enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3987311 раз)

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #27260 - 09 Янв 2020, 07:40:28

Миша, привет. давай держись , приятели пусть себя поправляют,  а ты скоро и сам поправишься без "лекарства"
збс что сам сказал нет . оно во второй раз если так случится , уже проще будет отказаться.
все получится !!

как ты ещё трениться то умудряешься на кумаре,   меня бы максимум на прогулку длинную хватило ,..наверно )
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Blink182

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #27261 - 09 Янв 2020, 07:52:05

Братик даров , та заставляю себя да и делать не хуй )) Я еще заставляю с собакой по 3 км гулять хотябы раз в день , а в хорошее настроение 2 раза в день ))) Сегодня у брата ДР 35 лет исполнилось ! Рад за него он бухарем был ебнутым , а щас сколотил компашку и занимается ремонтами , не бухает лет 8 (закодровали подшили хуйню что еси выпьет пызда)
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #27262 - 09 Янв 2020, 10:59:31

Может правда место жительства поменять координально?! Кто, что по этому поводу скажет?
От себя не убежишь. СЕБЯ меняй в первую очередь ,отношение к наркотикам, а там и остальное наладится...Имхо.

 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

Всегда бороться

Перекумарка - онлайн
Ответ #27263 - 09 Янв 2020, 11:17:57

Сначало  Нужно менять себя. Выходить с круга наркотов в жизни . На форуме меньше вестись что ты кайф пропускаешь и хочешь врезаться чем то и потому ты здесь седишь постоянно. Отвлекаться полюбому нужно. Реально Колледж спас в 5 домой приходил что бы просто упасть прщаниматься два часа и упасть в кровать. Ну и поменял местность. Особенно частный сектор. Работы полно и шашлык башлык и куча своих прелестей чем в квартире. Ещё если женщина нормальная которая не любит твою голову рожать детей, работка новые соседи знакомые. Трени ,бани . то можно норм переключиться на жизнь нормального человека
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: stopme

janedl

Перекумарка - онлайн
Ответ #27264 - 09 Янв 2020, 15:08:01

Ребят , извиняюсь, что не в той теме , не в состоянии подходящую искать ,знаю,что тут ответят. Ситуация такая , занюхал вчера вечером дорогу типа фена , но на самом деле походу это , какая-то соляга ,взяли по 100 грн за дорогу , толком и не перло , встретил знакомого , начали гасить водкой , меня разогнало , дальше еще хз сколько рево и еще 1.5-2 дороги в течении ночи , было весело до часов 8 утра , потом не очень , а к 11 вообще пришел пздц , на данный моммент  я просто в АХУЕ с таких отходосов!!! Спать не уснешь , физическое и моральное состояние даже хз , как передать словами , людей пытать можно. Час назад разнюхали еще по дороге с целью раздуплиться , пациков поправило , а я даже разницы не ощутил ,но они в этом деле прожженные и не бухали водку.Я уже просто не вывожу это состояние,прям шиза  какая-то.Есть ли смысл в влупить бутылку водки , что бы хотя бы уснуть ?
 
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #27265 - 09 Янв 2020, 15:15:25

Ребят , извиняюсь, что не в той теме , не в состоянии подходящую искать ,знаю,что тут ответят. Ситуация такая , занюхал вчера вечером дорогу типа фена , но на самом деле походу это , какая-то соляга ,взяли по 100 грн за дорогу , толком и не перло , встретил знакомого , начали гасить водкой , меня разогнало , дальше еще хз сколько рево и еще 1.5-2 дороги в течении ночи , было весело до часов 8 утра , потом не очень , а к 11 вообще пришел пздц , на данный моммент  я просто в АХУЕ с таких отходосов!!! Спать не уснешь , физическое и моральное состояние даже хз , как передать словами , людей пытать можно. Час назад разнюхали еще по дороге с целью раздуплиться , пациков поправило , а я даже разницы не ощутил ,но они в этом деле прожженные и не бухали водку.Я уже просто не вывожу это состояние,прям шиза  какая-то.Есть ли смысл в влупить бутылку водки , что бы хотя бы уснуть ?
есть смысл сонников вкатить. от водки ты не заснешь. нахер ее вообще под наркоту пить, не понимаю и пиздец.
 
 
Сказали спасибо: janedl

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27266 - 09 Янв 2020, 16:26:48

.Я уже просто не вывожу это состояние,прям шиза  какая-то.Есть ли смысл в влупить бутылку водки , что бы хотя бы уснуть ?

Ангелам спс твоим что не случилось непоправимое!
Кофеин, водка, альфа... Можно уснуть на всегда.

 Ацетилку 500 закинь и стаканом теплой воды запей. Валериана или корвалмент не будет лишним. Прими на кровати горизонтальное на правом боку, желательно. Мокрой холодной тряпкой  протирай лоб, шею, живот... Это если температура поднялась. Да и вообще отвлекает.
Постарайся думать о том, что это пройдет, что скоро станет лучше. Через мин 15 пей теплое молоко, и снова расслабься на правом боку. Когда почувствуешь что уже легче, ладошки под подушку, ноги чуть согни в коленях и как в детстве попробуй закрыть глаза. Не ведись на стук сердца. Оно постоянно стучит...
 Траву не советую. Можешь еще больше испугаться колотилова мотора.

Давление и темпу контролируй по возможности.
И больше не смешивай яды. Скачай в телефон инфографику совместимости ПАВ, и в закладки браузера добавь страницы где описана первая помощь при передозах и бэд трипах.

С Рождеством тебя!!!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: janedl, Всегда бороться, relanium

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #27267 - 09 Янв 2020, 16:37:41

можно бакл закинуть , от на отходах с быстрых помогает 50мг норм
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #27268 - 09 Янв 2020, 16:59:21

можно бакл закинуть , от на отходах с быстрых помогает 50мг норм
он водку пил, не надо ему бакл.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #27269 - 09 Янв 2020, 17:01:29

Преги и гидазепама закинь.Самое нормальное по моему.
 
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко, FURIYA

Yashik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27270 - 09 Янв 2020, 18:20:18

15 дней чистоты ,тяжко но справляюсь !
И всем желаю терпения!
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 
Сказали спасибо: TIGR, Velial Squad

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27271 - 09 Янв 2020, 18:28:44

Держись, и я держусь, все получится
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Yashik

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #27272 - 09 Янв 2020, 19:06:03

Есть старый, банальный, но пожалуй самый эффективный способ попуститься на любом кумаре и на отходных.
ПАРЬТЕ НОГИ ! :ok:
 Ставите тазик с водичкой, кипятите чайник, садитесь удобнее и ножки в тазик, потихоньку подливая кипяточку, - непременно прочухаете облегчегие, словно вытягивают из вас напряжение и все кумарные дела. :wink3:
 Можно и под струей с крана.
Но! Несмотря на кучу советов про теплую ванну или хороший контрастный душ - в первые суток 5-7, лучше этого не делать.
Бо - тяжко вылазить, выбираться и вообще рискованно для ослабшей тушки))
А вот процедурки с ножками, то бишь с нижними конечностями - очень даже пользительны. :pardon:

Зы/ здесь кто-то постил, мол, есть маза поделицца конвалютой сонаты, буду очень признателен в личке :facepalm:
 
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27273 - 10 Янв 2020, 09:58:25

Добра всем кумарящимся. Я снова в ваших рядах. Начался второй день на чистом. К сожалению, пришлось-таки прибегнуть к Лирике, но планирую в скором времени заменить ее кратомом
 
I have no mouth, and I must scream
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #27274 - 10 Янв 2020, 12:31:09

Вот как начинаю кумарить, сразу бабло прилетает ,то премия, то авансы какие то , и начинается все с начала,походу кумарить я начну когда брошу работу,и семью, и детей, только тогда нахуй я кому нужен буду, перекумаривший, безработный, холостяк? Мысли вслух
Ребята всем желаю вылезти из этого говна навсегда!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Кет, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9443
  • Сказали спасибо: 9314
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27275 - 10 Янв 2020, 12:33:40

Вот как начинаю кумарить, сразу бабло прилетает ,то премия, то авансы какие то , и начинается все с начала
Думаешь, ты такой один? Такая-же ерунда, то денег дадут, то угостят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27276 - 10 Янв 2020, 12:34:15

Ром ты прав, пока работаешь человек, нет пошел вон) у меня также, вот жду зарплату на карточку, пока думаю, опять на гидре закладку копать по темени в лесу на окраине города, пиздец, у всего завода зарплата, сегодня тут торговля идет, я еще незнаю не в теме=
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #27277 - 10 Янв 2020, 14:43:56

Леха я вообще не представляю как вы там в лесу эти клады роете, него нах ,ещё медведя встретишь!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Mаша, Lansky

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27278 - 10 Янв 2020, 15:10:06

Да что только не было, но не страшно, сам знаешь только бы найти, там пиздец в лесу именно сложно, в городе легко.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lansky

Перекумарка - онлайн
Ответ #27279 - 10 Янв 2020, 16:43:53

Ясен х... Когда себе башню на подрыве на топишь, то там уже пох. и медведя на тополь загонишь)))...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede