enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780718 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #560 - 09 Янв 2012, 18:59:09

Послушай Мегапозитив тут и спорить уже не нужно-мы же выяснили Китаец это сплошная химия!!!
Понимаешь ТАМ НЕТ ВООБЩЕ НАТУРАЛЬНОГО ОПИЯ-ВСЕ СЛЕПЛЕНО ИЗ СИНТЕТИКИ ИСКУСТВЕННО!!! По этому в данном случае сила не показатель-с дуру можно и хуй сломать!!! А если эта синтетика то там можно было заложить не 3000000 доз в 60г а 9000000доз, чего мелочиться??? И знакомого я нашел что его пробовал-так и есть рубит нахуй(типо барбитуры) малым количеством ,но по тяге не лучше герыча!!! Да оно и понятно-лучше натуральных опиатов СИНТЕТИКА НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! Вот тебе тот же пример-метадон и буприк!!! И тот и тот сильней морфина и герыча!!! А по эйфории??? Куда нахуй им до натуральных опиатов(морфин,героин,опиум)!!! И у меня тож есть опыт на синтетике-пойми через определенное время ПЛОТНОЙ СИСТЕМЫ ты перестаешь ее чувствовать и пиздуешься ради того что бы пиздоваться-что бы не жарило!!! Выше вон это тоже люди подтверждают!!!
Так что эйфория понемногу на ситнтетике будет притупляться-можешь узнать у врачей они подтвердят это(накопление синтетики в организме охуевающее)!!! Просто эта синтетика очень выгодная финансово-малое количество хватает на толпу(из-за огромной концентрации достигнутой хим.путем)-над этим и работал тот химик-ОХУЕВАЮЩЕ ВЫГОДНОЕ ФИНАНСОВО ВЕЩЕСТВО!!! Но количество как мы все знаем не всегда означает качество!!! Так что спешу всех успокоить-лучше опия остается только опий(ну или мак-кому как нравиться)!!!

Насчет цвета гердоса-вот в этом случае(в отличии от ширки) как раз цвет показатель!!! И действительно и я и те кого знаю говорят что чем белее и чище героин тем он действительно чище и лучше!!! Все остальные цвета получаются благодаря добавкам(либо красителям для оригинальнеости)-но это все сказывается на ВЕСЕ и ЧИСТОТЕ хмурого!!! Ну а документально мо жно почитать эту ссылочку-там вскольз сказано и про качество герыча  http://narcozona.ru/heroin.html  !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #561 - 09 Янв 2012, 19:06:11

В погоне за силой вещества предлогаю не забывать про такую характеристику как ЭЙФОРИЯ!!! Именно эйфория я извиняюсь нас в опиатах и интересует а не сила (концентрация препарата)!!! Не будь этого побочного эффекта(как его называют)-эйфории, нам все опиаты и нахуй не были бы нужны буть они трижды концентрированными и сильными!!!
А по этому показателю я извиняюсь как раз морфин и героин пока не превзойденные-это для справки(официально подтвержденый в мидицине факт)!!!
Отакэ!!!
Так что можем спать спокойно-мы на правильном пути:):):)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Героин.
Ответ #562 - 09 Янв 2012, 19:28:14

2 BUPRIK
нет я не с кем не спорю, помню свой первый приход от черняшки с коликами, в колоритной деревушке) и первый приход гердоса или мёда-две разные вещи. А про китайца я просто рассказывал отстранённо, так как мне на него поуй и я его употреблял оч давно
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Героин.
Ответ #563 - 09 Янв 2012, 19:33:30

 2DobermMan
короче, на сухом остатке имеем 60 грамм КИТАЙЦА 3.000.000 доз вот тал то кто ещё поспорит про выход с мака)))))))0 с уважением.

??
выше ребята обсуждали чё сильнее как вещество, чёто типа этого, щас уже не вспомню, вот я выложил инфу, чтобы можно было понять насколько это сильный наркотик
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #564 - 09 Янв 2012, 19:57:17

Вот-вот деревушка,домашнее молочко,русская печь и МАЧЕК!!! ОТ ЗЕМЛИ МАТУШКИ МАЧЕК-НАТУРАЛЬНЫЙ!!! ОПИЙ МАТЬ ЕГО......НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ!!! Ну ладно не будем забывать про детей:):)
А за эти разные коммерческие проекты-поконцентрированней да по выгоднее и базарить не стоит-уверен еще не один такой Китаец будет появляться с разными названиями и все конечно ультроконцентрированные, но все что можно уже придумано природой так что не переплюнешь-это ОПИЙ которому более 2000 лет!!!!!!! Как я уже упоменял при раскопках Фараона Тутан-Хамона(его пирамиды) в его личных вещах была обнаружена пиалла с остатками какого-то вещества-экспертиза показала что это был ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ОПИЙ-так Фараон лечился от болей в спине-вражденная болезнь позвоночника!!! Пирамида Фараона Тутан-Хамона датируется более 2000 годами до н.э.!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Героин.
Ответ #565 - 09 Янв 2012, 20:03:54

2 BUPRIK
кхе кхе да ты просто какой то соблазнитель, у меня слюни потекли натурально, бля если бы была венка хоть одна. Шею и пах оставил врачам))) у меня даже на жетоне помимо группы и резуса выбито, шо вен нет, колоть туда-то(((
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Героин.
Ответ #566 - 09 Янв 2012, 21:39:56

Могу сказать друзья что такой раствор будет-ОХУЕВАЮЩЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ!!!
Одному уже я когда-то доказал!!! До сих пор ирясет когда вспоминает!!!

однажды по сезону сварили из сухаря, нормальные такие дела, а потом подогнали бинты , отдельно-бинты сделали,и смешали полученое в одну посуду. а потом я с дозой за раз 5 мин. домашней  2 кай поставился, так от етого микса втыкал так , и тяга была настолько сильной, што герыч и рядом не лежал.одим словом лучше ширки только ширка!!а дружаня покойный так вообще машину разбил,так парня крыло.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Героин.
Ответ #567 - 09 Янв 2012, 21:46:22

...сварили корж вапше еле коричневый ну все скоко заливаем хто кричит 20 хто 15 залили .

с полевого мака делали дела, получился выход как говориться-цвет- лимон.я радуюсь, что не кололся в первых рядах- 2 передоза, сразу 2 головы пришлось на больничку везти.так что цвет- вообще не показатель, в основном цвет- ето краска, кодеин, и грязь.плин не в ту тему отписался.ну ладно
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #568 - 10 Янв 2012, 07:56:14

Да все в ту!!!
У моего кента был случай-поехал он за соломой на Западную Украину!!! Ехал на угад-просто в поглуше деревушки забирался!!! Ну вроде тормазнулся в каком-то селе!!! Ходит смотрит жеж мак по окрестностям(огороды и просто плантари дикие)!!! И так как-то получилось что нет мака-ну нет и все хоть ты выебись!!! И приметы все вроде соответствуют(кукуруза растет и прочие культуры в которых мак прячут)-а самого мака нет и пиздец!!! В отчаянии он выбрел в какую-то глушь за селом-лес начинался!!! И случайно он наткнулся на какие-то кусты!!! Прямо под ногами-чуть не запнулся об них!!! Присмотрелся-а это был мак-дичка!!! А оловки то такие маленькие-величиной с вишню!!! Он чуть не взвыл-"Вот это вахуй в этих краях растет"-разочаровано подумал он!!! Но самого уже прилично жарило и он нарвал прямо этих головок мака-подумал ну хоть что-то это горох ебаные же даст-хоть как -то здоровье поправит,а потом дальше  пойдет искать нормальный мак!!! Принес он эти головешки(пакет) в хату где остановился-у пожилой бабки!!! Подсушил эти головки-благо они уже были полусухие(на Западной Украине мак быстро зреет и высыхает)!!! Причем этот мак рос в натуре как горох-в одном кусте много много головок мелких-ну дичка хули базарить!!! Перемолол он его и сварил по шурику(без всякой бани)!!! Ширево получилось такое светлое что у него дар речи отнялся-ну думает еще и зря ангидрид на эту хуйню испортил-хуй даже раскумарит!!! Упоролся......... и охуел!!! Отрубился нахуй до вечера!!! Благо бабка у которой остановился торговать на базар местный ходила,а то бы кипишь был-могла людей начать звать и т.д.-мол умерает хлопец!!! Короче пришел он в себя к аж вечеру-перед приходом бабки!!! Только тогда понял что это за "горох" ему попался!!! Солому ту что он тогда привез он с друзьями варил стакан на 25-30 кубов!!!! И с тех делов еще и человек один чуть не отъехал!!! А все потому что ширево тоже светлое как мочат детская получалось-но по тяге видать до того морыиновое,до того тягавое, что не долго думая он еще раз туда собрался-но села того он больше не смог найти-там этих деревушек хуива туча!!! Видать нехуево он тогда забрел в поисках мака!!! Вот такая вам дичка оказалась-размером с вишню, горох короче!!! И такая из него благородная светлая ширь получилась-на 30 кубов стакан!!! Больше он с тех пор такой дички не встречал!!! По силе с тем мачком мог сравниться только фармацевтичесский мак со спец. полей для фарм.производства!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #569 - 10 Янв 2012, 12:06:10

