информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4158204 раз)

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #41000 - 28 Июл 2022, 11:16:46

да уж...читал кстати что по оценкам Минтруда, сейчас в Украине безработных - 39 процентов!!!
Это пиздец...я вообще не понимаю - как люди живут без работы 5 месяцев, еще и с повышением цен и курса валют...пиздец..ладно мы - нам и зарплату платят, и кормят, и одевают...
Но пиздец, без малого - полгода бе зработы и народ еще не "оскотинился"...сегодня ехал по Киеву, все норма....
Народ! Вы герои!! Горжусь тем что я - украинец
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #41001 - 28 Июл 2022, 12:33:01


Я в такси устроился)) выплаты раз в неделю но чувствую что не доживу! Живот так крутит и сердце колотит что пипец;((( но коду жрать не хочу! Мне бы где-то гидазепам взять!

Та мне не дадут кредит до конца моей жизни…
 
« Правка: 28 Июл 2022, 13:21:43 от RIMMA »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9394
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41002 - 28 Июл 2022, 13:24:30

Во первых, не пиши сообщея подряд. Во вторых, гидазепам от расстройства не поможет. Купи себе тримспа или лоперамид на крайняк. И живот вылечит и состояние подровняет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41003 - 28 Июл 2022, 16:46:31

Ребят привет, может есть кто то из Полтавы,нужна психологическая помощь и лучше в живую)))Бросаю буприк,ну пока что дозу уменшаю...хотелось бы с кем-то с моего города поговорить, так как нарко.знакомых друзей слава Богу нету,только барыга мой;)
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9394
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41004 - 28 Июл 2022, 17:59:10

За пстхологической помощью обращаться надо к специалисту. По поводу "пообщаться нескем, тк наркодрузей СЛАВА БОГУ нет.. " здесь тоже мимо - на форуме все наркозависимые. Так что , даже не знаю, чем мы тебе можем помочь в плане живого общения.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41005 - 28 Июл 2022, 18:40:58

К какому обратиться можно специалисту??Психолог что ли...я даже и не знаю есть ли в моем провинциальном городке нормальные психологи....а здесь люди знающие вот и прошу помощи....

Может какую литературу почитать?Напишите пожалуйста что можно толковое прочесть?

 
« Правка: 30 Июл 2022, 11:30:38 от Человек без Имени »
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41006 - 28 Июл 2022, 19:10:53

На какую тему?
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9394
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41007 - 28 Июл 2022, 19:16:37

Заходи в ютуб и найди какую нибудь документалку по вкусу. Меня на кумаре общение наоборот выбешивало. Так и не только без друзей, но и без знакомых можно остаться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41008 - 28 Июл 2022, 19:20:08

Желательно на тему о вреде наркотика на организм,хоть я сама всё знаю,но прочла бы)Может есть какая литература как можно бросить употреблять и т.д.Буду очень благодарна!)
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41009 - 28 Июл 2022, 19:22:34

Ну в нете сейчас все есть. Может тут кто подскажет, но если что, спроси у Гугла
 
Все в нашем сознании
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41010 - 28 Июл 2022, 19:22:43

Заходила,много всего не знаю что выбрать...напиши пожалуйста что ты смотрела?)я тоже гляну с удовольствием!)
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41011 - 28 Июл 2022, 20:23:31

Рима, я вот не замечал что тримспа или лопер состояние ровняет, с животом помогает - да, но как говорят что, например, лопер сопли подбирает чутка , чего-то похожего не замечал
Может конечно это от дозы коды зависит, но я помню еще даже на 3 пачках коды не замечал никаких эфектов сопутствующих кроме живота, что говорить уже о дозах по выще..(
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #41012 - 28 Июл 2022, 20:56:53

Вот сейчас у меня живот не болит и сердце в порядке может то утром были побочки от карбамазепина ;))) сейчас только тело крутит но то терпимо)) Вообще эта перекумарка очень странная у меня! То всегда ничего почти не болит зато в глазах туман какой то который бесит,а сейчас голова ясная но тело ломит! Хрен пойми
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41013 - 28 Июл 2022, 21:08:46

Вы употребляли наркотики и хотите, чтоб все прошло ровно-гладко? Такого никогда не было, нет и вряд-ли будет. За торч (что ведёт за собой сбой работы организма в целом, а главное - нарушение работы мозга) нужно расплачиваться - физически и психически. Нужно это время пережить и перетерпеть. Костыли конечно помогают перетерпеть физику и дать сон, но это тоже все в долг - потом придется отдавать.
 Если решили бросить и есть ресурсы у организма справиться и не возвращаться - бросайте, пока не поздно, потому что может наступить момент, когда вернуться к нормальной жизни будет поздно и хорошо, если это закончится просто ЗПТ с хроническими заболеваниями, а не передозировкой с летальным исходом.
 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, I C E, Паша1974, Mirym

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #41014 - 28 Июл 2022, 21:19:01

Костик, всё ровно расписал. Поддерживаю!
Интересно, существует, ли в наркомании точка невозврата, после которой, человек уже точно не бросит?
Я искренне верю, что бросить можно всегда, только на каждом этапе это становится всё сложнее.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Кастет, Mirym

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41015 - 28 Июл 2022, 21:42:21

Да, Жека - если долго употреблять или набить большой дозняк - потом есть вероятность того, что человек попросту не сможет обходиться без наркотиков. Жить то будешь, но эмоциональный фон будет порушен вплоть до глубокой, непрекращающейся депрессии, ну и плюсом куча хроники. ЗПТ не просто так придумали и заметь - это касается только наркотиков. Алкаха или стимуляторы не требуют таких мер лечения - опиатная группа веществ делает из мозгов смуззи.
 После системы на опиатах хочется только опиаты и ничем это не заменить.
 Есть выражение - я уже не для кайфа употребляю, а подлечиться - примерно так оно и есть - на определенном этапе употребления опиатов они тебя просто возвращают в трезвое состояние и ты этому рад.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, I C E, Паша1974

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #41016 - 28 Июл 2022, 21:49:14

скажу ГРУБО - но смысл будет ясен - чтобы "перепрошить" свои мозги - пЕздуйте в окопы сейчас, пацаны!!!
Меня полностью отвратило от аптеки и прочего именно на войне...

Ну а если помягче - срочно ищите чем будете заниматься - дело которому вы отдадите всю свою энергию!!
Что-то полезное....и лучше чтобы не только для себя, но и для окружающих...как вы помните по системе 12 шагов - мы должны возместить тот вред который нанесли людям когда наркоманили...
Ну вот...

И еще - НАСТРОЙ!!
Я себя так "накрутил" что мол "Я уже бросил - в самый первый день ремисса - Я БРОСИЛ, сейчас мне будет плохо - но это просто БОЛЕЗНЬ!! Она пройдет"
"НО Я УЖЕ ЗАВЯЗАЛ и назад не вернусь!"
у меня просто пиздец уже начал твориться с внутренними органами, и печень и почки дышали на ладан....
да и с моими наследственными заболеваниями по сосудистой теме - тоже - скоро бы пришла смерть с косой...потому - так и вышло, и ОЧЕНЬ ХОРОШО - что я сразу после ремисса смог (меня позвали - я сразу согласился) отпетлять с Киева на какое то время...тупо на войну попал....и все...контракт подписан, офицерские погоны...и вперед - стал вспоминать чему учили....
если серьезно то на Донбассе я за полгода боевых о наркоте подумал всего может раз 5...и то...типа,- "Вот сейчас бы упОрОтся" - и тут же трезвые мысли - "а как я буду функционировать, если вмажусь?" - "Да меня тупо какой то ебаный якут с берданки завалит и все...прощавай ненька..."
так что ребята...настройтесь на то что с самым первым днем ремисса - вы уже БРОСИЛИ и НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!

Успехов друзья!
пы.сы. Я конечно молчу о всяческих проблемах, болях, недосыпе. Да и еще - после ремисса на вас может обрушиться те самые проблемы - со здоровьем - которые вы "смазывали" наркотой - обезбаливали, и думали - пройдет!
Я в первый же отпуск с войны - серьезно занялся здоровьем - пил-колол Гептрал...Эссенциале....пил всякие Канефроны для почек, кучу Витаминов, Кальций ведрами, Калий...вообщем вы поняли меня...
Зубы себе сделал полностью - оба забора восстановил...
А потом даже провел коррекцию зрения лазерную...
А вот в 19 году я раздробил камень в одной почке...правда во второй еще остался огромный валун 11 мм
Денег ушло много!!
Но если сравнить с тем сколько я за ГОДЫ ТОРЧА ПРОСРАЛ!!  то мое лечение - это так...пару копеек


дерзайте!!
Хочу чтобы Вы справились!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, bear-and-bear, Mirym

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41017 - 28 Июл 2022, 22:25:40

на определенном этапе употребления опиатов они тебя просто возвращают в трезвое состояние и ты этому рад.
 
Не знаю у кого как, у меня этот этап наступает очень быстро ☹️
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет, Паша1974

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41018 - 29 Июл 2022, 00:05:28

на определенном этапе употребления опиатов они тебя просто возвращают в трезвое состояние и ты этому рад.
 
Не знаю у кого как, у меня этот этап наступает очень быстро ☹️

у меня тоже люто быстро
но я еще и кайфожор херов, и простого возврата в обычное состояние однажды мне становится мало , ввечный этот недогон, переростал в торбу очень сильную, хоть мне конечно далеко до супер торчей 80 лвла со стажом в кучу лет
но 3 мои перекумарки показали мне что я могу однажды доиграться, если не брошу, получалось вынужденно сбивать дозняк, но потом снова залазил на еще большую дозу чем до этого, думаю это плохо кончится если я в этот раз окончательно не справлюсь и зайду на 4й или последующие круги
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41019 - 29 Июл 2022, 00:42:28


Вот как написано,Браво!Ты боец, вызываешь только уважение так держать!мне здесь девушка какая-то писала,мол на форуме одни наркоманы,да но какие лучше тех что не употребляют...Всего хорошего тебе)
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 
Сказали спасибо: I C E