информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чифирь, делимся рецептами, опытом........  (Прочитано 57945 раз)

DELY


А в столыпине подвариться как раз реально,там все реально у ввшников было б лаве.хотя бывало этому быдлу и станки,и мыло,и носки,и трусы на бырло и на сиги с кипятком меняли,смотрел и ахуевал,насколько может опуститься солдафон.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


Да это все по ситуации было и по обстоятельствам , в нормальных условиях никто не будет этим заниматься , пришибленный тока . Имхо :D
Да и там нормальные люди смотрели на таких...
Ну у каждого естественно свои понятия о нормальностях,все относительно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Saveliy

Kom


Был такой этап что стоял столыпин в отстойнике в Сарнах, Ровенская область 18 часов.
Главное сухая белая хбшка. Простынь наволочка пододеяльник... Самое оно в столыпине. (Мало дыма и не воняет) В изоляторе одеяло, если pidor на смене и кипяток не приносит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY


Какое там одеяло,белуха,пенек и нара с 11 до 5.одеял не встречал в изоляторе,в пкт были.
 
Енот Полоскунов
 

Kom


Не рвали с одеял полосы для факелов?
У нас козы каждую баню меняли одеяла и простыни потому что они :D слишком короткими ставали :rofl:

Скатку на ночь выдают это понятно, рванул кусок одеяла, кусок простыни и днём варишь пару раз, если по прогулке получил грев.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту



Ахуенный чай  :good:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: DELY, Zheka Pulemet

DELY



Не рвали с одеял полосы для факелов?
У нас козы каждую баню меняли одеяла и простыни потому что они :D слишком короткими ставали :rofl:

Скатку на ночь выдают это понятно, рванул кусок одеяла, кусок простыни и днём варишь пару раз, если по прогулке получил грев.
Рвали канешно о чем речь,везде рвут)
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Когда ехала на зону, в столыпине солдафоны были с западной, да ещё и колхозаны какие-то, стопудово.... Ох и презервативы они!!!! Не то что кипятка, в туалет проблема! Повел только после того, как я сказала, что потомственная ведьма и колдовать умею неплохо. Наколдую, что хуй стоять не будет или ещё какую пакость. Он сделал вид, что я его насмешила и за это, так уж и быть, вывел в туалет. Да ещё и грев от пациков передал. Чифир тогда ядерный получился  :good:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту


Простыня это дрова :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Анальгин


завариваю  купца засыпаю пол бакала чая чтоб усилить циклодол. но нихуя эффекта нет. чо я неправильно делаю?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А почему купец должен усилить циклу?
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А мне интересно , почему купец ? Пол стакана заварки! Херасе , купец!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


Для тех "хто чув дзвін, та не знає де він" Вношу ещё раз ясность: купец это купеческий чай. Чуть крепче обычного.
Чиф — это очень крепкий чай, считай заварка. И не обязательно его варить, чтобы называть чифирь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби


Ну столовая ложка на чашку, оно?
А Чиф, я тоже был уверен, что это именно отвар.
Тоесть купец и получается по крепости где-то как заварка крепкая. Я раньше на литровый заварник четыре столовых ложки дожил и пил всю смену понемногу. Потом отвернуло в один день совсем чай перестал пить.
 
 

Kom


Ты знаешь, даже если где-то поискать, то конкретного рецепта вряд ли где найдёшь правильного. На одном лагере варили в лопате китайские брикеты, в начале 50х...на другом варили чёрный рассыпной пачка 100г на литр в начале 70х...
 Средняя же масса заварки во времена тех кто мне рассказывал, да и в мои года — 40-50 г мелкого листа на литр воды.
 А варить его смысла нету, если честно. Разве что "поднять" (потому что если такое количество засыпаешь в кипяток то температуру кипятка сбиваешь) Почему нет смысла варить? Потому что эффект бодрости теряет своей.
 
Потом отвернуло в один день совсем чай перестал пить
Тоже в одно время прекратил пить его. До сих пор могу раз в полгода выпить.. даже крепкого чая, не то что чиф. И вообще что-то после чая начала отдышка появляться. Плотняком на кофе вот торчу. Это единственное что спасает от пониженного давления. (Легочно-сердечная недостаточность она такая )
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту


У нас купец это крепкий чай с сахаром . Люблю чай , особенно зелёный и экзотику всякую . Сегодня затарился чаем на месяц 1 кило рассыпного Цейлона и 0.5 кг batik гранулированный это смешаю будет купаж . Пол ведра заварки ёпта   :dirol:

Дахунпао 15 гривен доза тоже тема .

Я б там жил , в чайном магазине )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, Deda69

KIOKUSHIN


Из чаев самое что распобовал это дахун Пао и тегуань Инь,и по вкусу и по качеству
 
 

Fitch


Я люблю молочный улун, только стоит он нехуй но, но беру постоянно. В лавке, сыпят на разве в бумажные пакеты, пью только зелёный.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN

КотБегемот


У нас купец это крепкий чай с сахаром . Люблю чай , особенно зелёный и экзотику всякую . Сегодня затарился чаем на месяц 1 кило рассыпного Цейлона и 0.5 кг batik гранулированный это смешаю будет купаж . Пол ведра заварки ёпта   :dirol:

Дахунпао 15 гривен доза тоже тема .

Я б там жил , в чайном магазине )
Бля, а я Знаю именно этот магазин)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька


Дак вы с одной деревни.