enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864507 раз)

ЗОЗУЛЯ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #6340 - 18 Мар 2018, 16:17:34

Читаю все, что вы пишете и не понимаю одного...Буплика  сухого нема, и никто ни чего не предлагает. Для чего эта тема? если буплик исчез??? Я с большим трудом отказался от уличных наркотиков, в пользу бупра-все наладилось:работа, семья, деньги появились, свободное время, в командировки начал ездить, а тут запал-жри трамадол, я чуть не крякнул от этого го...на. Ребятки давайте думать, как быстрее все вернуть в нормальное русло, а не жевать кого , что прет. Я четыре года ехал на восьмерке сухого-и работал , и спортом занимался, а сейчас жидкого хватает на пол дня-потом "пластилин".Пойду на днях МОЗ штурмовать, другого выхода не вижу. В мои 40лет, с 20 летним стажем и полным букетом заболеваний остался только такой вариант.
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6341 - 18 Мар 2018, 16:20:37

Тут не барыж-движ. И никто ничего не продает.
Чеж вы все такие заболевшие?? Мне 32. С 16 употребляю. Ни вичухи, ни гепатита. НИ-ФИ-ГА.
Ну и я 2 года ехал на мёдеЗН. Тоже всё наладилось. Столько сколько вешу - в жизни не весил...
Ну что поделаешь. Надо ждать пока заводы расчихлятся.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #6342 - 18 Мар 2018, 16:31:16

остался только такой вариант.
Остается пожелать тебе удачи в поисках единомышленников и сподвижников! А так же удачи в борьбе!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ЗОЗУЛЯ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #6343 - 18 Мар 2018, 17:03:48

Тут не барыж-движ. И никто ничего не продает.
Чеж вы все такие заболевшие?? Мне 32. С 16 употребляю. Ни вичухи, ни гепатита. НИ-ФИ-ГА.
Повезло тебе. советую не зарекаться. у меня больше 20 друзей ушли в мир иной от наркоты. а ты такой здоровенький.ты по ходу героин и кокс  в глаза не видел. проблема сейчас общая.как быстрее добиться от государства возвращения необходимых препаратов в аптечные мережи.а ты мне упреки кидаешь не зная меня совсем..
 
 

clawish

Бупренорфин.
Ответ #6344 - 18 Мар 2018, 17:26:24

Ага,нашел чем понтоваться!
Я тоже раньше пиво открывал зубами,а мудрым людям отвечал,мол,
ваши фиксы меня не пугают.
Ононочо...не зарекайся.
Всем бобра)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6345 - 18 Мар 2018, 17:29:59

Читаю все, что вы пишете и не понимаю одного...Буплика  сухого нема, и никто ни чего не предлагает. Для чего эта тема? если буплик исчез??? Я с большим трудом отказался от уличных наркотиков, в пользу бупра-все наладилось:работа, семья, деньги появились, свободное время, в командировки начал ездить, а тут запал-жри трамадол, я чуть не крякнул от этого го...на. Ребятки давайте думать, как быстрее все вернуть в нормальное русло, а не жевать кого , что прет. Я четыре года ехал на восьмерке сухого-и работал , и спортом занимался, а сейчас жидкого хватает на пол дня-потом "пластилин".Пойду на днях МОЗ штурмовать, другого выхода не вижу. В мои 40лет, с 20 летним стажем и полным букетом заболеваний остался только такой вариант.
Я лично расскумареный,лежу себе, ТВ смотрю и конечно мне охота поддержать любую беседу,а по поводу штурмовать у тебя ничего не получится, так как ты один,для этого нужно собраться толпой,а кто захочет светить своим лицом на всю страну?! Я не знаю! И даже если соберётся пару десятков человек,то от этого препарат быстрее не поступит в продажу,так как у заводов нет субстанции для изготовления - это первый вариант,второй вариант - поломка оборудования и заброковка препарата,ну и третий,услышал только сегодня - им нужно продать ТРАМАДОЛ,звучит смешно,но это всего лишь слух! И последнее что я хотел сказать,кто ищет - тот всегда находит! 5 дней назад я тоже сидел на кумаре,но промониторив ситуацию и найдя нужную мне инфу ,я нашёл выход ! Поэтому нехуй сидеть на жопе, нужно пробивать -прости за грубость! И в этой теме,есть ответы на все вопросы,мы уже разжевали эту ситуацию в доль и поперек,а теперь просто общаемся о чем только вздумает наш больной мозг! За всех сказал,исправлюсь - мой больной мозг!))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6346 - 18 Мар 2018, 17:48:11

