enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что делать, если нет "баяна"?  (Прочитано 100438 раз)

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #140 - 02 Мар 2020, 17:01:57

та нее,пить иньекционные растворы разве что только от отчаиния
товарищ както спасая движ проглотил два чека,в легенькой кулечной обмотке. бегал до вечера вместе со мной мутил бабки на таком же кумаре как и до обеда этими чекушками метала,часов 6-7 так точно пробегали и несняло его с кумара даже,так что пить беспонт
с метала в кресталах все очень просто,я вот от безысходности курнул его через банку колы жестянку,да прет сразу и выхлоп нехуже чем в централ,по зубам правда отдает но этож наркотик шож ты хочеш😈
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #141 - 02 Мар 2020, 17:47:22

В целофане он и не попрет, высрал его он в том же целофане)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, OlegCentr, Amfetamir, Slavik -15

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #142 - 03 Мар 2020, 04:38:15

ага высрал,недельки через полторы
желудсок разьест нахрен этот целофановый кулечек пятикопеечный
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #143 - 03 Мар 2020, 05:12:55

Кристаллы меда я николол, делал бомбочку на кумарях, запивал хорошо, и через часа два нормально мед работал!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Маниту

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #144 - 06 Мар 2020, 04:45:36

Ширки куб хуй выпьешь, беспонт
Если цыганская то и колоть куб беспонт )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #145 - 06 Мар 2020, 06:28:59

Я пила мёд,но уже в растворе. Тоже,что и в/м.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #146 - 06 Мар 2020, 13:33:31

Проколовшись несколько лет в/м медом: перорально всегда недоз будет,ну если дозняк больше полгркмма,если меньше хз, может от части накрутка но по своим ощущениям в/м мед это намбэр фсри из способ иньюз,имхо канешно
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Алиса

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #147 - 08 Мар 2020, 11:40:06

Подозреваю ч то семки пропитаннын медом, горечь не маковая и слабо лимонный цвет .
Но тошнит от гих не по детски ,варить через горючку не пробовали . Только на воде . Вобщем какая то хуйня но раскумарьивает наполовину от опии.
 
 

Маниту

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #148 - 09 Мар 2020, 03:54:20

То вы забыли что такое опий . По моему в семках его нету ) ширка с мака она как казка , а с семок ебало токо стягивает и кумарит как от кодеина . Почему сезон после семечек не раскумаривает толком ? Пару лет назад скидывали мне видео с ютуб где приняли барыг . Кроме всего прочего у них изъяли стиральную машинку в которой бодяжили семечки . Так что можете тешить себя надеждой что колетесь остатками молочка которое налипло при сборе урожая )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Кололей

Алиса

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #149 - 09 Мар 2020, 10:56:07

бодяжили семечки . Так что можете тешить себя надеждой что колетесь остатками молочка которое налипло при сборе

Уверенна, что туда чтото добавили потому ,что мутило,было хреново , но после опиухи и димедрола попустило и нормально перло
 
 

ensom

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #150 - 09 Мар 2020, 18:33:16

