enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780749 раз)

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #540 - 08 Янв 2012, 14:25:31

2 мега раньше ето называли крокодил в москве я в то время там летал с ореховскими сам еше тогда не употреблял но много видил.                                                                                                                                                  2бубрик братуха ты прав а китаеза или крок ето химия её можно добовлять во всё не только в геру она суперусилитель             
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Героин.
Ответ #541 - 08 Янв 2012, 14:29:22

2 sd
китайца не пробовал, в киеве даже не слышал что бы проскакивал. видно очень редкий гость..))
Его и правда быстро прикрыли, где-то 6 месяцев, после того как первая партия ушла за кордон, там все охуели, интерпол в часности, ведь его изобрёл юноша с химфака, оч. талантлив был)))))) я ща не вспомню, но сдаётся, что он учился в МГУ им Ломоносова, но могу ошибаться, ведь рассказываю я Вам по памяти не заглядывая в инэт
Даже не рассказываю, а вспоминаю отголоски из истории, участником которых я был))))) НЕ ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА))) А ЮЗЕР!!
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #542 - 08 Янв 2012, 14:41:18

да да пару студентов намутили етот усилитель но его серавно надо с чем то бодяжить толчок для него нужен
 
 

SD

Героин.
Ответ #543 - 08 Янв 2012, 14:51:28

Жаль не попал я на это дело.. разок для общего развития)) хотя наслышан много и про передозы и малое кол-во которое необходимо.. в киеве не встречал, даже не слышал что бы было такое дело.. может и к лучшему..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Героин.
Ответ #544 - 08 Янв 2012, 15:02:06

2ЖДАНОВ Значит я был тем, кто употреблял чистоганом, благо было завались, а другие видимо добавляли для увеличения  прухи от некачественного стаффа, кстати, я уже на второй день употребления не мог смотреть на герыч меня с него воротило, и по ценам, экскурс в историю, чек 0.1-0.2 стоил 100-150 долларов, что было не каждому по карману, это спасло многих
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #545 - 08 Янв 2012, 15:32:03

Так Китаец химия сплошная!!! Не........... тогда без меня!!! Синтетика хуже однозначно!!! Хотя там может и сильней по силе но эйфорию от натуральных извиняюсь не перекрыть синтнтике никогда!!! Этот Китаец наподобие метадона-забивает рецепторы в хлам и другое ничего не чувствуется!!! И даже когда кончишь его принимать-нужно чио бы прошло время что бы рецепторы все почистились-как раз пару сесяцев и нужно!!! Это как один в один метадон действует!!! Ктати метадон сильнейшая хуйня тоже и силней герыча и морфина!!! Я был на метадоне(год просидел на нем)!!! И самое хуевое в химии то что эта дрянь собирается на рецепторах и забивает их-то есть от приема к приему это гавно не успевает вымываться из рецепторов(из-за своей химичесской тяжести)!!! Рецепторы забиты-и следующие приемы чувствуются все хуже и хуже!!! Через месяц приема такой химии наступает момент когда ты уже не чувствуешь нихуя-ни эту химию ни другие опиаты!!! К примеру вот буприк он синтетичесский на половину-и успевает вымываться от приема к приему-и отличн очувствуется!!! Но еще лучше полностью натуральные-морфин,омнопон,опий!!! Они вообще отлично вымываются до следующего приема-и новая партия наркотика чувствутся чистыми рецепторами отлично!!!
 Все признаки описанные Мегапозитивом на лицо!!! Эио синтетика!!! Так чио без меня!!! Китаец меня не интересует!!!
 И ЕЩЕ РАЗ-"НАС СПАСЕТ И ИСЦЕЛИТ МОРФИНО-ГИДРОХЛОРИД"!!!
 Юзайте натуральное-и всегда будете довольны тягой(из 20-и летнего опыта)!!!
 
