enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4481994 раз)

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42860 - 20 Апр 2023, 14:57:45

Всем привет. Всё верно все в голове. Не накручивать нужно и норм. Честно говоря после уже сбилась со счета перекумаров от металла перекумарка от гречки это лёгкий насморк. Тем более в арсенале полно костылей. Две недели и буду как новенькая. Тем более сон есть. Днём даже сплю . Главное что гречки не хочу. Всем удачной спрыжки.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella, chtotomazhet

Ио 11

Перекумарка - онлайн
Ответ #42861 - 20 Апр 2023, 14:58:53

С гречки или своего когда кумарить так там до жопы что в голове,кумарит оно и есть кумарит.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42862 - 20 Апр 2023, 15:10:51

С гречки или своего когда кумарить так там до жопы что в голове,кумарит оно и есть кумарит.
Здравствуй знаешь настрой это самое важное. Очень большая разница если например человек хочет сам или его принуждать. Понятно что Кумар есть Кумар. И от гречки нормально так шпарит. В прошлый раз оксикодон не помогал абстягу убрать в этот раз на третий день отменила трам и терпимо. У меня ещё момент мне нужно не спалиться что меня кумарит. Это тоже уменьшает интенсивность Кумара. Как только остаюсь одна дома сразу плохо, в одеяло закутаюсь плачу так жалко себя. Как только все дома норм. Вот поэтому согласна что все в наших головах.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ио 11

Перекумарка - онлайн
Ответ #42863 - 20 Апр 2023, 15:14:15

Я не знаю уважаемая как вас там кумарит,я тупо ночами орал и держал ноги выше головы.Рыгал,с.ал желчью.
Но я не пил всякие там окси,спрыгивая на сухую.
Мог водки выпить стакан,это все что было.
Спрыгивал всего два раза,один после трёх лет системы,а второй после почти семи.
 
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42864 - 20 Апр 2023, 19:41:21

Может быть ВИч или тубик
Хорошо что сказали, буду держатся подальше.
Главное не слишком далеко
Как кент твой температура прошла , что с ним было?
Сосед живой, в понедельник заходил к нему.
Признался что температуру дают раны на ногах,  идёт воспаление сильное.
 Чтоб вы понимали он почти не ходячий, с обеих ног постоянно течет вода жидкость.
  Скорую не вызывает говорит денег нет.
  По ходу метадоном сжег ткани, кололся в пах постоянно, а сейчас только глотает 5 колес в сутки 0.25 для поддержания штанов.

Твой друг паравоз?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42865 - 21 Апр 2023, 12:16:26

Может быть ВИч или тубик
Хорошо что сказали, буду держатся подальше.
Главное не слишком далеко
Как кент твой температура прошла , что с ним было?
Сосед живой, в понедельник заходил к нему.
Признался что температуру дают раны на ногах,  идёт воспаление сильное.
 Чтоб вы понимали он почти не ходячий, с обеих ног постоянно течет вода жидкость.
  Скорую не вызывает говорит денег нет.
  По ходу метадоном сжег ткани, кололся в пах постоянно, а сейчас только глотает 5 колес в сутки 0.25 для поддержания штанов.

Твой друг паравоз?
Какое значение ты вложил в "паровоз"?
Он мой сосед сотоварищ по детсву, стаж непрерывного употребление минимум 15 лет. Сейчас тяжело больной чел.
Какой то новый термин в наркомании наверное))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42866 - 21 Апр 2023, 12:19:03

....дивлюсь і думаю: невже не можна трішки виділити і цитувати....навіщо цей гіперквотинг  :dntknw:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #42867 - 24 Апр 2023, 22:52:12

Привет кайфажоры !
Опять пришло время кумариться 🫤😱
10 мг ЗПТшного метадона 🙄
Интересно чего ожидать ?

На какой день начинается пик Кумара ?
 
🍁 🇨🇦
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42868 - 24 Апр 2023, 23:52:20

10 мг - ещё не так все плохо
Как долго употреблял? И это ты снизил дозу, или такая и была?
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42869 - 25 Апр 2023, 06:30:53

Привет кайфажоры !
Опять пришло время кумариться 🫤😱
10 мг ЗПТшного метадона 🙄
Интересно чего ожидать ?