Всем привет! Поскольку первый пост, представлюсь - мне 41, начал во второй половине 90-х, как и все в то время, с натурпродукта - а именно бинты, солома, маляс. Потом был джефф - ну, везде по-разному назывался, в общем, эфедрин окислялся уксусом и марганцовкой. Потом у нас много людей заработали марганцевую энцефалопатию, трепанации черепа, гробы - делая то же не с Т-Федрином, а с Колдактом и Эффектом - индийскими противопростудными, в которыъ эфедрина нет (идиоты не знали вообще ничего, хотя в те годы уже был винтклуб.спб.ру (Р.И.П.)), в них фенилэфрин - тоже годная штука, но он годится только для изготовления амфетамина (при том, что е?ли с исходным продуктом - точь
-в-точь как с незабвенными таблетками Теофедрин-М - т.е КЩЭ - бензин, щелочь, кислота, тряски-пляски, потом варка на том же компоте, что и винт - и все для того, чтобы получить продукт, в разы уступающий винту! Ес-но, никто не морочил себе голову - у кого голова была, окисляли эфедрин). Потом, понятно, был винт - настоящий, до сих пор помню эти приходы... Миксовался он с черным, или в виде "варшавы", или просто снимался одним с другого. Потом было много всего - план/молоко/кашу и прочее не упоминаю, ибо не считаю это наркотиком. В общем, перепробовал все, кроме героина (в нашем мухосранске его никогда не было, да и в Харькове не слышал.) В последнее время изредка (раз-два в неделю в среднем) семечка, раз в месяц могу употребить соль (ужасная хрень, уходы - хуже атомной войны), раз в месяц - мед. Стараюсь не разгоняться, т.к., понятно, за свой немалый стаж нажил и прошел практически все, что можно в движе - увольнения с работы (дважды!), протарчивание всего своего и не своего; ребцентр, ломки, кумары...в общем, все, кроме тюряги (хотя и был близок к этому). Фух.  Теперь по теме поста - нет баяна - достань! Не знаю, как можно не решить вопрос ценой в 2 гривны... В юности, когда депо 24 не было, тарились заранее, а сейчас вообще нет проблем - вышел, даже без денег, намотать 5 грн, это пустяки! Проходил не раз ситуацию, когда дела есть, но нужен баян, и, скажем, ампула АТФ для прихода - ну фигня, как не достать! Копейки! Далее, тут говорят "умники" - мол, вообще колоться не нужно, нужно нюхать, жрать и т.д.  Я бы написал без кавычек, если бы люди писали, что вообще никак не нужно употреблять... Если не прбовал - не нужно, поверь старику....А так, если ты в движе - мой совет: если вещество можно вмазать (в принципе можно, вот кодеин - нельзя, например) - то его нужно вмазывать, т.к. биодоступность препарата достигает 90+ процентов, в отличие от всех других способов приема...  Имеется в виду именно в/в, в/м - это на крайняк - дело в том, что в/в - хоть воду из лужи (грубо говоря), а в/м более требовательна к чистоте раствора - если не хотите потом в хирургии абсцессы на пол-жопы резать... А какая чистота на кухне? И еще - что касается снижения вреда. Как понятно, доступных вен у меня нет -  в больнице капельницы мне ставила самая профсестра в такие синявки, что я был впечатлен... Как же быть? здесь говорили о катетере. Я пользуюсь им. Только это не настоящий катетер, а разовый. Называется "бабочка" ("метелык", почти мотылек :) ). Фмшка в чем - там иголка (разной толщины, зависит от цвета, на упаковке все написано) с пластиковой трубкой сантиметров 15. Эта конструкция надевается на носик баяна и вводится в предполагаемое место, где есть вена. Как только "дома", в трубку идет контроль... Достоинства перед обычной вмазкой - легкая фиксация (попал и все, просто отпускаешь конструкцию и вводишь раствор), возможность фигачить вслепую (меня приколол этой темой тип, у которого вен не было, потому что он был, ну, скажем, крупный  - их нужно было искать), быстрое заживание следов (в зависимости от диаметра иголки, конечно), возможность двигаться в труднодоступные места - например, правше в правую руку  и т.п.), постепенное поступление вещества ( - медленнее раствор вводится - снижается вероятность передоза)...В общем, всем удачи!
 
 
Сказали спасибо: Мишаня, Кололей

Алиса

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #151 - 10 Мар 2020, 00:47:45

труднодоступные места - например, правше в правую руку  и т.п.), постепенное поступление вещества ( - медленнее раствор вводится - снижается вероятность передоза)...В общем, всем удачи

На счет бабочки это отличная мысль.но если колят по синявкам с димедролом той жэ ,,бабочкой,, венки горят и пухнут эти места уколов .так что демик надо в/м ,а раствор можно в/в , если в этом необходимость.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Кололей

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #152 - 10 Мар 2020, 14:29:17

Многоразовая штука?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Алиса

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #153 - 31 Мар 2020, 03:10:38

Лучше нормальным в смысле нейтральным раствором по мышце двигаться ,чем бабочкой по синявкам . От димедрола им придет капут и дальше начнется слоновая болезнь это пиздец,как страшно не пожелаю и врагу
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #154 - 31 Мар 2020, 03:17:59

Нормальные вены с димедролла исчезнут за год полностью и тогда останутся подмышечная ,пах ,какэтор ну или в/м уколы
 
 

микола питерский

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #155 - 31 Мар 2020, 05:56:40

Выпить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #156 - 31 Мар 2020, 08:56:08

Лучше нормальным в смысле нейтральным раствором по мышце двигаться ,чем бабочкой по синявкам . От димедрола им придет капут и дальше начнется слоновая болезнь это пиздец,как страшно не пожелаю и врагу
Увы имею горький опыт ВМ с барбитурой, тут уже отписывался неоднократно но повторять не устану: при внутринемышечных инъекциях нельзя колоть рядом с сухожилиями(локти,колена,..),неколоть рядом с нервными центрами(например глубоко в плече), обязательно хорошо и долго разминать место укола, менять его как только начинается затвердение. Сейчас хожу по врачам и исправить ситуацию уже надежда угасает.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #157 - 31 Мар 2020, 14:04:07

А че так, Рут?... Я при возможности (наличие кольщика) вв не откажусь, конечно, но в основном по мышце... Не представляю, как ставиться самой себе в вену... не получается, много раз пробовала... у меня нет явнообозначенных вен...ещё  в детстве, помню, как мне целым отделением кровь с вены пытались взять, тщетно, а когда с воспалением лежала все капельницы и вв заменяли вм...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #158 - 31 Мар 2020, 14:36:04

У меня тоже явно обозначенных давно не было,но я не отчаивался ррохуярил колодец,глубинки,синявки,от шеи до стопы..потом пошел по вм и несколько лет пиздячился вм метадоном с батбитурой,затвердение мышц приводит к отрофированию конечностей,как то так
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #159 - 31 Мар 2020, 18:31:43

...Я при возможности (наличие кольщика) вв не откажусь, конечно, но в основном по мышце... Не представляю, как ставиться самой себе в вену... не получается, много раз пробовала... у меня нет явнообозначенных вен...

Приезжай в гости — проведу экскурсию-ликбез. Научу плохому :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.