информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864503 раз)

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6480 - 20 Мар 2018, 13:01:51

с чего ты взял, что не такой?
состав один и тот же
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6481 - 20 Мар 2018, 13:03:53

с чего ты взял, что не такой?
Ну вот я сам пробывал и многие пацаны говорят что не то - и только по етому не берут рецепты на трамадол. Я от человек 10 слышал одно и тоже. Когда пробывал зеленый он меня вообще не цеплял - ноль только хуже было и алергия такая пошла что писец. С етим все гуд.
 
 
Сказали спасибо: Бубас

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6482 - 20 Мар 2018, 13:04:24

Это как обычно индивидуалочка. Я в поледние  дни с 1 зеленой тошнился весь день)
А кент у меня рванул на Сатану, взял 8 красно-белых, причем с буприка, доза там около 6-ти помоему. Ито не в первый день. И короче никакак Ваще. Да и я помню  тоже брал его там-же, тож не впечатляло. Это как Одесса и Харьков. Кому что..
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6483 - 20 Мар 2018, 13:07:50

Это как обычно индивидуалочка. Я в поледние  дни с 1 зеленой тошнился весь день)
А кент у меня рванул на Сатану, взял 8 красно-белых, причем с буприка, доза там около 6-ти помоему. Ито не в первый день. И короче никакак Ваще. Да и я помню  тоже брал его там-же, тож не впечатляло. Это как Одесса и Харьков. Кому что..
ну индивидуалочка то понятно но то что с ним что то да не так - факт. При переходе например с бупренорфина на бупрен разницы особой не замечал, одно розличие бупренорфин чуствуется в нозрях знаешь когда уже можно просаркатся а бупрен вообще без запаха и вкуса вот и все.
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6484 - 20 Мар 2018, 13:08:10

ну ты пойми - чем дальше от последнего принятия меда или бупра - тем лучше прет трам. твое предположение базуется на том, что зеленый ты попробовал ближе от последнего употребления, а красно-белый - дальше)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6485 - 20 Мар 2018, 13:14:12

ну ты пойми - чем дальше от последнего принятия меда или бупра - тем лучше прет трам. твое предположение базуется на том, что зеленый ты попробовал ближе от последнего употребления, а красно-белый - дальше)
возможно ученой степени по медецине не имею. Я вчера 4 куб бупренорфина - так что не так и много времени прошло. А когда пробовал первый раз зеленый так вообще сухарь за сутки четвертинку 2-шки, выходит одно на одно примерно. И я не хочу переубеждать просто многие жалуюются - вот один говорит 9 день у него был ходил на рецепты брал зеленый взял на клинике не 10 как хавал а 8 - говорит намного лутчше. Я не могу утверждать но ето факт.


Сам бы хотел что б ето было всего лишь от "закупореных" рецепторов и возможно потихоньку перейду на морфин таблетированый - не для торча
 
 

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6486 - 20 Мар 2018, 13:16:02

Это исключительно толерантность и "засратость" рецепторов)
Короче все этом мнение) Это из серии 3-колят чек, двое царапают шапками пол) А один стоит и думает что его страшно наебали) Да нет, доза просто у него поболее) И юзал 3 часа назад, а не как ет к примеру вчера.
Главное парни выбраться с этой ебалы. А с помощью зеленых или красно белых, по-моему не суть)
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6487 - 20 Мар 2018, 13:19:39

Главное парни выбраться с этой ебалы. А с помощью зеленых или красно белых, по-моему не суть)
так уже врачи говорят что мол выпишу если хочешь только что б потом не жаловались что он не такой. Знаешь не может быть такого поголовно...
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6488 - 20 Мар 2018, 13:24:34

незнаю. я кенту дал 2шт на пробу на чистые рецепторы. последний раз он пил мед 10ку- 15февраля.
ДВА колеса зеленых - ему заебись.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6489 - 20 Мар 2018, 13:29:33

незнаю. я кенту дал 2шт на пробу на чистые рецепторы. последний раз он пил мед 10ку- 15февраля.
ДВА колеса зеленых - ему заебись.
Я ж тебе говорил только за но вот прикинь если оно и в правду так и есть и выкинуть 500грн? Мне нужно в военкомат ехать очень много к ним вопросов накопилось как минимум на 2-3 дня, с удовольствием взял бы того же трамадола, да и возьму даже зеленый вот и посмотрим но вот жыдкий бупренорфин и омнопон оставил все равно а то в другой области х\з что делать.


При чем заметил берут трамадол хоть и не нравится только те кому нужно или отехать по работе или форсмажор в человека - все остальные говорят лутчше сдесь  получу етот.. И еще у них такая система как со всеми препаратами - 100грн в день 8 таблеток трамадола, а вот разово те же 8 таблеток 160грн. при цене пачки максимум 60грн...

Щас сижу обзваниваю все аптеки по маршруту - вдруг выгорит возьму рецепт...


При мне сегодня парень брал 2 рецепта что б поехать в Одесу, не могу я понять как себя нужно накрутить что б такое растояние ради кайфа приодолеть.
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6490 - 20 Мар 2018, 13:54:41

незнаю. я кенту дал 2шт на пробу на чистые рецепторы. последний раз он пил мед 10ку- 15февраля.
ДВА колеса зеленых - ему заебись.
Я только за но вот если оно и в правду так и есть и выкинуть 500грн? Мне нужно в военкомат ехать очень много к ним вопросов накопилось как минимум на 2-3 дня, с удовольствием взял бы того же трамадола, да и возьму даже зеленый вот и посмотрим но вот жыдкий бупренорфин и омнопон оставил все равно а то в другой области х\з что делать.


