информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3992221 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35380 - 15 Фев 2021, 12:11:29

Я думал ты трамадол только ел,а у тебя еще и кодеин в ассортименте,возьми тримебутин и пей его,он хорошо снимает,полностью купирует СО,часов на 12.
Кратом побереги,позже попьеш покайфуеш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35381 - 15 Фев 2021, 12:36:38

У тебя тримспа от всех болезней)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Чайковский

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35382 - 15 Фев 2021, 12:45:54

Это как бы и не кодеин это младший брат гидрокодона.жду посылку с кратомом , на день Валентина была скидка так шо у меня 430г на случай синдрома отмены.
Думаю пока жевать дгк потом на трам перейти и под конец кратом жевать.
Когда нам трамал то убираю прегу меня давно трухануло не кисло от преги с трамом. Очнулся в больнице,все болит,пиздец сказали приступ эпилепсии был
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35383 - 15 Фев 2021, 14:40:09

Это как бы и не кодеин это младший брат гидрокодона.жду посылку с кратомом , на день Валентина была скидка так шо у меня 430г на случай синдрома отмены.
Думаю пока жевать дгк потом на трам перейти и под конец кратом жевать.
Когда нам трамал то убираю прегу меня давно трухануло не кисло от преги с трамом. Очнулся в больнице,все болит,пиздец сказали приступ эпилепсии был
Привет.И сколько чего съел. Я 900 лирики и 7.5 трама хавал.Вроде ничего. Кстати буприк после трама можно или наоборот?В какой очерёдности можно их чередовать.Да..И что такое ДГК
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #35384 - 15 Фев 2021, 14:48:15

Это как бы и не кодеин это младший брат гидрокодона.жду посылку с кратомом , на день Валентина была скидка так шо у меня 430г на случай синдрома отмены.
Думаю пока жевать дгк потом на трам перейти и под конец кратом жевать.
Когда нам трамал то убираю прегу меня давно трухануло не кисло от преги с трамом. Очнулся в больнице,все болит,пиздец сказали приступ эпилепсии был
Привет.И сколько чего съел. Я 900 лирики и 7.5 трама хавал.Вроде ничего. Кстати буприк после трама можно или наоборот?В какой очерёдности можно их чередовать.Да..И что такое ДГК
Да в какой угодно очерёдности, меня тоже пугали-пугали, никаких конфликтов между препаратами ни разу не было.
 
Все мы немного звери.
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35385 - 15 Фев 2021, 14:50:37

Это как бы и не кодеин это младший брат гидрокодона.жду посылку с кратомом , на день Валентина была скидка так шо у меня 430г на случай синдрома отмены.
Думаю пока жевать дгк потом на трам перейти и под конец кратом жевать.
Когда нам трамал то убираю прегу меня давно трухануло не кисло от преги с трамом. Очнулся в больнице,все болит,пиздец сказали приступ эпилепсии был
Привет.И сколько чего съел. Я 900 лирики и 7.5 трама хавал.Вроде ничего. Кстати буприк после трама можно или наоборот?В какой очерёдности можно их чередовать.Да..И что такое ДГК
Да в какой угодно очерёдности, меня тоже пугали-пугали, никаких конфликтов между препаратами ни разу не было.
Спасибо,а буприк с габой как?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35386 - 15 Фев 2021, 15:38:25

800мг трама и лиры 900то ли 1200. И трухануло шо песдес. Реальный Эпи приступ
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35387 - 15 Фев 2021, 16:01:44

Капец люди, то что для вас перекумарка для меня лютый торч. Пытайтесь уходить с этих колёс
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35388 - 15 Фев 2021, 16:22:51

Капец люди, то что для вас перекумарка для меня лютый торч. Пытайтесь уходить с этих колёс
Пытаемся,хочется малой кровью. Кумари эти достали. По хорошему конечно на больничку залечь дней на 10 но бабла сейчас нет на отделбную палату и на хорошее обслуживание. В обычной лежать влом. Можно конечно и на дому замутить всё это...Капельницы,уколы,овощ,врач каждый день приезжает,но это ещё дороже. Приходится так. Хочется как обычно и рыбку съесть и в поезд сесть. Допил лиру сейчас последнюю. Чтобы больше не смущала. И всё.Завтра трам на 4 дня потом скорее всего бупр.  Габу...посмотрю по состоянию.Эххх...и в трезвую унылую жизнь.Бухать я не умею...ЗОЖ
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35389 - 15 Фев 2021, 16:25:47

От меня 500м наркология . Если в мегаТорбе то можно пройтись на субуксон сесть.
Кстати субоксон совсем не прущий?
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35390 - 15 Фев 2021, 16:34:42

От меня 500м наркология . Если в мегаТорбе то можно пройтись на субуксон сесть.
Кстати субоксон совсем не прущий?
А в чем разница между субоксом и буприком? Производителем?Мне предлагали субик 8г табл,польша или литва,не помню. 600+300за хлопоты.Короче 900 грн
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35391 - 15 Фев 2021, 16:36:39

В субоксоне налоксон
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35392 - 15 Фев 2021, 16:41:00

Вот-вот налаксон этот ебучий прилепили бля
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35393 - 15 Фев 2021, 16:51:32

У тебя тримспа от всех болезней)))
Мне она очень хорошо помогает и плевать,кто что думает. :dirol:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35394 - 15 Фев 2021, 17:01:30

Вот-вот налаксон этот ебучий прилепили бля
Прочитал сейчас про налоксон,одно прёт другое глушит. Охренительный препарат субокс))
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #35395 - 15 Фев 2021, 17:14:28

Это как бы и не кодеин это младший брат гидрокодона.жду посылку с кратомом , на день Валентина была скидка так шо у меня 430г на случай синдрома отмены.
Думаю пока жевать дгк потом на трам перейти и под конец кратом жевать.
Когда нам трамал то убираю прегу меня давно трухануло не кисло от преги с трамом. Очнулся в больнице,все болит,пиздец сказали приступ эпилепсии был
Привет.И сколько чего съел. Я 900 лирики и 7.5 трама хавал.Вроде ничего. Кстати буприк после трама можно или наоборот?В какой очерёдности можно их чередовать.Да..И что такое ДГК
Да в какой угодно очерёдности, меня тоже пугали-пугали, никаких конфликтов между препаратами ни разу не было.
Спасибо,а буприк с габой как?
Буприк с габой вообще отлично сочитаются, дополняют друг друга, но этот микс губителен.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35396 - 15 Фев 2021, 17:26:57

800мг трама и лиры 900то ли 1200. И трухануло шо песдес. Реальный Эпи приступ
ты шо, первый раз замужем? не знаешь, что с такой дозой трама нужно бензы пить, а не лирику?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35397 - 15 Фев 2021, 17:36:03

От меня 500м наркология . Если в мегаТорбе то можно пройтись на субуксон сесть.
Кстати субоксон совсем не прущий?
Считай условно непрущий.
Трамал, гораздо более прущий.
Но! Буприк сбивает тягу убиваться и ССО, соответственно. И он совсем не безобидный, как может показаться
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35398 - 15 Фев 2021, 17:43:53

От меня 500м наркология . Если в мегаТорбе то можно пройтись на субуксон сесть.
Кстати субоксон совсем не прущий?
Считай условно непрущий.
Трамал, гораздо более прущий.
Но! Буприк сбивает тягу убиваться и ССО, соответственно. И он совсем не безобидный, как может показаться
Так я его и пить буду дней 10-15. Думаю не обидит за это время. Я хочу по трезвяку пожить. Как то полтора года вообще ничего не употреблял,даже не пил. И нормально было,а до этого не представлял как можно без "очков" на жизнь смотреть.Вот и сейчас хочу вернуться к трезвому образу,но спрыгнуть без кумарей,они меня за всю мою жизнь за...ли.То похмелье,то кумари то всё сразу
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35399 - 15 Фев 2021, 17:44:03

Смысле?
Из серии, что хоть и дрочу, но все равно ебацца хочется