На какой день начинается пик Кумара ?
Пик где-то через неделю. От металла.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #42870 - 25 Апр 2023, 08:40:09

 Была 20 мг .пил полтора года ,последний пол года употреблял пол таблетки в целях экономии и переехал жить в Канаду ! Тут не хочу уже вставать в это дерьмо и жить трезво . Жена в положении 🤷‍♂️ третий ребенок . Надо начинать жить с чистого листа как говорится 🫤


 Сегодня первый раз половинку таблетки разломал на пополам это 5 мг 🙈
Но это первый день только экспериментальный . Ну хз вроде разницу неощутил пока  ! 
Сегодня перввй мой спортивный день был на спорте 💪 дал такую нагрузку с дуру завтра мышцы будут болеть с непривычки от спорта ,лучше так чем от  Кумара !
Я думаю,что самого Кумара то и не будет как такого ,ноги там вынручивать сильно макс.это бессонные ночи и смена настроения вот это меня наверное все же будет ожидать как сказали на 7 день . 🥺   Буду пробовать курить хотя трава это ну прям не мое . Так иногда могу покурить под пиво в норм компашки .
Кароче будем живы - не помрем 😎 10 мг . то такое наверное ? Были времена от уличного метала так выворачивала ночами . Бля аж страшно вспомнить !
Вот и настало время идти спать . У меня время сейчас 23:53
Спасибо за поддержку !!!
 
🍁 🇨🇦
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42871 - 25 Апр 2023, 09:49:24

Тут не хочу уже вставать в это дерьмо и жить трезво . Жена в положении 🤷‍♂️ третий ребенок . Надо начинать жить с чистого листа как говорится 🫤

 Надіюсь саме для допомоги жити тверезо ти шукаєш когось з наших у Канаді...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Эмма

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42872 - 25 Апр 2023, 19:49:46

Мені б такі дозняки
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42873 - 26 Апр 2023, 19:55:36

Я одну колов і нічого не поняв. Хз.
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #42874 - 27 Апр 2023, 07:06:53

Поверь суть такая же но кумарить надеюсь будет не так долго !  А так ,я знал девченку которая 5 мг не могла бросить три месяца , с водой мешала эти капли и пила . Хз все в голове как говорится 🫤🤷‍♂️

Тут не хочу уже вставать в это дерьмо и жить трезво . Жена в положении 🤷‍♂️ третий ребенок . Надо начинать жить с чистого листа как говорится 🫤

 Надіюсь саме для допомоги жити тверезо ти шукаєш когось з наших у Канаді...

Привет ! Наших ,я искал с целью узнать как они стоят на программе тут . Но уже все предельно ясно ,должна быть страховка и все на этом . У меня она уже есть . Но вставать на прогу,я не намерен ! Я для себя это решил


Mdr: під ряд не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш щось додати/дописати,  то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 27 Апр 2023, 18:33:23 от Kom »
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42875 - 27 Апр 2023, 21:15:52

Тоже планирую начинать снижать дозу. Потом решу что дальше делать , или буду на минималке или спрыгну. Немного подза&₽ал этот короткий поводок.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Hedge Witch, «Memento mori»

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42876 - 27 Апр 2023, 21:26:41

Дуже ретельно потрібно готуватися.
Фізично то ти перекумариш, все буде норм перший час, та без планової підготовки може вилізти боком відсутність ПАР в крові.
Звісно я був би радий щоб ти хоч pgn залишила, ну і на бубрик перейшла. Ще жити і жити!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42877 - 29 Апр 2023, 10:03:41

От якраз фізуха мене і лякає. Та ще болячек ціла купа.
PGN  бросити не можу,бо приймаю за призначенням лікаря.
Планую знижувати метадон по 5 мг раз на два тижні . Тільки от , мушу пити 80 в день ,коли відвідую лікарню раз на тиждень. Це мене і гальмує.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42878 - 29 Апр 2023, 10:10:51

Перехворієш.
Це період просто коли організм переналаштовується.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42879 - 29 Апр 2023, 11:45:36

Перекумарка - це потужний удар по імунній системі. Перевірено не один раз. В кращому сенсі перехвораєш якимсь вірусним захворюванням. Може бути гірший варіант ,як наприклад у мене - туберкульоз. Мені ще пощастило ,виявили на ранній стадії інфільтрат. Пів року лікування ....та що я тобі розповідаю)) ти це не гірше за мене знаєш.
Як висновок,з перекумарками треба бути дуже пильним .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!