enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864239 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #6960 - 06 Апр 2018, 00:09:24

Я как  не старался,а откладывать не получалось, иногда даже приходилось прегабалином пару деньков перебиватся до следующей выдачи. Но то не тяжело день два,не проблема.Это наверно по тому что я его бесплатно получаю,вот и не парюсь,не трясусь над ним,когда захотелось тогда и употребляю, да и друзей в другой раз в беде не могу бросить...сам знаю как оно сука на кумарах паршиво. .. Но буприк такой хитрый препарат что если захотеть то и з дозой в 8 млг. на день, на той же восьмерке можно и 5 дней нормально прожить,ведь главное что бы не подхаривало.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6961 - 06 Апр 2018, 03:38:27

имелось введу, наверное, накопление и отлаживание буприка,
на черный день. ну или же, более тесная дружба с врачом :D
кстати, про то чтобы откладывать его, идея неплохая, просто,
уверен, мало кто знал что такое вообще может произойти,
в смысле полное исчезновения препарата из аптек.

Я знал что такое может произойти и поэтому у меня оставалось 11 колёс на тупике чтобы дозу снизить, хотя потом нашёл и по сей день держусь!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6962 - 06 Апр 2018, 09:57:06

Буприк пропадал все время переодически на неделю на две,  Одессы нет или Харькова нет восьмерок, в каких то аптеках небыло,но что бы так и везде наглухо      это в первый раз на моей памяти.Было когда то жидкий пропадал но я был на сухом и мне было пох.
 
"Колешься не закалывайся."
 

harius

Бупренорфин.
Ответ #6963 - 06 Апр 2018, 11:24:05

да..насчёт хитрости-мой коммерсант к примеру до сих пор из закромов нет нет а и найдёт двушку за 200..другое дело что это не хорошая тенденция-появится препарат а цены они так и оставят-а всё почему?-потому что никто не бьёт-хотя уже давно пора..
 
 
izzi
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6964 - 06 Апр 2018, 12:15:26

 Он нах.... не кому не надо будет по 200 за 2 в Киеве и по 150 не с охотой берут его, у меня на Троещине появились 4 по 200 и 250 ето ищо куда не шло
 
Верю в бога и в себя!)
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6965 - 06 Апр 2018, 13:33:25

Кто немножко хитрее буприк даже и не изчезал, был, есть и будет. Это я про платные клиники по рецу
Ну ,это наверное секретные платные клиники,потому что в обычных все пропало,даже не просто для хитрых,но и для хитровыебанных)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6966 - 06 Апр 2018, 14:39:21

,даже не просто для хитрых,но и для хитровыебанных)
Красавчик!!!! Просто есть один который не втыкнул или же "знакомый" знакомых, щитающий себя гением!!! Да можно было бы брать с доплатой от 200грн за рец, бупренорфин предназанчений для больных раком и прочим. И если ты об етом так ты не хитрый - а просто му...к! А скорее всего оно так и есть, так как такие движухи мне предлагали да думаю и не только мне!


И знаю людей которые етим гордятся -типа ну вы дыбилы колите жыдкий а я вот какой!!!
 
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #6967 - 06 Апр 2018, 15:03:25

Привет всем. Хочу немножко душу излить. Принимаю бупренорфин, (Субутекс, французский) уже около 8 лет, пробовал и другие дела, но в основном сижу на Субике.Изучил я за те годы этот Субик, со всех сторон, знаю что и как. Проблема такая у меня что я уже его где-то 1.5 месяца не употребляю, и сначала когда перекумарився было нормально, (психическое состояние), не слишком тянуло. Сейчас я за границей, нет уже никакого Кумара и тд.но тянет сейчас так шо пиздец. Хочется бупренорфина, или любого опиата. Не могу даже думать о чем-то другом. А еще как почитаю тут на форуме еще больше хочется.
кумар обычно это - зло, и трудно,, но больше всего я боюсь не его а своих мыслей, своего желания, психического состояния. Кто как справляется с этим? или справлялся? Просто мне кажется что я никогда не брошу наркотики.
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #6968 - 06 Апр 2018, 15:06:58

Ну так психическая зависимость - самое сложное. Она уже на всю жизнь.
Но если есть сильная мотивация, все возможно.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6969 - 06 Апр 2018, 15:41:02

Spirit наверное налтрексон тебе поможет хоть и от тяги не избавит. таже херня со мной бывала только не через 1.5 месяца а чере 3 -и . настолько шкура шла буграми что сам себе вроде и не хозяин. я раньше самонадеянно думал что все под контролем а не успел оглядеться и опять welcome to the family . да ептель как же  так я же чуть -чуть ? 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6970 - 06 Апр 2018, 15:59:00

Канетс ну хоть теперь ты понимаешь что всё под контролем не у тебя а у наркотика?)))
Я считаю что можно заменить наркотик чем то чистым и интересным ,но для этого нужно иметь совсем другие возможности !
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6971 - 06 Апр 2018, 16:08:39

Канетс ну хоть теперь ты понимаешь что всё под контролем не у тебя
да-да люблю я втыкнув иглу в полудохлую вену бормотать себе под нос что у меня все под контролем , главное чтоб теперь вена дала контроль . вот так вот мы каждое утро друг друга контролируем ))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #6972 - 06 Апр 2018, 16:13:43

Я считаю что можно заменить наркотик чем то чистым и интересным ,но для этого нужно иметь совсем другие возможности !
Если есть желание - приходят возможности.
Я вот пока для себя не решила, хочу ли полной трезвости.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6973 - 06 Апр 2018, 16:26:32

Я лично не хочу трезвости и у меня на это целая куча причин,но основная причина - это ебучая серая картинка на каждый день!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #6974 - 06 Апр 2018, 16:52:29

Через время серость проходит и трезвым тоже жить можно.
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6975 - 06 Апр 2018, 17:01:45

Через время серость проходит и трезвым тоже жить можно.
Аминь.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6976 - 06 Апр 2018, 17:17:27

Через время серость проходит и трезвым тоже жить можно.
Не все так просто как ты думаешь!Это я лично про себя говорю!А картинка это только одна из перечисленных причин по которым я употребляю буприк!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #6977 - 06 Апр 2018, 17:59:02

БУприк пропал в киеве, но зато в других городах он есть до сих пор... если сидеть и ничего не делать и тупо ждать то понятно что для вас его нет.
 
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #6978 - 06 Апр 2018, 18:10:50

kanets - спасибо конечно. я так понял это что-то типа налоксона. И здесь где я сейчас в аптеках строго все по рецептам, Лирику думал купить, нужен рецепт.
На этот препарат что ты написал не знаю. Желание есть побежать в одно место, где я часто видел братьев по несщастю. сидели там такие обдолбанные, втыкали, а я смотрел и слюну глотал.
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #6979 - 06 Апр 2018, 18:26:01

БУприк пропал в киеве, но зато в других городах он есть до сих пор... если сидеть и ничего не делать и тупо ждать то понятно что для вас его нет.
100% согласен с тобой! :ok: