информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780809 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #700 - 24 Фев 2012, 09:36:03

Нет ну ангидридка то лучше!!! Во первых она чище-кислый отбивает грязь!!! Во вторых она как бы стает благородней(под заводскую)!!! И третье-ангидритка дольше держит(насколько это замечено)!!!
Хотя как говриться-"За неимением поварихи ебут повора:):)"!!! Главное то-опий!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Героин.
Ответ #701 - 24 Фев 2012, 16:43:28

Я в Дагестане видел как баню на солнце делают.
Говорили что типа тяга становится лучше.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #702 - 25 Фев 2012, 00:05:30

А вообще-был бы мак!!! Я например с удовольствием бы и мачка подхавал!!! Было время на нем сидел-и разрывало так что некоторая ширка не взлетит :good: !!! Старые наркоманы говорили-нет такой варки и способа который бы сравнился с ЖЕЛУДКОМ!!! Желудок лучше всего вытянет весь наркотик из соломы-и сам разберется что нужно а что нет!!!
Эх...... захавал бы хорошей соломы с удовольствием!!! Пусть поначалу противно(как опилки жрать)-но ничего-запивая водичкой как нибудь............. Зато потом был бы вознагражден :dance3:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #703 - 25 Фев 2012, 00:20:01

Кстати мы вот тут еще не обсуждали способ потребления сухой соломы(мака)!!!
Так вот видал я разные варианты запивания соломы-и просто водой и яблочным соком(что бы не было противно) и томатным соком и прочее!!! Есть такие что утверждали что нужно запивать теплой водой-тогда якобы быстрее начинает перевариваться солома-как бы заваривается и набухает!!! Есть заедают яблоком-что бы сбить порывы рвоты если подмутит!!! А был еще такой артист который когда ел сухой мак потом обязательно прыгал-так якобы по его словам опять же быстрее мак переваривается :mda: !!! Вообщем у каждого нарика свои примочки были!!! Главное что через минут 30-40 так или иначе начинает наруливать тягло-тело расслабляется,теплеет(не холодно даже зимой :grin: ) и почему-то волос на теле начинает вставать дыбом(видимо от кодеина)!!! И чем дальше тем чуднее!!!
Да уж было время когда мака было в достатке!!! Опять же было...............Современные торчки многие и не видели что за такой заморский цветок-мак, а тем более его не пробовали!!! Наверное думают их любимые таблетки котерпин(а конкретно кодеин) ростут на дереве :grin: !!! Рядом с деревом на котром растет героин :grin: :grin: :grin: !!! Да и героина то многие не видели о чем я.............
А жаль!!! Было такое принято менятся соломой-своя припивалась!!!..........
А все-таки я бы сейчас прихавал сухарика с удовольствием :good: :good: :good:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #704 - 25 Фев 2012, 01:59:08

Да, помню както достали соломы а кислого и соды не было... Ктото поехал за ними, долго ждали , подкумаривало, а соломы два пакета набитых... Короче сначала прихавали чуток... Потом не помню точно как , пацан на воде отвар сварил.. Я не верил даже в эту затею по началу, но должен сказать - хоть и не раскумарило но дискомфорт убрало плавно гдето в течении часа .. А там уже и раствор поспел.... Кстати был один чернушник знакомый с приличным стажем, прикалывал такую вещь, сам я никогда не пробовал.. Короче когда спрыгивал, он делал отвар на соломе, и пил его пару дней... Говорил очень помогало и дозняк сбить и кумар потом совсем лёгкий был..
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #705 - 25 Фев 2012, 19:48:41

Ну от кукнара(название отвара из соломы) конечное немного меньше кумарит чем от химки, но безболезненно все равно спрыгивание не пройдет!!! А хули мы хотели-это полноценный опий(только без химии)-когда это с опия был безболезненный прыжек??? Просто в химке(ангидридке) опий более концентированный и очищенный-вот и будет жарить не слабо на кумарах!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #706 - 25 Фев 2012, 20:24:43

Да кукнар точно :good:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #707 - 25 Фев 2012, 21:22:31

