enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3959036 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22780 - 24 Мар 2019, 18:31:12

да, убирать нужно.
потом просто уже шатаний не будет, толер повысится, и прега будет рассмотрена с другой стороны. Тёмной стороны.
Так что лучше уже прекращай, ибо темная сторона силы затянет.

 Расшифрую: когда закидываешь прегу 3й, 4й день, побочные эффекты снижаются. координация в норме, боли нет, легкая эйфория, и это затягивает.
 Конечно же потом этого не будет, но и без неё уже не то. И ты на прегабалине плотно. И не заметила. Ой.

блин я 4ый день ломаюсь
у меня так долго не ломались )))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium, יוליה, Ромаха

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #22781 - 24 Мар 2019, 18:41:11

координация в норме, боли нет, легкая эйфория, и это затягивает.
именно заторможенность мне нравится в лире и легкий эйфор
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #22782 - 24 Мар 2019, 18:41:34

Я уже только таблетку габы на ночь. Сна без этой малости вообще нет. Да и ноги только лягу не знаю куда пристроить. Добавлял диклофенак, а вот два дня без него. Только только начала депресуха отходить потихоньку. Конечно понимаю, что это все психологически, бессоница там,  таблетка не доза, но мне помогает. Хорошо что буприк хоть добил, потому что качели эти бы до сезона продлились.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22783 - 24 Мар 2019, 19:01:26

та тут и без сезона можно умостится мама не горюй. Именно на черное.
Но это ж будет финиталякомедиа.   
 Знаю как минимум 4 хаты, хде аж по пару букетов стоит. Это если на спрыжку по пару вёсел готовить. :D

 Харош, кайф должен быть кайфом. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22784 - 24 Мар 2019, 19:20:51

координация в норме, боли нет, легкая эйфория, и это затягивает.
именно заторможенность мне нравится в лире и легкий эйфор
Нет вот заторможенность это явно не мое )))не мой кайф) да и работать я под ним не смогу никогда) поэтому отменю сразу как только физика с утра до таблетки давить не будет я думаю уже завтра
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #22785 - 24 Мар 2019, 19:33:46

Качу уже на пятнадцати штуках, здрасьте всем!)
Вчера утром вздрогнула конечно, дождь со снегом шёл, но мне даже удалось на такой случай прегабалина наэкономить) так что пережила.

И как самочувствие? Есть еще силы снижать дальше? Для тебя идеальный вариант - спустить ее до терапевтической дозы. Как там дальше - ХЗ, без нее, я так понял, тебе совсем не сладко будет. Или все-таки есть возможность отказаться от ежедневного применения?


Нет вот заторможенность это явно не мое )))не мой кайф) да и работать я под ним не смогу никогда) поэтому отменю сразу как только физика с утра до таблетки давить не будет я думаю уже завтра

Отменяй ее как можно скорей. Чем дольше ты ее хавать будешь, тем меньше явных побочек останется - и тачку водить сможешь и на работе норм соображать будешь и на-пообщаться пробьет. В общем, войдешь в свой нормальный ритм, а по некоторым моментам даже будешь ловить кайф от того, что раньше было нудным и неинтересным. Но, внезапно, без нее уже будешь чувствовать себя бестолковым овощем.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: יוליה

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22786 - 24 Мар 2019, 19:39:43

Ночька с Израиля отменяй ее мой тебе совет,ты умная девушка прорвется.Мы с тобой и за тебя.Дай бог тебе и твоей семье здоровья.Израиль рулитпрега это не кайф,а недо какое то,и не для работы тем более,и ни для вождения.Удачи тебе.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR, יוליה

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22787 - 24 Мар 2019, 22:24:15

Ночька с Израиля отменяй ее мой тебе совет,ты умная девушка прорвется.Мы с тобой и за тебя.Дай бог тебе и твоей семье здоровья.Израиль рулитпрега это не кайф,а недо какое то,и не для работы тем более,и ни для вождения.Удачи тебе.

С чего интересно ты сделал выводы я умная) приятно конечно не не я убераю легкой лесенкой или резко ?
 
« Правка: 24 Мар 2019, 23:52:29 от יוליה »
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22788 - 24 Мар 2019, 22:38:17

Видно ведь ночь,что не глупая)Тикай от неё,но запас ещё есть недельку покушать ее.Я верю в тебя,что у тебя все получится.Это многолетний опыт,видно как пишет человек,большие ли у него шансы на выздоровление,врёт ли он,как настроен.Вообще завяжит ли он.У тебя большие шансы видно же.Удачи все получится.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22789 - 24 Мар 2019, 23:50:11

Видно ведь ночь,что не глупая)Тикай от неё,но запас ещё есть недельку покушать ее.Я верю в тебя,что у тебя все получится.Это многолетний опыт,видно как пишет человек,большие ли у него шансы на выздоровление,врёт ли он,как настроен.Вообще завяжит ли он.У тебя большие шансы видно же.Удачи все получится.
Смысле? Я думала за неделю к ней привыкаешь 100 процентов. А ты говоришь еще недельку можно. Что меня напрягает лира не лира с ней же жру свои сонники 2 таблетки имована а сна нет... А почему я "ночка")?
Юля
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22790 - 25 Мар 2019, 00:05:22

Я Лёха))С нее две недели точно не кумарит ,проверяно на себе))Да и на других тоже))Да на нике у тебя Юль непонятно что написано.С ней я тоже поздно ложусь и мало сплю,но сплю.Очень приятно познакомится Юлька.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22791 - 25 Мар 2019, 00:19:17

Я Лёха))С нее две недели точно не кумарит ,проверяно на себе))Да и на других тоже))Да на нике у тебя Юль непонятно что написано.С ней я тоже поздно ложусь и мало сплю,но сплю.Очень приятно познакомится Юлька.
Взаимно) но как блин  не работает снотворное двойная доза имована..... Прям странно
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22792 - 25 Мар 2019, 00:26:00

Лирика загадочное и ещё до конца не изученное лекарство.Для меня она очень неизведанна,хотя я ее попробовал давно,но никогда на ней не сидел.Да и кто годами на ней торчит,думаю скажет также.Главное помогает при перекумарке с наркотиков.А ты Юля русская что ли?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22793 - 25 Мар 2019, 00:30:52

Лирика загадочное и ещё до конца не изученное лекарство.Для меня она очень неизведанна,хотя я ее попробовал давно,но никогда на ней не сидел.Да и кто годами на ней торчит,думаю скажет также.Главное помогает при перекумарке с наркотиков.А ты Юля русская что ли?
То есть есть вероятность что она блокирует снотворное? Ну прикинь лирика 2 имована и сна ни в одном глазу.
Я русская?) Нет я рожденная в грузии взрощенная в россии и созревшая в израиле) хз у меня такой замес крови фиг поймешь... в России говорят грузинка в грузии что еврейка в Израиле что русская))))))
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22794 - 25 Мар 2019, 00:36:20

Та думаю нет,просто тебе ее мало,если бы ты на ночь пила,то спала точно думаю.Я пил 2 по 150 в день,когда сильно плохо,или на работе бывало три по 150 в день.Хороший замес крови,да и все по пунктам здраво)В Грузии взяла терпение,рассудительность.В России красоту,пофигизм.В Израиле богатство,ум.Прекрасный набор,хорошее имя,вот повезло твоему мужу и деткам сокровище.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: יוליה

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22795 - 25 Мар 2019, 00:40:50

Написала врачихе знакомой про лирику что овощ углы сшибает она говорит это нормально мол легкий антидепресант против невропатических болей мол аскорбинка блин. Вот отношение израильской медицины к аптечной наркота. А жрети окси ну кушайте наздровья вам добавки дать? Ппц лирика у них аскорбинка. Я с этой оскорбинкой не рулю  даже свои конечности. С дозой окси 10 таблеток чистого оксиконтина я водила как Шумахер и вообще не ощущала "залипон" мне сегодня люди говорят на работе выглядишь как то странно втыкаешь в комп не двигаясь шевелишь мышкой а комп отключен... аскорбинка блин
Та думаю нет,просто тебе ее мало,если бы ты на ночь пила,то спала точно думаю.Я пил 2 по 150 в день,когда сильно плохо,или на работе бывало три по 150 в день.Хороший замес крови,да и все по пунктам здраво)В Грузии взяла терпение,рассудительность.В России красоту,пофигизм.В Израиле богатство,ум.Прекрасный набор,хорошее имя,вот повезло твоему мужу и деткам сокровище.
Я сегодня в общей слодности вышла на 300  ну как и планировала 150 вначале 300 в середине и 75 в конце. Но блин 2 имована!!!!! Эта доза слона должна уложить. А не мое несчастное тельце
Спасибо за комплимент) очень приятно
 
 
Сказали спасибо: dede

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22796 - 25 Мар 2019, 00:52:02

Щас мне добрый модератор надает люлей за частый флуд. Хотя из темы не выхожу но меня стало много.
Как можно уснуть на кумарах лирика 300 в день снотворное двойная доза.   Физики кроме сна и то только сегодня нет. Как блин уснуть? Мне завтра на такой рабочий ппц в 6 гребаных часов утра подрываться и надо при этом резко будет соображать а я не сплю. Не спящий овощ
 
 
Сказали спасибо: dede

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #22797 - 25 Мар 2019, 00:54:44

Флуда нет, общайся на здоровье Юля. Для просыпания, разве у вас модафинил запрещен ? Пробуй
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: יוליה, dede

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22798 - 25 Мар 2019, 00:59:50

Флуда нет, общайся на здоровье Юля. Для просыпания, разве у вас модафинил запрещен ? Пробуй
Судя по тому что нам свободно выписывают нам и барыги не нужны врачи за них. Все по рецептам не рецепты выдают на раз два еще и уговаривают. Политика больничных касс.  Пошла читать про модафинил чтоб рецепт запросить
Спасибо
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22799 - 25 Мар 2019, 01:01:01

Надо называть не лирика была,а овощ,есть в ней что то такое)Вот я тоже так думал что аптечная хрень не наркта,после лиры я по другому думаю)Всё таки оксиконтин это что то крутое наверно Юль?))Может быть это сильное что то,сильнее меда поэтому и сна нет,а может лира не подходит,всё что угодно может быть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.