информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1668767 раз)

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8360 - 26 Дек 2019, 17:23:40

privet iz gryzii.
 
Как дела обстоят с делами в Грузии?
Бупринорфиновые программы есть?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8361 - 26 Дек 2019, 17:42:59

Da est v maiom vgorade v batymi 2 kantori rabotayt no poslednie dni nachili lamat na 4 chasti ablom no chto padelaesh lyche slomani byprik chem etat iobani metadon ia dva goda bil na zpt metadonavai i vai vai vai blin pacani proshlo 6 mesacev kak vishal otyda no pazvanochnik dosixpor bolit.lyche podoxny no tyda nevernys :nea:
 
 
Сказали спасибо: ygan, Kom, Canabi228

Мишаня

Бупренорфин.
Ответ #8362 - 27 Дек 2019, 00:36:54

Думаю что после метадона большинство нарков догоняются иньекционно димедролом и сонатом
А бупренорфин двигать не имеет смысла и движения не устраивают.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8363 - 27 Дек 2019, 10:18:24

У нас  вгогоде свободно продаетца все фсихотропние лекарства,только лирики нет,и ети люди которые выходят с програми бегут туда.а кто на бупре почти никто туда не идёт.я сам 2 года когда бил на мёде употреблял в день 24 димки + 2 баклосана и 1 клона.6 месяц как перешол на бупр и кончился моё мучение  никакие добавки нетгебует мозг.шас доза 8мл хватает на 4 дня.
 
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8364 - 27 Дек 2019, 12:10:22

Миксую амф буприком потцкажите результат какой будет? Брюс.
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8365 - 27 Дек 2019, 12:55:56

Billi,друг,это будет не долго еще,поверь.Спустя какое-то время,после того,как ты перестанешь чувствовать буприк вообще,тебе захочется еще чего-нибудь.Пишу так потому,что со мной  было то же самое.Просто спустя 2 года ежедневного потребления бупрена он перестал давать эффект удовлетворенности,я бы так сказал.И я начал искать "черноту".И вот эта самая "чернуха" не дала нихуя...то,что просто прошел приход и тяги нуль-то такое......я тогда еще не знал о "забиваемости"рецепторов......осталось чувство нарко неудовлетворенности....вот что печально......спустя какое-то время,узнав досконально о бупре все,я проэкспериментировал  и "ляпнулся" на таком,хорошем хареве.......прочувствовать "ширку" я то прочувствовал,но вот этой самой эйфоричной тяги,за которую так любят люди опий я так и не услышал......на форуме пишут мол нужно от 14 дней перерыва колоть раствор,но я так не пробовал.....две недели  бупренорфинового кумара я не выдержу....как-то так....
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8366 - 27 Дек 2019, 12:59:33

P.S   Получается те,кто сидят на бупрене-заложники ситуации....кайфа от этого самого бупрена нету,а другие опиаты из-за особенности бупренорфина не действуют.....пизда,хуже и не придумаешь......получается,чтобы нормально кайфануть,нужно пару недель промучаться....еще и жестко промучаться...нормальная такая себе перспективка....вот она,скрытая ловушка препарата ЗПТ..присесть на него ты присел.а че дальше-хуй его знает...
 
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8367 - 27 Дек 2019, 14:54:26

Дальше брат мой я лично выхода не вижу,после таких кумаров что я пережил после мета ,и через 3 месяц подсел на бупр.ета всё  у меня некогда неполучица бгасат ету хуиню.я стар и стаж большой.
 
 
Сказали спасибо: Немец

Kom

Бупренорфин.
Ответ #8368 - 27 Дек 2019, 15:04:47

Privet vsem pockajite pojalysto chem otlichaetca sybokson ot bypreksona zn? Izvinite za pocherk
Ну в французском субуксоне налоксон есть. Это для того чтобы его не кололи. Не знаю о каком именно ты пишешь. Так что ответить однозначно сложно. Смотри в интернете инструкции. Если есть налоксон в составе то колоть нельзя.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8369 - 27 Дек 2019, 19:54:10

заложники ситуации.
Да скорее всего заложники, после того как перестал я бупр чувствовать, я всё равно на нём, антидепрессант он хороший.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8370 - 28 Дек 2019, 14:43:44

ygan,бро,не  всегда...так то да,он вроде как повышает психо-эмоциональный фон,но,как кто-то писал выше,иногда действует с точностью до наоборот...лично я это прочухал...вроде под бупром и ничем больше не гасился,вроде все норм,но иногда,не всегда,как навалит -как навалит,ну хоть волком вой....такой депр жесткий,просто пипец......думаю,дальше,с годами его потребления будет еще веселее....буду открывать еще что-то новенькое...
 
 
Сказали спасибо: ygan

Nexi Dez

Бупренорфин.
Ответ #8371 - 28 Дек 2019, 16:36:33

Здоровенько выздоравливающие! Давненько меня не было! С момента перехода с металла на буприк прошло 5месяцев! Начинал с 4мг под язык,сейчас сбил до 2мг! Что я вам скажу,лично мои ощущения,возможно у вас не так. Буприк дал мне охеренный двс синдром со всеми выходящими! Вероятно ледвир как то сжирал мою дозу бупра и я его не так ощущал,сейчас месяц как уже закончил терапию,и началось! Аппатия ,тревога,нервозность и т.д. и т.п. Никогда тактм не был,но сейчас превратился в какую то какаху! 10лет ел метадон такого не было! Вероятно где то в подсознании эти симптомы  были у меня в голове,а сейчас буприк поднял их наружу. Чуствую себя хреновенько короче,нет никакого спокойствия и тяги к жизни! Иными словами одна торба другой не лучше. Все чаще посещают мысли бросить все это дерьмо,не вывезу,значит так нужно было,но жить так больше не охота! Чо мы можем взять? Думаю начать с лирики 75утром 75 вечером и 2недельки держаться на нем! Есть возможность взять трам,не знаю,стоит или нет это делать,но когда то с трама я соскочил насухую в Египте за 7дней безболезненно! Дома жена ребенок,не хочу чтоб они видели мои нервяки,сниму хату на пару недель и будь что будет! Всем кто читает это и еще не стал на эту дорогу,советую никогда не притрагиваться к этому дерьму,ибо ваша жизнь уйдет в крутое пике из которого можно уже не выйти! Мир вам славяне,добра и любви!  Спрыжку опишу в соответствующем посту! Да хранит Вас Бог.
 
 
Сказали спасибо: relanium, OlegCentr, Daos, Brodyaga01

Red

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #8372 - 28 Дек 2019, 17:33:36

Всем привет! После двух дней употребления буприка, пропустив день, закинулся привычной дозой метадона, но эффекта ноль. Доза мета у меня маленькая, но до буприка я ее вполне ощущал. В догонку кинул еще столько же, но эффекта опять не почувствовал.  Кто сталкивался с подобным подскажите, через какое время начну чувствовать мет?
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #8373 - 28 Дек 2019, 17:40:16

пока буприк не выйдет из крови, будет блокировать действие других опиоидов.
он даже на следующий день после последнего употребления будет блокировать,
особенно если до этого ты его несколько дней подряд ебашил.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Red

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8374 - 28 Дек 2019, 18:13:33

Nexi Dez   Не понял?То есть у тебя бупренорфин стал причиной постоянной тревоги или депрессняка?Так я тебя понял?

У меня,просто,последний где-то год появилось такое себе постоянное чувство тревоги внутри.Особенно остро чувствую его вечером...до того,как начал принимать бупр такого не припомню...может,конечно,это и не связано с препаратом,все -таки вроде как опиат и должен успокаивать,а не наоборот....но,тем не менее..ребят,дорогие.скажите,может бупренорфин вызывать чувство внутренней тревоги с той или иной степенью проявляемости в течении дня,если можно так сказать?Буду благодарен за любую инфу...
 
« Правка: 28 Дек 2019, 18:16:19 от ILUXA »
 

Red

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #8375 - 28 Дек 2019, 18:22:45

ILUXA, я последний раз употребил буприк в среду, а сейчас уже суббота. прошло три дня, а привычные дозы мета я не ощущаю. Что же это за ж*па такая? Сколько он еще на рецепторах будет сидеть?
 
 

OlegCentr

Бупренорфин.
Ответ #8376 - 28 Дек 2019, 18:52:40


Я про таблетированный метадон ЗПТ.
Так причем тогда тут буприк? там дозняк повышать постоянно надо что б "чувствовать"  это типо ты тягу имеешь ввиду, или что я не пойму! или что б не кумарило! хош норм тяги заккатай себе 4 колеса или 5 2шка сульфика пару колес демика, и все ты почувствуешь аж бегом))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Nexi Dez

Бупренорфин.
Ответ #8377 - 28 Дек 2019, 19:38:21


Братан,у меня все наоборот! Панические атаки,в основном утром! Думаю что,утром я просыпаюсь в 6утра,кидал двойку под язык и опять в кровать! Просыпался в 8 уже чухал его! Причем чухал нормально,сушняк,миоз и все прочие свойства! Когда пил вместе с препом от гепатита видать он сжирал часть и как бы все терпимо было,а сейчас мне реально этой двойки стало много! Я начал чуствовать свой мотор! Не то что прям тахикардия,но оно блин как то бится стало сильнее! Может еще что подхудал на 5кил,пока лечился! Грудная клетка ,подкожная клетчатка тоньше типа стала и из за этого чуствую мотор! Но блин,на металле такого не было никогда! Последние 3года пил дозняк 40мг! Вобще типа небольшой! И не было никаких атак,всд и прочей фигни! Поговорил с парнями кто бупр давно ест,говорят  что на лицо все признаки передоза бупра! Сейчас утром закидываю половинку,потом в теч дня доедаю вторую половинку! Вроде полегче стало,но все равно,не комфортно мне как то! Нервяк какой то,бля я начал все как то близко к сердцу воспринимать! Титаник для меня щас поммотреть,можно ведро ставить рядом,буду рыдать сто пудов! А пожизни всегда был похуистом,даже жена мне это всегда говорила,типа тебе все пофиг! Как то так! И чо с этим делать не знаю,но мне мое состояние не по душе! На мет не вернусь,ни за что! Пытаюсь сейчас сбить до 0.5 мг! Посмотрю как оно будет дальше! Помогает четвертинка 0.5 гиды,да,все выравнивает,состояние норм,но сидеть на ней не варик! Теперь я понимаю,почему на платных сайтах его с сибазоном дают! Есть в этом смысл,чтоб люди из штанов не выпрыгивали! Описываю лично мое состояние,возможно у вас по другому! Спорить об этом не буду! Что чуствую, то и написал! Добра!
 
 
Сказали спасибо: ygan

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8378 - 28 Дек 2019, 19:55:32

Некси дез,друг,все так и есть.как ты говоришь.Ток у меня под вечер бьет нерва.Иду по улице-и кажется,что меня сейчас атаковать будут.Такое ощущение,будто  я под скоростями,хотя ими не увлекаюсь вообще.И людям почему-то в глаза не могу смотреть.реально,начинается какая-то паранойя.И проверить,от бупра это все или не от него нет никакой возможности(ну не на кумар же высаживаться).Пишу тут это все потому,что меня то никто не знает.А так,кому то рассказать это все-подумает что я ебанутый и мне пора на дурку.Братуха,скажи,а при чем бупр к ДВС синдрому?????Ответь,плиз      P.S   По поводу мотора-то же самое,год уже как начались какие-то перебои в работе.Аритмия типа...Дез,друг,если это все так и это все дает бупр-то у нас с тобой просто индивидуальная непереносимость...поверь,именно так...надо тогда как то слазить нахер...
 
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8379 - 28 Дек 2019, 21:11:40

некси и зяблик вот эти проблемы с нервами стали одной из причин что вынудили меня отказаться от бупра в свое время , и я кстати до сих пор на бупр смотрю с опаской  :grin:  . вас он делает мнительными а меня он делал нервным неадекватным психопатом а когда спрыгнул еще держалась депрессуха долго.
юзал метадон с наших киевских больничек так вот нет от него такого удара по нервам по крайней мере у меня даже на выходе .
может делайте физкультуру, обливайтесь холодной водой
попробуйте кстати трам вместо бупра если не можете спрыгнуть в данный момент или обстоятельства не позволяют.
некси диз а ты красава что решил спрыгивать с этого пенопласта . держитесь ребятки



 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: ygan, Nexi Dez