enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1900456 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Сказали спасибо: 11341
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #13560 - 13 Окт 2024, 21:08:25

         :offtopic:

О близких подумай, не будь таким эгоистом.
В конце концов, сейчас такое время, Иди служить! Раз попадёшь под обстрел, сразу из головы вылетят дурные мысли. Будешь Бога благодарить, за то что в живых остался!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, ЖЭКа

DinFighter

Бупренорфин.
Ответ #13561 - 14 Окт 2024, 00:10:44


У меня практически нету близких, я от них избавился. В армии как раз условия максимально подходящие для суи, оружие практически под рукой, а если не дай бог крыша поедет, тогда могут пострадать и сослуживцы, ещё учитывая какое отношение там, последствия будут максимально катастрофические. Максимально глупо советовать людям с суицидальными мыслями и психическими расстройствами идти в те условия, где ему будет мягко говоря хреново
 
 

ЖЭКа

Бупренорфин.
Ответ #13562 - 14 Окт 2024, 07:40:10


У меня практически нету близких, я от них избавился. В армии как раз условия максимально подходящие для суи, оружие практически под рукой, а если не дай бог крыша поедет, тогда могут пострадать и сослуживцы, ещё учитывая какое отношение там, последствия будут максимально катастрофические. Максимально глупо советовать людям с суицидальными мыслями и психическими расстройствами идти в те условия, где ему будет мягко говоря хреново
Тогда выбери способ суицида сам,не перелаживай ответственность на других,или иди к психиатру платному,пропей антидепрессанты ,сходи в отделение раковых больных,посмотри как они цепляются за жизнь,даже старички(((
 
 
Сказали спасибо: Евгений 91

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13563 - 14 Окт 2024, 07:57:14

Я тоже за право на эвтаназию. Хотел нафлудить и оффтопить но не буду. Просто не хочу, чтобы кто-то решал, как мне закончить свою жизнь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, DinFighter

ЖЭКа

Бупренорфин.
Ответ #13564 - 14 Окт 2024, 08:22:43

Тож за эвтаназию брат...по теме после месяца перерыва,вмонтировал по носу 2 мг бупра,завтра повторю и снова на месяц перерыв,за два дня по 2 мг надеюсь не присяду
 
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13565 - 14 Окт 2024, 08:25:58


Нет не присядешь, конечно, если не продолжишь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

ЖЭКа

Бупренорфин.
Ответ #13566 - 14 Окт 2024, 14:10:18


Нет не присядешь, конечно, если не продолжишь.
Не продолжу,вот инструмент -вспоминаешь как тебя долго и нудно Кумар долбил,и как отшептало потом после кумаровс
 
« Правка: 15 Окт 2024, 20:10:26 от ЖЭКа »