Хотел спросить, скорее всего у Буприка)))
А Промедол еще реально замутить? И Омнопон кстати тоже
Промедол знатная такая штука...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Героин.
Ответ #570 - 10 Янв 2012, 19:01:37

Пардон,отвечу за Буприка....РЕАЛЬНО...$$$$$$$$$$$


 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay

Героин.
Ответ #571 - 10 Янв 2012, 20:01:55

Любопытный эффект получается при миксе 1-2 таблетки прома на двушку химки... Тоже самое при комбинации химки с медициной. Достаточно стеклянной кубыхи выбрать в обычную дозу химки (ширки) и получался такой эффект, словно каждый копонент многократно усиливает все другие... Наркологи удивлялись - по крайней мере не огли ответить почему приняв по отдельности перечисленные вещества даже в большем количестве - такого сильного эффекта не бывает... Дело прошлое, но до сих пор не знаю ответа...
 И есче. Или мну кажеца, или .... Но такое впечатление, что в некоторых постах так и прёт наружу этакий наркотический гедонизм. Прям ещё вот-вот и будут иметь место оды опиуму  :grin:  или что-то в подобном духе... Особо проникновенно цепанули (улыбнули по доброму) :-)) строчки о земле-матушке  этакой природной.. чистоте опия..... 
..Что с моей головушкой...))))  Уж не боленЪ афтар ли . :dance3: :acute: ИМХО )))))))
 
 

bibirena

Героин.
Ответ #572 - 11 Янв 2012, 07:15:20

   Да уж... ну и темка, вот он,  ОПИЙ ЖИВОТВОРЯЩИЙ, с 1997 года не пробованный, что делает.... :blush: :blush: :blush:

   У меня реально уже даже живот скрутило от воспоминаний о добром времечке, вот бы щас туда...искуситель БУПРик..ай-яй-яй.... :wink3: :wink3: :wink3:


 
« Правка: 12 Янв 2012, 03:56:45 от bibirena »
 

Алеша

Героин.
Ответ #573 - 11 Янв 2012, 10:36:41

 
   Да, уж если и были мысленки перекумарить в обозримом будущем , то прочитав эту ветку, их вишибло нахер! Рука сама потянулась к телефону... Так о тяге опиатной выдал Буприк , что одна мысль доменирует :"как бы, где бы, да так что б в слюни, в мясо!"
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

DoberMan

Героин.
Ответ #574 - 11 Янв 2012, 10:41:54

     Так то да.Опиуха доброе лекарство.Дело прошлое в 90-х напостой гонял на кавказ.
Встаем с утра в тачку и в горную селуху.Я когда первый раз увидел прихуел от
маковых полей.Скока глаз хватало стока и мака.Там дядька такой серьезный с  АК.
Что бы помыслов каких не было у торчащего люда.Ну и этот музчина менял нам
пятерку веса на 0,5-ть водки.Блин цвет как кофе с молоком,запах :bad: На кумаре канеш.
Ну и пока до Дербента прем по грамушнику на кишку закидывали.Там чаек попъем там пожрем.
Перло нас как волков тряпочных.Какая тяга была. :ok:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Героин.
Ответ #575 - 11 Янв 2012, 10:42:11

Только позвонили, ширку домашку предлагают. По 60 грн за куб. Говорят яд. Типы серьезные, не пиздоболы, значит там внатуре ширка-бомба, цвет янтарь...
Ебанные блокаторы...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Героин.
Ответ #576 - 11 Янв 2012, 11:26:40

2 DoberMan
Да, есть что вспомнить о Кавказе, родни у меня там много, весь объехал, В 90-х было круто, прям в Минводах недалеко от Аэропорта цыганочка была и не одна, лекарства чёрного на выбор, хочешь, готовь сам, нет, на готовый, тоже гуд, да и по многим горным сёлам дела росли! А сейчас, часто матаюсь на Кавказ, так край стал просто красным, везде рулят сцуко мусора и спецслужбы, был в Ставрополе, в ночном клубе с тёлками,в общем выпил чуть и решил кокса и мёда замутить, так меня за сумашедшего приняли, говорят нет уже такого, герыч пропал ещё 2008, после облавы которую устроили причем не местные, а из Москвы, в общем типа все на семечках, а то что ты просишь можно достать только у Госнаркоконтроля, и реально барыжат опера, а потом же и закрывают, когда примелькаешся, и внатуре, через неделю пересекаюсь в туалете одного заведения с челом, он на унитазе разложил 2дороги, но дверь не закрыл, видно ему было пох на всё, в итоге, я спрашиваю, чё да как, мол ты в теме помоги, он даёт заднюю... итог на выходе меня принимают ГНК Ставропольского Края, если б не метла, не московские номера и ещё мой дерский вид ))) с пистолетом в руках типа да вы нах кто такие, типа я к вам спроверкой , приехал, просто был теме, не подумайте чего)))) в общем отбрехался, но ножонки потряхивало...вот так
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #577 - 14 Янв 2012, 12:14:28

Ростислав можно ли намутить омнопон или промидол??? Ну это уже сугубо индивидуальная хуйня-у кого концы есть тот намутит, у нас например в Днепре с этим туговато!!!
От себя тебе дам совет если ты уже хочешь заводским ядом как говориться "отравиться"-то пробивай конечное лучше омнопон!!! Его можно назвать еще заводской ширкой-это хороший продукт!!! Он бывает 1% и 2%!!! Ампулы по 1мл!!!
Ну а промедол тот слабее гараздо+это синтетика!!! Промедол даже бупренорфину уступает, не то что омнопону!!! В свое время промидолом размывали солому-популярная хуйня была!!! Сам по себе он слабоват!!!
А вот омнопон-это да,тема стоящая!!! Будешь доволен это 100%!!!
Ну опять же свою дозу нужно уколоть-одной ампулы может быть мало....... там смотри сам!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #578 - 14 Янв 2012, 12:38:48

Буприк за подробный ответ спасибо :good: :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #579 - 14 Янв 2012, 13:08:15

А вообще наркотики это ПЛОХО!!! Правильно сказал Мазай-оды петь опию нехуй!!! Я например с женой всю жизнь посвятил борьбе с наркотиками-уничтожали их не жалея здоровья:):):) Что бы к другим они не попали!!! Вот и здесь пишу-если у кого они появились но человек сомневается-отдайте их нам с женой-мы хуй с ним их уничтожим!!!:):):)
Правда общество дурное нихуя не оценило наших "трудов"-ценой собственного здоровья мы много лет боремся с этой гадостью:):)!!! Уничтожили уже дохуя этого яда-но еще дохуя предстоит и уничтожить!!! Специализируемся мы на опиатах!!! И сидеть сложа руки мы не будем-до конца как говориться будем бороться с этой заразой:):):)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!