информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 148752 раз)

Solntse

Зачем ты употребляешь?
Ответ #580 - 26 Авг 2020, 21:01:06

Чтобы не кумарило , зачем же ещё  :crazy:
А ещё чтобы перло
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: хуже не будет

Маниту

Зачем ты употребляешь?
Ответ #581 - 27 Авг 2020, 00:40:41

Жить по другому не умею . Шутка ли более двадцатки на кумаре  :sclerosis: :padonak: :padonak2:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Зачем ты употребляешь?
Ответ #582 - 02 Сен 2020, 08:33:31

Вопрос конечно интересный )) хз чего наверное просто так получилось , компания , стечение обстоятельств, оказался не в то время не в том месте , дурак, гены зависимости, не могу смотреть на мир трезвыми глазами , люблю торчать , острые ощущения, думал я не такой как все попробую и усё, любопытство, доступность наркоты, судьба , карма ... И т.д.
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Mаша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #583 - 02 Сен 2020, 10:03:39

Зачем ты употребляешь сейчас? Зачем тебе этот день сурка?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, izabella

КотБегемот

Зачем ты употребляешь?
Ответ #584 - 04 Сен 2020, 23:19:32

Чтобы глубже верить в Бога. Если он был - то точно наркоманом знатным. Аминь..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Зачем ты употребляешь?
Ответ #585 - 05 Сен 2020, 02:03:53

Ухожу ,типа, от проблем, а по факту создаю новые(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chemburr, FURIYA, Эмма, Dergyneg-ser1, izabella, Clerk37

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зачем ты употребляешь?
Ответ #586 - 05 Сен 2020, 20:39:42

Такая же ерунда. Пыталась горе наркотой заглушить,в итоге,тревога и паника теперь мои подружки не разлей вода. Просыпаюсь с ними и засыпаю :(
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Daos, Hedge Witch, Dergyneg-ser1, Clerk37

КотБегемот

Зачем ты употребляешь?
Ответ #587 - 08 Сен 2020, 01:55:30

Часто причиной являются проблемы из детства и одиночество.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Clerk37

Solntse

Зачем ты употребляешь?
Ответ #588 - 08 Сен 2020, 05:47:34

Точняк
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель

Зачем ты употребляешь?
Ответ #589 - 08 Сен 2020, 19:10:33

Часто причиной являются проблемы из детства и одиночество.

А если не было в детстве никаких проблем? Если любили все? Если друзей-подруг всегда в достатке было, если своим себя чувствовал и в окружении старшего брата (14 лет разница) и в компании сверстников, если умел что сказать в любой ситуации и потому часто был в центре внимания?
В чем тут причина?!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Dergyneg-ser1

Зачем ты употребляешь?
Ответ #590 - 08 Сен 2020, 19:32:54

В голове тупой
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Зачем ты употребляешь?
Ответ #591 - 08 Сен 2020, 21:03:58

Часто причиной являются проблемы из детства и одиночество.

А если не было в детстве никаких проблем? Если любили все? Если друзей-подруг всегда в достатке было, если своим себя чувствовал и в окружении старшего брата (14 лет разница) и в компании сверстников, если умел что сказать в любой ситуации и потому часто был в центре внимания?
В чем тут причина?!

Кармические грехи отрабатываешь, видимо, с прошлых жизней)
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Зачем ты употребляешь?
Ответ #592 - 17 Сен 2020, 16:42:28

В чем тут причина?!
 
Значит мало уделяли внимания :D
Это шутка конечно. Ну в твоём случае не знаю, твою жизнь не изучал :D
 
 В моем же это было банальное дворовое употребление сначала алко (как же классно под вином было) потом травы (о, это повеселее! А ещё на вино! Бомба!) Потом кукнар (это блаженство! Невероятные ощущения! А ещё димедрол и травы сверху! ) ...потом солома система и ширево. Быстрые проскакивали но на них внимание тогда не обращали. Потом всё вошло в привычку и превратилось в зависимость. Кто тогда знал что об этом... Да, были на районе наркоманы старые, но они не рассказывали о ломках, да и с нами не общались особо...не та каста.  :pardon: А когда мы узнали что такое кумар, тогда уже было поздно. Это на всю жизнь. Многие конечно сейчас в ремиссии долгой, но 60% тех кто живы, употребляют что-то однозначно. А те кто в ремиссии всё равно эту память носят с собой. Опиумный жучок навсегда в голове.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет

KING NIGHT

Зачем ты употребляешь?
Ответ #593 - 15 Окт 2020, 10:28:18

наверное, ради новых ощущений
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 

Заїць

Зачем ты употребляешь?
Ответ #594 - 15 Окт 2020, 18:27:01

Часто причиной являются проблемы из детства и одиночество.

А если не было в детстве никаких проблем? Если любили все? Если друзей-подруг всегда в достатке было, если своим себя чувствовал и в окружении старшего брата (14 лет разница) и в компании сверстников, если умел что сказать в любой ситуации и потому часто был в центре внимания?
В чем тут причина?!
Нихуя от етого независит.Случай ,рок! Окажешься ты в такой ситуации где надо будет мокрый опускать или отойдеш в другую комнату.
 
Нахуй войну!
 

Шкет

Зачем ты употребляешь?
Ответ #595 - 17 Окт 2020, 10:25:15

Та да бляха в этом вопросе много чего необъяснимого , я думаю у меня есть предрасположенность к нарко ибо тоже в детстве было всё ровно никаких таких и намёков не было , но мне предложили укол и я долго и не думал укололся , я легко поддаюсь чужому влиянию просто , стадный инстинкт
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зачем ты употребляешь?
Ответ #596 - 17 Окт 2020, 10:30:56

А меня наоборот отговаривали, все стадо орало мне :"..  не колись!!!" , да кто ж слушал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Зачем ты употребляешь?
Ответ #597 - 17 Окт 2020, 10:41:02

Я сам хотел и искал новых ощущений , винить некого .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #598 - 17 Окт 2020, 12:38:12

все стадо орало мне :"..  не колись!!!"
А мне наоборот - "Вмазаться хочешь?". А по сути просто искали еще одного человека, который скинется на мотор до барыги. Чтоб ехать дешевле... Но не хотела такого для себя. Вообще было не интересно, и даже непонятно - нахуй надо, наблюдая за залипающими существами.

Так бы оно и осталось, если б предлагали всё время  только на такси скинуться,  а не на зестру...
 
 

Kom

Зачем ты употребляешь?
Ответ #599 - 17 Окт 2020, 12:43:07

Я вот так уже который раз в этой теме задумываюсь, а ведь ответа обширного дать никто не может.
Что именно употребляешь? вот вопрос.
Ну одни вещества я употребляю для одних целей, другие вещества для других... этих веществ блядь немерено.
 Или это я такой один что употребляю с целью? Раньше как-то не задумывался, а вот теперь уже разбираюсь в причинах и следствиях употребления.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет, Mаша