информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650412 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7780 - 10 Дек 2018, 06:21:57

Скоро закончится, ну тебе хуево будет ещё долго,но то такое,по убывающей.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: HILL

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #7781 - 12 Дек 2018, 19:17:53

Вот в Ровно канитель с буприком) если бы вы знали) кста есть кто с Ровно?
 
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #7782 - 12 Дек 2018, 19:34:10

Не надо было врачам на мертвые души ЗПТ выписывать. Добарыжилися сучары.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #7783 - 12 Дек 2018, 21:29:50

я не пойму, почему в Ровно не могут открыть филиал платной ЗТ, тут сразу же было миллион клиентов)) я не говорю что бы в каждом колхозе открывали, но в Ровно можно уже было бы....тем кто по разным причинам не может ездить в киев. и небыло бы этой хуеты с барыгами бля. сука из за ёбаных барыг и сучих мусаров я сижу на кумарах и жду у моря погоды))
 
 

archetype

Бупренорфин.
Ответ #7784 - 13 Дек 2018, 04:47:40

сиди,виноваты не барыги,а продажные пидар-врачи.скоро эту канитель вообще закроют к ебеням и правильно сделают.меньше пидарасов на этом бабки иметь будут.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7785 - 13 Дек 2018, 06:22:34

сиди,виноваты не барыги,а продажные пидар-врачи.скоро эту канитель вообще закроют к ебеням и правильно сделают.меньше пидарасов на этом бабки иметь будут.
А ты, кто на проге, что им делать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7786 - 13 Дек 2018, 07:12:11

Так а что происходит в Ровно???
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Наблюдатель

Бупренорфин.
Ответ #7787 - 13 Дек 2018, 11:06:14

Так а что происходит в Ровно???

Видимо терками на тяжеляк не хотят барыжить. Для справки: к ЗПТ этот движняк имеет примерно такое-же отношение как детский утренник к проституции.
При достаточной ушлости на такие терки можно закупить овердохуя препаратов, а после их втридорого тулить несчастным, что собственно и делают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

archetype

Бупренорфин.
Ответ #7788 - 14 Дек 2018, 06:01:54

сиди,виноваты не барыги,а продажные пидар-врачи.скоро эту канитель вообще закроют к ебеням и правильно сделают.меньше пидарасов на этом бабки иметь будут.
А ты, кто на проге, что им делать?
при чем здесь прога???
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7789 - 14 Дек 2018, 06:21:58

сиди,виноваты не барыги,а продажные пидар-врачи.скоро эту канитель вообще закроют к ебеням и правильно сделают.меньше пидарасов на этом бабки иметь будут.
А ты, кто на проге, что им делать?
при чем здесь прога???
Как причем, или я тебя неправильно поняла? Если прикроют программу, что наркоманам делать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

SalJah

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #7790 - 14 Дек 2018, 11:47:25

Не могу читать всю тему, овер домуйа читать придется. Вопрос к знающим, как выглядит таблетка бупра 8-ка сегодня, в 18 году, и что стоит на улицах, и какова на вкус?
 
 

Junky

Бупренорфин.
Ответ #7791 - 14 Дек 2018, 12:13:29

Не могу читать всю тему, овер дохуйа читать придется. Вопрос к знающим, как выглядит таблетка бупра 8-ка сегодня, в 18 году, и что стоит на улицах?

Зависит от производителя. В Киеве рецепт на матрац 8ки стоит 700грн, и в аптеке еще заплатите 350-370грн за буприк от 3Н. Как вариант, можно ещё закладкой субик взять, но это уже на свой страх и риск.
 
 
Сказали спасибо: relanium

SalJah

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #7792 - 14 Дек 2018, 12:51:13

Да вот закладкой в Херсоне и взяли на толпу, обошлась мне одна таблетка, белая, очень сыпятся края, горький + сладковатый привкус, в 600грн + 100 за ноги-дороги, да вот только не слышу я эффекта абсолютно, а ведь по носу, по идее должен эффект наступить мгновенно.

Взяли по собственной инициативе засланцы, заместо камней мёда уличного. Я хз, по мне так это кидок был, подруга еще одна того же мнения, но она на уличных кристаллах мёда висит давно и долго. А после прочтения темы бупр после метадона, становится понятно почему нема эффекта. Но так она и не сдохла, разве что раскумарится ничем не может уже три дня к ряду.

Вот и спрашиваю как выглядит, и как на вкус таблетка бупренорфина, или чего там можно в закладках взять...

Спасибо.

