enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770019 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #480 - 01 Янв 2012, 11:40:01

НАС СПАСЕТ И ИСЦЕЛИТ-БУПРЕНОРФИН ГИДРОХЛОРИД!!!
 А раньше говрили морфин гидрохлорид!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #481 - 01 Янв 2012, 11:54:12

Тарас, а ты какой дозняк эднока принимал ??)
  Пробывал 8-ку эднока на троих, жить можно, но регулярно именно на эдноке не висел
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #482 - 01 Янв 2012, 11:57:17

Понял))) так вы ее в/м или как ?) У меня вон валяется ща чудом раздобытая 2 мг Буприка... А так вообще на Лиру и пол таблы бывает, вообще 1 мг...вроде нормально))) Самовнушению тож может играет роль)))))))) Но я нюхаю когда есть))) Куда лучше чем под язік..)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #483 - 01 Янв 2012, 12:06:02

 Мы её в/в, игломания бля....
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #484 - 01 Янв 2012, 12:10:08

Мы её в/в, игломания бля....
Насколько знаю, в/в для Эднока и Бупра это левая движуха...Он же для слизистой, всасываться должен постепенно, а не в кровь его сразу..))Максимум в/м. Не правильный приемчик сказал бы)) Хотя каждому свое..)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #485 - 01 Янв 2012, 12:45:47

Ты прав Своровски на все 100%!!!!!!!!!! В/в нет понта юзать-там нет прихода, плюс еще и гадости много-он же не для в/в по этому много добавок!!! Вон я спрашивал у старого знакомого врача(не с ЗПТ и не заинтересованного)-он сказал дословно-"Даже ваша ширка и то менее вредна чем таблетированная форма наркотиков для в/в уколов!!!!!! А через слизистую как раз эта гадость отфильтровывается!!!"
Так что получается через нос самый класс!!! А рассасывать во первых намного дольше раскумаривает, а во вторых больше потерь-ровно в два раза больше препарата нужно для раскумарки чем через нос и чем в/в(это уже проверено многими на практике)!!! Ведь когда рассасываешь то буприк сначала идет в лимфу(через лимфо-железы под языком) а потом только в кровь-при этом 50% теряется(читать инструкцию-сумблингвально биодоступность 50%)!!! А вот когда через нос то буприк сразу в кровь(через капиляры)-и потерь нет-прнимерно так же как и в/в-то есть усваивается 98-100%!!!
Так что альтернативы чем через нос нет!!! Только задувка!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #486 - 01 Янв 2012, 13:05:01

 можно и задувкой, не вопрос, только вот достать его проблематично
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #487 - 02 Янв 2012, 07:07:20

Ну это уже как говориться у каждого свои каналы!!! Могу толко рассказать под каким надзором у нас те кто на рецептах!!! В любой день им могут позвонить и сказать привезти на сайт остатки для контроля на оставшиеся дни!!! Плюс к этому в конце недели рецептурщик сам везет остатки(на выходные-суббота и воскресение) и показывает врачу!!! Понятное дело при недостаче или лишаке человека снимают с рецептов!!! Кстати рецептурщика могут еще в любой момент послать на анализы(ТХИ)  на пострнние нарковещества и психотропы  в моче!!! Последствия в случае обнаружения посторонних веществ будут такими же-снимут с рецептов!!!
Так что особо не расслабишься и направо налево буприком сорить не получиться!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #488 - 02 Янв 2012, 09:34:51

Ну понятно, на до же все это дело контролировать)) А то давно уже барыжили бы им почти везде... а так херли))) гайки пока закручены туго..посмотрим че дальше будет))) Я просто и сам бы не против изредка покупть буприк, тем более что мне надо в разы меньше...3-х дневный курс растянул бы как минимум на 3 недели..)) И еще раз Буприк убеждаюсь, что через нос убивает в 2 раза лучше чем под язык)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #489 - 02 Янв 2012, 11:00:15