При чем заметил берут трамадол хоть и не нравится только те кому нужно или отехать по работе или форсмажор в человека - все остальные говорят лутчше сдесь  получу етот.. И еще у них такая система как со всеми препаратами - 100грн в день 8 таблеток трамадола, а вот разово те же 8 таблеток 160грн. при цене пачки максимум 60грн...

Щас сижу обзваниваю все аптеки по маршруту - вдруг выгорит возьму рецепт...


При мне сегодня парень брал 2 рецепта что б поехать в Одесу, не могу я понять как себя нужно накрутить что б такое растояние ради кайфа приодолеть.
Ето не ради кайфа.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6491 - 20 Мар 2018, 13:57:41

Ето не ради кайфа.
не знаю економией средств ето тоже не назвать как не крути. При чем с его слов понял что кто то уже ездил и взял и он по его примеру забронировал и сегодня на поезд
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6492 - 20 Мар 2018, 14:11:54



это называется безнадёга, а не ради кайфа. Какой уж тут кайф...
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6493 - 20 Мар 2018, 16:01:29



это называется безнадёга, а не ради кайфа. Какой уж тут кайф...
100%
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6494 - 20 Мар 2018, 16:01:47

Я в теме Трамадол писал что хавал по две пачки, а когда стал принимать 2 капсулы то понял что эффект на кумаре один и тот же - снимает на ура, но не прет как когда-то. Тогда когда я еще ходил в 9 класс, когда мне хватало пачки чтоб двое суток ходить с одного конца Киева в другой и обратно, тогда когда рвота давала еще большее ощущение эйфории - это все в прошлом!А по поводу поездки в Одессу за Бупренорфином, если ехать убитым да еще и в компании единомышленников адекватных - то почему бы не прокатится?!Главное чтоб было ЛАВЭ на все, а так это не проблема и ничего ужасного в этом нет!Люди в Киев едут 300 км и ничего, да и толком даже не знают что да как тут-в Киеве!Билет до Одессы на автобусе стоит от 230 грн и выше,на поезд - Люкс:Эконом  491.22  грн Купе:Стандартный 313.77  грн Плацкартный:Эконом  123.23  грн - время поездки 13 часов.Поэтому можно ехать, главное знать куда именно и воспринимать это как мини путешествие в другой город,а заодно и посмотреть на достопримечательности можно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

thePino

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #6495 - 20 Мар 2018, 16:10:02

когда действительно начал нормальную жизнь и относишься к препарату как к лекарству...тут такая жопа...
 
 

Nilly88

Бупренорфин.
Ответ #6496 - 20 Мар 2018, 16:13:03

когда действительно начал нормальную жизнь и относишься к препарату как к лекарству...тут такая жопа...
Нормальная жизнь, это не жизнь под буприком, это не лекарство, кратом тебе в помощь если на то пошло, а сказки про "лекарство" это сказки, многие и шырку и крокодил лекартвом называют, просто признайся себе что ты торчать хочешь, а так то "лирика" снимает но не прет, в чем проблема? почему именно буприк, ответ я знаю можешь не отвечать, давно прошел эту песню )
 
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #6497 - 20 Мар 2018, 16:14:42

ёпнуться можно от такой переспективы! это хуй знает куда пиздовать за колёсами!вы что братаны ещё в каменном веке? А.........у!
 
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #6498 - 20 Мар 2018, 16:16:10

та в Одессу не грех и просто так прокатиться. поеду летом надыбаю кого-то с форума так шо готовьтесь)))
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6499 - 20 Мар 2018, 16:18:16

Я в теме Трамадол писал что хавал по две пачки, а когда стал принимать 2 капсулы то понял что эффект на кумаре один и тот же - снимает на ура, но не прет как когда-то. Тогда когда я еще ходил в 9 класс, когда мне хватало пачки чтоб двое суток ходить с одного конца Киева в другой и обратно, тогда когда рвота давала еще большее ощущение эйфории - это все в прошлом!А по поводу поездки в Одессу за Бупренорфином, если ехать убитым да еще и в компании единомышленников адекватных - то почему бы не прокатится?!Главное чтоб было ЛАВЭ на все, а так это не проблема и ничего ужасного в этом нет!Люди в Киев едут 300 км и ничего, да и толком даже не знают что да как тут-в Киеве!Билет до Одессы на автобусе стоит от 230 грн и выше,на поезд - Люкс:Эконом  491.22  грн Купе:Стандартный 313.77  грн Плацкартный:Эконом  123.23  грн - время поездки 13 часов.Поэтому можно ехать, главное знать куда именно и воспринимать это как мини путешествие в другой город,а заодно и посмотреть на достопримечательности можно!

бля, не говори... на БВС помню брали толпой в 10-12 человек постоянно, и гулять через Труханов остров по Пешеходному мосту, через арку, Мариинский парк там хапануть и на Майдан, а оттуда обратно через мост Метро. блять-пздц ((
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.