информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 789254 раз)

Мулька89

Героин.
Ответ #2560 - 19 Мар 2015, 13:25:00

Да при чем здесь предлогают? у меня вопрос был чем кроме трама от кумара спастись чтоб в белое болото снова не сорваться...мне ответили. вот сижу жду когда мне муж с аптеки привезет ее проста она у нас стоит 4000 тенге-ну это как хмурова грам вот и кубаторю че за чудо-калеса такие
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Jeepo

Героин.
Ответ #2561 - 19 Мар 2015, 13:34:17

Где ты видела по 4 тонны за грам))?,такое когда было??или там оптом отпускают));)
 
Extremely missing
 

ULA

Героин.
Ответ #2562 - 19 Мар 2015, 13:36:12

Мулька,ты тока по многу её не кушай.помогает снять кумар от хмурого :yes:
а если её многа есть,то и от неё кумарит
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2563 - 19 Мар 2015, 21:55:52

да, Точка, никто ж ниче и не предлагает,
а то так написала вроде тут стоим с пачкой 56 штук
и предлагаем - "Лира! ЛИРА! подходим, берем, не стесняемся!
ну что, будишь? вот, на держи. кому еще, кому еще?" :grin:
своя голова на плечах должна быть у людей,
а из за того что тут есть такая тема бежать и брать в
аптеке какой либо препарат - не от большого ума имхо.

Сорри, у меня видимо  в последнее время проблемы с выражением мыслей :)
Естественно предлагать было употреблено в смысле советовать..
Пост свой подкорректировала..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

lossofsoul

Героин.
Ответ #2564 - 12 Апр 2015, 11:51:36

За сколько дней можно привыкнуть к героину,если вдыхаешь через нос?Я имею ввиду когда уже начнут появляться кумары? :dntknw:
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2565 - 12 Апр 2015, 12:59:53

Ну loss, тут же индивидуально..смотря сколько занюхиваешь ежедневно, смотря какое качество опять же..
С пары-тройки дней уже начинается в любом случае некомфортное состояние на несколько дней, а дальше больше..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Героин.
Ответ #2566 - 12 Апр 2015, 15:46:52

От многих факторов зависит .
1.Возраст
2.Стаж
3.Дозняк
4.Состояние организма
5.Даже погода!!!

Я когда-то года в 22-23 на гере системила. Нюхала по чеку-два в в день. И вот мне ехать в Болгарию отдыхать на 2 недели... А на гердосе я месяца полтора уже провисела таким образом. Беру с собой 2 чека, растягиваю на 4 дня, а на пятый, лёжа на пляже - жду кумаров... А их нет... и на следующий день нет, и ещё на следующий... Перестала ждать. Так и не было ничего... Отдохнула - супер!!! Ни депры, ни соплей, ни крутёжки... НИ-ЧЕ-ГО!!! Это раз в жизни со мной было...
**************************************************************
А так-то, Точка права. Всё как она написала.
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2567 - 12 Апр 2015, 16:19:19

2 раза,мне вполне достаточно,кроме металла.
его нужно недельку чтоб потом ахуеть.
 
 

Жорик

Героин.
Ответ #2568 - 13 Апр 2015, 10:38:53

4 дня, а на пятый, лёжа на пляже - жду кумаров... А их нет... и на следующий день нет, и ещё на следующий... Перестала ждать. Так и не было ничего... Отдохнула - супер!!! Ни депры, ни соплей, ни крутёжки... НИ-ЧЕ-ГО!!! Это раз в жизни со мной было...
**************************************************************
А так-то, Точка права. Всё как она написала.

У меня тоже такое было, а потом вернулся домой, встретил корешей и начался кумар))
 
 

lossofsoul

Героин.
Ответ #2569 - 28 Апр 2015, 14:01:27

Уже сначала провисел 4 дня,потом через недельки 2 еще 5 дней,но со мной все в порядке как ни странно)Но по мне так лучше кодеин,так как под ним работать можно,а под гером хрен там,только сидишь и залипаешь.На работе пошел покурить и залип,очнулся,а сигарета уже вся прогорела))
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Героин.
Ответ #2570 - 28 Апр 2015, 19:04:32

Уже сначала провисел 4 дня,потом через недельки 2 еще 5 дней,но со мной все в порядке как ни странно)Но по мне так лучше кодеин,так как под ним работать можно,а под гером хрен там,только сидишь и залипаешь.На работе пошел покурить и залип,очнулся,а сигарета уже вся прогорела))
Ты же не наваливай так, чтобы залипать. И будет тебе работаться отлично.

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2571 - 28 Апр 2015, 19:35:55

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

lossofsoul

Героин.
Ответ #2572 - 28 Апр 2015, 19:45:28

Да я ж и по чуть-чуть по чуть-чуть,думаю что-то не впирает,а потом бац и пипец,самое трудное преодолеть этот похуизм на все и заставить себя работать.Первый раз был в камнях,а второй раз порошок и каждый действовал иначе и нужно было рассчитывать иные дороги.Всегда думал что гер есть гер,но нет как убедился,он разный бывает.
 
 

nefelim

Героин.
Ответ #2573 - 29 Апр 2015, 16:05:05

как то дали попробовать несколько лет назад и раз десять сказали чтобы чуть чуть делал,хотя был на системе,решил послушать человека и просто нюханул :blush:  блять меня крыло до утра с маленькой дорожки,реально чуть не отъехал. а прикиньбы поставился. больше такое качество не встречал никогда.
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2574 - 29 Апр 2015, 16:41:56

Китаец..или карфентанил..
У нас дохрена народу дознулось с этой хни..
Или по незнанию ставились обычной дозой, или от жадности..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Кощей

Героин.
Ответ #2575 - 01 Мая 2015, 20:23:03

Да эт пока не системно упот-шь порох, да, приступы безудержного энтузиазизьму. И не важно сидишь в офисе или коробки двигаешь, работа кипит блять, дым коромыслом. А только втянешься - всё, втыкаешь залипаешь и прилипаешь. Думаешь что резкий, а на самом деле стоишь на спущенных колёсах и мычишь))
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Героин.
Ответ #2576 - 01 Мая 2015, 20:37:55

Да да да. Есть такая хуйня с медленных.
Cмывки смываю. Кажется все быстро и четко мне, а товарищи рычат, подгоняют.
Потом, парни ну чо вы, я же быстро. В ответ. Хера быстро ЧАС шлемку полировать пританцовывая. :)
Мне то поприколу, я заморочился. :)

DELY

Героин.
Ответ #2577 - 04 Мая 2015, 07:49:59

вчера надыбал,ляпнулись с каплями.под синьку и ещё кучу разной куеты,это был аут полный,втроем будили.орал во сне какую то ересь.непоммню ничего,пдец короче.
 
Енот Полоскунов
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2578 - 04 Мая 2015, 10:13:04

У меня вопрос возник - при кипячении Г в качестве не теряет?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Михо

Героин.
Ответ #2579 - 04 Мая 2015, 10:26:12

У меня вопрос возник - при кипячении Г в качестве не теряет?
Я слышал у некоторых такая шиза присутствует.Греют но,до кипения не доводят.А теряет ли он в качестве от этого или нет на самом деле х.з.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.