А вот от сухой соломы кумарит сильней чем от ширева!!! Насколько я помню!!! Это же подтверждает моя жена-а она вообще раньше долгое время перебивалась на соломе(по скольку начинала с конца семидесятых и никакого ширева тогда еще не было в помине!!!). Почему так??? А объясняется это просто-в маке составных веществ больше чем в ширке-в ширку не попадают масла,дубильные фещества и разные эфиры!!! А когда сидишь на сухарике(сухая солома) то присаживаешься и на все это!!! А как известно чем больше составных в вещестиве в наркотике тем сильнее и разнообразнее кумар-суммируется зависимость от всех составных!!! Те кто давно на опиатах и сидел на сухом(Мазай например или Днепр)-не дадут соврать-от соломы жарит все-таки сильней чем от химки!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Героин.
Ответ #708 - 25 Фев 2012, 21:55:30

отвечу как есть..т.к жил на украине 15 лет и в россии 8 лет теперь..ширка это почти что гера только слабее, но прет дольше и очень токсична (делается умельцами), гера в россии (сахар 30 проц), потому, что россия!!! чистого геру почти не достать...он смерть от передоза незнающим только дает!!!
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #709 - 25 Фев 2012, 23:21:13

Это понятно-но я говорю за солому-ЗА СУХОЙ МАК!!! Так вот от него кумарит сильнее чем от ширева!!! ЗА ЭТО Я РУЧАЮСЬ!!!
А насчет ширева и герыча-тут уже писали неоднократно-я знаю лично героинщиков которые после гостей у меня и моего ширева поперескакивали на ширево-стали сами его варить и заготавливать мак для этого!!!
Док я могу раствор такой концентрации зделать что героин просто подвинется!!! Это и есть самая важная особенность ширева-в отличии от ГОТОВОГО героина, ширево делаю я сам-И САМ МОГУ ЗДЕЛАТЬ ЛЮБУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ!!! Можно такое наворить-что передоз будет от трех точек!!!
Так что я считаю что ширево лучше герыча
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ДжоНик

Героин.
Ответ #710 - 26 Фев 2012, 15:33:30

Правильно Буприк говорит.Меня от соломы харило полторы недели..
зы ээх!где те времена?А тут от грёбаных колёс по полгода соскакиваешь..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Vasya-

Героин.
Ответ #711 - 26 Фев 2012, 21:24:21

да, как-то *помог* пацанам-вырубил для них 5-грамммовый пакет моджахедского гера у таджика, там сплошные камни, я один камень почти грамм себе забрал, и одним камнем поменьше моего, где-то полуграммовым, мы втроем *починились* у меня дома-раствор аж густой такой-я вижу что жесть, говорю, пацаны, надо на два раза по любому-пох осилим...ога.я свои 6-7 точек вгоняю, чувствую, прям на игле начинаю залипать так хорошо, короче не стал весь, пару точек с моей кровью остались...смотрю на одного пацана-он в кресле хрипит, пена изо рта идет, ноги в конвульсии по полу стучат...второй лежит головой на столе стеклянном, под рукой кровь лужа, боян торчит из руки, цвет лица землистый, не дышит...
 
 

Свояк

Героин.
Ответ #712 - 26 Фев 2012, 21:35:38

У меня когдато в 90-е пацаны  знакомые курили бульбик на парадняке я прятали его в батарею... Короче раз вышли, руку в батарею на нычку а там какойто пакет лежит... Развернули - там гера, весовой килограмм чистейшего гербалайфа... Бывает и такое в жизни ))) Они не висели тогда , так баловались до этого, понюхивали по чуть чуть... Ну естественно вскоре начали этим герычем барыжить

самое интерсное начало происходить потом... Примерно каждый второй кто двигался этой герой выхватывал жосткую лопату... аж утомляло блядь... Помню с кем бы не приехал туда, сразу предупреждал что яд... Нет, все умные и опытные, с слонячими дозняками и страшным стажем, и сыпали то не много по сути, и лопата за лопатой... Было время  Туда неотложка уже ездила как на дежурство... Один штрих раз пятнадцать отъезжал , из них три при мне, он потом так и умер , в параше дома с баяном в руке, отец пока раздуплил что к чему уже поздно было
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Vasya-

Героин.
Ответ #713 - 26 Фев 2012, 21:50:35

тут до меня быстро доходит, что мне не до приходов и надо оживлять пацанов, (правда чем хорош герыч и вообще опята это тем, что если нужна, например, суперконцентрация на чем-то, будь то работа или отдых, тебе такую программу этот наркотик предоставит взамен...с алкоголем не так-если ты сильно балдой, мгновенно протрезветь вряд-ли получится)
в общем, хрипящему просто холодной воды дал, умыл  его сам с волосами всю голову, разогнул второго побрызгал на него тоже водой-ноль эффекта(он почти не дышал, земляной весь был, пульс нитяной), запрокинул ему голову и сделал десять вдохов\выдохов, одновременно расстегнув все на груди и делая там тоже движения-постукивал и растирал грудь...вроде дернулся, задышал сам...тут я уже чисто из принципа довел до момента, когда он смог разлепить глаза, чтобы, глядя в них, сказать-ах тыж сука, из-за тебя я себе весь кайф сломал...короче мне моего розоватого камня полуграммового хватило тогда раз шесть бахнуться так от души...местные барыги брали такой гердос, бодяжили его в кофемолках как минимум 1 к 1 с сахаром и какими-то дешевыми колесами, и продавали, в общем таджикам какая-то постанова была, чтоб они напрямую не продавали наркоманам, они стремались тогда..я к тому, что человек, у которого дневная доза, к примеру, грамм уличного пороха и он бахается 4 раза в день по чупу, случайно ему попадает в руки камень размером с чуп, он им врезается и уезжает-в том камне был уличный грамм...так что да, любой продукт, даже который тебе казалось -знаком, надо все время смотреть внимательно))
 
 

Vasya-

Героин.
Ответ #714 - 26 Фев 2012, 21:53:05

дико извиняюсь, что встреваю в Ваш разговор, уважаемые коллеги, но Вы здесь сказки друг другу рассказываете?

тезка, сказки велкам если по теме есть чего сказать))
 
 

Vasya-

Героин.
Ответ #715 - 26 Фев 2012, 21:56:55

У меня когдато в 90-е пацаны  знакомые курили бульбик на парадняке я прятали его в батарею... Короче раз вышли, руку в батарею на нычку а там какойто пакет лежит... Развернули - там гера, весовой килограмм чистейшего гербалайфа... Бывает и такое в жизни )))

/quote]
странно, что вас там не нашли за этот кг-бабки серьезные, если так все закончилось то реально повезлоо..хотя хз..
 
 

Свояк

Героин.
Ответ #716 - 26 Фев 2012, 22:05:37

Никого не нашли... Пацыки эти бары жили сначала тихо, а потом такой движ начался нехилый, думаю они охуели во что вляпались.. Короче когда грам триста уже отставалось их вьебали, пацаны в масках в хату вовались, порезали их там чуток, не сильно... Самое смешное что они жили с родителями все, учились в институтах.. Им было тогда лет по 19 от силы... Они потом сдвигались все, одного встречал через пару лет , страшно смотреть было
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #717 - 26 Фев 2012, 23:21:25