Это почти все говорят!!! Хули особенно рецептурщики-когда буприк на руках уж как только не пробовали понятное дело-и многие стали через нос запитыватся!!! Да и тут уже много раз читал что через нос то получше будет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #490 - 02 Янв 2012, 11:03:10

 А нос со временем не станет как попа у обезъянки в зоопарке?
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #491 - 02 Янв 2012, 11:10:24

Дак ебаны в рот-с чего ты взял??? Я знаю людей которые на ЗПТ уже с 2005 года(7 лет уже!!!!!!!) и нихуя с ними не стало за эти годы-как нюхали так и нюхают!!! А выглядят дай бог каждому!!!
Ты только не путай со стимуляторами(кокаин,амфитамин и прочее)-вот эти да-нарушают капиляры как-то и погтом на кумаре идет с носа кровь!!! Они как-то там сосуды сужают(портят короче)!!!
А опиушка она миленькая безвредная насчет этого!!!!!!!!!!!! Проверено!!! Тот же герыч можешь десятилетиями смело нюхать!!!:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #492 - 02 Янв 2012, 11:18:14

 Ааааа......Вон оно чё, Андрей, буду в курсах )))))
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #493 - 02 Янв 2012, 22:05:17

 Вот оно как, оказывается!
 Эх да форум, эх да кладезь! Спасибо всем за вклад в развитие наркокультуры (так называю культуру потребления) и сообщества людей, не безразличных вовсе.
 Надеюсь, не скоро встречусь с бупренорфином! порядком он мне, знаете, поднадоел... :( былой активности/пручести нет. да ничего уже практически нет (при любых дозах), кроме сна и всеобщего умиротворения. да и муток никаких нет, их я более всего не переношу (куда делись смайлики ?)
 Но, как аналог ЗПТ и при спрыжке - лучше и не придумаешь!!! вот представил как оно бы кумариться с гречки на лирике+буприк+ноотропы или чего крепче там !! мм-м-м-м   хооочу ! В общем, не буду строить глобальных планов. но планирую, если уж вернуться к бупру - то сугубо по медицинскому предназначению= облегчение абстиненции!!! с чем он превосходно справляется даже на минимальных дозах! (уж лучшем, чем потухшие "в хламину" и мурчащие приятели-героинщики после больничек (бупр+сибаз))...


 П.С.  Всем доброго здравия и попутного ветра
Женек
 
 

Лёфик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Бупренорфин.
Ответ #494 - 05 Янв 2012, 01:41:34

Мы её в/в, игломания бля....
Насколько знаю, в/в для Эднока и Бупра это левая движуха...Он же для слизистой, всасываться должен постепенно, а не в кровь его сразу..))Максимум в/м. Не правильный приемчик сказал бы)) Хотя каждому свое..)
Эдноком 3 года в/в - 2мг. ( 1 метр демича + фильтровка, (иногда без очистки, чревато онемением рук ) хватает нормального, позитивного и рабочего состояния на 18 -24 часа, ставиться больше -перевод продукта ( больше суток не держит ) . Иногда коктейль с феном, когда работы выше крыши !!!
8мг - можно разгоняться, но всё равно не до соплей.
По ноздре, тоже юзал - мне ближе в/в, каждому своё.
Пацанёнок в/м, со временем говорит, начинаешь его чувствовать , как и в/в.
 
Всё это до того подзаипало, что хочется опять начать СНАЧАЛА !!!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #495 - 06 Янв 2012, 06:13:53

Правильно-ну или в/в на крайняк если не через нос!!! А мне один человек дрказывает что рассасывать лучше всего-якобы больше вставляет!!! Вот я и хочу спристь-есть такие кому кажеться что рассасывать буприк лучше чем нюхать или колоть???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #496 - 06 Янв 2012, 07:45:15

Еще раз уточню свой вопрос-тем кто пробовал буприк рассасывать!!! Для меня лично лучше буприк нюхать или колоть, чем рассасывать!!! Тменно по ощущениям лучше!!! Но один человек мне доказывает что лучше рассасывать чем нюхать и колоть!!! Я не поцму почему ему кажеться что рассасывать лучше??? По этому я интересуюсь-кто пробовал эти разные способы запитки-что лучше рассасывать или нюхать и колоть??? Вопрос наболевший по этому прошу высказываться как можно большим участникам форума!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #497 - 06 Янв 2012, 11:23:30

