ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Перекумарка - онлайн

(1/8877) > >>

Alter:
В интернете в ощем-то дохера советов по перекумарке. Но я дмаю каждый из нас может добавить свои собственные советы.
В том числе и с употреблением новейших мед. препаратов.
Вот например Лиз в другой теме рассказала про употребление калипсола в микроскопических дозах в качестве мышечного релаксанта. Опиши пожалуйста подробнее дозы и способы.
От себя могу посоветовать ксанакс (алпрозолам). Снимает нервозность, панику, тревогу, крутёжку. Не прёт, просто мягко успокаивает. На кумаре пить одну утром, одну вечером в первые дни, потом можно добавить еще одну ночью и одну днем. Выпить несколько штук за раз - тупо перевод продукта.
Кроме того хочу напомнить про необходимость проветривания. Когда в комнате прохладно кумар переноситься легче. Несмотря на то, что холодно.
Сонат (зопиклон) помогает только тогда, когда организм уже качественно измотан и обессилен. В первую же бессонную ночь не поможет даже ударная доза. А вот на третью-четвертую может помочь даже пол-таблетки.

Присоединяемся и описываем свои неоценимые познания.

Mazay:
 Ну как же, как же... ;D
 Загоним в поискоивичок по сайту и освежим память
А ваще знакомо такое чувство - крепкая установка. Установочка.???
Это единственное что может реально помочь на хареве. Надолго ли?...
А так опыта немерянно, просто не шас
Каждый кумар он не похож на другой и как это не странно к кумарам привыкаешь :o
Облегчить кумар можно старым дедовским способом - парить ноги, укутавшись в одеяло. И очень много значит забота. Но самое главное, если есть сон хотя бы трех часовой и вернулась терморегуляция - считай что харево позади. Дельный совет от мимозы - БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ,  ;D ,я серьёзно: когда первые невынсимые дни безпросветного "лежбища" были позади  и появились какие -то силы, я заметила,что надо заставлять себя что то делать, физически - от этого почему то становилось легче. Только недаво я узнала: человеческий организм при движении выробатывает сератонин - гормон радости! Береги себя! mimozza :-*

Alter:
Мне помогал способ Диса.
Вот я лежу и мне плохо. Надо что-то с этим делать.
Резко подрываюсь с кровати, веник в руки и подмести пару комнат. Потом доползти обратно в кровать.
И... вуаля! Теперь я лежу и мне хорошо-о-о, по сравнению с тем что было только что. Плюс в этот момент можно заснуть от усталости на пол-часа, час.

Alter:
Вот нашла инструкцию к препарату Атаракс, который волшебно успокаивает на кумаре.
Международное непатентованное название - гидроксизин.
Активное вещество - гидроксизина гидрохлорид.
Анксиолитик, производное дифенилметана.
Синдрома отмены нет, даже при длительном приеме (так гласит инструкция).
Антихолинергическое, спазмолитическое, симпатолитическое, антигистаминное, бронхорасширяющее и противорвотное действие.
Пик концентрации через два часа после перорального приема.
Седативный эффект - через 30-45 мин после приема таблеток.
Показания.
Взрослым для купирования тревоги и психо-моторного возбуждения, чувства внутреннего напряжения, повышенной раздражительности, генерализированная тревога, расстройство адаптации, абстинентный синдром, сопровождаемый симптомами психомоторного возбуждения.
Дозировка - 25-100 мг. в день.
В серьезных случаях (вроде нашего абстинентного синдрома) может быть увеличена до 300 мг.

Вот такое лекарство.
Мои отзывы о нем - сугубо положительные. Кроме всего прочего даже убирает крутёжку. И, главное, мягко успокаивает.

Alter:
А вот, что делать если на кумаре сердечный приступ? В анамнезе имееться порок сердца.
Вообще на хареве сердце пошаливает, но сердечный приступ впервые.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии