enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1559 раз)

Deli

Бупренорфин.
- 01 Фев 2023, 11:48:39

Добрый день,я у вас новичок.Хочу рассказать немного о себе,чтобы было понятно в чем суть.Не сочтите за жалобу,просто хочется дать понять,с чего все началось...
Детство был тяжёлое,в плане здоровья,с рождения и по 15лет,больницы,реанимации,капельницы,слезы,по 9раз в год,потом какой то переломный момент,со второй группы инвалидности слезаю на третью,становиться легче и живу почти как полноценный человек,5лет..В 20 лет рождаются двойняшки.После родов,теряю 10кг веса и кучу здоровья,ещё несколько лет прожитых в кошмаре,обвинениях и побоях,наконец решаюсь уйти в никуда,без денег,работы, с двумя детьми,первое время сплю на полу,детскую мебель слава богу отдал,с этим всё в порядке,пока  ищу работу,берусь за все,даже дворником успела снег погрести.У страиваюсь в больницу,в тяжеленное отделение с лежачими пациентами,там проработала 10 лет и оставила там остатки здоровья.Все что только можно,у меня есть или было,туберкулёз на астматические лёгкие,гепатит ц,гастрит,грыжа пищевода,пара грыж в позвоночнике,сколиоз,протрузия,остеохондроз,артрит,сужение сонных артерий,ещё и онко обнаружили,операция,три раза переболела ковидом,не смогла восстановиться и пришлось уволится,теперь я как старуха,только по дому и то с трудом...42года...Психика само собой после всего в хлам..А теперь по теме,в связи со всеми болями познакомилась я с Трамадолом,сначала очень мне не зашло,а потом как зашло!И силы появились и дышать легче стало и на 4й этаж без одышки!Прелесть!А потом суб,тоже сначала не поняла,а потом как поняла,это же энергия,я все могу дома сделать!И все было замечательно,пока не стали вылезать побочки,отеки с утра,плохой сон,ну и рост дозы,пока что 1.5 года держусь стабильно таблетка на 10дней,но понимаю,что мне уже этого мало,употребляю не для кайфа,а чтобы силы были,чтобы жить как все.Пробовала слазить,доступен трам,вылазит все что только можно,насморк и озноб вообще даже не считаю,а вот задыхаться начинаю так,что до потери сознания и бессилие,ноги еле передвигаешь,а мне с собакой гулять три раза в день,дети в море,муж в командировке.Обратиться за помощью не могу,город маленький,а я сама медик,10лет проработала в больнице,куда можно обратиться за помощью.Как быть,честно,уже не знаю,каждый день мысли,что нужно бросать и страх,как это все провернуть!Незнаю,зачем все это написала,сама понимаю все что да как,но наверное хочется услышать что-то подобное от людей и как вы справлялись,а может я чего то незнаю и вы просвятите,поможете советом,буду очень рада каждому☺️
Спасибо,что выслушали.💗
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #1 - 01 Фев 2023, 15:38:19

Ну если хочешь дальше юзать бупр то гоу в другой город за колёсами, на платную больничку.
Если спрыгнуть полностью (по настоящему) опять же в больничку в другой город.
Есть другие варианты но я уверен что вместо одной зависимости обретёшь как минимум ещё одину, поэтому советовать не буду.
Тут уже есть примеры шо люди  заходили на форум с относительно простыми зависимостями а по итогу становились по круче таких динозавров как я, и теперь мне советуют с распидаленым скрипучим голосом втыкая как спрыгнуть и как охуенно жить в трезвости  хехе. Шучу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Deli

Бупренорфин.
Ответ #2 - 01 Фев 2023, 17:23:01


Насколько я поняла,на программе каждый день придется ездить,много не наездишься по 200км туда и 200 обратно...Хочу ли дальше?...Нет,хочу чтобы были силы двигаться дальше,жить,радоваться этой жизни.Пока что получается только так и то не очень.
 
 

porkistan1984

Бупренорфин.
Ответ #3 - 01 Фев 2023, 19:45:41

Ну а что таблетка бупра на 10;дней это даже звучит как понт галимый,не пойму ???или мысль что зависимая так сильно гложет вас???каждый человек зависим от чего то ,просто не все могут признаться в этом ,даже самому себе !со здоровьем если не все в порядке и препарат даёт вам то что необходимо для нормального существования, зачем это самоедство ,примите как должное этот момент и не парьтесь ,это не смертный грех ,возможно даже это во благо ,как бы нелепо это не звучало ,но бывает и  такое !!! кто то живёт чтобы кайфовать ,а кто то употребляет чтоб жить!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4 - 01 Фев 2023, 20:18:12

нормально звучит ,(поркистан ты же не знаком с бупром зачем выводы такие ?) мне в свое время хватало и 2 колеса на месяц (2*8 мг)  восьмеркиа бупра для человека не в теме огромная доза , я когда то угостил на роботе помощника вообще крапаль
так он ходил рыгал .

для чела не в теме доза 0.3 -0.6  от 1 мг норм будет  .

deli  нет . каждый день не надо ездить . приедешь станешь на платную заплатишь лаве . дадут рецепт на 10 дней . это 10 таблеток по 8 мг . с твоим дозняком хватит надолго .
перед поездкой прими бупр или морфий или кодеин или любой другой опиат с верхнего ряда кроме метадона ,так как могут  тебя протестировать  (моча ) . не бойся . уверено делай .и все будет норм .


а аа сори поркистан  я вначале не понял твою мысль . сори
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom

porkistan1984

Бупренорфин.
Ответ #5 - 01 Фев 2023, 20:30:15

Согласен не знаком!!! гипотетически логически !!!но ход мыслей уверен уловил мои
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Deli

Бупренорфин.
Ответ #6 - 02 Фев 2023, 09:52:17

В том то и дело,что мне этого хватает,я если в день два маленьких усика сделаю,мне плохо уже.Хочется вообще слезть,если получится.На программе они потом дозу снижают или как это все происходит?

Да не корю я себя,здравый смысл есть,понимаю,что мне это нужно,но тут же понимаю,что это добавляет мне ещё проблем со здоровьем и несколько дней употребляю,становится плохо,тошнит,спать хочется,нужно делать перерыв,а сделать это почти невозможно,уже так привыкла к этой,даже маленькой дозе,что к вечеру начинаю дико задыхаться и это не накрутка,я не из таких людей,мне если хорошо,то хорошо,если плохо,то плохо .Замкнутый круг короче.)))

Думаю,может самой как то бросать пробовать,дозу снижать,хотя куда уже снижать)))Так только если лизнуть бумажку с утра)))Так я тогда с кровати не смогу встать с собакой погулять🤦Или пробовать на трамадоле слазить,доступно 30шт в мес.Но помню,1.5мнсяца сидела на трамадоле,без суба,крыша ехала конкретно,только и ждала,когда привезут(((

 
« Правка: 08 Фев 2023, 17:01:31 от Швондер »
 
Сказали спасибо: Amarula

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7 - 02 Фев 2023, 15:25:37

Тётя Deli Вы попали к наркоманам, добро пожаловать)) 
Про тяжёлое детство, и болезни как причина наркомании - как это мило, я прямо пустил скупую мужскую слезу.
А когда прочитал шо при отсутствии субика очень сложно выгулять собаку, так вообще расстроился на целый день.

Вам хочется субика но в то же  время и полной химчистоты,
С прекрасным самочувствием.хехе
Вы же вроде медик, я чего то думал шо медики народ практичный и не летает в облаках и фантазиях.
Соберитесь мадам и делайте. Варианты я вам описал выше.
Ну или и дальше покупайте вридорога бупренорфин. Таков путь (с).

