enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цитаты  (Прочитано 13370 раз)

Клякса

Цитаты
Ответ #60 - 18 Дек 2021, 21:48:01

я слышу не глухой
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Человек без Имени

Цитаты
Ответ #61 - 18 Дек 2021, 22:31:01

Что то не так?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Человек без Имени

Цитаты
Ответ #62 - 19 Дек 2021, 21:45:53

Многие люди полагают, что смерть — это не конец, а, скорее, уход в иной мир. Другие же считают, что это уход в небытие. И все по - разному представляют себе то, что ждет нас там. Часто эта неизвестность и является причиной такого явления, как страх перед смертью. Это чувство часто охватывает человека, когда он реально оказывается перед лицом смерти. Поэтому естественно возникновение такого вопроса, как узнать, где правда?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

I C E

Цитаты
Ответ #63 - 21 Дек 2021, 20:09:21

Переполох в мире животных устроил мотылёк, живущий один день. Он взял ипотеку, напился, перетрахал всех гусениц, обматерил бабочек, дал пиздюлей жуку и сдох.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Клякса

Цитаты
Ответ #64 - 21 Дек 2021, 20:24:21

Переполох в мире животных устроил мотылёк, живущий один день. Он взял ипотеку, напился, перетрахал всех гусениц, обматерил бабочек, дал пиздюлей жуку и сдох.


настоящий панк!  :good:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч

Человек без Имени

Цитаты
Ответ #65 - 21 Дек 2021, 21:47:34

Переполох в мире животных устроил мотылёк, живущий один день. Он взял ипотеку, напился, перетрахал всех гусениц, обматерил бабочек, дал пиздюлей жуку и сдох.

Не жди пенсию. Будь как мотылёк!

P. s. Это продолжение
 
« Правка: 21 Дек 2021, 22:53:18 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

I C E

Цитаты
Ответ #66 - 30 Дек 2021, 23:07:20

ПАМЯТКА ВСЕМ, кто на Новый год собирается идти в гости Указ Петра I «О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках»
Писано со слов царева советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.

О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках быть должном:

Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть:

a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой;

б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;

в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш клозет с дамским.

Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут — пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться.

Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, — оный страж поболе государственных бдение имеет.

Ежели учуешь у супруги рвение какое — прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не суетись. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Женку лупи не люто — ище сгодится на што.

Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил.

Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка — они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

Без пения нету веселия на Руси. В раж входя, соседа слушай — оря в одиночку, уподобляешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти.

Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!
 Грядут Новогодние празднества. Не посрамим Отечество!😀
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени

Цитаты
Ответ #67 - 31 Дек 2021, 00:23:32

Шел как-то  просветленный монах,  достигший дао и похуист  по жизни, задумался о  смысле бытия, и тут ему  дорогу перегородило  дерьмо. И сказало:
- Я тебя съем!
Ничего не ответил монах  и пошел дальше. А дерьмо  зарыдало и убилось об  стену.
Мораль: Если ты  задумался о смысле  жизни, нечего  разговаривать со всяким  дерьмом!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

I C E

Цитаты
Ответ #68 - 31 Дек 2021, 01:38:34

За сладкое приходится горько расплачиваться.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Человек без Имени

Цитаты
Ответ #69 - 31 Дек 2021, 02:45:49

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной, ты уже летишь с моста...
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Deda69, Мироныч, I C E

I C E

Цитаты
Ответ #70 - 02 Янв 2022, 23:42:06

Совет подросткам: кайфуйте от спорта, а не от наркотиков. Если же в вашем районе нет баскетбольной площадки — черт с Вами, колитесь, нюхайте и курите.

Джордж Карлин
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса

DELY

Цитаты
Ответ #71 - 03 Янв 2022, 05:26:46

Надежда-мать дураков.
 
Енот Полоскунов
 

Андрюша Якут

Цитаты
Ответ #72 - 03 Янв 2022, 06:03:08

Многие люди полагают, что смерть — это не конец, а, скорее, уход в иной мир. Другие же считают, что это уход в небытие. И все по - разному представляют себе то, что ждет нас там. Часто эта неизвестность и является причиной такого явления, как страх перед смертью. Это чувство часто охватывает человека, когда он реально оказывается перед лицом смерти. Поэтому естественно возникновение такого вопроса, как узнать, где правда?
«В смерти нет ничего, что можно было бы оплакивать, как нечего оплакивать в росте цветка. Что уж страшно, так это жизнь, которой люди живут или не живут до самой смерти. Они не уважают свою жизнь, они попросту кладут на нее болт. Они ее просирают. Тупые ебанаты. Они слишком сосредотачиваются на ебле, фильмах, деньгах, семье. Их рассудки заполнены ватой. Они бездумно хавают религию, страну. Скоро они разучатся мыслить и позволят другим мыслить за них. Их мозги забиты ватой. Они уродливы, уродливо говорят и уродливо ходят. Поставь им величайшую музыку веков, они ее не признают. Смерть большинства людей - мистификация. Умирать там уже нечему.»

«Почтамт» Чарльз Буковски

 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Ymnik

Vaasiliy

Цитаты
Ответ #73 - 03 Янв 2022, 13:49:44

Если жизнь полосами...Остановись на белой и иди вдоль...
 
 

I C E

Цитаты
Ответ #74 - 03 Янв 2022, 18:00:24

 - Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую он влюблен.
 

-
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Deda69, Мироныч

Человек без Имени

Цитаты
Ответ #75 - 13 Янв 2022, 14:02:39

Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы ,ты бы уже мылом веревку мазал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, Мироныч

Андрюша Якут

Цитаты
Ответ #76 - 24 Янв 2022, 16:04:07

- Скажи мне, - наконец прошептала она, - тебе очень весело меня мучить? Я бы тебя должна ненавидеть. С тех пор как мы знаем друг друга, ты ничего мне не дал, кроме страданий... - ее голос задрожал, она склонилась ко мне и опустила голову на грудь мою.
- Может быть, - подумал я, - ты оттого-то именно меня и любила: радости забываются, а печали никогда.
Лермонтов
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: I C E

Мироныч

Цитаты
Ответ #77 - 24 Янв 2022, 16:21:30

Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы ,ты бы уже мылом веревку мазал
Вот это да, особенно когда сравнивают и делают вывод, что мне с какого-то хера легче...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Человек без Имени

Андрюша Якут

Цитаты
Ответ #78 - 25 Янв 2022, 05:14:07

Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы ,ты бы уже мылом веревку мазал
Вот это да, особенно когда сравнивают и делают вывод, что мне с какого-то хера легче...
T-6-Az-Y2w-WXA" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Мироныч, I C E

I C E

Цитаты
Ответ #79 - 28 Янв 2022, 23:34:09

/Другому пожелаешь — себе получишь./

/Не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко/

/Молчание всегда наполнено словами./

/Счастливые бывшим не пишут./

/Доверие — это важно. А, точнее, — это всё./

/Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив./

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч