Главный Форум > Проблема?

Депрессия! Поможем друг другу!

(1/149) > >>

Alter:
С чего началась? Сколько длилась? Как справлялись? Давайте соберем опыт и сделаем умную статью.

mimozza:
Депра -монстр, который поджидает тебя за ближайшим углом.  Вот Вантала пишет, мол началась нисхуя.Не думаю,что бы єто было так. Перед депрой обычно появляются некие предпосылки стрессового плана, они могут по какой то пичине зачастить  эти срессссы и стрессики, которые выводят тебя из обычного твоего психического равновесия.Вот тогда наш монстр, который только и ждал момента, когда клеент созреет полностью, набрасываеться на свою жертву и пытается навязать свои условия и это страшно! Такое впечатление,что твоя воля , твои желания, сама ты уже не пренадлежишь себе, ты в плену чегото или кого то безжалостного и жестокого,при очень сильной депре это присутствие чего то неумолимого ощущаешь просто физически, будто тебе на грудь кто то взгромоздил могильную плиту, тяжеленную, и она не даёт тебе дышать свободно, а только выдавливает и выдавливает слёзы, а в месте с ними и жизнь по крупицам.

Mazay:
 У меня стрес идёт по расписанию. В пору в календарике крестиком денёчки помечать. Сначала аванс, потом "отметка", а на вторые-третьи сутки - здрасти, депра. Но самое страшное, конечно, это когда среди ночи, неожиданно, вдруг просыпаешься, и ни с того ни с сего - день нормально прошел, никаких проблем нет и не предвиделось! - а на душе камень, тоска такая обуевает что словами тут не получицца. Состояние жутчайшее, предстоящий день заведомо убит... И не один. И самое-самое что именно в этот период стараешься найти выход из ситуации, то есть становишься наиболее уязвимым - стараешься купить вещество и подлечиться или не отказываешься, когда предлагают... :'( Это какие-то "дни демона", когда ты весь во власти сатаны не иначе >:(

Gold:
Депресия по сути злая тетка, появилась неоткуда и исчезла в никуда.Я очень редко чувствую на себе ее влияние так несколько раз в месяц по пару дней...так что мне ненада особо паритса что бы она обиделась и ушла, а если решит погостить я наченаю таблеточки пить(так на травках ромашки там всякие) или травку курить. ;DПока помогает!

metad:
Рекомендую к прочтению статью "антидепрессанты" выложенную в разделе "ИнФармация". В ней психиатр- норкоман рассказывает о препаратах, призванных помогать в тяжкой борьбе с депрессией. Он же даёт рекомендации по комбинациям антидепрессантов с другими безрецептурными препаратами. Ученье- свет! ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии