enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877730 раз)

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #4400 - 21 Фев 2016, 05:29:51

Согласен ....зарядочка и планчик это здоровая тема

Аминь!)))
----
И новости по теме:
Законодательство США разрешило применять специальный имплантат для лечения наркотической зависимости. Принцип действия имплантата очень прост, он дает постоянную дозу вещества под названием бупренорфин, которое помогает справиться с ужасом ломки и со временем дает возможность избавиться от зависимости. Имплантат устанавливается сроком на пол года. Его может установить врач соответствующей категории в течение 15 минут. Кстати изымать его также просто, не дольше 20 минут. Преимущества такого способа лечения заключается в том, что не нужно постоянно обращаться к врачу за получением рецепта на бупренорфин, а также то, что препарат не представляет угрозу для детей с возможным вариантом случайного приема препарата. Как показала практика, лечебный эффект при применении имплантата, точно такой же, как и при лечении традиционным способом.


Нечего себе это уже понапридумували америк...мне бы такой имплантант НО только не с буприком а с опиухой,перестал бы варить дела каждый день,прям мечта наркомана,ну и буприк пошел бы тоже!!! :good:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Dream

Бупренорфин.
Ответ #4401 - 21 Фев 2016, 10:36:33

а смысл, через месяцок всеравно перестанеш буприк чуствывать
 
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #4402 - 23 Фев 2016, 20:24:28

Смысл чтоб не кумарило.Этакая лесенка длинной в пол года.Кто знает у нас (Укр) такое есть?или только в загнивающей?
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4403 - 25 Фев 2016, 12:36:43

Про имплантат, и пластырь тоже много слышал и читал, а вот как с этим в Украине не знаю, но на программах ЗПТ он точно не применяется да и на всевозможных детоксах тоже. Когда принимаешь таблетки каждый день, с утра хоть что то через минут 20 чувствуешь какой то падём, охота закурить и попиздеть, а так тебя просто пол года кумарить не будет. Это уже надо стопудово решить, что мол наторчался уже все никакие кайфы не нужны в принцыпе, лечусь, главное что бы не кумарило. И это с одной стороны нормально, не у каждого есть возможность спрыгивать по клиникам и дуркам в силу тех или других причин, деньги, вернее их отсутствие, или анонимность и т.д. Так что считаю, что изобретение нормальное, интересно сколько стоит такая штука, наверное не мало. Хотя там принцып действия по моему такой что с этого имплантата раз в сутки в кровь поступает  энное количество буприка, может в определенные часы там тоже чувствуется что то на подобе разлома.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4404 - 25 Фев 2016, 17:08:48

Да имхо беспонт. Максимум просто не будет кумарить, а может и вдруг почуствуется нехватка и будеш сидеть на полукумаре. Поступление то стабильное. В таблах прелесть в том что и маломальский разлом всегда есть, и бывает на стабильной своей  дозе вдруг начинает морозить и чуствуется нехватка, особенно после бензов, можеш сам добавить, а там краника нет. Ну или гердос хороший наруки попал, что делать, торпеду не перешибёш, а субик можно просто не выпить с утра, и кааак вмазацца!
Так что я против и тарпед и пластырей и наклеек защеканных. Мне по ноздрям нра.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4405 - 26 Фев 2016, 08:41:57

Кстати да, есть такие наклейки с буприком, наклеиваются на щеку, вернее за щеку, в роте, и все, я даже инструкцию где то был надыбал на английском языке, с картинками как это правильно сделать, приклеить, но там кажись он клеится не на долго, это для того чтобы повысить процент, биодоступности, усвояемости препарата. Потому что много недоразумений с действием буприка именно в неправильном его приеме. Со всеми другими препаратами все ясно, можно любым путем принять, а у буприка только слизистая или кровь, хотя  во многих публикациях все таки делается ударение на то что самый лучший способ это слизистая, и именно ротовая полость, по крайней мере меня так дольше держит, но и лекарства надо больше. И прикидаете, уже через пару лет как началась у нас программа зпт, мне встречались медсестры, которые понятия не имели почему метадон просто выпивают и запивают, а буприк надо засыпать под язык и сидеть в кабинете, вы прикидаете какая дикость, были случай что дозу буприка разводили пациентам в стакане воды, заставляли это выпивать, и еще потом сидеть десять минут в кабинете...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4406 - 26 Фев 2016, 11:06:05

Ужас какой дибилизм, ещё и сидеть... Наверно чтоб не выскочил резко выблевав побежал продавать))). да-а-а-а...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4407 - 28 Фев 2016, 00:51:04

Да внатуре дикость...но хоть такое ЗПТ существует в россии чисто несколько суток кпз как минимум светит а там уже хош не хош перекумаришь. Причём судья наверняка уверен/а в своей правоте что именно так и нада поступать с проклятыми наркоманами вот это дикость так и дикость. А у вас ещё ничего.....научатся))))
 
 

egermaster

Бупренорфин.
Ответ #4408 - 28 Фев 2016, 02:33:35

Да реально есть такая тема у меня подруга хотела ставить имлантант но я ее отговорил !
Я тут в этой америке уже все виды опят перепробовал и буприки и метадоны , гидрокодоны,оксикодоны,фетанолы, трамадолы ,морфины не говоря о гере и белом китайце тут этого кайфа везде можно достать и на программах людей оч много сидит и все все продоют ...
Один знакомый зашел в тюрьму на гере у него былоколесо метадона он попросил оставить на перекумар но проблем запустили а есть на тюрьме и те к кто на зпт сидит и получает метадон по графику! Я тут на днях такую геру пробил что чуть на тот свет не улетел раз пять отъежал за неделю белый порошек варится как вода прозрачный двмигал децл и в улет глаза закатывал губы синели нех не помню , мне потом видио покозали а то я не верил что в улетах был как провал памяти ... Короче снялся 40 мг метадона на 3 дня растянул последний день 10мг взял и через часов 12 стрип Субаксина 8 мг думал в кумар кинет , не чего не произошло через час еще 8 субика схавал и нормально аж потперает слегка ... Так что субик с метадоном мешать можно лишь только в том случаее если не сидел долго на метадоне и доза была малая чисто личный опыт!
На форуме не мутят! Устное предупреждение!
 
« Правка: 05 Мар 2016, 21:55:33 от Sveta »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4409 - 01 Мар 2016, 22:47:21

Ну в штатах полное изобилие во всём это понятно
 
 

Krecus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Бупренорфин.
Ответ #4410 - 04 Мар 2016, 11:03:36

скажите,а правда ли,что если нюхать буприк,то сильнее прет?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4411 - 04 Мар 2016, 13:51:43

Поскольку через нос он усваивается лучше чем под язык, то эффект сильнее, но короче.
 
 

Krecus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Бупренорфин.
Ответ #4412 - 04 Мар 2016, 17:06:23

а если сравнивать с внутривенным употреблением и в нос?я так понимаю что лучше всего нюхать?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4413 - 04 Мар 2016, 22:34:35

Правильно понимаешь.
Если им вмазываться, то он не действует ни лучше ни дольше. Это уже больше игломания...
Плюс таблетки колоть - черевато большим проблемами со здоровьем.
Читал о последствиях - ушедшие вены и постоянное ощущение жжения по всему телу, как минимум.
Смерть частенько наступает в результате засорения или инфекции в сердечном клапане.
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4414 - 11 Мар 2016, 14:03:05

У меня такой вопрос, со сл. недели буду получать бупрен айси по рецепту, сколько нужно снюхать что бы действовало как с 8мг под язык?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4415 - 11 Мар 2016, 15:13:48

Снюхай для начала 1-2 мг максимум, сразу гору порошка нюхать не очень...
Лучше маленькими дорожками, чтобы усвоилось.
А потом посмотри, можешь еще 1-2 мг сделать, вот и будет примерно как от 8 мг под язык, только по времени меньше...
А может тебе и первой занюшки хватит, мне так хватало 0.5-1 мг утром и  вечером.
Действие бупренорфина на мю-рецептор лучше всего выражено  в дозировках до 2 мг.
Т.е. 1-2 мг кайфовее чем 8-16 мг, тем более если нет толерантности.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4416 - 11 Мар 2016, 18:30:16

А ещё по носу можно легко передоз словить даже не новичку если сразу 2мг занюхать, с головной болью часто.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #4417 - 12 Мар 2016, 12:27:41

Помню как впервые с кентом взяли суб и сразу же снюхали 4мг на двоих..не помню когда меня так выворачивало )) первый раз 0.5мг достаточно будет (если нюхать)
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4418 - 12 Мар 2016, 16:09:37

я 1мг первый раз нюхал,было мало вообще и я еще через пару часов 1мг заюзал.
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4419 - 12 Мар 2016, 20:20:17

Ну ты человек бывалый, наверняка перед бупром  на черном позависал...
Тут девушка была, 16 мг в день делала - иначе мало...  :swoon: