enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что делать, если нет "баяна"?  (Прочитано 99629 раз)

sanet213

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #160 - 31 Мар 2020, 18:51:36

Без обид конечно но как это нарк  сам не умеет колотся это как вообще?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Casta, OlegCentr

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #161 - 31 Мар 2020, 19:16:39

Без обид конечно но как это нарк  сам не умеет колотся это как вообще?
Тю,она же девочка,а ты много красивых девочек знаешь которые сами за наркотиками ходят - вот тебе и ответ что не было нужды
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #162 - 31 Мар 2020, 19:31:56

которые сами за наркотиками ходят

А где тогда берут наркотики красивые девочки? Где берут страшненькие - сама знаю)
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #163 - 31 Мар 2020, 19:38:05

которые сами за наркотиками ходят

А где тогда берут наркотики красивые девочки? Где берут страшненькие - сама знаю)
Так Маша, не балагодь, ты знаешь где берут умненькие))

А красивым поклонники помогают само собой))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #164 - 31 Мар 2020, 20:06:59

Так шо, Маха, выбирай... Рут прав, как фсихда! Либо умненькая, либо красивый... Два в одном, то дохуя, такова не бывает...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

DELY

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #165 - 31 Мар 2020, 20:49:27

Аккордеон взять или гармонь
 
Енот Полоскунов
 

Кололей

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #166 - 31 Мар 2020, 21:35:13

А лучше в глаз закапать
Карамелька наша наверное просто несильно в этом дермище искупалась,я видел девочек у которых трусики были в крови все от паховых долбежек вв, ничего неостанавливало, одна такая ,когда я работал в такси запачкала мне чехлы на сидениях, сжалился ,разрешил у себя в машине ляпнуться , дуралей, сам тогда в завязке был, а в городе циганва банчила так называемой ширкой, от которой вены нах пропадали,и ноги переставали ходить у паховиков, а в местах уколов кожа становилась шершавой, и сейчас я начал понимать что продавали они обычную дезу,электричку, по цене в 50 грн куб и стоимости кодтерпина в 18 грн, вот это подъем бля, ох и наварились гады, у многих тогда буквально за месяцы системы на этой ебурле и вены пропали и зубы повываливались, а кто и ходить перестал
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Mаша

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #167 - 01 Апр 2020, 08:34:52

А красивым поклонники помогают само собой))

Где б взять такого поклонника, чтоб принес еще и вмазал) Это уже почти личный раб получается...
 
 

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #168 - 01 Апр 2020, 08:50:57

А красивым поклонники помогают само собой))

Где б взять такого поклонника, чтоб принес еще и вмазал) Это уже почти личный раб получается...
Ну ты не у меня,ты у Карамельки поинтересуйся,ей я уверен есть что по этому вопросу написать))

Ненавижу кого-то колоть, особенно под мышку или по синявкам,да и вообще, ни спасибо нихуя.. а сам когда уже не мог поставился без чужой помощи пиздячился вм, вам закончилось вот жру теперь,востанавливаюсь и пошло оно..не можешь уколоть - не мути
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #169 - 01 Апр 2020, 12:23:32

Сам уже одну подмыху убил, на руках нет уже давно ничего,пах боязно,вм- наше все!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #170 - 01 Апр 2020, 12:29:32

Сам уже одну подмыху убил, на руках нет уже давно ничего,пах боязно,вм- наше все!
Будь с вм максимально осторожен,не повторяй моих ошибок,сейчас прихожу к ревматологу а она глядя на меня головой качает да вздыхает:(
Вообще,здоровья тебе))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кололей

Кололей

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #171 - 01 Апр 2020, 22:30:54

Возраст Христа,так ты должен в этом возрасте гореть, ну в плане того что здоровье должно быть ещё крепким,мне уже 39 в этом году, и вот два года меда меня очень подкосили, до этого думал кодтерпин зло,просто от него первый Кумары выхватил за свою жизнь, ни от ширки ни от трамадола никогда некумарило, точнее я небыл так информирован как сейчас, и думал что или ГРИП, или орви,или просто понос бля, но не больше недели, а вот от этого злоебусего меда как то все немогу откреститься.
Слыш а что тебе ревматолог сказал насчёт вм, и почему ты к нему ходил, вроде бы молод ещё, или что то хроническое?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #172 - 02 Апр 2020, 05:59:38

Да заколол нахуй руки метадоном,что сказал врач? Иди говорит рентгены,анализы делай,если кости уже так срослись-это пиздец парень.
Последние лет 5 метадона убили здоровье в пизду
Я думал тебе лет под 50 по твоим постам,и система метала лет 15,много моих знакомых после нескольки лет торча на мёде делали детокс и забывали про него, ты не смотрел в этом направлении?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #173 - 02 Апр 2020, 17:08:14

...Я при возможности (наличие кольщика) вв не откажусь, конечно, но в основном по мышце... Не представляю, как ставиться самой себе в вену... не получается, много раз пробовала... у меня нет явнообозначенных вен...

Приезжай в гости — проведу экскурсию-ликбез. Научу плохому :D
Не!!!ну тут тебя никто за 👅 язык не тянул...Ты просто ещё не знаешь силу моего отчаяния,мощь просто...я ж блять возьму и приеду,Саня!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Мишаня

Кололей

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #174 - 03 Апр 2020, 13:05:32

Да 15 лет системы меда это раза 3 успеешь  сдохнуть минимум,я в свое время видел живенького такого пенсионера 67 лет,из села,так вот начинал жрать мак с 13 лет,кукнар,потом повзрослев пошло свое ширло,но за всю жизнь невыкурил ниодной сигареты, из алко только вино домашнее и по праздникам,в тот момент когда я был с ним знаком( мы у него покупали солому) он отлично себя чувствовал,мак употреблял в виде кукнара и уже не такими большими дозами с его слов.
Но ребята мак это природа,если неборщить со всякими там демидролами,сульфокамфокаинами,то на примере  этого человека можно жить всю жизнь, а на синтетике сгоришь на это к тому что как ты Руф сказал 50лет и 15 лет метала))))) да я за два года слабенькой такой системы себя ушатал так неплохо, и опустил себя уже очень низко,вот сейчас сижу дома на карантине и думаю спрыгивать, так позавчера уже макал ебальник в мед, сцуко очень сильно психика гнет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #175 - 03 Апр 2020, 14:19:56

Ну да,у метала два вида спрыгивателей: те кто на дне жизни или те кто на дне ямы)
Я тоже решил пойти на пике и вернуть себя к жизни,сейчас на зпт,но мне и до него было дойти тяжело,пришлось кумарится не одну неделю..что там дальше одному богу известно..ты про зпт не думал?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #176 - 03 Апр 2020, 15:34:47

Не!!!ну тут тебя никто за 👅 язык не тянул...Ты просто ещё не знаешь силу моего отчаяния,мощь просто...я ж блять возьму и приеду,Саня!

Тогда придется ждать лета(( Или конца эпидемии. Иначе, боюсь, ко мне уже не попасть ;) Но я как твой лучший друг - умею ждать :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

KARAMELE

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #177 - 03 Апр 2020, 15:46:25


Я с ним уже не дружу!...панятна!!!...ну или он со мной(ебучая корона,барига в отключке)...не суть...ниче подождем,не к спеху...как тока,так сразу...я уже на чемоданах есичо...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Наблюдатель

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #178 - 03 Апр 2020, 16:02:48

Я вообще-то не про барыгу говорил. Он так - жалкий посредник.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #179 - 03 Апр 2020, 19:02:10

Когда то лет в 18 читал статейку,там одному челу просверлили в башке два отверстия и вставили кольцо, на фотке кольцо типа обручалки,налысо побритый чердак и торчит это кольцо,та прикол весь том что отверстия находятся в зоне мозга которая и отвечает за удовольствие ( эндорфины и т.д) когда это колечко надавливать то соответственно раздражает эту зону и она начинает вырабатывать кайф, чистый ,не от барыги а прямиком от твоего тела,без посредников,ели не считать кольцо
С
Так что при отсутствии баяна важно присутствие дрели и обручального кольца,...... Ну и наверное ещё карта моцццка , зону эту кайфовую вычислить
Прошу не называть меня фуфлометом,статью читал, но за ее правдивость я не в ответе
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...