enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3958292 раз)

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #17080 - 08 Фев 2018, 19:04:26

Да я вас скажу и Лира залупа как то на кумарях пробывал думал спасет на работе хуя на воротник чуть не подох000)
 
Мактуб
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17081 - 08 Фев 2018, 19:07:07

Конечно хуйня полная.Лира под что-то нормально.а просто хавать ее-это бред. Пошатывает.состояние полузомби.Ну бред полный.вот перед употреблением ширки или трамчика,это да.разгоняет не слабо опиаты
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17082 - 08 Фев 2018, 19:19:44

не, ну вы торчать хотите или вред снижать???))))
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17083 - 08 Фев 2018, 19:23:39

а че там вред снижать то???))) берешь кумаришься по полной и все.А жрать всякие таблетки наебуя себя самого.по итогу на них сидеть.вообще не понятно на чем.На бреде не прущем.ну это немного цирком попахивает
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17084 - 08 Фев 2018, 19:27:30

Мне сейчас неогабин помог поспать, еще не полностью здоров после орви, то сняло ломоту и голову попустило.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17085 - 08 Фев 2018, 21:11:14

ибо нефих искать пруху, там где ее нет, лира великолепно купирует кумар по моему личному опыту, а вот работать на кумаре под лирой не смог бы. дома самое оно, пожрать и поспать и сон улучшает. не знаю как в сравнении с габантином(преп мне не знаком) но 300 пфайзеровской лиры 150 утро и 150 вечер кумар перебивало отлично, не на все сто, но вполне терпимо.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17086 - 08 Фев 2018, 21:28:55

 Согласен! Испытал на кумаре этом. 300 сразу и нормуль.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17087 - 08 Фев 2018, 21:49:03

Лира делает своё дело,  работать вполне можно, да есть нюансы свои: шатун присутствует, но вполне контролируемо, лучше вкинуть её чем кодеин или другую херню. Я поставил цель перекумариться, и дозу буду  снижать, с утра 150мг.  в обед тоже 150мг  и вечером, по состоянию а сидеть на ней как по мне, дело не благодарное, чисто для снижения вреда.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17088 - 09 Фев 2018, 00:05:06

 Совершенно верно!  Я ее сожрал всего лишь 14 штук 150й. Правда у меня и другие были "моменты"... :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17089 - 09 Фев 2018, 00:19:16

не, ну вы торчать хотите или вред снижать???))))
Перекумарился наконец то - не знаю на сколько долго на этот раз , но ПЕРЕКУМАРИЛСЯ !!! На войне все средства хороши...Никогда не был сторонником алкашки на кумаре , но " в этот раз"  ......крче  - второй месяц без опиатов. Вот такие пироги .Шифер на башне трещал пошвам , но  приняв волевое решение решился на алкотерапию ( природа пустоты не терпит - это про мозги, мои во всяком случае). Всегда охуеваал от рассказов про алко на кумаре - не про меня , но в этот раз выбор был не большой. Водка ... Марьиванна ...Марьиванна ...Водка... И опля. Надолго ли чист - не знаю... Хотелось бы верить, но сам себя не обманешь. Сон ещё не тот,конечно,но свой(без аптеки-old school) :good:P.S. Кто хочет - тот делает, а вот эти " сопли" типа лирика - шмирика в топку. Имхо.  Дэли САЛЮТ
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17090 - 09 Фев 2018, 00:27:23

Согласен,сам раньше не понимал водоньку.а со временем вкусил ее с драпчиком на кумариках нормальненько.По крайней мере далеко не сухая кумарка
 
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #17091 - 09 Фев 2018, 00:30:55

А мне наверное не повезло,не зашла мне лирика хоть убейся,сколько положительных отзывов о ней начитался,а мне никак,помню на хареве вкинул 300 мг так такая дичь началась,да не спорю немного подсняло но больше шатает,слабость,одно желание поскорее лечь,а о работе вообще молчу,было одно желание когда это херня закончится.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17092 - 09 Фев 2018, 07:41:09

надо было 150 для начала пробовать
 
Все в нашем сознании
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17093 - 09 Фев 2018, 07:52:18

Водка на кумарах?  Печень  спасибо не скажет, и плюс как работать,  синим? Не мой вариант, согласен на сухую прыгал тоже и не раз, но это было в 2004 или 2005 ещё  с трамовой системы, организм молодой, сильный, плюс психика не  расшатана и на работу ходить не нужно было.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17094 - 09 Фев 2018, 12:01:56

Не работать под водкой на кумарах.конечно не вариант.Так чисто по домашнему
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17095 - 09 Фев 2018, 12:56:32

знаю и видел сам лично, многие могут, точнее не многие, но есть такие. водку на кумарах,водку после ширки, всегда и везде водка... это даже не знаю как назвать какая-то алко-наркомания. был один уникум, даже фамилию помню Шулевич (земля ему пухом), здоровый как лошадь был, даже неизвестно точно от чего он крякнул, так вот он на кумаре выходил на улицу, выпивал литруху без закуся чуть ли не с горла,и только после этого шел мутить и так каждый день. но такого только одного знал, а вот гера+пиво до свинячего состояния таких много видел, да вон щас за куревом выходил, возле магаза на скамейке один такой сидел уже в дрова, еле от него сдрыснул...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #17096 - 09 Фев 2018, 13:45:13

Кто знает феназепам. По ноздре можно???
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17097 - 09 Фев 2018, 13:52:52

нет, забудь ! разжевать и запить. клонозепам за просто, а вот фенозепам по слизистой почти не впитывается , только нос забьешь.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17098 - 09 Фев 2018, 14:02:06

Работать я не любитель под водкой.А вот не работая.вотаввки под широчку и я не проч накатить.нормально подразгоняет опиум.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17099 - 09 Фев 2018, 14:14:01

Феназепам под язык нормально
 
Все в нашем сознании