enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 163164 раз)

Doctor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #40 - 02 Апр 2013, 22:58:00


Это да бро,со времён небезизвестного Бабаяна.ото был нарколог))а вообще да,любимые препараты из тех к кому я попадал-аминазин,тизерцин,труксал,карбамазепин.ахуенное лечение когда слюни по колено.тогда прошу прощения.так как насчет моего случая?ведь доза совсем не большая?

Я против нейролептиков в лечении наркомании, если нет ярковыраженной симптоматики психических расстройств!
Вы кодеин и гидазепам в тандеме употребляете? Печень не танцует?


ЕГОР,ты не можешь по одному-двум неудачным встречам с наркологоми судить обо всех.Человек к нам пришел ,а  мы ему "стоп в гору"? Опомнитесь! Господин нарколог,не обращайте внимание.Сейчас мы разберемся с Вашими никами и КАК Вас друг от друга отличать и будем сотрудничать.МОжет Вы сами измените свой ник,например," нарколог".Мы уже будем знать,с кем имеем дело.
 Саша будет иметь ник Доктор,а Вы-нарколог,но в теме Вы должны находиться в одной! (ссыль я уже написала).
 У кого другие предложения?

Если это возможно то пусть кто- то изменит мне ник из администрации форума  на тот, который посчитает нужным и удобным , так как я плохо в этой разбираюсь ! Спасибо!
 
« Правка: 03 Апр 2013, 22:18:47 от Rockwider »
 

Рок

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #41 - 02 Апр 2013, 23:52:08

Док,только ты(если можно) сам можешь изменить свой ник,для этого:
нажми на кнопку "профиль" (соседняя с "с личными сообщениями") далее вторая колонка слева называется "изменить профиль" нажимай на первую ссылку "настройки учетной записи" -заходишь туда,первая строка "имя пользователя"- меняешь его,потом для подтверждения внизу страницы в последней строке вводи свой пароль, и жми на кнопку справа(уже в САМОМ низу :smile4:) "изменить профиль" :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Doctor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #42 - 03 Апр 2013, 00:06:55

Док,только ты(если можно) сам можешь изменить свой ник,для этого:
Видовой нет подобной функции у новых пользователей . Кнопка " изменить профиль" не нажимается!
 
 

Рок

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #43 - 03 Апр 2013, 00:11:18

колонка изменить профиль,а кнопка "настройки учетной записи" функция эта есть у всех :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: Canabi228

Иван80

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #44 - 03 Апр 2013, 00:40:26

Доктор, был на лекции у типа, так он сказал, что у наркопотребителей очень сильная сила, воли, просто не умеют её активировать, как надо, это правда?
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #45 - 03 Апр 2013, 06:19:24

Доктор,да,в тандеме.что с ним,что без него печень ведёт себя одинаково херово.не сказать чтоб так,как когда кололся(то вообще пиздец был)но напоминает постоянно,у меня цешка 15 лет.сейчас вообще гидазепам не пью.пью 100мг коды и 20мг фенобарбитала.не много меньше сонливости и головняка по утрам.пью всё это в 7 00 каждый день.от фенобарб.в сон не рубит.так как делю табл.на 4-5 частей.
 
 

Doctor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #46 - 03 Апр 2013, 08:21:13

И так, DELY.
У Вас гепатит С и Вы пьете таблетированый фенобарбитал, который вообще противопоказан при плохой функции печени ( а это обусловленно гепатитом С). Теперь дальше, что такое 20мг за 4-5 приемов? Это эффект плацебо! Т. Е. Вы не пьете его никак снотворное, не как спазмолитик, не как эпилептик. Возникает вопрос " с какой целью Вы пьете фенобарбитал в дозировке для годовалого ребенка за 4-5 приемов, учитывая что эффекта 0?" Может Вы с дозировкой ошиблись? Точно ли 20мг?

Далее по поводу коды... Назовите мне торговое название препарата, который вы употребляете и я дам более развернутый ответ.
 
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #47 - 03 Апр 2013, 09:11:05

кодепсин,кодетерп.а фенобарбитал не много пролонгирует коду,для того и пью,как и гидазепам.собираюсь только коду пить так как закончился.не 20мг за 4 приёма,а 100мг за 4-5 приёмов.20мг за раз.
 
 

Doctor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #48 - 03 Апр 2013, 09:25:03

Из медикаментов, есть такой препарат как магния сульфат(магнезия) или в народе горячий укол. При в.в. введении чувствуеться жар, но в.в я бы не советовал тк горят вены от нее сильно, а вот в.м. можно поробовать-правда больновато(только если у тебя нет склонности к пониженному давлению).

Однако!
Коллега, если вы таким являетесь, в чем у меня большое сомнение, подобные советы нельзя давать на препараты которые имеют индивидуальную дозировку, которую человек не знающий не сможет подобрать самостоятельно. Помимо всего прочего магний сульфат активизирует действие наркотических вещест и обладает сильный седативным действием, т.е. Вызывает депрессию. Рекомендовать этот препарат крайне опасно поскольку пробные от него достаточно сильные.

Не люблю советы давать, но как вариант для облегчения ломки я бы порекомендовала сделать раствор из кальция и магния и пить где-то 0,5 л в день ( в течении дня), потребление пищи является обязательным, так как для лучшего усвоения пить его надо во время и после еды. Раствор в правильной дозировке и приготовления снимает спазмы, успокаивает , снимает боль, действует как лайт транквилизатор без побочек на ГМ.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #49 - 03 Апр 2013, 09:27:57

доктор, как вы относитесь к марихуане, как к антидепрессанту после отмены опиатов)))   
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Doctor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #50 - 03 Апр 2013, 09:49:05

кодепсин,кодетерп.а фенобарбитал не много пролонгирует коду,для того и пью,как и гидазепам.собираюсь только коду пить так как закончился.не 20мг за 4 приёма,а 100мг за 4-5 приёмов.20мг за раз.

Я впервые слышу о том что фенобарбитал пролонгирует действие кодеина, может это у Вас индивидуальная особенность организма! Фенобарбитал+гидазепам  уменьшает эффективность друг друга поодиночке и не оказывают никакого эффекта в сумме.

Ни в коем случае не стоит принимать опиаты с бензодеазепиновой группой, пере дозировка опиатов блокируется, но сочетании с бензодеазепином нет, результат наркотическая кома с единичными случаями прихода в сознание и то инвалидом.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #51 - 03 Апр 2013, 10:02:09

Ни в коем случае не стоит принимать опиаты с бензодеазепиновой группой, пере дозировка опиатов блокируется, но сочетании с бензодеазепином нет, результат наркотическая кома с единичными случаями прихода в сознание и то инвалидом.
ээээээ. где вы были раньше, доктор?))))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Doctor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #52 - 03 Апр 2013, 10:06:30

доктор, как вы относитесь к марихуане, как к антидепрессанту после отмены опиатов)))

Наркотические вещества не были и не будут никогда антидепрессантами хотя бы из- за того что могут вызывать в индивидуальном порядке возбуждение ЦНС.

ээээээ. где вы были раньше, доктор?))))

В смысле?
 
« Правка: 03 Апр 2013, 22:20:02 от Rockwider »
 

Иван80

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #53 - 03 Апр 2013, 10:19:34

Я впервые слышу о том что фенобарбитал пролонгирует действие кодеина, может это у Вас индивидуальная (...)инвалидом.
да, я видел, знакомый ходил как робот, но слава богу отпустило его, недельки через 2-3 не жрите эту гиду((((
 
« Правка: 03 Апр 2013, 22:22:25 от Rockwider »
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

POLINA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #54 - 03 Апр 2013, 10:23:42

Ребята,ЧТО за бардак у Вас твориться? Уважаемый Доктор-2 (нарколог),еще вчера Вам модер написал ,как изменить свой ник.Сегодгня Я со всеми картинками повторила эту попытку.Но нет..Вы продолжаете писать в теме,никакого отношения к событиям в ней описываемым,не имеющим.
 Как Вы считаете,люди смогут найти эту нужную им инфу в этой теме?
 Срочно исправляйте ситуацию.По первых,Доктор-меняйте ник (что-то непонятно - мы объясним еще раз).Во вторых,все посты,начиная с 177 перенести в тему Консультации нуждающимся .Врач""(вроде так).
 Дели,тебе с тел.это сделать трудно,вся надежда на появление Рока.
 
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #55 - 03 Апр 2013, 10:30:04

я пытался,но не получается.Доктор,так я их не пью вместе(гид и фен)по отдельн.теперь совсем не буду.нету
 
 

Doctor

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #56 - 03 Апр 2013, 10:30:55

Уважаемая Полина! Я еще вчера написала что я поменять ник не могу так как перейти в колонка " изменение профиля" с iPad не могу. Во избежание путаницы в поиске Информации пользователям мне проще не писать вообще. Не люблю и не имею времени создавать неудобства другим!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #57 - 03 Апр 2013, 10:34:34

спасибо доктор2 (разрешите мне вас так называть, чтобы не было путаницы. вы наркотики не употребляли) тогда сразу несколько вопросов:
1. не наркотические препараты могут вызывать возбуждение ЦНС?
2. считаете ли вы алкоголь наркотическим веществом?
3. вы не считаете наркоманию болезнью. но работаете врачом-наркологом. от чего лечите?
4. как вы считаете, чисто теоретически, может ли наркоман с большим стажем, находящийся в ремиссии, знать больше о том, как спрыгнуть с какого-либо вещества, и лучше справится с задачей помочь другим в избавлении от наркотических веществ, чем врач-теоретик?
заранее спасибо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #58 - 03 Апр 2013, 10:37:56

 Все ясно.Значит попросим доктОра поменять ник и делов-то.А вот всякого рода обидки,уважаемый -оставьте нам,наркам,у нас расшатанная психика и адиктивное поведение.Это Вам не к лицу.Если я Вас чем-то обидела-извините.Не нужно уходить,Вы нам нужны.
А вот перенести весь ваш диалог,который набрал уже 2 стр- придется.
 Иначе все теряет смысл.У меня тоже есть ,к примеру,к Вам вопрос,но задавать его в ТАКОЙ теме-нет смысла.
 
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #59 - 03 Апр 2013, 10:42:29

Полина.поменяй аву!она напоминает бабу ягу,или алкоголичку.где ты её взяла?
А Лена не может ник поменять?