enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 728088 раз)

Кеноби

Героин.
Ответ #3640 - 24 Янв 2021, 01:15:01

Что тебе мешает рассчитывать дозу?
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Andrik

Героин.
Ответ #3641 - 24 Янв 2021, 01:21:37

Вот именно дозу китайца хрен расчитаешь, только пробным путём. Уж слижком эта синтетика мощна. Пластмасса одним словом.
 
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3642 - 24 Янв 2021, 02:18:16

Я говорил, что чистые опиаты, чуть ли не полезны...
А с чистыми веществами проще обращаться, чем с уличным дерьмом.
Ну не можешь ты взвесить 1 мг, возьми 100 мг, розбавь на 100мл воды, закатай в пузырь с резиновой пробкой и фугуйся себе с точностью до десятков микрограмм.
Ты ж не первый день в теме. Если у тебя нет точности измерений - разбодяжь чем-то абсолютно нейтральным и измеряй в тех единицах, в которых ты можешь обеспечить надлежащую точность.
Да и ты слишком демонизируешь вещество. С хорошим стажем по опиатам ±50% от рабочей дозы тебе ничего страшного не сделают (от рабочей, а не максимальной, которую можешь упороть и не завернуть ласты).
Фентанил, всего лишь в сто раз сильнее морфина не в десятки тысяч, как некоторые БОВы и экспериментальные препараты. И достаточно хорошо изучен. Так что боятся особо нечего, главное - понимать что делаешь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Balu, Княгиня Ольга

Solntse

Героин.
Ответ #3643 - 24 Янв 2021, 06:13:43

В уличном может быть что угодно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Героин.
Ответ #3644 - 24 Янв 2021, 06:24:45

Самое смешное, что можно чуть ли не в белую протащить в любую страну современные аналоги фенты по цене как за уличный героин в розницу, если взять, допустим коробок....
Ну, такое, не буду учить плохому, хотя, в принципе, все что-то где-то да слышали за "рисёч кэмикл"?


А в уличном.... А хрен его знает, что там в уличном, вот, честно, можно от балды назвать любое вещество и оно с ненулевой вероятностью там будет.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Andrik

Героин.
Ответ #3645 - 24 Янв 2021, 12:31:49

Хоть топик за героин, лучше черняшки вкуснее нет!
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Seramida

Героин.
Ответ #3646 - 24 Янв 2021, 14:26:36

4to sa bred, braun vsegda varyat s vitamin c( aska). net kuritelnogo ili injektionnogo.
buprik, mne kasetsya 4to ti geroin tolko v filmax videl
 
 

Rei_Ayanami

Героин.
Ответ #3647 - 24 Янв 2021, 14:58:41

Ту что по 1300 колоть конечно можно, но если не заебет ее фильтровать :(
А так после третей ставки всего обсыпает даже не прыщами а такими болючими - зудящими долго хаживающими (расчесываешь же) пятнами. Недели две ей попиздовацца и стыдно на улицу выйти будет. Солевых с гнойниками по всему рылу встречал? -- так они ещё отлично выглядят :D
Видел девушку с сантиметр-полтора такими пятнами на лице, чек и телефон в руках - это оно?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3648 - 24 Янв 2021, 16:39:07

4to sa bred, braun vsegda varyat s vitamin c( aska). net kuritelnogo ili injektionnogo.
buprik, mne kasetsya 4to ti geroin tolko v filmax videl
О, химик вылез. Специалист, наверное.
 
 

Васька

Героин.
Ответ #3649 - 24 Янв 2021, 17:23:16

Че есть чё из хмурья,3,4,5 похер?
 
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3650 - 24 Янв 2021, 22:00:30

Соль, сразу готова к употреблению, залил водой и шуруй. А основание нерастворимо в воде, но зато можно курить.
Мне, если раз в сколько-то там месяцев или лет, то честно говоря, больше курить нравится. А если в торбе, то выбор очевиден, каждый миллиграмм на счету.

Всегда угорал с этих номеров героина. #3 - основание, так исторически сложилось. #6, пусть будет гидрохлорид, допустим. А остальные номера? С ментолом и эвкалиптом? С корицей, как капучино?

Любой коммерческий продукт идёт 85%+ чистотой (вполне реализуемо на любой кухне, чуть ли не в кастрюлях). Ну нету же смысла лактозу возить контрабандой.
 
 

СанСаныч

Героин.
Ответ #3651 - 24 Янв 2021, 22:24:35

Да согласен, если не в торбе то курить бля класс! Как он прет мягко, сука лучше шырки только шырка домашняя!)))
На заметку, сейчас чтобы зделать чернушку надо бля так просуетиться, раньше с кислым проблемы были сейчас есть но роствора нормального нет, одним словом хуй найдешь нормальную горючку, и получается такой квест что пиздец, а хочеться именно вжалиттся, хавать сухим нет нет
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет

Героин.
Ответ #3652 - 25 Янв 2021, 00:48:20


Любой коммерческий продукт идёт 85%+ чистотой (вполне реализуемо на любой кухне, чуть ли не в кастрюлях). Ну нету же смысла лактозу возить контрабандой.
В кастрюле неудобно, лучше в ковшике ))). при наличии основания и избытка ангидрида можно и выше 95 процентов для себя сделать. опытные варщики из соломы такое ядло делали, что реакция диацетилирования проходила 146 процентов (под кульком и на бане часа два мариновали), а с маляса в избытке ангидрида гера вылетит только так, не такая и сложная реакция там.
 Везут то естественно не бодяженный, на месте замесы устраивают, да ещё и по цепочке.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Героин.
Ответ #3653 - 25 Янв 2021, 02:21:56

Ну 95... Хз. Я на ночь  оставлял на работе на водяной бане, в стекле, делал из медицины просроченной и прикинь, переварил. Такое тоже бывает. Часть гидролизовалась. Причем не малая, процентов 20. Потом за четыре часа делали с выходом под 100%. Непрореагировавшего, что-то в районе 1,5% и 3-5% моноацетила.
 
 

Milly

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Героин.
Ответ #3654 - 25 Янв 2021, 15:56:59

Ребят, помогите! Сейчас заварила героин на нафтизина, вмазалась и мне плохо. Раньше такого не было. Сейчас просто реально негде было воду взять . У меня мурашки по голове ползают и состояние, как от амфитамина. Этого не должно быть. Раньше так никогда не было. Я правда так ставилась лет 6 назад последний раз. Что делать? Боюсь умереть. Руки дрожат
 
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3655 - 25 Янв 2021, 17:29:24

Может у тебя не героин попался? Барыга перепутал.
Попей минералочки. Точно, не навредит.

В крайнем случае, вызывай скоряк с формулировкой "отравление неизвестным веществом, предположительно, героин".
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Solntse

Героин.
Ответ #3656 - 25 Янв 2021, 17:54:11

Загони 20 кубов физраствора
По Вене, ессно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dimas077

Milly

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Героин.
Ответ #3657 - 25 Янв 2021, 18:56:24

Загони 20 кубов физраствора
По Вене, ессно
Спасибо, мне значительно легче.
Может у тебя не героин попался? Барыга перепутал.
Я им уже ставилась сегодня
 
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3658 - 25 Янв 2021, 19:16:20

Ну... Нафтизин прущий попался. Бывает и ружья Бондарчука стреляет...
 
 

Milly

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Героин.
Ответ #3659 - 25 Янв 2021, 19:20:29


Я сама не понимаю, как так? Почему раньше ни разу не выхватывала такого?