enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1668931 раз)

Rei_Ayanami

Бупренорфин.
Ответ #13380 - 05 Мая 2024, 15:44:11

Ну не перегибай. У нас не рашка все-таки.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: denaturat2, kibra

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #13381 - 06 Мая 2024, 00:13:28

Все верно......у нас хуже ,чем в Рашке...в сто тысяч миллионов раз хуже...
 
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #13382 - 06 Мая 2024, 07:22:46

Та ладна, если тебе не повезло,то это только твои траблы. Я в самом начале войны прошел комиссию и снялся с учёта. Хожу по Харькову и ни от кого не прячусь.

Возьми справку с зпт и писдуй в военкомат. Никто тебя не заберёт.
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #13383 - 06 Мая 2024, 09:42:34

Та ладна, если тебе не повезло,то это только твои траблы. Я в самом начале войны прошел комиссию и снялся с учёта. Хожу по Харькову и ни от кого не прячусь.

Возьми справку с зпт и писдуй в военкомат. Никто тебя не заберёт.
Еще раз,для тех ,кто в танке-я на государсвтенной программе уже 15 лет.....с 2009 года принимаю бупренорфин.....в военкомате был уже не раз,но если раньше я был-обмежено прыдатным и меня никто не забирал,то после последней комиссии.после 7 дней лежание в отделении психо-неврологического диспансера,после диагноза "стiйкi порушення психiки та поведiнки внаслiдок вживання опioiдiв",плюс гепатит,грыжы,хуижы,после всего этого,на комиссии,в конце апреля месяца вынесли  некролог по мне-"тымчасово придатен"....и сказали,что пока не забирают,но заберут....на вопрос.а как же мои таблетки,ведь я их пью ежедневно ответили-это ваши проблемы..вот такая хуйня...город Кропивницкий
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #13384 - 06 Мая 2024, 09:45:11

Вы надеетесь спетлять,в расчете на то,что вы участник ЗПТ...хер там,я тоже надеялся.....добро пожаловать в новую действительность
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13385 - 06 Мая 2024, 11:02:18

Выход один - петлять с таблеток(?! Лихо конечно,нам гайки подкручивают...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodjga

Бупренорфин.
Ответ #13386 - 06 Мая 2024, 11:53:22


Какую справку, удостоверение?
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13387 - 08 Мая 2024, 21:25:57

Зяблик, ты что то нагнетаешь и так нагнетенную обстановку. Лично мне дали повестку, я прошел мед комиссию, взял направление в наркодиспансер, где я лечился раз 50+, с актом который мне написали там (при чем писал врач которого я ни разу не видел, не мой лечащий) просто взяв историю мне сказали не жди это на долго))))  написали в акте "розлады псыхики та повединки в наслидок вживання псыхоактывных речовын та алкоголю, синдром залежности 2го ступеня.  При этом я не стою на зпт государственном и никогда не стоял, и на тот момент вообще на зпт никаком не был(сейчас на платном не в своем городе бупр) меня с этим актом сняли с учёта, и когда меня тормозили пару месяцев назад, у тцк в планшете указано что я снят с учёта. Такие дела, хотя в последнее время меня тоже чуть напрягают новости. Но снят с учёта я был в августе 22го прошло почти 2 года .
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13388 - 09 Мая 2024, 01:11:22

Выход один - петлять с таблеток(?! Лихо конечно,нам гайки подкручивают...
Ну получается лучше лестницу делать и уходить с них иначе на фронте или лаже просто в части будет караул))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #13389 - 09 Мая 2024, 07:30:43

Вы надеетесь спетлять,в расчете на то,что вы участник ЗПТ...хер там,я тоже надеялся.....добро пожаловать в новую действительность
Брат,я не надеюсь,я уже это сделал. Не знаю, может сейчас всё изменилось,но в марте 22го твоих болячек было достаточно, чтобы отпетлять.

Я посмотрел в список болезней и там ничего нпоменялось. Так что не знаю. Кстати,что у тебя по гепатиту? Попробуй в эту сторону копать.
Дополню. В перечне болезней нет вот этого диагноза повединковы розлады. И в первый мой поход в военкомат мне дали 2 месяца отсрочки на лечение гепатита. Про зпт я в тот раз не говорил. А вот уже во второй раз, когда я принёс справку про синдром зависимости, меня и исключили с учёта.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #13390 - 09 Мая 2024, 09:13:31

а меня тоже хуйня на влк хотела признать.то не те документы то еще шото .
Я там поднял хипишь и четко ему продиктовал
статью по которой я свободен , мне пришлось раза два ганять на свой сайт за макулатурой ,
дажа моя лечащий врач говорила шо он тебе за динамо крутит . если молчать то они и парализованого в штурмовики заберут . на следующей недели схожу
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #13391 - 09 Мая 2024, 17:24:39

Ну так может ты нам озвучишь эту заветную статью,по которой ты свободен? Или забыл?
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13392 - 09 Мая 2024, 20:13:33

У меня ст. 15а , по которой я снят с учёта
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #13393 - 10 Мая 2024, 17:31:10

А мне дали 15б......я на наркоучете с 1999 года,на государственной программе заместительной терапии с 2009 года...также имеется гепатит С,паховая грыжа размером с кулак взрослого человека и так далее.....я-обмеженно прыдатный,15б.......но с военкомата по честному "предупредили"-наличие зависимости от наркотических средств не освобождает от обязанности идти умирать.....в конце апреля такому же как я вынесли "приговор" в местном тцк-тымчасово прыдатный.....я ничего не нагоняю,пишу правду,чтобы все знали....город Кропивницкий,бывший Кировоград....P S Я не спорю-может в каком то другом городе к наркоманам-почет и уважение,но у нас в городе-будут забирать с программы....и это ни для ког оне секрет....может и не всех,но какую то часть-точно
 
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #13394 - 11 Мая 2024, 10:13:09

Ты так и не ответил что у тебя с гепатитом, какая стадия? Потому что меня сняли именно по гепатиту, статья 4а по-моему. И в первый поход в военкомат просто дали отсрочку 2мес.,а когда во второй раз принёс справку с зпт, только тогда сняли.
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #13395 - 11 Мая 2024, 13:38:41

Гепатит был и думаю есть...лечился,но не  долечился......по диагнозу был  гепатит С 3а,количество выявленных тел 2,9 на 10 в 9 степени....то есть двадцать девять миллионов на моль......сейчас любой тест на антитела показывает наличие их в организме.Сколько именно вируса на данный момент-не знаю,так как в "Синево" например это стоит сейчас не мало..денег у меня нет......на мое заявление о наличии гепатита в военкомате врач не прореагировал,просто написал-здоров......так же.как и с грыжей огромной(кусок кишки под кожей опускается в правое яйцо,вылазит бугор размером с кулак),хирург мельком глянул и заключил-здоров........тцк,город Кропивницкий
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #13396 - 11 Мая 2024, 14:37:05


Если у тебя 15а-че ты еще тут сидишь?????Собирай манатки и выезжай!!!!!!Они ж сказали-заберут всех!!Не оставь шанса мусорам!!!
 
 

Сумрак

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #13397 - 14 Мая 2024, 15:48:31

ДА ОТКРЫЛ НАМ ИСТИНУ СВ.СУХАРЬ:Мне вас все искренне жаль...
Я сам был в жосткой зависимости и врагу не пожелаю,выход ОДИН ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И НЕ УПОТРЕБЛЯЙ!!!!
ВСЕМ добра ребята и способности радоваться жизни без наркотиков!!!!!!
 
« Правка: 14 Мая 2024, 16:04:25 от Opiyshnik »
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #13398 - 14 Мая 2024, 15:57:31

Мне вас все искренне жаль...
Я сам был в жосткой зависимости и врагу не пожелаю,выход ОДИН ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И НЕ УПОТРЕБЛЯЙ!!!!
ВСЕМ добра ребята и способности радоваться жизни без наркотиков!!!!!!
Эх,если бы все так просто-лег спать,а утром встал-и ты уже ненаркозависимый.......но между наркозависимым и обычным человеком минимум 21 день лютых мук.....как то так...