информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864271 раз)

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #6940 - 05 Апр 2018, 13:51:39

Я тоже,благодаря бупру,отказался от спиртного и сигарет полностью!!! синька мне очень много проблем принесла,и я рад,что меня от неё отвернуло...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6941 - 05 Апр 2018, 14:05:52

Я тоже,благодаря бупру,отказался от спиртного и сигарет полностью!!! синька мне очень много проблем принесла,и я рад,что меня от неё отвернуло...
Не один ты такой! Я год назад пил слабоалкоголку и тут не с того не с сего меня отвирнуло ,а осенью и сигареты бросил курить!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

максымко

Бупренорфин.
Ответ #6942 - 05 Апр 2018, 14:10:05

По побочкам буприк был наверно самым чистым, самым щадящим, чем я валился. Я им, кстати, начал ещё жидким для раковых больных колоться до своей первой ширки. Это где-то год,  думаю, 97-й, может позже. Ну, примерно так. С большим уважением к этому препарату отношусь. Одна меня побочка напрягала последние годы, что я на еблю забил вообще.  Либидо ноль. А через полторы недели на кратоме всё, как должно быть. Палатка каждый день, все дела . Кстати, да и с синькой я подвязал на буприке. Я его вобщем-то и начал изза штопоров. Выходил из запоев. Посмотрим, чобудет дальше. И нахуя я в эту вашу ветку залез?) Моя ветка - перекумарка, а я тут буприк хвалю.
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6943 - 05 Апр 2018, 14:52:55

Сказали к 15 числу все появиться готовтесь ето и врачи, и в аптеке сказали!А там как оно будет, но лично я думаю что все будет.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #6944 - 05 Апр 2018, 15:06:55

Вы все его так ждёте, как будто привезут КАМАЗ героина! Я в шоке!
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6945 - 05 Апр 2018, 15:17:14

По крайней мере не примут мусора и не прийдётся ничего сливать!
Юрец,у тебя лёгкие не болят случайно? А то про печень я уже всё понял!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #6946 - 05 Апр 2018, 15:33:13

Цитировать
Не один ты такой! Я год назад пил слабоалкоголку и тут не с того не с сего меня отвирнуло ,а осенью и сигареты бросил курить!
Отлично! Скоро и от секса отвернёт, а потом и от еды!
 
« Правка: 05 Апр 2018, 15:37:24 от ILUXA »
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6947 - 05 Апр 2018, 15:42:03

Цитировать
Не один ты такой! Я год назад пил слабоалкоголку и тут не с того не с сего меня отвирнуло ,а осенью и сигареты бросил курить!
Отлично! Скоро и от секса отвернёт, а потом и от еды!
Отлично,не люблю кишку набивать,скорее бы уже отвернуло!
А ты что завидуешь? Вчера вроде все поняли что ты не компетентен и ничего не знаешь,говоришь ересь! И чего ты добиваешься своими сообщениями?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #6948 - 05 Апр 2018, 15:44:19

Юрец, что ты никак не успокоишься ??
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6949 - 05 Апр 2018, 18:37:32

Юрец, что ты никак не успокоишься ??

Ему просто обидно стало за то что его мнение по поводу бупренорфина оказалось ошибочное,он не зная ничего о препарате начал вести дискуссию в которой его знания равняются нулю! И вместо того чтобы задавать вопросы, он ,будучи в танке и в шлеме наполненном 5 кг маргарина,на скоросте 120 км/ч с криками ширка - форевер!,въехал в битонную стену!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Andruxa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #6950 - 05 Апр 2018, 18:38:33

Среда четверг следующей недели.
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #6951 - 05 Апр 2018, 18:59:42

он ,будучи в танке и в шлеме наполненном 5 кг маргарина,на скоросте 120 км/ч с криками ширка - форевер!,въехал в битонную стену!
А то про печень я уже всё понял!
ты браваду свою оставь, здесь место где каждый высказывает свое мнение, пусть и ошибочное.
Оболочка печени имеет нервные окончания, она и болит. Уважая мнение каждого, дискутируя, познается истина. Но отнюдь не добиванием оппонента, как ты делаешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

harius

Бупренорфин.
Ответ #6952 - 05 Апр 2018, 19:35:54

кто нить в курсе когда это б....во с буприком закончится?-ну и ещё такой вопрос-люди кто знает-видел морфин-с какой то ещё буквой на пачке-по 10 мг-вычитал где то что 0.3 бупрена это 10 мг морфина-кто нибудь сталкивался с этим морфином?
 
izzi
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6953 - 05 Апр 2018, 19:53:11

кто нить в курсе когда это б....во с буприком закончится?-ну и ещё такой вопрос-люди кто знает-видел морфин-с какой то ещё буквой на пачке-по 10 мг-вычитал где то что 0.3 бупрена это 10 мг морфина-кто нибудь сталкивался с этим морфином?
Прочти внимательно тему и не забудь заглянуть в тему морфин! По этому поводу всё написано давно, нужно просто найти и прочесть!
Ком,этому человеку вчера 10 объясняли всю его не правоту,а сегодня он как ни в чём ни бывало решил продолжить! Поэтому я констатирую факты а не добиваю кого-то! Но с твоей стороны очень мило делать подобные замечания,возьму себе на вооружение!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #6954 - 05 Апр 2018, 20:05:59

У нас в разлевайке сказали в понедельник уже сто процентов будет сухой)))Сказал глав врач)Ура))
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6955 - 05 Апр 2018, 20:35:44

У нас в разлевайке сказали в понедельник уже сто процентов будет сухой)))Сказал глав врач)Ура))
Именно только в разлевайке? Или рецепты тоже?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #6956 - 05 Апр 2018, 21:42:15

Кто немножко хитрее буприк даже и не изчезал, был, есть и будет. Это я про платные клиники по рецу
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6957 - 05 Апр 2018, 22:10:10

Кто немножко хитрее буприк даже и не изчезал, был, есть и будет. Это я про платные клиники по рецу
А по конкретнее можешь рассказать что ты имеешь ввиду и какую хитрость надо было применять?)
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #6958 - 05 Апр 2018, 23:08:47

если фото на аватарке твоё...то,кажется,я догадываюсь в чём хитрость... :blush:

но я на такое не пойду :acute:
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6959 - 05 Апр 2018, 23:51:53

имелось введу, наверное, накопление и отлаживание буприка,
на черный день. ну или же, более тесная дружба с врачом :D
кстати, про то чтобы откладывать его, идея неплохая, просто,
уверен, мало кто знал что такое вообще может произойти,
в смысле полное исчезновения препарата из аптек.
 
Скворец