enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 789216 раз)

DoberMan

Героин.
Ответ #2600 - 12 Мая 2015, 12:35:16

Плюстопятсот.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

лысый

Героин.
Ответ #2601 - 18 Мая 2015, 15:32:16

Качественный продукт без кипячения не растворишь,потому ,что у него температура плавления близка к 100 градусам.
ты мориш!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

faker

Героин.
Ответ #2602 - 19 Мая 2015, 02:56:31

Ты видать нормального гердоса не видал ,не тот ,что сейчас пихают,это что угодно но не героин,может там и есть его крапаль.А в 90 х камни просто водой хуй растворишь было ,ток кипятнуть,тогда порядок.Да и вкус совсем другой был у него,выхлоп всмысле .
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2603 - 19 Мая 2015, 09:29:22

А я вот слышала,  что как раз качественный героин просто засыпался в машинку, брался контроль ну и чуть больше, и загонялось в вену, типа он растворялся уже при температуре крови..слышала неска раз. Прогон?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2604 - 19 Мая 2015, 09:56:10

Как-то это жестко, Точь. Во первых, нормальные камни действительно растворялись до конца тока если кипятнуть. Во-вторых, антисанитария какая-то.. Сперва люди гонят в вену нерастворенные камни (на некипяченой воде), а потом на абсцессы жалуются..
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2605 - 19 Мая 2015, 10:02:03

Ну там речь была не о России, а о Дагестане штоле не помню, и типа о чистейшем афганском... Хотя я тут видосы смотрела в каких аулах он производится в кустарных условиях - чет непонятно как он может быть чистейшим..бочки какие-то, чаны грязью обросшие ..чистейший это относительно качества хорошего наверно...
Я б по-любому так не рискнула канеш, да и вены для таких исполнений нужны трубы..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2606 - 19 Мая 2015, 10:10:37

Я не понимаю. Кипятнуть - дело минуты. То, что он "теряет в качестве от кипячения" - бред бредовый, давно уже проверено эмпирическим путем многими коллегами. Так зачем рисковать-то?
Особо замороченным на этой байде (ну, тем, кто кипятить боится - а вдруг, мол, попрет слабее?") предлагаю экспириенс провести - разочек вмазаться, вскипятив, другой разочек - нет. РАЗНИЦЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ!!!
И еще этим товарищам я горячо рекомендую ознакомиться поподробней с темой воспалений и абсцессов. Тут Мазай в "консультациях" выкладывал рассказ Мимозы как раз про это - О-Очень впечатляет!!
 
 

grant

Героин.
Ответ #2607 - 19 Мая 2015, 12:15:04

Недавно за сбыт арестовали парня, была провидена экспертиза на изятый у него героин
по результатом проверки в продукте героина оказалось 18% и еще две составляющих которые
внесены в список оборота запрещенных средств в РФ - название не помню, хотя читал.
 
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2608 - 19 Мая 2015, 12:22:41

А вот лично ты - кипятишь?
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2609 - 19 Мая 2015, 12:24:06

Недавно за сбыт арестовали парня, была провидена экспертиза на изятый у него героин
по результатом проверки в продукте героина оказалось 18% и еще две составляющих которые
внесены в список оборота запрещенных средств в РФ - название не помню, хотя читал.
Прекурсоры.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

lossofsoul

Героин.
Ответ #2610 - 20 Мая 2015, 08:50:36

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 21 Мая 2015, 12:29:12 от lossofsoul »
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2611 - 20 Мая 2015, 11:44:21

Loss, предлагаю данный пост в спойлер закатать, ибо це не снижение вреда..хотя и правда )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Кай

Героин.
Ответ #2612 - 20 Мая 2015, 13:15:29

Я тоже солидарен с вами по поводу опят..)

А вот на счёт кипячения ваще не понимаю, о чём речь? Какое там потеря качества?? Такая потеря, что каждый день кто то отъезжает от такой потери качества.. Ни от одного наркотика и нигде больше не наблюдал передозов, как в Москве от ГЕРОИНА.

Я лично любил в фурике, а не в ложке по классике, кинул, 5 сек, выбрал и всё готово и прёт.. я не верю в потери.

Раз был случай, что взял просто бомбезного белого.. именно белого цвета, без всяких оттенков, ни желтый, не коричневый,не розовый, а именно белоснежный...

Так половину веса (как мне сказал барыга) сделал на троих ( обычно вес на 2-х делали) но третему типу оно лежало заваренное в инсулинке дня 2..... потом он прилетел до меня, вмазался и начал плакаться, что НИХУЯ!) А нас этот же раствор просто убил, что мы сидели за новогодним столом, бледные, как стена, с выступами холодного пота на лбу, мордами в салат, как говорится, только не от синьки.. Это новый год кстати был... да.. времена..(я это вспоминаю как то одновременно и со страхом диким и с тёплой ностальгией.. пиздец, раздвоение личности..) Но этот случай для меня остался загадкой...
 


 

grant

Героин.
Ответ #2613 - 20 Мая 2015, 13:21:53

А вот лично ты - кипятишь?
Кипятим, кипитили и будем кипитить. Он ведь не расстворяеться, а так довел до бульканья и
держи прозрачный раствор. Хотя иной раз и камни в воде долго тают.

Ни от одного наркотика и нигде больше не наблюдал передозов, как в Москве от ГЕРОИНА.
Верно, верно совсем недавно были случаи, с моей руки как не грешно подача.
Но все быстренько исправили с помощью кареты скорой
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Героин.
Ответ #2614 - 20 Мая 2015, 13:26:48

Кевин, разгадка в том, что тот второй с которым ты мордой в тарелке спал, и на следующий день продолжил спать. :)

Кай

Героин.
Ответ #2615 - 20 Мая 2015, 13:51:53

Вейдер, тот второй был не в системе) Я сделал на 27 точек) ему было 7 а нам по 10... Так он таки да, спал весь второй день ещё..) А я вторую половину веса добивал 1 числа, ещё и на утро 2-го осталось.. до потери пульса и тот заваренный раствор никто не трогал точно. Но тому типу пришлось колоть его по булке, ибо вен не было.. Может короткая игла красной шапочки не достала до мышцы... хотя как по мне это врядли, думаю что гер и подкожно попрёт :dirol:
 


 

faker

Героин.
Ответ #2616 - 20 Мая 2015, 14:09:44

Без прихода кажется что и не прёт,а по булкам привыкнуть нужно , даже приходец вылавливаешь.
 
 

DELY

Героин.
Ответ #2617 - 20 Мая 2015, 19:23:30

сегодня намутили в кабарде не плохого качества,растаял даже до бульб не доходя,но все равно  все не то пальто,щирка засела вмозгу навечно.жду прихода,а его по сути нет,так ебал дремал,только через пару минут голова меж колен..
 
Енот Полоскунов
 

grant

Героин.
Ответ #2618 - 20 Мая 2015, 19:33:36

сегодня намутили в кабарде не плохого качества,растаял даже до бульб не доходя,но все равно  все не то пальто,щирка засела вмозгу навечно.жду прихода,а его по сути нет,так ебал дремал,только через пару минут голова меж колен..
Кабарда? Это Кабардино - балкария чтоль? Ты чего там забыл...или я не до понял
Ширка у меня тоже в мозгу, только так что я больше не хочу ее пробовать - разрыв макушки в клочья
и спицы по всему телу)) - мож мало пробовал и нужно приколоться к ней. Это семечки варили
 
« Правка: 20 Мая 2015, 22:18:50 от grant »
 

DELY

Героин.
Ответ #2619 - 21 Мая 2015, 06:30:49

не не,именно с соломы.
 
Енот Полоскунов