информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 728416 раз)

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3080 - 22 Ноя 2018, 12:39:37

А это хоть правда что от кондитерки с маком тест на морфин положительный?
Я просто слышал чтото, но не уверен.
Ктото лично сталкивался с этой хуйней, чтоб так спалиться? Всмысле после семок в еде показало бы морф.

Это городская легенда. В кондитерке уже овердохуя лет не используется опийный мак (растертые в ступе зерна не дают белый сок как раньше).

И да. Любой нормальный тест (сам-то в какой стране на проге?) для нарколога о тебе все расскажет.
Сам на таком попал - сделали, показал морфий (двигал смесь морфия и омнопона). Я рассказал, мол вчера башка болела пятерчатки прихавал, колес 5-6. Мне на это ответили: "верим, охотно верим. У всех так, но ты наверное, не знаешь что контрольная полоска была бы в этом случае едва розовой, а у тебя она сразу-же красной стала. Вот тебе направление на стационарное обследование, через 10-ть суток ждем результата". Больше я там не появлялся, а о легальном стволе пришлось забыть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Rossopont

Героин.
Ответ #3081 - 22 Ноя 2018, 12:47:28

Ясно.
Ну скажу коду прихавал и идите нахуй.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

satana666

Героин.
Ответ #3082 - 22 Ноя 2018, 12:48:14

Все верно тесты хуй обманешь
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Rossopont

Героин.
Ответ #3083 - 22 Ноя 2018, 13:23:19

Только вышел.
Мочу не взяли, завтра точно думаю.
Ббля как хуево вышло щас. Высыпал 8+2+2+2 на язык, сел сижу, рожа врач напротив через стекло как в кассе смотрит, но он уперся в ноут аж рожа скрылась, я оттянул ворот футболки спереди, колеса туды вжик, и в этот момент, я как бы двумя пальцами потер нос и ис под экрана его ноута сбоку такие два внимательные глаза смотрят прям мне в глаза, у меня в момент как притронулся к носу аж голова назад дернулась. Выглядело это типа "ЧЁ"?
Бля, теперь пасти будет сука. Он один такой там, самый сознательный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

archetype

Героин.
Ответ #3084 - 23 Ноя 2018, 04:33:14

я в шприц набирал у матушки брал мочу и прятал в трусы.вот и весь коленкор,а тест на героин покажет морфин,тестов именно на героин я не всчтречал,там морфин.героин по сути и есть диацетил морфин.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Rossopont

Героин.
Ответ #3085 - 23 Ноя 2018, 12:53:14

Это то ронятно, морфин, диацетилморфин. А кодеин, на него отдельный анализ есть?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

satana666

Героин.
Ответ #3086 - 23 Ноя 2018, 12:57:28

Гоните на героин есть у них тест,именно героин.уже заебался говорить.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Rossopont

Героин.
Ответ #3087 - 23 Ноя 2018, 13:08:48

Быть не может мне кажется.
Мне когда врач объяснял что просто опиаты типа показывает, мож они вобщем морфин так называют, но из всей триады я понял что у них какой то один маркер на опиаты, скорее всего это морфин и есть. И от чего он показывает тоже перечислил, типа героин, морфин, кодеиносодержащие, вот это типа и высвечивает положительно.
Щас еду снова, сегодня скорее всего возьмут мочу, но я поссал отдуши, моча светленькая. Воды напился, по дороге тоже облегчусь, трое суток против совсем крапаля героина, который только процессом поправил, результата ноль, да я и не ждал особо, так, чисто символически вмазался. Дурак, что тут скажеш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #3088 - 24 Ноя 2018, 03:53:01

Кароче други, тест полоска на морфин....и похуй морф ли, гера, кода. Кажет есть морф и се.
Но если отправят на иммунохром, там по спектру он тебе разложит.
Я колол только геру ну с лирой, но то думаю хуйня....кароче попадал так два раза,,,говорят кодеин, героин....коду не ел.
Т.е. из чего делаем вывод, что отправили на спектрометр и оно стрельнуло. Теперь еще маленькая подробность, на спектр отправляют, когда выстрелила полоска. В России достоверность анализа минимум двумя методами должно исследование быть. Вот и светят в дополнение к полосе, когда на ней казануло.
И такая хуйня, как описал выше, что с героина кажет код и гер, думаю в героине кодеин просто был, гер такой ходил, мож буторили кодовыми колесами, либо технология нарушена.

Вариант как интенсивность цвета не катит, так как у любого вещества в разное время концентрация будет разная.
Если тока учесть момент, что по сопутствующим метаболитам, характерным для разных веществ, тон окраски меняется, ну это ваще блуд уже...техника чтоль на грани фантастики?

В Рахе так...стрельнула полоса, надо подтвердить вторым методом, спектрят и аллес, все как на ладоне

С уважением, тестгуруbobus!!!))



е!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: hardstyle, FURIYA

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3089 - 24 Ноя 2018, 11:46:17

Вариант как интенсивность цвета не катит, так как у любого вещества в разное время концентрация будет разная.
Если тока учесть момент, что по сопутствующим метаболитам, характерным для разных веществ, тон окраски меняется, ну это ваще блуд уже...техника чтоль на грани фантастики?

Ну как это не катит? Интенсивность цветовой полосы (от бледно-розовой до ярко красной) показывает количество вещества в моче. Чтобы было понятно: 5 колес коды вечером и 50 колес той-же коды вечером этот тест покажет еле розовой (даже не до конца) и красной полосой. Покажет морфий, ибо кодеин на организм вообще никак не действует - его печень перерабатывает в морфий (заглуши химически этот процесс и вообще ничего не почувствуешь), жрущих коду прет МОРФИЙ!
Героин ясен хер даст самый интенсивный цвет - ибо в 4-6 раз силнее морфия, а с кодой в морфий переходит примерно 40% от исходного (т.е. 50 колес коды (400 мг.) на выходе дадут 100 мг морфия, а это всего-то чек геры на пятерых.

Купи пару самых лоховских тестов да проверь - с кодой и большим количеством коды или герой и все станет ясно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

archetype

Героин.
Ответ #3090 - 25 Ноя 2018, 05:23:52

кодеин на рецепторы тоже действует,он не весь перерабатывается печенью в морфин.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #3091 - 25 Ноя 2018, 07:25:30

Шо такие глупые то.....
Написал же со старта определяется морф. А соответственно это группа веществ, которые его дают. Кодеин поёт и сам, если бы он он не пер, его бы не ели ибо морфин поёт не ярче, а тяговитее, но там того морфа, в среднем, 10%.
А про интенсивность я имел в виду, что по интенсивности вещество не определить, потому как концентрация меняется....
Блять для одаренных....у уколотого вечером гера и съеденой с утра коды ....в обед цвет полосы будет одинаковый. Если по сопутствующим только, тут сказать не могу..может ща и есть такие умные спринт-тесты.

Так как все сказанное мной это ссука аксиома, то с дальнейшим комментирование можно завязать!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hardstyle

Героин.
Ответ #3092 - 25 Ноя 2018, 21:52:37

Не вводите людей в заблуждение!! Морфин показывает почти ото всех опиатов, далее все может пойти как бобус расписал.
Они такие же тест полоски используют, что можно в аптеке купить. Сами купили бы да посмотрели хотя бы в инструкцию к ним.
И мочу надо по 2 раза этими тестами тестировать чтобы исключить факт ошибки
Взрослые вроде люди, а лишь бы пиздануть типа умного чего
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Blink182

Героин.
Ответ #3093 - 25 Ноя 2018, 22:28:58

Нет - предложи алеверды, деньги тупой укр-пушечное данбасское мясо найдет, гульнем? А?

Я ету фразу не совсем понял
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3094 - 25 Ноя 2018, 22:35:18

Нет - предложи алеверды, деньги тупой укр-пушечное данбасское мясо найдет, гульнем? А?

Я ету фразу не совсем понял

Что тут не понятного? Я оплачу его расходы на меня, а он- на меня, чтобы по честнаку. Бобуса, например, возьмем за гаранта, тебя - свидетелем.
 
« Правка: 26 Ноя 2018, 09:42:58 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

archetype

Героин.
Ответ #3095 - 26 Ноя 2018, 05:13:09


Цитата: hardstyle от Вчера в 21:52:37

    Не вводите людей в заблуждение!! Морфин показывает почти ото всех опиатов, далее все может пойти как бобус расписал.
    Они такие же тест полоски используют, что можно в аптеке купить. Сами купили бы да посмотрели хотя бы в инструкцию к ним.
    И мочу надо по 2 раза этими тестами тестировать чтобы исключить факт ошибки
    Взрослые вроде люди, а лишь бы пиздануть типа умного чего


Значит я - хуй.


даже не нахожу что и сказать)))
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Rossopont

Героин.
Ответ #3096 - 26 Ноя 2018, 11:55:14

Ладно, всё ясно, в тестах именно МОРФИН, и ничего другого. Любые вещества что связаны с маком, ну или около того, там где морфин либо присутствует, либо как с кодеином печенью синтезируется, всегда покажет морфин. Вопрос открыт остался сколько по времени надо чтобы тест показал отрицательно, и как можно этому помоч, например воды попить, поссать, и перед тестом особенно напиться, чтоб моча была менее концентрирована, может это повлиять или нет, и прочие штуки возможные с тестом замуты.


Я вот щас еду, может скорее всего возьмут сегодня мочу. Я просто в пчтницу лист гдето рогипнола 10  колес по 1 мг. Так торкнуло, что домой без субика пришол, как и где его похерил нипомню нихера. Купил много орехов этих арахиса, простые жареные и в соли, два пакета, и в автобусе видать оставил, встал и пошол. Такое бля бывает, зонты так теряю постоянно.  Короче попил воды нормально, ща посмотрим, хватило трое суток или нет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

hardstyle

Героин.
Ответ #3097 - 26 Ноя 2018, 16:26:18

Во первых я не колюсь
Во вторых я все сказал, спорить с тобой все равно что против ветра плевать
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: FURIYA

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3098 - 26 Ноя 2018, 23:21:33

Во первых я не колюсь
Во вторых я все сказал, спорить с тобой все равно что против ветра плевать

Сорри, был пьян как свинья...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: bobus, Радий-226, hardstyle

Честор

Героин.
Ответ #3099 - 08 Дек 2018, 23:32:31

Кому то попадалась хоть раз такая Гера которая без характерного запаха ангидрида (уксуса)