enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182442 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40100 - 30 Мар 2022, 22:29:50

Прежде чем колоть антибиотики, нужно выяснить причину высыпаний. Это может быть банальное нарушение обмена веществ на фоне приема ПАВ или реакция на отравление.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40101 - 30 Мар 2022, 22:43:36

Кароче, к врачу...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40102 - 30 Мар 2022, 22:47:28

Кароче, к врачу...
Да, к дерматологу. И не стесняться все рассказывать (про употребление) чтоб знали, от чего это у тебя может быть.
 
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9531
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #40103 - 30 Мар 2022, 22:50:46

Прежде чем колоть антибиотики, нужно выяснить причину высыпаний. Это может быть банальное нарушение обмена веществ на фоне приема ПАВ или реакция на отравление.
От антибиотиков тоже может нехило высыпать. С этими препаратами нужно быть предельно осторожным и внимательным.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кастет, I C E, Casper2505

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40104 - 31 Мар 2022, 00:05:46

вич
Когда проверял кровь? Точно нету вичухи?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40105 - 31 Мар 2022, 00:42:50

Да я периодически это делаю,недавно был,ну как недавно,ну год где то назад,всё нормально было Они сразу на вич,сифилис проверяли,все ок.было.А так то я только новыми машинами и только внутримышечно. У меня с деиства предрасположенность, но бля,щас начал еще потеть от мёда,и пиздец, высыпало,кароче поеду к кожнику,всем спасибо,что откликнулись, здоровья вам, от души благодарю.

Забыл,еще ковидом 2 раза болел считай подряд,ну с небольшим перерывом,антибиотики жрал,да и вообще чуствительно ебнуло по здоровью...Может тоже причина.Мы то еще не знаем,че там вылезет потом.Я не верил сначала,думал грипп банальный,но запахи реально пропали на время,полностью.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40106 - 31 Мар 2022, 00:47:43

И ты не хворай!
Напишешь там что сказал доктор.
Для базы знаний пригодиться.
 :umnik:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casper2505

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #40107 - 31 Мар 2022, 00:50:26

Бля
Страшная тема
Ну его нахер
Лучше сюда непопадать
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40108 - 31 Мар 2022, 09:47:45

Да я периодически это делаю,недавно был,ну как недавно,ну год где то назад,всё нормально было Они сразу на вич,сифилис проверяли,все ок.было.А так то я только новыми машинами и только внутримышечно. У меня с деиства предрасположенность, но бля,щас начал еще потеть от мёда,и пиздец, высыпало,кароче поеду к кожнику,всем спасибо,что откликнулись, здоровья вам, от души благодарю.

Забыл,еще ковидом 2 раза болел считай подряд,ну с небольшим перерывом,антибиотики жрал,да и вообще чуствительно ебнуло по здоровью...Может тоже причина.Мы то еще не знаем,че там вылезет потом.Я не верил сначала,думал грипп банальный,но запахи реально пропали на время,полностью.
Выздоравливай
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Casper2505

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40109 - 31 Мар 2022, 09:53:03

Страшно опять начинать торчать бнз каких либо гарантий что будет бупр постоянно . Блять , от пяти двушек закумарит по новой с той же силой ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40110 - 31 Мар 2022, 09:55:39

Страшно опять начинать торчать бнз каких либо гарантий что будет бупр постоянно . Блять , от пяти двушек закумарит по новой с той же силой ?
Валик , ты же сам знаешь ответ) будет все по новой) и ощущения перерождения феникса , как завяжешь снова) а не начнёшь гляди и свет в конце туннеля
Для меня 5 девушек на день заторчать... Сходу 4 мг, потом по 2мг 3 догонки)))
Но если уже нарешал - мне кажется 5 дней по 2 мг в твоём варике самое оно.
Но беда, что у бупра абстиненция от минимум 3х дней юзания, вот , инфа сотка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40111 - 31 Мар 2022, 09:58:05

Мне на 10 дней хватит , или на 5 ) хз вобщем не хуй начинать делить шкуру не убитого медведя . Будут двойки в руках будем смотреть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40112 - 31 Мар 2022, 10:04:42

Страшно опять начинать торчать бнз каких либо гарантий что будет бупр постоянно . Блять , от пяти двушек закумарит по новой с той же силой ?
да, может и не с той силой, но всё будет по новой.
с годами все дела сложнее переносить - если на старте я мог по 2 недели день в день шмыгаться и отделывался лишь потом по ночам, то теперь один-два раза ляпнуться и расстройство ЖКТ, подкручивание и бессоница (даже с бензами) обеспеченна.
учитывая, что ты только отошёл и не восстановился до конца - будет по новому пиздячить.
 
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40113 - 31 Мар 2022, 10:10:54

По твоим причинам, что ты описал, кастет..я и не начинаю ничего, я не стар , но последствия года употреба прочухал. Не верил никому, что от бупра жарит на сковороде..шо я пережил, сколько ночей шли видения.. как я покупаю и нюхаю ...а потом в поту просыпался и все тело дрожало.  Много много дней(
Мысли днями были одни, найти денег и пойти в центр. Пешком поход 24 км и передумать мутиться из за очереди в 50 человек. Меня так кумарило тогда, шо я не мог стоять. А ощущения холода ..все время ... Дома жара, а я в свитере и у меня мурашки от холода.
И таки да, от кодеина не такая ломка, совсем. Хотя тоже приятного мало, но не так долго....
Я для себя ощутил бытие торча и остыл . Осталась только лирика и кветиапин наночь. Сонопакс и азапин в топке.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40114 - 31 Мар 2022, 10:52:13

я точно знаю, что просто не переживу ломку от метадона сейчас, то бишь в своем теперешнем теле, возрасте и состоянии здоровья и психики. На сухую просто не переживу, скорее вздернусь(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40115 - 31 Мар 2022, 10:59:31

я точно знаю, что просто не переживу ломку от метадона сейчас, то бишь в своем теперешнем теле, возрасте и состоянии здоровья и психики. На сухую просто не переживу, скорее вздернусь(((
А не от меда желание вздернуться?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40116 - 31 Мар 2022, 11:02:17

А не от меда желание вздернуться?
ну изначально от него конечно. Да и бывает, даже если хорошо раскумареная, как начнешь анализировать, то желание вздернуться все больше! Потому что понимаю, что выхода нет для меня уже! Я его проебала лет 10 назад
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40117 - 31 Мар 2022, 13:26:35

Ты ещё значит не беседовала со мной.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40118 - 31 Мар 2022, 13:36:01

Ты ещё значит не беседовала со мной.  :smile4:

конечно нет
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40119 - 31 Мар 2022, 14:03:00

А не от меда желание вздернуться?
ну изначально от него конечно. Да и бывает, даже если хорошо раскумареная, как начнешь анализировать, то желание вздернуться все больше! Потому что понимаю, что выхода нет для меня уже! Я его проебала лет 10 назад
Выход есть всегда.. Было бы желание выйти. Я бупром планировал 2 недели бросать кодеин и заторчал на год. Бросил изначально от нехватки денег, но смысл в другом.не прождав 30 дней в муках Я б никогда не услышал от себя" та нах тот бупр и опиаты, лучше вкусно пожру"
На опиатах я не ел ....
 Я думал, что не вывезу, хотелось наложить на себя руки, особенно после двух дней по 25 мг метадона, мои кости рвало наружу и хотелось в петлю . Прега не помогала
К чему я это все. В таких ситуашках сами решаем, либо мы контролируем ситуацию - либо ситуация нас.. и вот в этом состоянии мне помогли слова матери и бабушки, знающиих мою ломку... Вот когда грустно и совсем пзц нужно говорить себе : " и это пройдет , как и все проходило... И сфокусироваться на дыхании, попробовать остановить диалог..хорошо ещё набрать горячей воды в тазик, смешать соду с солью и так минут 30 медитировать .."
Моменты острого кризиса не вечны, чем сильнее горят мосты за спиной - тем светлее путь впереди.."
Тем более ты тоже родитель. Я вот спросив себя нужен ли дочке отец наркоман с легкостью сейчас говорю себе нет
5 раз мне бесплатно предлагали метадон из центра, желая помочь. На пятый раз я послал нахуй и больше не звонили...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Casper2505