ЗЫ: И это, как такую таблетку то можно в/в, или по заднице, и если можно то как приготовить, ибо знаю что плохо растворяется в воде? С таблеткой морфина проканало в/в, очень даже.
 
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7793 - 14 Дек 2018, 15:26:48

Это по идее 8-ка должна у тебя быть, ты сколько употребил?
Ты на меде в системе или нет? Если в системе, то буприк сразу нельзя, хотя бы дня 3 надо подождать после меда
 
 

Yureccc189

Бупренорфин.
Ответ #7794 - 14 Дек 2018, 15:32:17

Да вот закладкой в Херсоне и взяли на толпу, обошлась мне одна таблетка, белая, очень сыпятся края, горький + сладковатый привкус, в 600грн + 100 за ноги-дороги, да вот только не слышу я эффекта абсолютно, а ведь по носу, по идее должен эффект наступить мгновенно.

Взяли по собственной инициативе засланцы, заместо камней мёда уличного. Я хз, по мне так это кидок был, подруга еще одна того же мнения, но она на уличных кристаллах мёда висит давно и долго. А после прочтения темы бупр после метадона, становится понятно почему нема эффекта. Но так она и не сдохла, разве что раскумарится ничем не может уже три дня к ряду.

Вот и спрашиваю как выглядит, и как на вкус таблетка бупренорфина, или чего там можно в закладках взять...

Спасибо.

ЗЫ: И это, как такую таблетку то можно в/в, или по заднице, и если можно то как приготовить, ибо знаю что плохо растворяется в воде? С таблеткой морфина проканало в/в, очень даже.
Береш колеса раскатываешь. Баян пятерку вытаскиваешь поршень.одиваешь целофанку на иглу, засыпаешь колесо, доливаешь воду. (Количество по желанию и возможности) закрываешь аккуратно поршнем. Трясешь мин 5-10. Чтоб более-менее растворилось. Снимаешь аккуратно целофан. В иглу в само отверстие вставляешь вату.я обычно с ушных палочек беру.как раз самое-то по размеру)) берем другую 5ку и начинается кропотливый труд. Перебераешь аккуратно.временами оттягивая поршень назад ибо засоряеться. И Ву а ля. чистый раствор.остатки в баяне под язык. Все счастливы))) лично я так делаю))
 
« Правка: 14 Дек 2018, 18:44:23 от Yureccc189 »
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7795 - 14 Дек 2018, 15:33:34

Ты прав, бупр в воде плохо расстворяется. Поэтому раскатываешь, заливаешь водой и пару -тройку капель спирта.. Хорошо взболтал и через метлу выбрал. Потом можно в фурик ещё водички долить и выпить остатки. Ну, то уже сам смотри. На вкус бупр сладковатый, слегка терпкий..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Yureccc189

Бупренорфин.
Ответ #7796 - 14 Дек 2018, 15:34:24

Это по идее 8-ка должна у тебя быть, ты сколько употребил?
Ты на меде в системе или нет? Если в системе, то буприк сразу нельзя, хотя бы дня 3 надо подождать после меда
Я чтоб спрыгнуть с кристаллов меда. Декаду сухарился на кумарджозе..и только потом по две 4ки в день. Месяц пролетел даже тащило ёпт))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #7797 - 14 Дек 2018, 15:36:42

Это по идее 8-ка должна у тебя быть, ты сколько употребил?
Ты на меде в системе или нет? Если в системе, то буприк сразу нельзя, хотя бы дня 3 надо подождать после меда
Я чтоб спрыгнуть с кристаллов меда. Декаду сухарился на кумарджозе..и только потом по две 4ки в день. Месяц пролетел даже тащило ёпт))
А потом как с бупра слазил, на мёде? Месяц для бупра многовато будет. Не в обиду.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Yureccc189

Бупренорфин.
Ответ #7798 - 14 Дек 2018, 15:37:22

Это по идее 8-ка должна у тебя быть, ты сколько употребил?
Ты на меде в системе или нет? Если в системе, то буприк сразу нельзя, хотя бы дня 3 надо подождать после меда
Я чтоб спрыгнуть с кристаллов меда. Декаду сухарился на кумарджозе..и только потом по две 4ки в день. Месяц пролетел даже тащило ёпт))
А потом как с бупра слазил, на мёде? Месяц для бупра многовато будет. Не в обиду.
Линбаг
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Yureccc189

Бупренорфин.
Ответ #7799 - 14 Дек 2018, 15:51:31

Для примера написал месяц. Я сидел около 3х мясецев на бупре. (перепрыгнул с металла(((( сейчас топлю на линбаге. Другог пока ничего нет.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера