enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648980 раз)

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #8320 - 17 Дек 2019, 01:35:41

С димедролом? Просто игломания? Может кому получше так.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8321 - 17 Дек 2019, 06:10:40

подскажите, есть возможность вырубить рецепт на бупр, где-либо кроме лепилы?

Как ты себе ету покупку представляешь?
Если рецепт номерной, его можно отследить до фамилии на кого выписан, а ето уже реально тюрма! Очень сильно сомневаюсь в такой продаже я, может разве если пишится рецепт на мертвого пациента. Но все может быть, мы Украина страна возможностей, может и какой-то врач не устоит перед 400 грн. Самое интересное что ети рецепты строгой учетности, перед тем как его отоварить, провизор его проверяет по своим базам! Копии и разный левак не пройдет там.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: lifterr74

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #8322 - 17 Дек 2019, 08:44:14


А сегодня сорвался и вмазал чек уличного метадона, вот теперь думаю если через 2 суток вмажу 2мг буприка то снова турбокумар выхвачу?

Думаю что уже не выхватишь.
Максимум это дискомфорт на пол часа и не та тяга.
Спасибо.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #8323 - 17 Дек 2019, 09:48:54

]
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #8324 - 17 Дек 2019, 21:27:59

Люди человеки,подскажите в днепре буприк где можно взять,пару колес
 
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8325 - 19 Дек 2019, 12:23:02

Бупр можно использовать эпизодически? От случая к случаю? Я понимаю что вопрос риторический, но все же. На сколько я понимаю, он имеет меньшую степень зависимости и толерантности, по сравнению с другими опиатами. Это даже и в простыне указано.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8326 - 19 Дек 2019, 12:55:30

Согласна. Знакома с этим препом с 2008 года и ни разу на нем не системила. Максимум неделя и всё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: relanium

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8327 - 19 Дек 2019, 13:35:56

Бупр можно использовать эпизодически?
Можно, но возможно ли?!)) тут скорее зависит уже от конкретного человека, от его опыта с опиатами, от доступности препа итд
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8328 - 19 Дек 2019, 13:42:47

интересуюсь лично для себя, так сказать. Опиатного опыта нету. Препарата тоже нету... Это так, мож у барыги какого куплю...  На постоянке пью антидепресанты. (уже 16 лет лечусь) Раз в недельку пью прегабалин. Мне его реално выписывают для лечения. Но мне нравится его эффект от разового употребления. Так как пил курсом, то вообще его не чувствовал. Еще раз в неделю пью Нейралгин. Заинтересовался бупром, исходя из его "положиткельных" сторон, в сравнении с другими ПАВами. Все что уличное, это для меня табу. Все что уколами тоже...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8329 - 19 Дек 2019, 13:59:29

relanium, я хз что тебе ответить. Я бы не стал его даже пробовать. Но на сколько я понимаю, ментально ты уже готов его юзать. А если зайдет он тебе ( а это скорее всего так), то это в итоге система 99%. Пусть даже сперва раз в месяц/неделю, но потом все сведется к ежедневке.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, relanium

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8330 - 19 Дек 2019, 18:00:50

Вставлю и я свои 5 копеек,ибо в этой теме (бупренорфин) тоже уже порядочно.Частично отвечая на твой вопрос,relanium,скажу так-да,поначалу,особенно если опиатные рецепторы чисты,бупренорфин зайдет на ура.Будет чистейшей воды эйфория и жизнь будет прекрасна(при условии правильного употребления препарата).Но спустя какое-то время это уйдет...а зависимость останется..и вот ты в ситуации,хуже которой и не придумать...то есть потребность юзать бупренорфин есть,а кайф минимален или отсутствует вовсе...ты начинаешь метаться,что-то предпринимать,типа делать большие паузы между приемами бупренорфина,пытаешься чем-то его заменить,а результата нет...потом ты такой говоришь себе-да ну его нах,буду бросать...и тут вот начинается полная веселуха-сопли,слюни,слезы,срачка,бессонница,депрессия,кости ломит,жрать и пить не хочется,да вообще ничего не хочется.....и приходится возвращаться к "любимому" препарату...надеюсь,этот пост хоть как-то повлияет на твое желание начать принимать это кал.....друг,поверь на слово,бупренорфин того не стоит,чтобы ради него изменять свою жизнь,причем к худшему....я тебе даже больше скажу-опий ацетилированный,он же "ширка" в простонародье,спустя какое-то время уже не доставляет столько радости и впечатлений,как по первой.....а "ширка" НАМНОГО эйфоричней и глубже по ощущениям нежели какой-то там обоссаный бупренорфин или медицинский метадон...это все конечно же написано из собственного опыта,кто-то другой может быть думает иначе.....
 
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8331 - 19 Дек 2019, 21:17:24

Хорошо что есть такие как Вы ребята. Спасибо, за инфу. Это достойно уважения, я считаю. Я все и сам понимаю. Уже не молодой. Я, скажем, ищу в наркотиках, не средство получения кайфа или эйфории, для меня этв тема что-то вроде как крайняя линия. Путь отступления, хоть какой-то, если накроет болезнь. Очень долго лечусь. Килограммами сожрал псифармы. Электросудорожные терапии. Госпитализации. Короче, срака. Я не собираюсь лезть еще в одно болото. Связаное с наркотой. Просто мне надо быть готовым ко всему. Поэтому, изучаю мат часть.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8332 - 19 Дек 2019, 21:21:47

Наркотики - гораздо большая срака, чем ты можешь себе представить
 
Все в нашем сознании
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8333 - 19 Дек 2019, 22:06:10

Возможно. Просто бывает в жизни ситуация, когда выхода нет. И терять нечего. Вы, наркоманы. Ваша ломка и со это плата за кайф. Вы сами выбрали такой путь. А я, и такие как я, испытывают со и "ломки" в обычной жизни. Без кайфа. Депресия и тревога - это наши спутники. Которые всегда рядом, и готовы нанести очередной удар. Иногда, просто необходимо иметь отдушину, чтоб получить глоток свежего воздуха, и двигаться дальше.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: dede, Gato

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8334 - 19 Дек 2019, 22:08:43

У меня тоже депрессия и тревога. И наркомания. Есть с чем сравнивать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium

dede

Бупренорфин.
Ответ #8335 - 19 Дек 2019, 22:09:36

По сравнению с зависимостью депрессия и тревога всегда, когда трезвый намного лучше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Gato

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8336 - 19 Дек 2019, 23:09:36

Может Вы не понимаете. Не знаю. Но депрессия это не срвсем то что многие думают. Это не та депресия, которую испытывает наркоман после отказа от наркотика. Это намного хуже. Это то что ведет физически здорового и возможно даже успешного человека на суицид. Я сам снял, 16 летнюю девочку с петли в дурке, которую она сделала из провода зарядного устройства. Короче, можно много говорить. Это все лирика. Главное, что я реально понимаю и осознаю на что иду. И оцениваю все за и против. Дальше будет видно.   
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Dimas077, Gato

dede

Бупренорфин.
Ответ #8337 - 19 Дек 2019, 23:17:16

Я понимаю о чем ты, девочке 16 лет, возраст такой, твои депрессии, как у наркоманов травяные нарки, то есть почти все)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: relanium

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8338 - 20 Дек 2019, 03:45:42

 у меня была ремиссия 10 лет, потом депрессия, бессонница->наркомания
 диагнозы в психдиспансере есть,

хватит флудить!гоу в говорилку.
 
« Правка: 20 Дек 2019, 06:12:43 от RIMMA »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium

faker

Бупренорфин.
Ответ #8339 - 20 Дек 2019, 16:33:58

Мне от депреса флуоксетин отлично помогает,сейчас жру его как раз.Опиаты с прегой бросаю на бупре.