информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4003930 раз)

dron11

Перекумарка - онлайн
Ответ #20000 - 10 Сен 2018, 21:59:19

Спс . А чего там их в в россии на клафике выводят ? Жестковато малость .
 
А вообще жизнь прекрасна ( наверное )
 

dron11

Перекумарка - онлайн
Ответ #20001 - 10 Сен 2018, 22:04:20

Четвёртый день кумарюсь.. От лирики шатает дверные проёмы сношу.. Конечности ледянные.. К утру наверно помру..
На х#й так спрыгивать!..(( Колитесь по немногу и горя не знайте..
Везёт же тебе дружище . Тут сколько не кидаю всё слабо но помогает начал докидывать клафик благо он у нас свободно продаётся и бифрен - тогда легчает
 
А вообще жизнь прекрасна ( наверное )
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9335
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20002 - 10 Сен 2018, 22:09:15

А выйти из дому совсем никак?
Выйти из дома пока не решаюсь.. Измена долбит.. Лучше бы я не кумарился.. Колишся - жизнь прекрасна! Зачем была нужна эта перекумарка.. Как жить теперь дальше - не понимаю..
Не паникуй, ты же Медведь! От этого ещё никто не умирал. Переломает и забудешь как страшный сон. Всю жизнь под кайфом тоже нельзя, надо передышки делать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Sasha A

Sasha A

Перекумарка - онлайн
Ответ #20003 - 10 Сен 2018, 22:26:17

Я всёравно буду кумарится.. Я всёравно перекумарюсь,если не сдохну на кумаре..((
Я пересмотрю свою жизнь, пересмотрю огромное колличество вещей, брошу на х#й наркотик и вновь стану человеком!
Вы слышите, ребятки? всёравно перекумарюсь..
 
 
Сказали спасибо: wintorez, Chiffa, Durimar

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20004 - 10 Сен 2018, 23:38:04

Коллеги! А варик на пару недель на буприк соскочить с мёда? А там уж и месяц будет куаров, т.е. финита ля комедия!))))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20005 - 10 Сен 2018, 23:53:49

один из самых лучших вариков  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Durimar

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20006 - 11 Сен 2018, 00:59:22

Спс . А чего там их в в россии на клафике выводят ? Жестковато малость .
Да, клофелин....даже лирику не дают...состояние то ещё!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20007 - 11 Сен 2018, 06:12:57

Не знаю как сейчас,но в 90 х в литве тоже только клофелин давали.Ни каких тран ков и соньЯ.
Звери.У нас горы калёс насыпали,буприк в том числе,этаминал натрия и т.д.Мне за 100$ на месяц калёс кулёк насыпали и родители дома выводили из системы глухой.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20008 - 11 Сен 2018, 10:42:19

Я всёравно буду кумарится.. Я всёравно перекумарюсь,если не сдохну на кумаре..((
Я пересмотрю свою жизнь, пересмотрю огромное колличество вещей, брошу на х#й наркотик и вновь стану человеком!
Вы слышите, ребятки? всёравно перекумарюсь..
молодец, держись! Я 4 день держусь, ее вообще ничего не принимала. терплю. Но мне это состояние хорошо знакомо. А ты в первый раз, что ли?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20009 - 11 Сен 2018, 10:45:42

в общем пока лирику так и не пила, пока терпимо, буду терпеть, главное, чтоб помогла, когда настанет жопа))) Спала сегодня часа 2, в остальное время смотрю сериалы. Утром кушать приготовила и постирала, теперь надо еще в больниц ехать с дочкой. Надо уже быть там(((, а я не могу подняться(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20010 - 11 Сен 2018, 10:47:17

Похоже на то,сколько я таких обещаний давал,себе ,семье,друзьям,не счесть.
Номи ,зачем мучать себя ,кидай лиру 75 хотя-бы,она точно поможет.Еще ведь 1,5 часа пока заработает она нужно ждать.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9335
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20011 - 11 Сен 2018, 10:56:40

в общем пока лирику так и не пила, пока терпимо, буду терпеть, главное, чтоб помогла, когда настанет жопа))) Спала сегодня часа 2, в остальное время смотрю сериалы. Утром кушать приготовила и постирала, теперь надо еще в больниц ехать с дочкой. Надо уже быть там(((, а я не могу подняться(((
Зачем заниматься мазохизиом? Есть лекарство - пей и вези ребенка в больницу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20012 - 11 Сен 2018, 11:30:40

Зачем заниматься мазохизиом? Есть лекарство - пей и вези ребенка в больницу.
спасибо, в общем так и сделаю, уже выпила 150 мг, сейчас чайком запью и поедем. Все равно завтра легче не будет, я это понимаю. Это не похмелье, за 1 день не отлежишься, а дела надо делать, кроме меня - некому. Самое напряжное в моей ситуации, что просто отлежаться у меня не получится((( Меня некому подменить и ухаживать за мной некому. Самой надо у хаживать за дочкой и старенькой мамой, которая даже до туалета дойти не может((( И дом и заработок на мне((( Надо выбираться из этого болота, иначе всем моим будет плохо
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20013 - 11 Сен 2018, 11:38:00

Мужика найти тебе  нормального надо,не нарка.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9335
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20014 - 11 Сен 2018, 11:45:24

Мужика найти тебе  нормального надо,не нарка.
Ага, и волшебника, который его наколдует. Они ж на дороге не валяются, уж я то знаю, у меня 4й муж уже.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20015 - 11 Сен 2018, 11:48:59

Мужика найти тебе  нормального надо,не нарка.
мне уже 43, дочка болеет, я болею, какие мужики? У меня был муж, развелись, когда дочка заболела, даже алименты не платит. Не наркоман, кстати, просто козел, сидел у меня на шее почти 15 лет, работать не хотел, а я крутилась, и на себя умела заработать и на него, и маме помочь. Вот только когда рак приключился, все, он смылся, а я вывожу все это. Но  нас уже ремиссия, мы почти справились, осталось всего 2 месяца лечения и потом только обследования 5 лет. Но квартиру пришлось продать.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9335
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20016 - 11 Сен 2018, 11:51:17

Я в 43 года мужа встретила
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20017 - 11 Сен 2018, 11:53:29

поздравляю! Не нарк, надеюсь? Желаю, чтоб все было хорошо. А дети есть? Извини, за личные вопросы, если не хочешь - не отвечай.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20018 - 11 Сен 2018, 11:54:42

Всё конечно по жёсткому у тебя,но жизнь такая штука,всё ещё перемениться к лучшему,главное верить и оно прийдёт само к тебе.
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20019 - 11 Сен 2018, 12:02:33

Мужика найти тебе  нормального надо,не нарка.

Это почти тоже самое что сказать: "сестра, тебе бы в лотерею пару миллионов выиграть. Там уж заживешь".
Увы, но тут только на себя, ну или друзей-подруг, если остались. Трезвому нарка никогода не понять.

По теме: прошли сутки с вмазки медом (сколько там было - хз, дома случайно на нычке нашел заправленный баян) уже появилась светобоязнь - первый привет от приближающегося кумара. Но блядь, я уже 2+ месяца чист, неужели по--новой мозгоебство начнется?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Durimar