enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1865315 раз)

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6140 - 11 Мар 2018, 12:13:03

werthl1234
на бупр? чтоб его еще поколбасило?? сердце работает на 57%. Не вывезит. Иначе бы уже давно операцию сделали.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Хто ездит за рецептами на М Дарница на божова 9 по его рецептам ещо может бить в понедельник с утра в одной аптеке

а где выписывают рецепты, чтоб на божова 9 взять??
Ты же не можешь в одной клинике взять рецепт, а в любой другой аптеке купить препарат, если они не "сотрудничают"???
так же вроде
Когда все било то в любой берешь пох где виписал.А последний раз только по договорености.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Бупренорфин.
Ответ #6141 - 11 Мар 2018, 15:16:49


Как можно субик перебрать что бы он прозрачный был?  Тоесть с мелом негнать что бы ?


Через вату просто метлу накрутил так неполучаеться всеравно раствор как молоко почти.
Кто то знает ?
 
« Правка: 20 Мар 2018, 10:57:03 от ILUXA »
🍁 🇨🇦
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #6142 - 11 Мар 2018, 16:28:02

Кто говорит неделю я незнаю!В три места звонил говорят не раньше чем через месяц а может и два,отакие пероги!
 
Будьте попорядочней!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #6143 - 11 Мар 2018, 16:30:05

Через вату просто метлу накрутил так неполучаеться всеравно раствор как молоко почти.
Кто то знает ?


нахуя его колоть......прихода нет!!! по ноздре, от тада и наплыв имеется
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #6144 - 11 Мар 2018, 16:46:25

Есть сайт бублик и харьков и одесса,300гр 2мг,дорого ну перебиваються люди,посылка приходит четко без кидалова, утром заказал на следующый день пришла!В Кременчуг доходит за сутки
 
Будьте попорядочней!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6145 - 11 Мар 2018, 16:56:34

Как можно субик перебрать что бы он прозрачный был?  Тоесть с мелом негнать что бы ?


Через вату просто метлу накрутил так неполучаеться всеравно раствор как молоко почти.
Кто то знает ?
там нету мела, там КРАХМАЛ вы бы от мела охуели, тромбозы сразу были бы. крахмал там, если нагреть то в соплю превращается, крахмал в заменителе плазмы крови используется


ув Бонд еще одно подобное сообщение и получите бан.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6146 - 11 Мар 2018, 17:22:59

нахуя его колоть......прихода нет!!! по ноздре, от тада и наплыв имеется
bobus неужели в нерезиновой разливайки открылись ? или ты через даркнет брал себе бупр ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #6147 - 11 Мар 2018, 17:33:51

От вас засылали, года два назад......ну и в даркнете тож есть, но я там не брал
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

максымко

Бупренорфин.
Ответ #6148 - 11 Мар 2018, 17:36:10

Если его на холодной воде колотить и метла тугая, то он будет прозрачный, а если он уже стал как молоко, то ты его никак не переберушуешь. Он такой и будет. Забей и наваливай так. Я и по булке валил такой мутняк и ничего.
 
 

Andruxa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #6149 - 11 Мар 2018, 17:44:41

Встретил кориша на кумере лица на нем нету, от метадона. подвез его за закладкой так говорит кличко Пидар себе перебрать бизнес больничный хочет. По этому и нету каликов.
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6150 - 11 Мар 2018, 17:45:51

Блин. значит, берешь гараж от БДшки(можно люьой другой, но бдшка плотно сидит), отрезаешь аккуратно заглушку от гаража почти на корню, чууууть греешь жигой, этой же стороной одеваешь на носик, а на открытую сторону (куда игла входит) насаживаешь плотно половину фильтра от сигареты (парламент и подобные не катят) желательно крепких (красное мальборо, желтый кэмел).
Из йодистого винта слезу выбирали.
Если это не отфильтрует, то ничего уже не оифильтрует
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Andruxa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #6151 - 11 Мар 2018, 17:51:53

А встретил на фарт. Он мне буприк по догнал. Ему он не помогает, только хуже становится. Все кто был в больницах пошли на улицу.400 грн.без проблем закладка.жесть! Нам как всегда только хуже, заебись мусорам и барыгам.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6152 - 11 Мар 2018, 19:09:36

у меня двойственные чувства о сложившейся ситуации . одна моя часть говорит бросай эту хуйню и ебись оно все конем. с другой а может это шанс заявить о тех кто не может попасть на зпт бупром . при этом люди имеют зависимость и живут с ней и более того не висят на шее государства а платят за препарат и  работают, и тд. но даже с таким условиями его отнимают .
я уверен никто не будет этим заниматься кроме нас самих . даже была мысль покачать эту тему не только на форуме может быть и получилось бы . 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Санька Коноплёв

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #6153 - 11 Мар 2018, 19:17:50

   Но кто-то на рецептах имеет неплохо. В их интересах вернуть, бублик или придумать что-то типа эднока
....
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #6154 - 11 Мар 2018, 20:32:18

За что бан!?За то что написал что без проблем решаеться бупрен!

у меня двойственные чувства о сложившейся ситуации . одна моя часть говорит бросай эту хуйню и ебись оно все конем. с другой а может это шанс заявить о тех кто не может попасть на зпт бупром . при этом люди имеют зависимость и живут с ней и более того не висят на шее государства а платят за препарат и  работают, и тд. но даже с таким условиями его отнимают .
я уверен никто не будет этим заниматься кроме нас самих . даже была мысль покачать эту тему не только на форуме может быть и получилось бы . 
Да полюбому надо етот вопрос задать меру Киева!!!
 
« Правка: 20 Мар 2018, 10:57:48 от ILUXA »
Будьте попорядочней!
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6155 - 11 Мар 2018, 21:06:04

Я вас ребят мб удивлю,но в а нашей стране на нариков ПОХУЙ всем,ну кто из политиков нас поддержит?,кому из них такая реклама нужна?,это не европа,что бы что то изменилось надо сограждан годами убеждать по телеку ,что наркомания ,это болезнь,кто это будет делать 1+1,ictv?,интер,да хуй там!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6156 - 11 Мар 2018, 22:08:48

Ales дружище скажи как думаешь сколько в киеве наркоманов ? согласись не мало ! даже одна десятая из общего числа.
уверяю тебя что даже эту одну десятую будут слушать при правильном подходе если организоваться .
мен мы на правой ноге! мы принимали препараты зпт а потом их резко у нас отняли ! тут можно нормально раскачать . та блядь даже по буянить )))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6157 - 11 Мар 2018, 22:18:17

Я только за!,но ,офф инфа то ,закончились ингридиенты на заводах,связано с перелицензированием,вот вопрос ,никто тип не знал этого(чиновники МоЗ) ,сомневаюсь и статистика есть точно!так хуле же блядь не закупили буприк из европы?индии?,мало производителей?за ценой наш брат бы не постоял ,всеравно дешевле былобы,чем 300грн за колесо.,страна у нас как была совком,так и осталась,вплане отношения к людям,ну тупо тысячи выгнали мутить на улицу,ебаный же в рот.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6158 - 11 Мар 2018, 22:29:15

Я только за!,но ,офф инфа то ,закончились ингридиенты на заводах,связано с перелицензированием,вот вопрос ,никто тип не знал этого(чиновники МоЗ) ,сомневаюсь и статистика есть точно!так хуле же блядь не закупили буприк из европы?индии?,мало производителей?за ценой наш брат бы не постоял ,всеравно дешевле былобы,чем 300грн за колесо.,страна у нас как была совком,так и осталась,вплане отношения к людям,ну тупо тысячи выгнали мутить на улицу,ебаный же в рот.
Какие тисячи тут в Киеве только 10-сятки тисяч.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Санька Коноплёв

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #6159 - 11 Мар 2018, 22:39:18

 Заебал трамадол с лирикой - так тяжело соображать и работать  под этим ёршиком. Но хоть не трясёт.