Ну так я не пойму о чем речь то идет??? Ширку с герычем сравнивать можно только конкретную ширку и конкретный герыч!!! Тот что у нас продается я ручаюсь что ДОМАШНИЙ широпет сваренный из 12-и кубовой соломы и размытый по три куба на стакан такой соломы перекроет запросто хмурый!!! А проверяется это просто-много раз я видел как такой домашний раствор раскумаривал героинщиков полностью-те аж прыгали!!! А ВОТ ТЕХ КТО СИДЕЛ НА ДОМАШНЕМ СВОЕМ ШИРЕВЕ ГЕРОИН НОРМАЛЬНО РАСКУМАРИТЬ НЕ МОГ!!! Так что делайте выводы!!! Сразу делаю поправку-барыжную уличную ширь не сравнивать и не путать с ДОМАШКОЙ!!!
И так-ширка раскумарит героинщика,а ширового герыч нет!!! По мойму тут и возражать нехуй-все четко и ясно!!! Другое дело друзья кому что нравиться!!!
Кстати можно еще по другому это доказать-ВЫ ЖЕ НЕ БУДЕТЕ СПОРИТЬ ЧТО В ШИРКЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ СОСТАВНЫХ(АЛКАЛОИДОВ)??? Конечное нет-их в ширке оеколо 30(как и в опие серце)!!! Так-а теперь обратимся к медицине и глянем справочники-ОТ КАКОГО ВЕЩЕСТВА БОЛЬШЕ ИДЕТ ЗАВИСИМОСТЬ-ОТ ОДНОСОСТАВНОГО ИЛИ ОТ ТОГО КОТОРОЕ ИМЕЕТ СЛОЖНЫЙ КОМБИНИРОВАННЫЙ СОСТАВ??? ОТОЖ!!! Думаю ответ очевиден!!! Кто не согласен-смотрим справочники по наркологии и таксикамании!!!
И еще-просьба людей НЕ ПРОБОВАВШИХ ДОМАШНЮЮ АНГИДРИТКУ(ШИРКУ) В ДИСКУСИИ НЕ УЧАВСТВОВАТЬ!!! ПУСТЬ ВЫСКАЖУТСЯ ТЕ КТО ПРОБОВАЛ И ТО И ТО!!! Я СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ СКАЗАЛ!!! МНЕНИЯ СФОРМЕРОВАННЫЕ ПО НАСЛЫШКЕ СЕРЬЕЗНО ВОСПРНИН?ИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
Ну а за сухую соломудумаю всем все ясно, да собственно и никто я вижу не спорит-от сухого мака харит сильнее чем от ширева!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #718 - 26 Фев 2012, 23:33:28

Хотя это не значит что герыч-гавно!!! НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! НАС СПАСЕТ И ИСЦЕЛИТ-ДИАЦЕТИЛМОРФИНО-ГИДРОХЛОРИД(в простанародье героин)!!! Так что хмурый тоже очень благородная ти тяговая вещь!!! Единственное что все-таки в ОПИЕ букет алкалоидов больше-а ширево это один в один вытяжка из опия!!! То есть ширь разнообразнее по тяге-чего стоит табуреточный(кодеиновый) приход-героинщики от него в ахуе!!! Подобного у герыча нет поскольку кодеина в герыче нет-он очищен!!! А ведь кодеин тоже опиат-и тоже дает свое!!! И так далее, тому подобное-наркотин,тебаин,папаверин и прочее!!! Это все есть в ширеве И НЕТ в гердосе!!!
А в заключении-я жалею что в то время когда у меня в гостях были Московские героинщики и мне приходилось через раз их откачивать от моего ширева(от полторушки товарищи тухли нахуй)-у меня не было телефона с камерой-я бы с удовольствием выложил видео с их убитыми телами здесь :grin: :grin: :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #719 - 26 Фев 2012, 23:43:37

Буприк, есть истина в твоих словах... Я писал уже гдето, что угощал человека который сидел на домашке гербалайфом... Причём это был именно тот о котором я выше писал, лопата за лопатой))) ... Так к моему удивлению тот человек нихуя не понял, не по душе пришлось, хоть и поправило его но так на тройку

По тяге с хорошей домашкой тяжело вообще чтолибо сравнивать... Героин только очень чистый ... Когдато был гер, который на воздухе превращался в козявку за две минуты из порошка... Козявка с виду чистый опиум, темно коричневое масло... Так у того геры приход был с колючками, и тяга соответственная... Я до сих пор такого не встречал, чё это было хз.. Как сырец... Я один раз такой случайно замутил у негров на оболони году в 98

Зы. Жаль что с ширевом столько гемора... Хлопотное движение, с порошком проще, взял ляпнул и пошел.. А там солома варка ингридиенты, это пипец...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.