ЗОЗУЛЯ, я анальгином балуюсь. Пачуха в говно разрывает.
Я не понтуюсь, а констатирую факт. И не понт это вовсе. Если ты вообще понимаешь слово "понт"...
Все гораздо проще, просто я очень осторожный наркоман. У незнакомых барыг через десятые колена не беру и не брал, у меея все всегда стерильно, чужими баянами не кололся, и никому не давал лезть в пасочку б/ушными баянами. У меня просто башню не рвет и дрозды не разлетаются при виде дозы.
А кокс не пробовал. Ненавижу скоростную тягу с 2010 года. Только при чем тут кокс??)))
Это был не упрёк, а вопрос. Да и ничего не поделаешь. Надо на заводы стучаться, а не к власти.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6347 - 18 Мар 2018, 17:55:38

ЗОЗУЛЯ, я анальгином балуюсь. Пачуха в говно разрывает.
Я не понтуюсь, а констатирую факт. И не понт это вовсе. Если ты вообще понимаешь слово "понт"...
Все гораздо проще, просто я очень осторожный наркоман. У незнакомых барыг через десятые колена не беру и не брал, у меея все всегда стерильно, чужими баянами не кололся, и никому не давал лезть в пасочку б/ушными баянами. У меня просто башню не рвет и дрозды не разлетаются при виде дозы.
А кокс не пробовал. Ненавижу скоростную тягу с 2010 года. Только при чем тут кокс??)))

Вот и у нас на районе знакомая барыга в ширево кровь с вичухой всем лила,а на вопрос нахуя она это делала сказала - Я сама на тот свет не уйду,заберу сколько смогу! И никто до последнего не знал о проделках этой пидорасины,пока не начали проверяется и находить инфекцию!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6348 - 18 Мар 2018, 17:59:37

Питон, я бы убил. Реально зарезал бы. И сказал бы, шо так и було.
И что с ней после этого сделали?? Просили дозу в долг и ссориться не хотели?))
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #6349 - 18 Мар 2018, 18:01:41

Сука,ее еще "не уложили"?
Соррян зо офф ,просто аху..л от написанного...
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6350 - 18 Мар 2018, 18:02:24

Питон, я бы убил. Реально зарезал бы. И сказал бы, шо так и було.
И что с ней после этого сделали?? Просили дозу в долг и ссориться не хотели?))
Нет,она призналась в этом будучи на койке в 5 больнице,с последней стадией СПИДа! Шансов укоротить ей жизнь не было ни у кого((( С того времени умерло много народу,тех кого я знал почти все!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6351 - 18 Мар 2018, 18:06:07

Надеюсь в аду ей жарко и ее ебут вилами черти.
Как можно быть такой черной сердцем, я хз... мне не понять этого никогда. Чернота. Да и вообще, как по мне, телка-наркоман - это всё. За кубышку хоть в рот нассы.
ИМХО.  Может мне такие попадались по жизни. Порядочных наричек не видал.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6352 - 18 Мар 2018, 18:12:29

Надеюсь в аду ей жарко и ее ебут вилами черти.
Как можно быть такой черной сердцем, я хз... мне не понять этого никогда. Чернота. Да и вообще, как по мне, телка-наркоман - это всё. За кубышку хоть в рот нассы.
ИМХО.  Может мне такие попадались по жизни. Порядочных наричек не видал.
Ты не один такой,мне тоже попадались . Очень жаль что они такие слабые  и у них при виде дозы или на кумаре, отключаться мозги!Скажу больше я за свою жизнь , не встретил ни одной девушки,которая была сильная и могла удержаться.Они только на словах героини,любят мечтать а на деле очень падкие к наркотикам!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6353 - 18 Мар 2018, 18:15:49

да в жизни бывает всякое не известно откуда прилетит . порой думаешь что кто то потусторонний очень любить пошутить . мля рифма получилась
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6354 - 18 Мар 2018, 18:20:19

да в жизни бывает всякое не известно откуда прилетит . порой думаешь что кто то потусторонний очень любить пошутить . мля рифма получилась
С меня музыка - хороший бит в любом направлении,ну и все остальное,басс,мелодия,а с тебя расскумарка буприком и твои незамысловатые тексты, если умеешь петь или читать,это большой плюс, если нет найдем того кто умеет и всО - успех у нас в кормане!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ЗОЗУЛЯ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #6355 - 18 Мар 2018, 18:35:44

Я лично расскумареный,лежу себе, ТВ смотрю и конечно мне охота поддержать любую беседу,а по поводу штурмовать у тебя ничего не получится, так как ты один,для этого нужно собраться толпой,а кто захочет светить своим лицом на всю страну?! Я не знаю! И даже если соберётся пару десятков человек,то от этого препарат быстрее не поступит в продажу,так как у заводов нет субстанции для изготовления - это первый вариант,второй вариант - поломка оборудования и заброковка препарата,ну и третий,услышал только сегодня - им нужно продать ТРАМАДОЛ,звучит смешно,но это всего лишь слух! И последнее что я хотел сказать,кто ищет - тот всегда находит! 5 дней назад я тоже сидел на кумаре,но промониторив ситуацию и найдя нужную мне инфу ,я нашёл выход ! Поэтому нехуй сидеть на жопе, нужно пробивать -прости за грубость! И в этой теме,есть ответы на все вопросы,мы уже разжевали эту ситуацию в доль и поперек,а теперь просто общаемся о чем только вздумает наш больной мозг! За всех сказал,исправлюсь - мой больной мозг!))
В том и дело .что не на жопе.Работаю без выходных.Мать и отчим после инсультов.еле ходят.Дело труба. а тут и я как желеобразный.Я бы сюда вообще не писал здесь реальной инфы нет-все о чем здесь жуется у меня все ветряные уже две недели жуют.Но лично я в моз на недельке забегу. мне есть. что сказать.если впустят.Тут на лицо нарушение статьи конвенции по правам человека.Так что пожелайте удачи.
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6356 - 18 Мар 2018, 18:36:55

Читаю все, что вы пишете и не понимаю одного...Буплика  сухого нема, и никто ни чего не предлагает. Для чего эта тема? если буплик исчез??? Я с большим трудом отказался от уличных наркотиков, в пользу бупра-все наладилось:работа, семья, деньги появились, свободное время, в командировки начал ездить, а тут запал-жри трамадол, я чуть не крякнул от этого го...на. Ребятки давайте думать, как быстрее все вернуть в нормальное русло, а не жевать кого , что прет. Я четыре года ехал на восьмерке сухого-и работал , и спортом занимался, а сейчас жидкого хватает на пол дня-потом "пластилин".Пойду на днях МОЗ штурмовать, другого выхода не вижу. В мои 40лет, с 20 летним стажем и полным букетом заболеваний остался только такой вариант.
На этом форуме(Мотылек),люди делятся опытом выхода из разного рода ситуаций ,исходя из собственного опыта и ты тут нахуй не нужен с претензиями по типу:нах нужна эта тема ,если мне бедному на кумаре,не предлагают разкумарится/снятся ,или помочь взять,тут ты не один на кумаре и с такими предьявами пиздуй под фармацию с плакатами,или к заводу  Зн /Интерхим И да пиздуй в Моз ,прям к Супрун,мб даст тебе снятся)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6357 - 18 Мар 2018, 18:44:07

У мужика 40 лет за плечами,из них 20 болен наркоманией-сомнительно это всё,точнее его слова! Другой бы давно с стажем таким нашел бы выход ,а этот ждёт чтоб ему принесли или показали где и что!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6358 - 18 Мар 2018, 18:44:47

Питон пожалуйста, придерживайтесь темы +10 предупреждений
не оффтоптье пацаны!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6359 - 18 Мар 2018, 18:45:40

Питон, я бы убил. Реально зарезал бы. И сказал бы, шо так и було.
да и сделал бы ей большое одолжение . мне это напомнило небольшой  отрывок из книги ирвина уелша " на игле "  называться "дурная кровь "   http://loveread.ec/read_book.php?id=16259&p=58
было весело его прочитать .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах