enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 728504 раз)

ILUXA

Героин.
Ответ #3020 - 26 Окт 2018, 13:41:29

я имел в веду что в Киеве нет нормального Хмурого уже как года два!!!
вот это меня так веселит когда про города пишут,
еще и про большие, еще и "года два"... все везде есть, смотря для кого только :pardon:
тем более в эпоху тырнетов, когда можно купить практически все что хош и где хош,
в особенности в больших городах. если ты просто не знаешь где взять, это ни в коем
случае не означает что его "нет".
 
Скворец
 

Американец

Героин.
Ответ #3021 - 27 Окт 2018, 12:15:33

Полностью поддерживаю. Всё было и всё есть.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Радий-226

USSER

Героин.
Ответ #3022 - 27 Окт 2018, 13:14:51

Может где то и есть гера.Но нет такого распространения как ширка, метал и трава и др. гавно в каждом райне можно выкружить, а геру надо искать и не понятно че под названием гера впарят и чем разбодяженая и до какого состаяния. Убедите меня в другом.
 
"Колешься не закалывайся."
 

OlegCentr

Героин.
Ответ #3023 - 27 Окт 2018, 14:36:34

Все правилно!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Американец

Героин.
Ответ #3024 - 27 Окт 2018, 16:35:04

Понятно, что метадон сейчас более популярен в широких массах, чем героин. И даже спорить нет смысла. Примечательно , один раз пацики с района "жаловались", что их насадили : под видом метадона втюхали Геру... Но хочу сказать, что с того момента, когда я познакомился с герой в 00 и до сего времени она все время была доступна. Понятно, что ширка популярней, так как она дешевле и ее хоть жопой жуй. Но, повторюсь, герычь был всегда доступен тоже. Просто он не так популярен
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Romsh

Rossopont

Героин.
Ответ #3025 - 27 Окт 2018, 16:47:27

Хороший у вас ассортимент. У нас одна гера, как хавна кусочки, но средний, очень средний. Тошько он и есть, больше ничего, ни ширки, ни метадона. Програмный мед как и субик на улице бывают, транки тоже, и ну план ещё, у арабов на парке идеш береш. Сидеть на такой гере минимум 10€ в день надо. У нас два циганских, на одном грамм 10 на другом 20€. Качество очень разное, надо знать где брать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Jeka

Героин.
Ответ #3026 - 27 Окт 2018, 18:20:51

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Rossopont

Героин.
Ответ #3027 - 27 Окт 2018, 18:26:24

Так оно испотрится, органика всетаки. Долго хранить эту тонну не сможеш. Да и опасная это хуйня.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Jeka

Героин.
Ответ #3028 - 27 Окт 2018, 18:36:08

совершенно не чего не испортится это порошок. Ему главное первоначально быть сухим, в хорошом вакууме и не попадали солнечные лючи и влага и может хоть 100лет храниться. Органика это то на,чем живут бактерии, а это к оранике уже имеет лишь начальные корни, а потом одна химия, реакция за реакцией. Вот сырой опиум собраный с головок  в виде шаров или на бинты вот это чистая органика
П.С. в советской армии даже мясо , туши , полутуши в морозильниках по 30 лет хранилось и потом выдавалось в столовые.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Rossopont

Героин.
Ответ #3029 - 27 Окт 2018, 19:08:43

Странно, мясо столько хранить, этож сколько электричества схавано за 30 лет холодильниками?
Ну а наркоту можно в ваккум и в подвал а темпиратурой +5 вполне хватит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Jeka

Героин.
Ответ #3030 - 27 Окт 2018, 19:47:39

Дебилизм плановой,советской системы часто умом не понять, хотя при СССР было много и хорошего.
 
 

Casta

Героин.
Ответ #3031 - 27 Окт 2018, 23:58:43

Ну это как я понимаю стратегический запас страны, на случай ядерной войны!
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

haz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #3032 - 07 Ноя 2018, 19:23:23

привет всем!сколько можно раствор геры хранить -слабеет?
 
 

Blink182

Героин.
Ответ #3033 - 07 Ноя 2018, 20:49:57

привет всем!сколько можно раствор геры хранить -слабеет?

А нахера его готовить? Сохраняй в порошке , и готовь по надобности. У меня не получалось приготовленный сохранять, кололось все(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

madseason

Героин.
Ответ #3034 - 07 Ноя 2018, 21:07:07

привет всем!сколько можно раствор геры хранить -слабеет?
привет! в любом случае выдыхается постепенно, поэтому как приготовил, так в ближайшее время и надо ставиться.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Сергей Сергеев

Героин.
Ответ #3035 - 11 Ноя 2018, 11:16:29

Смотря сколько хранить. Я разводил 1 гр в баяне 20-ке и по 3.0 каждое утро выбирал и ставился. Норм сохранился.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #3036 - 11 Ноя 2018, 12:09:21

Однозначно, в растворе не портится...я двухнедельный ставил, нормально))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Героин.
Ответ #3037 - 11 Ноя 2018, 13:47:56

в любом случае выдыхается постепенно
куда выдыхается, если хранит в фурике, или баяне?
и потом, героин, это не летучее вещество. Он просто растворяется в воде, и находится там в неизменном виде.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Героин.
Ответ #3038 - 12 Ноя 2018, 00:19:02

смотря при каких условиях и сколько хранить, как я и обозначил. док-во:

The stability of heroin hydrochloride in various drug-administration devices was studied. Heroin hydrochloride was supplied as the bulk powder by the National Institute on Drug Abuse and in the formulated dosage form by Evans Medical, Ltd. Stability was determined at concentrations of 1 and 20 mg/mL at room temperature (23-25 degrees C) and at 4 degrees C in a polyvinyl chloride (PVC) bag, a disposable glass syringe, and two disposable infusion devices. Studies at both concentrations also were conducted at 31 degrees C in the disposable infusion devices. All experiments were conducted in triplicate. A validated, stability-indicating, high-performance liquid chromatography assay was used. Heroin hydrochloride remained stable for a minimum of 15 days in the PVC bag and the Infusor infusion device at the tested temperatures and concentrations. In the glass syringe, heroin hydrochloride was shown to be stable for a minimum of 15 days at both 1 mg/mL and 20 mg/mL if refrigerated at 4 degrees C, whereas at room temperature it was stable for a minimum of 7 days at 1 mg/mL and for 12 days at 20 mg/mL. In the Intermate 200 infusion device, heroin hydrochloride was stable for a minimum of 15 days at both concentrations and all temperatures except for the 1 mg/mL concentration at 31 degrees C. In the latter case, stability was for a minimum of two days. No substantial changes in physical appearance or pH were observed in any of the containers under the conditions studied. Heroin hydrochloride can be repackaged in the disposable glass syringe, PVC bag, and each of the disposable infusion devices for routine clinical use.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Героин.
Ответ #3039 - 12 Ноя 2018, 11:37:40

У нас русскоязычный форум, если что...  :pardon:
и я тебе про диацетилморфин писал. Гидрохлорид немного другая тема.
Мэд, там же написано даже про гидрохлорид в конце твоего "доказательства", что:
"No substantial changes in physical appearance or pH were observed in any of the containers under the conditions studied."
пер гугл: "Никаких существенных изменений в физическом облике или рН не наблюдалось ни в одном из контейнеров при изученных условиях. "

так куда он выдыхается? может ты хотел написать: слабеет?
Так и не слабеет. Не выдыхается и не слабеет.

И если приводишь пруфы, то нужно ссылку на источник оставлять. :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.