enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877607 раз)

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #4360 - 03 Янв 2016, 10:32:23

когда Я зарегистрировался на этом форуме в те времена был любителем и почтителен такого препарата как Кодтерпин и ему подобных аналогов в разных формах и размерах,
  Если я правильно понял,то ты после кодтерпиновой торбы пошёл на ЗПТ бупренорфином?
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4361 - 05 Янв 2016, 13:48:01

Кодтерпиновая торба бывает разной степени.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4362 - 05 Янв 2016, 15:31:20

Такое ощущение что смысл ихней жизни это сам кайф, а не жизнь под кайфом. Я считаю это разные вещи.

Всем привет! Вот это точно подмеченно. 
Жизнь ради кайфа, это не то же самое что жизнь под кайфом.
Кайфожорство и жадность ведет к передозировке и смерти.
К веществам нужно относиться с уважением и использовать их с умом. А то они тебя используют.

Буприк по любому со временем будет меньше чувствоваться, не зависимо от способа приема.
Что-бы отсрочить это, лучше его принимать если по носу то не больше 2 раз в сутки.
Чем дольше пауза, тем кайфовее.
Особенно когда уже малость подкумаривает и ты делаешь дорожку, чувствуешь такое облегчение...
И многие заметили, что он кайфовее всего действует в небольших дозах, 0.5-1.5 мг.
Конечно не у всех так, ведь химия мозга у нас у всех в чем-то отличается...

Я тут чуть было дигидрокодеина один раз чуть не взял, но там обламалось.
И слава Богу, сами знаете как легко можно в торбу обратно залесть.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4363 - 05 Янв 2016, 16:22:04

С кодеина на бупренорфин переходить это ошибка. Если с кодеина неделю перекумарить не в состоянии, то с бупра и подавно не вытерпиш месяц. Это торба всем торбам торба.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4364 - 06 Янв 2016, 03:34:59

Но если выбирать между железом и субиком то я выбрал субик, а герыча у нас давно нема. Есть какой то бутор который прёт непонятно как и кумарит с нево будь здоров.  Кстати да по носу маленькие дозы походу лучше и быстрее усваиваются а много когда ,то -как говорит наш доктор: "в мусорное ведро" большая часть, я сам раньше не верил и прикалывался над лепилой что мол по правилам хочет чтобы употребляли, ну а потом поэксперементировав  убедился что да малые дозы по нздре более эфективны. Да и тут много раз читал об этом.
 
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4365 - 06 Янв 2016, 10:05:44

а с лирики бупреком можно перекумарится?
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Medleny

Бупренорфин.
Ответ #4366 - 06 Янв 2016, 12:20:23

Прикалист :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #4367 - 06 Янв 2016, 13:10:48

перекумариться можно, тока взамен месячного синдрома отмены, ты получишь месячную опятную ломку.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4368 - 06 Янв 2016, 16:03:23

ну за 4 дня врядли сядеш на бупрек!!! а лира что кумарит месяц????
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4369 - 06 Янв 2016, 16:51:15

Субик лировый отходняк не снимает вобще. Получится двойная зависимость.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4370 - 06 Янв 2016, 17:00:51

я не за то, от субика кумары опиухи не возобновятся??? а точнее не от субика а от бупрека
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4371 - 06 Янв 2016, 17:11:10

Запросто, после торбы все особо чувствительны к кумарам. И если новичка какоето время не кумарит от эпизодических употреблений буприка(субика) или героина, то нам чтоб закумарить достаточно разок приделаться чтоб кумары снова налетели, поэтому "разок" в нашем случае всегда переходит в торбу. Не связывайся с бупром, сам не заметиш как на него пристроишся, а спрыгивать с него очень трудно, потому что долго, кумары средней тяжести но как будто и ни собираются проходить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4372 - 06 Янв 2016, 17:27:20

почему ты пишиш Буприк(субик) - Я сидел во Львове там этого субика хоть жопай жуй, я и калол его и нюхал, а когда освободился както мне посоветовали 2 -8 бупрека папробывать ,так мне кажеться ваще тяга не та!!! Мне понравился больше Субитекс!!
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4373 - 06 Янв 2016, 17:33:06

Ну посути  то и то бупренорфин. Просто субутекс оригинал вот и качественнее, а дженерики всегда похуже. Та же история и с Лирикой и прегабалинами всех марок, Лира выигрывает по действию и качеству и минимумом побочек. Но как не крути буприк или субик, кумар получиш стандартный, хоть и буприк не тяговитый всёравно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4374 - 06 Янв 2016, 17:40:12

ну да за это ты сто пудова прав!!!
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4375 - 06 Янв 2016, 20:40:10

Пацаны переумарка это все хуйня, заехал на пнд или если есть бабло то лутше на центр, если торчал долго, нет воли и слабая психика то тут еще и реабилитация минимум на пол года нужна, сам прошел это все, в итоге от не желания менять все в жизни приходит скука и депресняк, сам сижу на бупре, хожу на 8мг через день, и не ебу себе больше мозги с перекумарками и завязками.
  Насчет субутекса то что это оригинал и все такое это чисто психологически, лично Я его не побывал, только Бупрен АЙ СИ и Харьковский, Я привык к бупрену и мне Харьковский не о чем, но есть люди которым Харьковский по душе, это как Кодтерпин и Кодетерп, как Трамадол ЗН или там красный львовский, в основном в приоритете препарат тот который попадается чаще всего, или тот что можно взять.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4376 - 06 Янв 2016, 21:09:17

Тоесть ты стоиш на програмкке???? И это ты советуеш))) та не гани беса))) Знаеш сколько у меня возможности было встать на эту программу))) Как меня не ломало как не крутило ,как я не Арааал, Бля Кентик - Лично моё и сугубо моё мнение -сейчас я вольный как птичка хоть и кумарюсь, а с програмки ты знаеш какой выход, только или тюрьма или ящик (не комфортный). А нюансеков сколько))) ты их роскажи сначало))) у МЕНЯ ПОЛ ГОРОДА СТОИТ НА ЭТИХ ПРОГРАММАХ, они там как акулы в тесном аквариуме) :help:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4377 - 06 Янв 2016, 21:19:07

Только если наруки на неделю или две брать, ещё туда сюда, да и то просто осознание того что зависим и несвободен напрягает. А с другой стороны знаю много таких что постоянно на кумарах и в поисках субика, покупают, а на это воруют, а на програму принципиально не идут. Знаю их более десяти лет и всё в поисках, думают что так они спрыгнут легче. Но никто не спрыгивает. Закономерный вопрос, так кто из нас свободнее, они что целыми днями бегают или мы что ходим раз в неделю и не паримся, живём, работаем, всё как у всех, только кумар напоминает о себе как начинает отпускать. Нет ни тяги опиушной ничего похожего, в первое время было нечто похожее но потом прошло и только кумар снимает. И героин не чуствуеш, не прихода ни тяги вобще вода водой.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4378 - 06 Янв 2016, 21:26:22

вообщем если ты стоиш на проге то ты понимаеш о чём я!!! Но скажи положив руку на сердце - разве ты не хочеш от туда уйти, не видеть всех этих БедолаГ??? и тут уже не стоит вопрос или ответ Хипик ты или так музыкант -делитант) Бля да вижу я всю эту кухню , я не ставлю плюсы что тут лудше или там, просто надоело всё так что просто хочется спокойной не убитой жизни. А вообще я не в что уже не верю. я верю только в любовь вот и хочется просто смотреть на любимую ,и наслождатся жизнью И Пить Чифир))))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4379 - 06 Янв 2016, 21:36:46

  Это не программа, это Киевские бупре больничьки, если б была возможность стать на программу та что государственная, Я бы был только рад и з двумя  руками, ну не умею и не хочу жить трезво,потому что это очень трудно, Я все равно булу употреблять, так зачем травить себя всякой хуйней если можно ходить на бупр. Я перестал котолтся, перестал жрать горсть кодэиновых таблеток в перемешку с другой кучей барбитуры, работаю нормально и без палева, и дома все нормально.
 
все детали ясности, до точной правды ))