Еще раз уточню свой вопрос-тем кто пробовал буприк рассасывать!!! Для меня лично лучше буприк нюхать или колоть, чем рассасывать!!! Тменно по ощущениям лучше!!! Но один человек мне доказывает что лучше рассасывать чем нюхать и колоть!!! Я не поцму почему ему кажеться что рассасывать лучше??? По этому я интересуюсь-кто пробовал эти разные способы запитки-что лучше рассасывать или нюхать и колоть??? Вопрос наболевший по этому прошу высказываться как можно большим участникам форума!!!
Здорова Бупр!) Повторусь, лично мне нюхать (хоть употребляю бупр редко, но все же) в 2-3 раза лучше и эффективнее чем рассасывать. Кстати, я попробовал нюхать после того как ты первый про это заявил и Владимир подтвердил и был удивлен этой действительности!) Даже может и лучше чем в/м ))) пару раз в булку колол)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #498 - 06 Янв 2012, 12:18:21

Рассасывать лучше только тем что менше себя гробиш . Если он о том что прет так лучше наверно накручивает себя больше))))  Я тоже знаю пару таких которые , розводят с водой и капают нос говорят что лучше и быстрее так прет , я сам попробовал ето вапше перевод. 
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #499 - 06 Янв 2012, 12:52:44

Опа слышал такой вариант от человека что мол буприк гробит больше здоровья через нос чем рассасывать но потом разоброались и тот согласился что нет!!! И тут можно порассуждать-это чем же оно гробит больше через нос чем рассасывать??? А может наоборот??? Вообще в курсе что когда рассасываешь то нужно буприка ровно в два раза больше чем когда нюхаешь и колишь??? Это на себе и многих других людях уже факт установленный-да и документально подтвержденный(смотрим инструкцию по ссылке)-сумблингвально биодоступность препарата(то есть его усваиваемость) достигает максимум 50%!!!!!!!!!!!!!! То есть ровно половина препарата уходит в жопу!!! Это потому получается люди добрые что когда рассасываешь буприк с НАЧАЛА ПОПАДАЕТ В ЛИМФУ(через железы под языком-там где его и рассасывают) А ПОТОМ УЖЕ В КРОВЬ-при этом как раз другая половина(около 50%) теряется в лимфе и выходит в конце не усвоенной!!! А вот когда нюхаешь или колишься то буприк попадает сразу в кровь-то есть усваиваемость примерно 90-100%!!!
На выходе как говориться мы имеем-во первых сумблингавльно нужно препарата ровно в два раза больше чем через нос и в/в-А ЭТО ГАЛИМЫЙ ПЕРЕВОД ПБУПРИКА, а во вторых буприка сумблингвально потребляется больше-значит и удар по организму больше(в том числе и мелов и других сопутствующих веществ)-страдает печень и прочие органы!!!
Так какого же хуя через нос гробиться больше организм??? БРЕД!!!!!!!
Я на ЗПТ 2.5 года и уж поверте я его и жопу даже втирал(при этом повторяя заклинания)-вообщем как только я его не пробовал этот буприк и знаю что говорю-сумблингвально как раз я намного хуже себя чувствую чем через нос!!! И по тяге и по здоровью(печень при рассасывании дает о себе знать)!!! В/в пока не будем обсуждать-там тоже хорошего мало когда не предназначенные таблетки для инъекций пиздуют в вену!!!
Большинство моих знакомых тоже подтверждают что через нос это наилучший способ потребления буприка!!!
Так какого же хуя рассасывать лучше чем нюхать-еще и на тягу когда через нос попадает почти весь препарат и намного быстрей чем это происходит сумблингвально(с потерей 50% препарата и приходом(если это можно так назвать) через 40 минут)???
 http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=5021 (внимательно читаем фармакологичесские свойства)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!