enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 140702 раз)

Gnom

MDMA, экстази
Ответ #780 - 29 Окт 2023, 01:19:30

Мдма лусшая вещь,что пробовал.а пробовал не мало.главное настрой на тему.но иногда озноб заебывает,не приятно.это единственный минус.кристалы вещь.э
 
 
Сказали спасибо: izabella

kibra

MDMA, экстази
Ответ #781 - 11 Ноя 2023, 14:38:59

0.5 на одного это до фига? Я ешку где якобы 0.3 почти не почувствовала. Или лучше 0.4 выпить и потом ещё 100 добавить по необходимости?
Я уже не помню дозировок, но мне кажется, что я от 0.5 блевала
 
 

Мафиозник

MDMA, экстази
Ответ #782 - 11 Ноя 2023, 17:13:02

Ну типа 150 должно быть норм без толера. А там кто на что гаразд))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

kibra

MDMA, экстази
Ответ #783 - 11 Ноя 2023, 17:58:07

Ну типа 150 должно быть норм без толера. А там кто на что гаразд))
Слышала такое, но мне без толера и 300 просто ноль
 
 

Максимкаt

MDMA, экстази
Ответ #784 - 06 Янв 2024, 09:45:16

Всем привет. Есть в планах употребить ешку, в паре с женой. С дозой понятно по пол колесика.
Вопрос по уходам, как после амфа? Нужно ли думать про какие-то схемы таблеток на выходе? Когда лучше есть? В 18:00 и в 00:00 спать буду? Распишите мне свой примерный план входа и выхода? Завтра нужно на 11:00 быть огурчиком. Алкоголь? Секс? Кушаю для эксперимента, для слеяния двух тел так сказать. Из опыта все кроме ЛСД екстази и соли, в основном амф и медленный опиумный движ. Спасибо. Ветку перечитал, всего написано много, но все как по мне не четко. Попутно кушаю грибы(микродозинг), баклофен 25, фенибут 300(символические дозы) ну и гзт на тестостероне. Больше всего боюсь гуляющих челюстей, и побочных штук как после амф, хотя из последнего опыта разового употребления амфетамина побочек вообще небыло(странно, может фенибут и баклофен сняли) а вот еще вопрос если будет закинут для боевой готовности потенции виагра100/100 допаксетин не будет ли накладно? Допаксетин он же СИОЗ
 
 

Gnom

MDMA, экстази
Ответ #785 - 02 Фев 2024, 17:29:57

Всем привет. Есть в планах употребить ешку, в паре с женой. С дозой понятно по пол колесика.
Вопрос по уходам, как после амфа? Нужно ли думать про какие-то схемы таблеток на выходе? Когда лучше есть? В 18:00 и в 00:00 спать буду? Распишите мне свой примерный план входа и выхода? Завтра нужно на 11:00 быть огурчиком. Алкоголь? Секс? Кушаю для эксперимента, для слеяния двух тел так сказать. Из опыта все кроме ЛСД екстази и соли, в основном амф и медленный опиумный движ. Спасибо. Ветку перечитал, всего написано много, но все как по мне не четко. Попутно кушаю грибы(микродозинг), баклофен 25, фенибут 300(символические дозы) ну и гзт на тестостероне. Больше всего боюсь гуляющих челюстей, и побочных штук как после амф, хотя из последнего опыта разового употребления амфетамина побочек вообще небыло(странно, может фенибут и баклофен сняли) а вот еще вопрос если будет закинут для боевой готовности потенции виагра100/100 допаксетин не будет ли накладно? Допаксетин он же СИОЗ
Как прошло?поделись из личного опыта...раз тебе совета не дали как и что делать.я в последний раз,брал 0.5 кристалов и в одного за 3раза по ноздре.пративно,но а что делать...не хотел ждать приходов,хотел сразу вход. Так прибило в одного полежать в тишине,помечтать,подумать.....заснул норм выхода практически небыло.но следуйщий день полюбому тяжкий.и это кристалы,не таблетки со шляпой внутри
 
 

