enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 163192 раз)

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #20 - 02 Апр 2013, 20:59:02

вам нужна история?или теперешнее положение?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #21 - 02 Апр 2013, 21:12:07

доктор, а каково ваше отношение к марихуане, как к антидепрессанту при отказе от опиатов?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #22 - 02 Апр 2013, 21:13:57

бл..опять эта марихуана.и тут уже=)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #23 - 02 Апр 2013, 21:17:17

Ошибаетесь. Это не моя "тема", отношение к ней косвенное - лечу ваших собратьев по несчастью!
Привет всем, я участник ЗПТ, и одновременно человек с медицинским образованием, правда без интернатуры. Если когото чтото интересует, пишите.
попутал докторов! с наркоманами такое случается!
все таки хотелось бы прочитать ваш ответ на мой вопрос о марихуане (юра, не нервничай, посмотри какая алёнка прикольная!)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #24 - 02 Апр 2013, 21:18:33

Люди,А ВЫ тему нее перепутали? Модеры,плиз,перенесите этот диалог,начиная с утверждения доктора(Номер поста 177),что не наркомания - не болезнь,в соответствующую тему,которую,САША,мы открыли специально для тебя!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #25 - 02 Апр 2013, 21:19:50

так вы практикующий нарколог?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #26 - 02 Апр 2013, 21:22:05

полина, это другой доктор
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #27 - 02 Апр 2013, 21:24:39

и я с телефона,при всём желании сделать ничего не смогу.
 
 

Egor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #28 - 02 Апр 2013, 21:26:30

Дели он не Нарколог .
Я вообще  не могу понять  :dntknw: То доктор говорит ,что он торчал ,то нет .
Врачи наркологи есть ,наркоманы есть , а наркомания не болезнь  :dntknw:Парадокс .
  Я лично считаю ,что наркомания это болезнь и если ее не лечить или запустить она будет тока прогресировать как в моем случае :blum3: .
 
 

ggell

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #29 - 02 Апр 2013, 21:31:01

Это разные доктора (в никах буква немного не так), тут отписывалась нарколог, по ее утверждению. Не советую в штыки или банить/тереть. Сами хотели доктора на форум.
 
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #30 - 02 Апр 2013, 21:32:02

и в моем тоже бро=)я не пойму,вы кто доктор?тот для кого я тему открывал?или нет?
 
 

ggell

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #31 - 02 Апр 2013, 21:38:14

Неет, другой человек и зависим не был (тот на ЗПТ сам, не нарколог и по образованию только).
Тоже не приметил сразу, кроме 1 сообщения под ником, т.е. так быть не могло для того доктора, сразу стало ясно по посту.
 
 

POLINA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #32 - 02 Апр 2013, 21:39:15

 Неразбериха ,как я поняла,получилась из-за почти одинакового написания ников!! Я давно об этом говорю.Кому-то из "докторов"(по указанию модеров) нужно поменять свой ник,добавив какие-то отличия.
 Дели,кроме тебя есть еще модеры ,которые в состоянии это сделать.

А  вот ЧТО нам делать с тем доктором,который лечит наших собратьев по несчастью? Мы можем отправить его в ту же тему,которая создавалась для Саши.Главное,ники поменять.
 Есть другие предложения?
И конечно ,доктор-нарколог,плиз не покидайте нас.
 Давайте,тема будет одна и вот мнения докторов - посмотрим.В любом случае у нас ЕСТЬ что у них обоих спросить

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3547.0.html
 
 

Egor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #33 - 02 Апр 2013, 21:40:17

Тему ты открывал для Доктора ))))) НО он не Нарколог . Он мечтал им когда то
стать .  Я лично отношусь к наркологом с недоверием ,потому,что когда спрыгивал
многие лекарство которые он мне выписывал он узнавал от меня и потом советовал ,таким же как и я . По сути Нарколог это человек который помогает пережить абстягу с помощью водных растворов и капельниц и медикоментов. Тут все давно известно нашему брату . Ни один нарколог ни че нового за 10 лет не придумал .
 
 

Doctor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #34 - 02 Апр 2013, 21:42:36

так вы практикующий нарколог?
Психиатр- нарколог, практикующий.
Для меня Вы темы не открывали, я первый день на сайте, регистрация была сделана сегодня.
 
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #35 - 02 Апр 2013, 21:47:44


Это да бро,со времён небезизвестного Бабаяна.ото был нарколог))а вообще да,любимые препараты из тех к кому я попадал-аминазин,тизерцин,труксал,карбамазепин.ахуенное лечение когда слюни по колено.тогда прошу прощения.так как насчет моего случая?ведь доза совсем не большая?
 
 

Egor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #36 - 02 Апр 2013, 21:48:14

Добрый вечер .Доктор ,а где вы практикуете ? Я так понял вы частный доктор ))Правильно ? Какая у вас методика ? Что вы можете посоветовать или предложить нового ?
Если я не ошибаюсь ,вы хотели устроиться в больницу другим врачом не наркологом и писали ,что вы употребляли .

з.ы. А еще есть наркологи любители лечат аминазином ,галперидолам и гидозипаиаи с тедином ,вот такие злые дядки нас лечат . :smile4:
 
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #37 - 02 Апр 2013, 21:52:29

Егор.это не тот человек.
 
 

POLINA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #38 - 02 Апр 2013, 21:56:59

ЕГОР,ты не можешь по одному-двум неудачным встречам с наркологоми судить обо всех.Человек к нам пришел ,а  мы ему "стоп в гору"? Опомнитесь! Господин нарколог,не обращайте внимание.Сейчас мы разберемся с Вашими никами и КАК Вас друг от друга отличать и будем сотрудничать.МОжет Вы сами измените свой ник,например," нарколог".Мы уже будем знать,с кем имеем дело.
 Саша будет иметь ник Доктор,а Вы-нарколог,но в теме Вы должны находиться в одной! (ссыль я уже написала).
 У кого другие предложения?
 
 

Egor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #39 - 02 Апр 2013, 22:07:01

Согласен . Только встреч было гораздо больше . А чем снять обстягу я думаю
большинство из нас знает . Мое личное мнение " ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА НАС
ДЕНЬГИ " и м на самом деле глубоко насрать на нас .
Полина я общался более ,чем с 10 наркологами . Все ,что они могут это снять
ломку за твое ловэ .И то многие не до конца .
Ладно все умолкаю . Мне лично по барабану я просто сказал свое мнение .
А еще почему-то спомнился  Знахарь 555 . И еще один нарколог садист который был у нас на форуме и пытался заражать людей гепатитом "С" ,что бы мы все поскорее здохли.
Полиночка если тебе надо снять абстягу ,я могу тебе в личку все расписать .
Там ничего особенного нету .