информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Секс на кумаре: почему так приплываешь?  (Прочитано 39146 раз)

РИХТЕР


Какой там кумар от солей? Думаю, это совсем другие ощущения, чем кумар от опиатов.
Да у парня, по ходу, просто депресс и настроения нет кувыркаться..
это пожалуй самый точный ответ_) Магда а так и есть.
а ты Лика ему петрушку кроши, орехами пусть грецкими питаетса и банананами, это все ЗБС для потенции.
но пусть он соль бросит, тогда поживеш. а то так и буш. то он хочет, то нет.
а то он у тя  живет, йух стоит башка не варит(с)-))
может не хотетса ему в таком случае. значит ты ему надоела. всякое бывает.
пс. от дефки тоже многое зависит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кощей


Грецкий орех в меду. Только мёд, который пчёлы делают.
 
 

РИХТЕР


))) точно, а то еще перепутает))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sania


пчёлы делают мёд и потом плюют ядом ) что-то в этом есть ))
хз, как вы на кумаре можете вообще о сексе думать. хотя, быть может, только думать и можно. С бодуна нормально, когода ещё не полностью протрезвел особо, просыпаться так и пробуждать, но на кумаре — это пошло.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DoberMan


Не знаю, когда помоложе был, на тюрьму на кумаре заезжаешь.
Как лошадь ел кашу и просыпался мокрым,тока бабы и снились.
А на свободе рядом тело должно быть кагда перелом.
Дефкам,паходу, этого не так нужно как нам.не?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna


Дефки могут и ручонки, тянущиеся к ним, оторвать, когда на кумаре.)) О каком вы сексе толкуете - даже прикосновение одежды к телу неприятно, какая тут любовь-морковь...
 
 

DoberMan


Ну не первые дни.Через недельку,где то. :blush:
А дефки ваще злые на кумарах. :dntknw:
Давно пра это догадывался :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Marilin


Ага, Мег, какой нах секс. Это изнасилование и тела и разума. Пиндец вобщем. Нет и еще раз нет!)
 
 

Magdalinna


Да, Доб, на кумаре деффки злые, как ОСЫ!)))
 
 

DoberMan


Вот может это и дало трещину в моем,прошлом браке. :grin:
Заебала,постояно недовольная из за наркотигов была.
гы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ТочкаНевозврата


Дефки могут и ручонки, тянущиеся к ним, оторвать, когда на кумаре.)) О каком вы сексе толкуете - даже прикосновение одежды к телу неприятно, какая тут любовь-морковь...
+1
Ваще над этой темой удивляюсь - эт наверно для дядек )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna


Чисто для дядек! Вот я точно знаю, что и Джули с нашим общим мнением согласна - обсуждали как-то, помнится..)
 
 

Sania


Добер! когда попадаешь в условия, где на самом деле запрет работает, понимаешь, что нет ничё, тогда и кумара практически нет, как такового. не можешь се позволить нежицца, сразу какие-то дела, движ, мутки.. есть чем заняться и интересно, даж забываешь за наркотик. думаю, ты сам знаешь прекрасно. И думаешь, что заедь не на кумаре, то девка не снилась бы? кумар тут, имхо, ни пи чём.
Девушек ток 2 знаю достаточно близко, чтоб знать какие они в этом поане на кумаре — обе злые, да. хотя и по жизни-то не добрые ))) зато вот под шафе — поводок нужен короткий, и рядом постоянно, а то мож и перепутать кого-то с тобой )) Как то в сериале про англ барыгу:
— Ты такая сексуальная, когда под шафе...
— Когда я под шафе, даже ты сексуальный!

вот себя только что проанализировал. заметил по дороге домой тело шикарное, оценил, думаю, неплохо б подкатить попозже. потом думаю когда это — попозже? ну понятно, как размагничусь. отакэ... ((
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ULA


Чисто для дядек! Вот я точно знаю, что и Джули с нашим общим мнением согласна - обсуждали как-то, помнится..)
ага.не понимаю я этого.ни желания,ни кайфа на кумаре не испытуешь.а если еще и муж на кумаре то ваще все супер быстро происходит. в итоге только разочарование от быстроты происходящего .и раздражение.
А вот под кайфом,даа,кайф.пусть даже иногда все веселье до утра затягуецца ))ну с перерывами канеш попить,поесть,дунуть))

 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Дlамирl


Фу,бля,секс на кумарах. Меня хуй заставишь. Ни за какие коврижки. Даже за щеку никому не дам. Бред это все.
 
 

Mazay


мал-мал пиарнусь  :pardon:

8. «Забава».
...Мануально-половая, виртуально-спермальная. Ничто так не позабавит вас на кумаре, как секс с «желанным человеком». Кого желаете? Соития партнерами осуществляются визуально (на разумной дистанции!). Никаких прелюдий и объятий! Жизнеутверждающие, неудержимо пылкие, автономно­-эротические переживания конца и начала скоропостижно перекликаются с гармонально-­маниакальным стремлением к единству (с природой). «Забава» разнообразит бред, удивит и порадует одновременно! Чрезвычайно!

полная версия
http://motilek.com.ua/index.php/2010-03-03-13-12-54/25-9/70-
 
 

xx45


Как по мне наоборот легче становиться))) Пот, ендорфины...)))
Может я просто молод, и мне ВСЕ в кайф))
 
Мозг у вас один
 

DRELIA

  • Гость

не,секс на кумаре истинно адская хуйня.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

        Была подружка у меня, которая была вне нашей темы. Т.е. она вообще даже не догадывалась, что я употребляю. Так вот иногда можно сказать заставляла заниматься меня любовью с ней, даже не подозревая что меня кумарит или сильно харит. Приходилось исполнять свой долг. Вот именно, что ключевое слово - ПРИХОДИЛОСЬ. Без энтузиазма особого и изобретательности. Конечно быстро все первый раз, второй подход немного дольше по времени был. После оставалось чувство, что меня использовали ))).
        Один плюс только был, как я думаю для меня. Это то что я засыпал быстро после этих телодвижений. Даже иногда на продолжительное, длительное время.  :grin:

Sveta


   
        Один плюс только был, как я думаю для меня. Это то что я засыпал быстро после этих телодвижений.
А поговорить?)