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8 - 02 Фев 2023, 18:49:10

Бупр знижується доза по 15 сотих в тиждень взагалі без відчуття дискомфорту! Пані поповнила наші ряди)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Deli

Бупренорфин.
Ответ #9 - 05 Фев 2023, 19:04:31


Что ж вы язва то такая?😂К сожалению,это привело меня к наркотикам,а не "захотелось попробовать" или ещё что-то там,при всем этом ни кого не осуждаю,поэтому и написала.Рассказав свою историю,я хотела,что бы просто было понятно,в начале вроде даже написала,что не для того,чтобы пожалели пишу,а для целостности картинки и это так,в кратце.Незнаю,зачем написала и на что надеялась😂Сама все понимаю и знаю что делать,но была надежда,что может всё-таки продвинутые в этом плане люди посоветуют что-то чего не знаю я.Что за привычка у людей так общаться,я вам лично что-то сделала,чем то не понравилась?Так пожалуйста,скажите!И да,на данный момент у меня вот такая маленькая проблемма-погулять с собакой,к счастью,детей уже вырастила,работы тоже нет,так почему она не должна меня волновать?
Не хотелось бы вставать на программу,после 2х лет употребления трама и 1год суб.,надежда умирает последней😂А медики тоже люди,да мы на многое реагируем проще,но что касается зависимостей,это немного сложнее😂
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10 - 05 Фев 2023, 20:35:08

ой - та ты от меня ещё не слухала комментов - там уши завянут, если понесёт. на шо ты там надеялась? тут на программу бы попасть - так её нет, а эти сопли-слюни я типа не наркозависимый себя утешаешь только.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Deli

Бупренорфин.
Ответ #11 - 05 Фев 2023, 22:18:25


А что ж вас так несёт то?Держите себя в руках,я вас вроде не обижала😅И кто сказал,что я себя утешаю,что я не наркозависимая???Было бы так,меня бы тут не было,я самый настоящий наркоман,тут и крыть нечем.Почему вы хотите увидеть в моих словах то,чего нет??Про какую программу "тут" идёт речь??🤦
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12 - 06 Фев 2023, 20:07:03


.На программе

Про какую программу "тут" идёт речь??🤦
про ту программу
 и нас ещё не несёт
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #13 - 06 Фев 2023, 21:29:33


Что за привычка у людей так общаться,я вам лично что-то сделала,чем то не понравилась?Так пожалуйста,скажите!И да,на данный момент у меня вот такая маленькая проблемма-погулять с собакой,к счастью,детей уже вырастила,работы тоже нет,так почему она не должна меня волновать?

ну ладно, ладно . извините мадам , поерничал я немного . а совет что я вам дал -дельный. добро пожаловать на наш дружный сайт
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Deli

Бупренорфин.
Ответ #14 - 08 Фев 2023, 14:03:28


Что за привычка у людей так общаться,я вам лично что-то сделала,чем то не понравилась?Так пожалуйста,скажите!И да,на данный момент у меня вот такая маленькая проблемма-погулять с собакой,к счастью,детей уже вырастила,работы тоже нет,так почему она не должна меня волновать?

ну ладно, ладно . извините мадам , поерничал я немного . а совет что я вам дал -дельный. добро пожаловать на наш дружный сайт
Извинения приняты😉Совет дали дельный,буду думать.Пока пробую слезть.Появились первые симптомы и уже ничего не хочется,хочется вернуть все как было😅
 
 

Швондер

Бупренорфин.
Ответ #15 - 08 Фев 2023, 17:03:11

Поправила, но больше посты подряд не пиши - нажимай «изменить» и дописывай 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Chupachups

максымко

Бупренорфин.
Ответ #16 - 28 Фев 2023, 08:52:31

У меня есть друган инвалид, 17 лет просидел, поломанный весь, тубик, СПИД, астма. Ему собаку выгулять без бупра тяжело и это правда без преувеличений. Когда нет света подём на 9 этаж с бупром у него занимает минут 15, без него до 40 минут. Однозначно, я тоже считаю, что при таких вводных бросать нет смысла. Но есть нюанс. Он в торбе всю жизнь и перекумарку может и не вывезти, а ты нет. У тебя маленький стаж и не было большой дозы, ты сейчас ещё можешь спрыгнуть относительно комфортно. По поводу программы - не советую исходя из своего опыта. Я много лет держался в разумном дозняке ровно до той поры, как пошёл на программу (а я сопротивлялся этому долго). Моментально дозняк был наколочен конский и спрыгивать в итоге пришлось с этого лошадиного дозняка. В том, что он будет конский не сомневайся. 
 
 
Сказали спасибо: Dimas777