izabella

MDMA, экстази
Ответ #786 - 02 Фев 2024, 18:11:51

Всем привет. Есть в планах употребить ешку, в паре с женой. С дозой понятно по пол колесика.
Вопрос по уходам, как после амфа? Нужно ли думать про какие-то схемы таблеток на выходе? Когда лучше есть? В 18:00 и в 00:00 спать буду? Распишите мне свой примерный план входа и выхода? Завтра нужно на 11:00 быть огурчиком. Алкоголь? Секс? Кушаю для эксперимента, для слеяния двух тел так сказать. Из опыта все кроме ЛСД екстази и соли, в основном амф и медленный опиумный движ. Спасибо. Ветку перечитал, всего написано много, но все как по мне не четко. Попутно кушаю грибы(микродозинг), баклофен 25, фенибут 300(символические дозы) ну и гзт на тестостероне. Больше всего боюсь гуляющих челюстей, и побочных штук как после амф, хотя из последнего опыта разового употребления амфетамина побочек вообще небыло(странно, может фенибут и баклофен сняли) а вот еще вопрос если будет закинут для боевой готовности потенции виагра100/100 допаксетин не будет ли накладно? Допаксетин он же СИОЗ
Как прошло?поделись из личного опыта...раз тебе совета не дали как и что делать.я в последний раз,брал 0.5 кристалов и в одного за 3раза по ноздре.пративно,но а что делать...не хотел ждать приходов,хотел сразу вход. Так прибило в одного полежать в тишине,помечтать,подумать.....заснул норм выхода практически небыло.но следуйщий день полюбому тяжкий.и это кристалы,не таблетки со шляпой внутри
Мдма (кристаллы) только в салфетку и внутренне. На голодный желудок уже через 15 минут действие. 0,5 интраназально? Там кристаллов максимум 0,25 хватает
Я было 0,33 употребляла. И вообще выпала будто на какое то время из реальности
И еще кристаллы быстрее отпускают


Если качественные таблетки - почему шляпа? Лучшие - это синий панишер
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Gnom

MDMA, экстази
Ответ #787 - 02 Фев 2024, 18:28:13

Брал синий,брал тиктак.синий вооообще гамно не вперло калесо.тиктак впер,но явно не млма.кристалы самое то.отпускают может и быстрее,согласен,зато легче и спишь ночью,даже если вечером брал
 
 

izabella

MDMA, экстази
Ответ #788 - 02 Фев 2024, 23:19:55

Синий, не голубой? Мне попадался не сильно прущий панишер
Еще телеграмм могу сказать - маленькая квадратная белая - только половинку
Тесла такое себе
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Мафиозник

MDMA, экстази
Ответ #789 - 03 Фев 2024, 04:57:42

Панишер, если норм, то целую я бы не советовал. У меня на фоне перебора первитина эти вещества вообще не сильно работали, но панишер я запомнил. Уже через полчаса я был в туалете - рыгал, так как целый панишер - это много))) Наказал меня панишер в тот раз, короче. Так что лучше не жадничать, если ваш дилер конечно не тулит вам что-то нехорошее.

Но хороший кристал МДМА - это божественно. Цветом как застывшее шампанское, если попался тот что надо, то от него реально НОЛЬ побочек, я не мог себе поверить, когда уснул как младенец, и даже на следующий день чувствовал себя отлично. И не я один, даже моя капризная жена была довольна 😌
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

izabella

MDMA, экстази
Ответ #790 - 03 Фев 2024, 06:08:46

Панишер, если норм, то целую я бы не советовал. У меня на фоне перебора первитина эти вещества вообще не сильно работали, но панишер я запомнил. Уже через полчаса я был в туалете - рыгал, так как целый панишер - это много))) Наказал меня панишер в тот раз, короче. Так что лучше не жадничать, если ваш дилер конечно не тулит вам что-то нехорошее.

Но хороший кристал МДМА - это божественно. Цветом как застывшее шампанское, если попался тот что надо, то от него реально НОЛЬ побочек, я не мог себе поверить, когда уснул как младенец, и даже на следующий день чувствовал себя отлично. И не я один, даже моя капризная жена была довольна 😌
IMG-0066" border="0
Вот такие наверное
Ну это да, среди кристаллов, лучшие, что встречались
Но тут и дозу надо расчитывать намного меньше, чем заявлено обычно в табле (200-300). Там 100-150 хватает
Но все равно мне таблетки больше нравятся. И целую надо все же
а ты сам любишь больше, или с кем то?)
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: KIRILL

Мафиозник

MDMA, экстази
Ответ #791 - 03 Фев 2024, 06:15:51


Я сам вообще не люблю и не юзаю. Подобное (эйфоретики - эмпатогены) я могу только с кем-то, если понимаешь, о чем я))

Кстати насчет кристаллов - а зачем дороги, ты их нюхаешь??? Я бы советовал попробовать пить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

izabella

MDMA, экстази
Ответ #792 - 03 Фев 2024, 06:26:57


Я сам вообще не люблю и не юзаю. Подобное (эйфоретики - эмпатогены) я могу только с кем-то, если понимаешь, о чем я))

Кстати насчет кристаллов - а зачем дороги, ты их нюхаешь??? Я бы советовал попробовать пить.
Это когда делила на дозу, ну и раскрошила
Ну и сфоткать
Нюхать кристаллы это больно и не эффективно
И кстате, в кристаллы тоже могут подмешивать

А что ты с партнером любишь делать под этим делом?)
Мы любили тупо смотреть друг на друга, танцевать может быть, разговаривать
А, еще партнер любил как то зачарованно смотреть и лицо гладить) ну и я
Еще любили на заднем припахав трезвого друга за руль по городу ночному ехать и в окно смотреть под музыку
Или сидели у камина на огонь смотрели
Короче все что угодно но не секс

А почему одному нет смысла?
И еще, я практиковала только с любимым
А вот допустим с не любимым тоже эффект очаровано ти появляется?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Gnom

MDMA, экстази
Ответ #793 - 03 Фев 2024, 07:55:32

Не знаю.мне нравится одному.брал сдрузьями-не понял их кайфа,желание бегать,что то делать.меня рубит полежать,подумать,покайфовать как расходится.с любимым и противоположным полом не пробовал.жена против всех этих движух
 
 

Мафиозник

MDMA, экстази
Ответ #794 - 03 Фев 2024, 08:01:28

У меня был однажды опыт, когда я со своими знакомыми поехал на психоделический движ в лесу под Питером, это был 2014 год, май месяц. Мой друг был со своей барышней, и они в основном уединялись в палатке. Мне он насыпал жменю таблеток, штуки 4, и я их примерно за сутки приговорил. Первую дозу принял вечером, так как все самое интересное происходило ночью, ну и само собой потом пол ночи шатался по лагерю рассматривал как его круто украсили гирляндами и свечками... Это был мой первый осмысленный опыт, тогда я не был впечатлен. Тогда псилоцибин забрал все награды)

А вот потом, с женой вместе, всё было совсем иначе. Когда рядом любимый человек, которому ты доверяешь, этот опыт становится сакральным, с кучей озарений и разного рода откровений. Ну и само собой секс. Читаю что могим не нравится/не хочется/не получается (!), но у меня был божественный, неземной, всепоглощающий опыт, который я запомнил навсегда. Собственно, мне и под винтом это дело нравилось... Но мадам вне конкуренции!!!

Насчёт любимый/нелюбимый человек, то тут все как в жизни: рядом с любимой женщиной вдохновение умножает любой опыт многократно, меня как будто разрывает от свободы и... ещё чего-то неописуемого. В общем классно, я не писатель, чтобы адекватно описать это всё))

Но самое главное что мне понравилось в мадам - это отсутствие выходов. Только это одно делает МДМА особенным.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

izabella

MDMA, экстази
Ответ #795 - 03 Фев 2024, 08:45:28

Как это нет выходов? Когда эйфория ослабевает так обломно становится
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

Gnom

MDMA, экстази
Ответ #796 - 03 Фев 2024, 10:09:13

Нууу.это так...дискомфорт и то не долго
 
 

izabella

MDMA, экстази
Ответ #797 - 03 Фев 2024, 11:31:53

Нууу.это так...дискомфорт и то не долго
А самый первый раз у тебя тоже был самый яркий?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Gnom

MDMA, экстази
Ответ #798 - 03 Фев 2024, 12:17:31

Первый раз за границей друг дал мне разбавленнве в коле 0.5л.я не знал что ето,он говорит-пей,приколешься.я выпил.быои вчетвером.3чела выпили колы по 0.5,четвертый не пил.мы трое рашно мовные и 4й америкос.садимся по парам в 2е машины и едем на пляж.меня впирает по дороге в пробке.так нагребпло,что хотел выскочить с машины и бежать кудато.мне кажется все на меня смотрят.впереди были менты,хотел доехать до них и попросить помощи,нет,хотел выбежать с машины и побежать к ним за помощью.мысли путались,что делать.гребло сильно.америкос в шоке смотрел на меня и спрашивал ,ну как.я кричал,что мне пиздец.тут звонит вторая пара друзей в соседней машине,поинтересоваться как я.я кричу,пизда умираю,гребет сильно,не выдержу,сдаюсь ментам.и тут я слышу смех двоих и слова,которые запомнил на всегда. Дурак,кайфуй,это мдма!! Вход пройдет будешь хотеть еще.
Так и произошло.вход прошел,чутка попустило,но потом все равно хотелось посидеть в тишене.мы были на пляже,там развлекаловка,все веселились.мне было ахуенно но хотелось посидеть
Вот поетому , беру мадам,когда она есть и когда я пару дней дома один.вот тогда кайфую.один на кровате,скрепя челюстями улетаешь в другой мир
 
 
Сказали спасибо: izabella

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
MDMA, экстази
Ответ #799 - 03 Фев 2024, 12:18:43

Вот йа не понимать, почему МДМА,приравнивается к скорости? Я спал под МДМА так сладко, даже опиаты, не сравнить! Может мне просто такой кристалл попался,х.з,но описать в кратце,это как приход хорошего винта, только на 4-5часов! Акуенная весчь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.