enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 157062 раз)

Puncher

MDMA, экстази
Ответ #840 - 12 Июл 2024, 12:00:23

Ебать, тут такая реклама идёт, такого более менее безопасного препа, шо мой мозг в ахуе и генерирует мысли о том, чтобы продегустировать это "чудо" райское)) ну, это наверное, с малой надо делать, насколько я понял.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Alegria

MDMA, экстази
Ответ #841 - 15 Июл 2024, 03:55:05

Ебать, тут такая реклама идёт, такого более менее безопасного препа, шо мой мозг в ахуе и генерирует мысли о том, чтобы продегустировать это "чудо" райское)) ну, это наверное, с малой надо делать, насколько я понял.
Ну для меня это все-таки исключительно клубный наркотик. То есть дома в втыкать в телефон - это не то. Идеально - партнер, клуб и музыка. На приходе обниматься целоваться, а как выходишь на плато , уже поближе к колоночке, жвачку в зубы и до утра танцевать. Таи просто дикая эмпатия начинается. Ты всех любишь, обнимаешься с незнакомцами и ид
 
 

konaxx

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
MDMA, экстази
Ответ #842 - 01 Авг 2024, 18:58:30

Привет! Подскажите пожалуйста, планирую юзануть кристаллы мдма, но всегда ловлю панички не только на входе, а и вообще в течении трипа (сильно колотиться сердце) меня это реально загоняет. Думаю может 0.2 гидазепама сверху либо анаприлин 5мг чтобы сердечко под успокоить???
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
MDMA, экстази
Ответ #843 - 01 Авг 2024, 20:07:30

Гидазепам может снизить качество Трипа.
Курни немного шишек, на входе в Трип.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Walking

MDMA, экстази
Ответ #844 - 02 Авг 2024, 11:56:38

а мне не заходит после того как еще лет 10 назад разок очень сильно перекрылся, несколько раз после этого (не всегда) какая-то парадоксальная реакция была.
например, скушал и вместо подъема или просто выхода на плато - выбрасывало в острый депресивный приступ, когда лежишь и чувствуешь себя хуже чем сдох, при этом нет даже сил встать чтобы замутить обнулиться. благодарен этому опыту, ибо теперь ясно понимаю, почему люди с клинической депресухой делают минус один.
последние разы в параною перекрывало, короче не буду больше, нафиг надо.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Pashapasha

MDMA, экстази
Ответ #845 - 02 Авг 2024, 13:47:52

а мне не заходит после того как еще лет 10 назад разок очень сильно перекрылся, несколько раз после этого (не всегда) какая-то парадоксальная реакция была.
например, скушал и вместо подъема или просто выхода на плато - выбрасывало в острый депресивный приступ, когда лежишь и чувствуешь себя хуже чем сдох, при этом нет даже сил встать чтобы замутить обнулиться. благодарен этому опыту, ибо теперь ясно понимаю, почему люди с клинической депресухой делают минус один.
последние разы в параною перекрывало, короче не буду больше, нафиг надо.
От мадам? Тут вроде так все хвалили, что аж захотелось попробовать, теперь, думаю, не стоит, своих депрессивных приступов хватает, лучше алпрозоламчика и что-нибудь медленное.
 
 

Walking

MDMA, экстази
Ответ #846 - 02 Авг 2024, 20:08:13

От мадам? Тут вроде так все хвалили, что аж захотелось попробовать, теперь, думаю, не стоит, своих депрессивных приступов хватает, лучше алпрозоламчика и что-нибудь медленное.

Да пробуй просто не пережирай и старайся использовать в терапевтических целях типа мдааа блять, я себя понял и простил, заебись  А не 300+ миллиграмм за раз закидывать чтоб каак вьебало так аж стены потекли)

Меня далеко не с первого раза попаяло хы)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

MDMA, экстази
Ответ #847 - 03 Авг 2024, 02:00:37

а мне не заходит после того как еще лет 10 назад разок очень сильно перекрылся, несколько раз после этого (не всегда) какая-то парадоксальная реакция была.
например, скушал и вместо подъема или просто выхода на плато - выбрасывало в острый депресивный приступ, когда лежишь и чувствуешь себя хуже чем сдох, при этом нет даже сил встать чтобы замутить обнулиться. благодарен этому опыту, ибо теперь ясно понимаю, почему люди с клинической депресухой делают минус один.
последние разы в параною перекрывало, короче не буду больше, нафиг надо.
От мадам? Тут вроде так все хвалили, что аж захотелось попробовать, теперь, думаю, не стоит, своих депрессивных приступов хватает, лучше алпрозоламчика и что-нибудь медленное.

Вот она сила одного негативного коммента, когда среди тысячи позитивных его одного хватает что бы у человека судьба иначе сложилась))

П. Т. Вроде как  Чистый в кристалах попадался лишь раз в руки и его либо было ничтожно мало, либо со мной что то не так, либо это был не он, короче вариантов уйма, не произошло нихуя)
А вот ешки я в свое время любил, да в зависимости от состояния и настроения иногда эффекты могут меняться, как в лучшую так и худшую сторону, но то чувство, когда ты понимаешь что вот он пик, надо ловить кончиками рта весь воздух вокруг, ведь скоро все пойдёт на спад - никакой меф мне не давал)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

MDMA, экстази
Ответ #848 - 03 Авг 2024, 03:57:47

 Шульгин - это какой-то посланец неземных цивилизаций. Придумать такое количество дизайнерской годноты... Там за одно мдма или м-да можно памятник ставить, так нет же, ещё и по триптаминам прошёлся лихо. И серия ДО, и 2СВ... короче много хорошего и интересного, жаль, что миром правят копы.

А вот кристаллы зашли не с 1 раза ибо их надо поменьше. Зато когда дозу правильную подберешь, самое оно. Тоже касается сильных таблов типа Панишер, начинайте с половины. Я от целой блевал, но было охуенно))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...