никогда не появятся
Мне одному кажется что это какие то малолетки , которые уже юзанули и думают , параноят, ищут ответ ?..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Serkos84

Бупренорфин.
Ответ #13046 - 08 Окт 2023, 00:50:19

Не дорогой ты ошибаешься мне уже 40 и я прошол много в этой жизни поверь мне от ширки реабилитации и т.к  и  наметадонлвой проге стоял, сейчас перешол на субик,просто мне подогнали лист лиры так я и думаю что с ним делать,просто суб уже не действует ну так иногда если бензо подкуну,а хочется хоть какуето эйфорию споймать вот и решил поинтересоваться. Заранее извиняюсь за ошибки просто я тут вырос и на русском не очень хорошо пишу.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #13047 - 08 Окт 2023, 06:17:33

Была б я мудрейшая, не было бы сейчас проблем, которые не знаю как разгребать...
Сорри за офф
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #13048 - 08 Окт 2023, 07:46:58

Не дорогой ты ошибаешься мне уже 40 и я прошол много в этой жизни поверь мне от ширки реабилитации и т.к  и  наметадонлвой проге стоял, сейчас перешол на субик,просто мне подогнали лист лиры так я и думаю что с ним делать,просто суб уже не действует ну так иногда если бензо подкуну,а хочется хоть какуето эйфорию споймать вот и решил поинтересоваться. Заранее извиняюсь за ошибки просто я тут вырос и на русском не очень хорошо пишу.
бывают исключения)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Serkos84

Бупренорфин.
Ответ #13049 - 08 Окт 2023, 12:49:33

Скажите пожалуйста а кто-то вобьше пробовал суботэкс вместе с лирикой что происходит?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #13050 - 08 Окт 2023, 13:09:09

Я так понимаю, что ты хочешь услышать, что суб, как основное вещество начинает лучше переть?
Друг, мы тут всеми силами боремся со своими зависимостями и пытаемся хоть как то снизить вред того, что мы употребляем.
Поэтому честно скажу, что произойдёт полная жопа, по сравнению с которой предыдущая жопень, покажеться маленькой симпатичной девчачьей попкой.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato

Brodjga

Бупренорфин.
Ответ #13051 - 08 Окт 2023, 14:34:18


Жека уж слишком настойчивы его посты, я понимаю что он и так замиксует. Напишу ему одно!!! Будь проклят тот день когда я начал миксы с прегабалином. И вообще его попробовал.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Voland, Brodyaga, I C E

Serkos84

Бупренорфин.
Ответ #13052 - 08 Окт 2023, 16:23:53

Уважаемые я честное слова просто не могу понять почему не кто не может ответить что чувствуешь во время такого микса, то что можно под сесть я понимаю конечно я состарожностью к этому отношусь и не особа хочу пробывать,просто хочу понять от людей если кто пробовал и что чувствовал.
 
 

Brodjga

Бупренорфин.
Ответ #13053 - 08 Окт 2023, 16:59:36


Почитай тему миксы.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13054 - 08 Окт 2023, 20:55:39

Понял правильно, НО потом лира станет твоим спутником жизни, которую собственно и поломает.
Суб без лиры станет не о чём. У преги Толлер растёт очень быстро. В конце концов и суб поднимешь и лиру задерёшь прилично. Они по отдельности харят будь здоров, а с микса ты потом на стены лезть будешь.
Поверь, здесь тебе хотят добра - не трогай лирику.
Да, Жека прав. Я лирику бросал полгода и субик ток потом норм начал чувствовать. Сейчас эйфорит без лирики, от лукавого она. Лучше окси иногда))в перерыве от бупра
А от лирики сильнейшая псих зависимость и вред. У меня печень от нее увеличилась, оно тебе надо, желающий мешать?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #13055 - 10 Окт 2023, 18:15:44

дробрый день, хотел спросить чем можно заменить...и так сижу сейчас на бупронорфине 2-6 мг и очень часто покупаю метадон, потом приходиться после мед ждать 3 или 4 дня и снова бупр настроение отстой... ради одного хорого дня...и так уже давно продолжаеться. хочеться на чём-то поторчать хотя бы раз в неделю и без последствий.... Просто если сразу после меда бупр, будет плохо...и спустя время уже выходит не раз в неделю метадон и раза 3 и бупр уходит на второй план.... не знаю что делать.
 
 

kibra

Бупренорфин.
Ответ #13056 - 10 Окт 2023, 19:28:25

досталась мне такая таблетка 8 мг
она оказалась сломанной и я вот этот обломок закинула под язык
эффект пришел через час, классическая опиатная тяга, я не так много опиаты пробовала, в основном кодеин, нное количество раз окси, ну и раза два нюхала героин лет 10 назад.
Нахуя я это сделала? ну я наркоманка, еще и любопытная.
В общем хз сколько там мг, на вид 2-3 мг, по ощущениям пока вроде в самый раз. Приятная расслабленность, без залипания и закрывающихся глаз.
Если я остаток разделю на 3 раза, например, а потом зохаваю в течение 3х дней, то меня закумарит? Как это аккуратно растянуть, чтобы не закумарило? :grin: Если что я не оголтелая, могу отложить на пару дней, хотя и тянуть будет. Только трава у меня без дела не лежит больше 6 часов  :grin: :crazy:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[bbbn.jpg]
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13057 - 10 Окт 2023, 21:17:47

Не шути с бупром. Эйфория эйфорией, а потом система
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

kibra

Бупренорфин.
Ответ #13058 - 10 Окт 2023, 21:58:29

Не шути с бупром. Эйфория эйфорией, а потом система
Я уже не девочка и знаю что такое зависимость. Все мы тут все знаем, но идём дальше своим путем. :)
Не сказала бы что какая-то эйфория яркая. Наверное, даже окси поприятнее.
Ну короче, я уже купила, у меня ещё есть, хочу понимать, есть ли опасность от одной 8ки?
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13059 - 10 Окт 2023, 22:27:30

Нет смысла 8ку за раз главное, на 6 понюхов хватит
Шо окси, шо бупр делается с одного сырья, тебаин. И шо тот, шо тот можно нюхать:-))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...