 
 
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SD

Героин.
Ответ #546 - 08 Янв 2012, 15:55:35

Буприк нас дети, тоже читают.. может сгладить углы.. да бы кто то не испортил себе жизнь..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Героин.
Ответ #547 - 08 Янв 2012, 16:06:23

2 BUPRIK если интересно, то общался с одним врачом, в СКЛИФЕ, отвечает за реанимацию и он мне вот что рассказал, что метадон, помимо всего откладывается в жировых отложениях организма, в отличие от герыча, рассказываю как помню, собственно за счёт этого он не так быстро и вымывается организмом и когда героином и не пахнет уже, мёд выделяеся в организм плавненько и незаметно, заметил я ещё вот что, а стаж у меня 17 лет.10-геры, 7-мёда, с одним перерывом в 25 дней, что после 2-х грамм мёда в вену, а бывало и 3-правда один раз.Эффект пропадает, кайфа 0, просто интоксикация, тремор, сердце молотит,но сознание ясное и очень страшно
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #548 - 08 Янв 2012, 16:34:08

Ну вот а я о чем!!! Синтетика это вахуй!!!
Насчет остального-пишу для детей-НАРКОТИКИ ЭТО ПЛОХО!!!:):)
ТЯГА ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ-ЕЕ ЦЕНА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕССКАЯ!!! ЭТО ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ-ВСЯ ЖИЗНЬ В ПИЗДУ!!! ЛЮДИ СТАНОВЯТЬСЯ РАБАМИ ОПИЙНОГО ДЖИНА!!! ЭТО КОВАРНЫЙ И СИЛЬНЫЙ ДЖИН-ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО ПРАКТИЧЕССКИ НЕВОЗМОЖНО-ОН МОЖЕТ ЖДАТЬ ГОДАМИ, А ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАБРАТЬ В РАБСТВО И УРАБОТАТЬ НАСМЕРТЬ!!! МНОГО ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ БЫЛИ В ЕГО ПЛЕНУ(ВЫСОЦКИЙ,БУЛГАКОВ ,РУКОВОДИТЕЛИ СТРАНЫ И ПРОЧИЕ) И МНОГИЕ ПОГИБЛИ В ЕГО ПЛЕНУ!!! ИЗ-ЗА НЕГО ЛЮДИ СИДЯТ В ТЮРЬМАХ ДЕСЯТКИ ЛЕТ И ПО МНОГУ РАЗ!!! НА АЛТАРЬ ЭТОГО ДЖИНА ЛОЖИТЬСЯ ВСЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ И ЕЕ РАДОСТИ!!!
И если вы готовы к этому дорогие детишки то присоединяйтесь к нам и так же весело пиздуйтесь!!! Но помните юные друзья-ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НАЗАД НЕТ!!! И дверь в рабство ОПИЙНОГО ДЖИНА захлапывается наглухо как только его первве капли заструяться во вашим венам!!!

P.S. SD так нормально???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SD

Героин.
Ответ #549 - 08 Янв 2012, 16:47:42

нет слов..! :good:
дурной пример заразителен..
наш опыт если и перенимать, то только отталкиваясь уменьшения вреда нанесёнными пав.. 
а в общем ты прав на сто процентов.. ЦЕНА  -  ЭТО ЖИЗНЬ!!!! эта хрень засядет на всегда.. не повторяйте ошибок..!
По себе помню, обратив внимание на "пример", просрал 16 лет здоровья, про другие моменты молчу..
Всё верно Буприк!  :good:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Героин.
Ответ #550 - 08 Янв 2012, 18:08:05

я считаю что лучше хорошией домашней ширки из харошего мака ничего нету.сегодня брал на точке кстати омнопон, попробовал, ну так себе неплохо, только ето не омнопон 100% раствор был изначально  цвета домашних делов после бирюширования получилось светло жолтого цвета,по ощущениям- дела, а барыги говорят омнопон.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

maxkap

Героин.
Ответ #551 - 08 Янв 2012, 18:19:26

я считаю что лучше хорошией домашней ширки из харошего мака ничего нету.сегодня брал на точке кстати омнопон, попробовал, ну так себе неплохо, только ето не омнопон 100% раствор был изначально  цвета домашних делов после бирюширования получилось светло жолтого цвета,по ощущениям- дела, а барыги говорят омнопон.

Та же ху...ня у нас была полгода назад.
Светло желтые дела, барыги говорили "омнопон", но это не то, 100%.
 
 

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #552 - 08 Янв 2012, 18:40:21

пацаны мне года два назад попалась солома головки шо яблоки простояли ети ветки 7 головок у одной бабули 12лет .перемолол чуть  больше стакана .сварили корж вапше еле коричневый ну все скоко заливаем хто кричит 20 хто 15 залили .вернеё выщло 17 треснули по двушке а все парни подготовленые и как говорится писю нюхать .а дела желтые ели ели .так шо цвет не показатель .и еше ета солома смело была минимум 30 со стакана яда а не барыжной воды .больше за всю житуху такой ширы не пробывал
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #553 - 08 Янв 2012, 22:26:12

Да я тоже рассказывал про такую солому только 25 кубов!!!!!!
А насчет омнопона это конечное не омнопон!!! Пацаны я колол омнопон в ампулах-там вообще почти нет кодеина!!! Вот и ориентируйтесь-если есть кодеин то это 100% не омнопон!!! Да и где его взять то литрами ебаны в рот!!! Он если бывает то в ампулах восновном!!!
Насчет ширева цвет не показатель это да-больше нужно на насыщенность смотреть в воде как будто разводы меда такие или масло как будто в воде-то есть насыщенная такая!!!
А цвет хули-раньше когда соломы валом было я тоже полюблял на 7-ой горючке(растворителе) варить-светлая светлая получается и кодеина мало но тяговая пиздец!!! Морфиновая такая!!! Ну а обычно то на 6-ке варят-там конечное всю хуню тянет-от того и цвет бывает хуй контроля видно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Героин.
Ответ #554 - 09 Янв 2012, 10:51:59

Когда стартовал, год по моему 1996(кто помнит ломоносова) начал с героина.. как вариант тогда пару раз пробовал домашку.. выбирая из этого "добра" остановился на героине.. наверно и по тем причинам, что указал Буприк, да и удобней он в разы, во всех планах.. ношение, хранение, употребление(любое)..
Опий не варил, но видел не раз.. заморочки с варкой ангидрированием, да и сам процесс особо не вдохновлял. Проще было и купить и сделать и получить желаемый результат. Хотя вовремя перебоев не раз приходилось юзать и дела и другие опиаты.. китайца не пробовал, в киеве даже не слышал что бы проскакивал. видно очень редкий гость..))
Хаа, Ломоносова))) кто ж его не помнит))) я еще в 97-98 учился прям возле, на подготовительном отделении универа Шевченка)) Геры там было немерено, как и потом принималова этих всех нигретосиков)) Я знал что это все там есть и тд, но ниразу там не брал)) и в голове такого не было даже... Мы тогда там по общагам бухали))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

Героин.
Ответ #555 - 09 Янв 2012, 10:58:23

2 sd
китайца не пробовал, в киеве даже не слышал что бы проскакивал. видно очень редкий гость..))
Его и правда быстро прикрыли, где-то 6 месяцев, после того как первая партия ушла за кордон, там все охуели, интерпол в часности, ведь его изобрёл юноша с химфака, оч. талантлив был)))))) я ща не вспомню, но сдаётся, что он учился в МГУ им Ломоносова, но могу ошибаться, ведь рассказываю я Вам по памяти не заглядывая в инэт
Даже не рассказываю, а вспоминаю отголоски из истории, участником которых я был))))) НЕ ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА))) А ЮЗЕР!!
Ага, потом этого химика дернули в Узбекистан вроде, делать его, он еще с собой прихватил 4-5 дружков-химиков))) Мусора на них еле вышли ))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Героин.
Ответ #556 - 09 Янв 2012, 11:31:45

короче, на сухом остатке имеем 60 грамм КИТАЙЦА 3.000.000 доз вот тал то кто ещё поспорит про выход с мака)))))))0 с уважением.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Героин.
Ответ #557 - 09 Янв 2012, 18:25:10

Скажите, а кто нить юзал в своей жизни перец зелёного цвета, чуть похожий на пластелин, но перевший дай боже)))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

DoberMan

Героин.
Ответ #558 - 09 Янв 2012, 18:28:55

короче, на сухом остатке имеем 60 грамм КИТАЙЦА 3.000.000 доз вот тал то кто ещё поспорит про выход с мака)))))))0 с уважением.

??
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Героин.
Ответ #559 - 09 Янв 2012, 18:32:56

Ноги становятся ватными,
Мысли и чувства - приятными,
Небо становится чистым,
Я становлюсь морфинистом.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично